Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный Московский фан-клуб
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ЦАПЬ)Ч
Цитата(Веруська @ 28.3.2008, 22:08) *
Женя? Откуда? Из МОФК?

Да
кАтёнок:)
Людиии помогите!!!! Я очень сильно хочу вступить в МОФК но моя мама против этого. Я просто уже слушаю Сергея Лазарева почти 6 лет и как -то раньше даже и не думала о фан-клубах , зато сейчас...
короче помогите , дайте совет? cray.gif
Super Star!
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 15:18) *
Людиии помогите!!!! Я очень сильно хочу вступить в МОФК но моя мама против этого. Я просто уже слушаю Сергея Лазарева почти 6 лет и как -то раньше даже и не думала о фан-клубах , зато сейчас...
короче помогите , дайте совет? cray.gif

А почему твоя мама против?
кАтёнок:)
Цитата(Super Star! @ 29.3.2008, 16:26) *
А почему твоя мама против?

Она говорит , что мне это не надо.Типо слушала я 6 лет , а тут приспичело в фк вступать...! cray.gif
bakerson
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 16:40) *
Она говорит , что мне это не надо.Типо слушала я 6 лет , а тут приспичело в фк вступать...! cray.gif

Попробуй её убедить, что для этого *пришло время*.
Ничего страшного не случится, если ты вступишь в фк.
Это ведь не каста какая-нибудь.)))
кАтёнок:)
Цитата(bakerson @ 29.3.2008, 17:51) *
Попробуй её убедить, что для этого *пришло время*.
Ничего страшного не случится, если ты вступишь в фк.
Это ведь не каста какая-нибудь.)))

Я пытаюсь уже 3 день, надеюсь , что получиться)))
Р,С. -понимаю не в тему но ты ведь в однакласника зарег? я тебя видела -помойму))))
Лулу
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 15:18) *
Людиии помогите!!!! Я очень сильно хочу вступить в МОФК но моя мама против этого. Я просто уже слушаю Сергея Лазарева почти 6 лет и как -то раньше даже и не думала о фан-клубах , зато сейчас...
короче помогите , дайте совет? cray.gif

Котя, как только узнаем когда встреча я потащу тебя на неё....а с мамой если хочешь могу я поговорить)))) diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Веруська
Удачи))) А вобще не понимаю родителей, которые запрещают подобного рода вещи... Это твоя жизнь и тебе решать ку да вступать... Я конечно понимаю, что стоит беспокоится если это секта на религиозной почве, а если ФК...то((((
bakerson
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 18:29) *
Я пытаюсь уже 3 день, надеюсь , что получиться)))
Р,С. -понимаю не в тему но ты ведь в однакласника зарег? я тебя видела -помойму))))

Да. Я там есть.)))
кАтёнок:)
Цитата(Лулу @ 29.3.2008, 19:30) *
Котя, как только узнаем когда встреча я потащу тебя на неё....а с мамой если хочешь могу я поговорить)))) diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Ну да...Юль это не умесно , записывалась одна, а придут две...Как на это смотреть будут ? явно я там лишней буду(((
Цитата
Удачи))) А вобще не понимаю родителей, которые запрещают подобного рода вещи... Это твоя жизнь и тебе решать ку да вступать... Я конечно понимаю, что стоит беспокоится если это секта на религиозной почве, а если ФК...то((((


она говорит , что я ранимый человек , и то что мне не надо лезть во всю эту жизнь((((
Super Star!
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 21:23) *
Ну да...Юль это не умесно , записывалась одна, а придут две...Как на это смотреть будут ? явно я там лишней буду(((


она говорит , что я ранимый человек , и то что мне не надо лезть во всю эту жизнь((((

А сколько тебе лет,если не секрет?
кАтёнок:)
Цитата(Super Star! @ 29.3.2008, 21:24) *
А сколько тебе лет,если не секрет?

Нет конечно такая тайна grin.gif мне 15 лет blush2.gif
Super Star!
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 21:29) *
Нет конечно такая тайна grin.gif мне 15 лет blush2.gif

[b]Гм,ну тогда странно,почему тебя мама не разрещает вступить в ФК..[b]
кАтёнок:)
Цитата(Super Star! @ 29.3.2008, 21:53) *
[b]Гм,ну тогда странно,почему тебя мама не разрещает вступить в ФК..[b]

Вот я тоже этого не понимаю! diablo.gif
Веруська
Цитата
Ну да...Юль это не умесно , записывалась одна, а придут две...Как на это смотреть будут ? явно я там лишней буду(((

Никто там лишним не будет! Чем больше тем лучше)))
Мариша1
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 21:23) *
Ну да...Юль это не умесно , записывалась одна, а придут две...Как на это смотреть будут ? явно я там лишней буду(((

Замечательно на это посмотрят=)))
Приезжай, я на тебя тоже анкету принесу.=)) Мы все только рады новеньким, уверяю тебя.
кАтёнок:)
Цитата(Мариша1 @ 29.3.2008, 22:17) *
Замечательно на это посмотрят=)))
Приезжай, я на тебя тоже анкету принесу.=)) Мы все только рады новеньким, уверяю тебя.

Да? А вы не можете сказать когда примерно встреча , что-бы я попробовала маму уломать... blush2.gif
Milky Way
Внимание!!
3 апреля - посещение детского дома!
Все, кто записан в списке, приезжайте в 13:50 на ст.м. Павелецкая (кольцевая, в центре зала).

До встречи!!


P.S. Наличие бэйджей обязательно.)
К@тю_Шок
меня в списке нет, так что меня не будет...
leo
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Заходите на наш обнавленный сайт о СЕРГЕЕ ЛАЗАРЕВЕ.

WWW.SERGEYLAZAREV.NM.RU

Добавлены новые разделы.
На нашем сайте появился раздел Все ОФК Сергея. Там вы найдете адреса Официальных Фан-клубов Сергея в регионах.
Laurinda
Скажите, а что подарили Сергею от фк? blush2.gif
Мариша1
ОМФК посетил детский дом.



Рассказываю подробно=)))
Сегодня встретились примерно в 14.00 и направились в школу, где лежали собранные игришки. Забрали пакеты и на заказном микро автобусе дружно поехали. Все немного волновались, но, к счастью, напрасно. Поход прошел очень хорошо.
Нас очень радушно встретили в актовом зале. Девчонки подробно рассказали и ответили на вопросы о деятельности нашего фк и представительств в городах: про встречи с Серёжей; концерты; про акции, которые мы проводим; про друзей, которых каждый из нашел в фк; и конечно, о самом Серёже=)). Некоторые детишки интересовались, как можно к нам вступить, что нас очень порадовало biggrin.gif .
Мы подарили Серёжины диски, игрушки, DVD плеер и плакаты с Серёжиными автографом на каждом, которые больше всего понравились ребятам.=)))
Мы познакомились со многими ребятами. Они спели нам песни и рассказывали стихи. И приглашали приехать к ним ещё happy.gif .
Хочу поблагодарить всех, кто сегодня ездил!




Спичка
Молодцы Девчонки!!
bon.tanya
Как интересно, вы молодцы!
Очень хочеться перенять ваш опыт!!!
@BABY@
Цитата(кАтёнок:) @ 29.3.2008, 16:18) *
Людиии помогите!!!! Я очень сильно хочу вступить в МОФК но моя мама против этого. Я просто уже слушаю Сергея Лазарева почти 6 лет и как -то раньше даже и не думала о фан-клубах , зато сейчас...
короче помогите , дайте совет? cray.gif

кАтёнок,ты не одна такая...Мне вот тоже запрещает...Хотя мне уже 18,а со мной как с маленькой обращаются...Смешно даже...
Блин...Полный беспредел...Так нечестно...Родители ущемляют наши права...Уж ненаю,что и делать...Бастовать что ли начать... diablo.gif
ann.sitnikova
Цитата(Milky Way @ 25.3.2008, 1:58) *
У Московского ФК будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Он в стадии разработки.

Поздравляю))) Если нужна будет помощь я к вашим услугам опыт как никак есть)))
кАтёнок:)
Цитата(@BABY@ @ 4.4.2008, 16:05) *
кАтёнок,ты не одна такая...Мне вот тоже запрещает...Хотя мне уже 18,а со мной как с маленькой обращаются...Смешно даже...
Блин...Полный беспредел...Так нечестно...Родители ущемляют наши права...Уж ненаю,что и делать...Бастовать что ли начать... diablo.gif

Я ужу и бостовать пробовала(((но вот почему родители относяться ко всему этому как к какой та секте?Меня это просто бесит! diablo.gif Чесно просто хочеться в тихоря все сделать и не обрашать на них внимания! diablo.gif
@BABY@
Цитата(кАтёнок:) @ 4.4.2008, 21:40) *
Я ужу и бостовать пробовала(((но вот почему родители относяться ко всему этому как к какой та секте?Меня это просто бесит! diablo.gif Чесно просто хочеться в тихоря все сделать и не обрашать на них внимания! diablo.gif

Вот,моя мамка тоже говорит,что это секта,что я обязательно куда нить влипну и что я прекрасно без нее обойдусь(((Эх!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Ненавижу,когда ущемляют мои права(((Бесит,выводит из себя(((
кАтёнок:)
Цитата(@BABY@ @ 4.4.2008, 22:58) *
Вот,моя мамка тоже говорит,что это секта,что я обязательно куда нить влипну и что я прекрасно без нее обойдусь(((Эх!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Ненавижу,когда ущемляют мои права(((Бесит,выводит из себя(((

Точно вот в этом ты права! diablo.gif Надо просто как-нибудь доказать родителям , что это клёвое место , а не секта какая-нибудь((((вот только как? я даже один раз маме сказала , что позвоню Лазареву и дам с ней поболтать на счет фк tease.gif но не дура я была . а?
@BABY@
Цитата(кАтёнок:) @ 4.4.2008, 23:05) *
Точно вот в этом ты права! diablo.gif Надо просто как-нибудь доказать родителям , что это клёвое место , а не секта какая-нибудь((((вот только как? я даже один раз маме сказала , что позвоню Лазареву и дам с ней поболтать на счет фк tease.gif но не дура я была . а?

Я тоже причем недавно маме это сказала...Типа,если не веришь,что это клево,позвони Лазу...П П Ц..
Ненаю,что с нашими мамами делать,но это оставлять так нельзя!! diablo.gif
кАтёнок:)
Цитата(@BABY@ @ 4.4.2008, 23:15) *
Я тоже причем недавно маме это сказала...Типа,если не веришь,что это клево,позвони Лазу...П П Ц..
Ненаю,что с нашими мамами делать,но это оставлять так нельзя!! diablo.gif

Ага)))Вот только вопрос : что?
@BABY@
Цитата(кАтёнок:) @ 4.4.2008, 23:21) *
Ага)))Вот только вопрос : что?

Это риторический вопрос!!)) flirt.gif
Лулу
А вот когда я маме сказала что скоро вступлю в ФК она мне ответила что я глупая и наивная!!!
ann.sitnikova
Цитата(Лулу @ 5.4.2008, 0:07) *
А вот когда я маме сказала что скоро вступлю в ФК она мне ответила что я глупая и наивная!!!

А почему наивная? Я понять не могу почему некоторые родители считают что фк это обязательно что то плохое. И не дают своим детям свободу выбора...
Бубочка
Цитата(кАтёнок:) @ 4.4.2008, 20:40) *
Я ужу и бостовать пробовала(((но вот почему родители относяться ко всему этому как к какой та секте?Меня это просто бесит! diablo.gif Чесно просто хочеться в тихоря все сделать и не обрашать на них внимания! diablo.gif

та же самая ситуация:(
Лулу
Цитата(ann.sitnikova @ 5.4.2008, 19:21) *
А почему наивная? Я понять не могу почему некоторые родители считают что фк это обязательно что то плохое. И не дают своим детям свободу выбора...

а они насмотрятся всяких передач и начинают намозги капать, я то заявку в ФК уже и без их ведома подала, так что я спокойна, осталось только дождаться!!!!!!! drinks.gif
ann.sitnikova
Цитата(Лулу @ 6.4.2008, 0:52) *
а они насмотрятся всяких передач и начинают намозги капать, я то заявку в ФК уже и без их ведома подала, так что я спокойна, осталось только дождаться!!!!!!! drinks.gif

Ну и правильно сделала))) Я например никого не спрашивала... Я поставила своих перед фактом. Честно сказать я ожидала худшей реакции. А сейчас я периодически слышу: "А Аня занимается сайтом фан-клуба Сергея Лазарева. И фан-клубе нет больных людей, они просто помогают Сереже в продвижении, а еще они ездят в детдома" и т.д. Просто надо просвятить родителей о работе ОФК.
Лулу
Цитата(ann.sitnikova @ 6.4.2008, 21:37) *
Ну и правильно сделала))) Я например никого не спрашивала... Я поставила своих перед фактом. Честно сказать я ожидала худшей реакции. А сейчас я периодически слышу: "А Аня занимается сайтом фан-клуба Сергея Лазарева. И фан-клубе нет больных людей, они просто помогают Сереже в продвижении, а еще они ездят в детдома" и т.д. Просто надо просвятить родителей о работе ОФК.

чем я и занимаюсь, всё это время!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ann.sitnikova
Цитата(Лулу @ 7.4.2008, 0:48) *
чем я и занимаюсь, всё это время!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну и умничка давай пять))) drinks.gif
Alik
Я ужу и бостовать пробовала(((но вот почему родители относяться ко всему этому как к какой та секте?Меня это просто бесит! Чесно просто хочеться в тихоря все сделать и не обрашать на них внимания!






Я вообще своей матери стараюсь не говорить и не упомянать Серёжу. А про Фан-Клуб вообще рот заклеиваю. Постоянно одни скандалы. Как меня уже всё это достало!!! Просто сил не осталось((((( Она меня постоянно пилит, припоминая всех девчонок из ФК и мои счета за всё хорошее.(((
Бубочка
Цитата(Alik @ 9.4.2008, 14:00) *
Я вообще своей матери стараюсь не говорить и не упомянать Серёжу. А про Фан-Клуб вообще рот заклеиваю. Постоянно одни скандалы. Как меня уже всё это достало!!! Просто сил не осталось((((( Она меня постоянно пилит, припоминая всех девчонок из ФК и мои счета за всё хорошее.(((

вот это правильно.а то мне говорят только ещё раз включи Лазарева по телевизору-всё diablo.gif
а тут реклама лав радио,и про лаза сказали,меня смех прям пробрал.)
Веруська
А почему не всем сообщили про детский дом?
*....*
Цитата(Веруська @ 10.4.2008, 15:30) *
А почему не всем сообщили про детский дом?

НА ВСТРЕЧИ ФК НАДО ЧАЩЕ ХОДИТЬ
sweet-candy13
Цитата(Бубочка @ 10.4.2008, 10:42) *
вот это правильно.а то мне говорят только ещё раз включи Лазарева по телевизору-всё diablo.gif
а тут реклама лав радио,и про лаза сказали,меня смех прям пробрал.)


а у меня все клево Лаз маме нравится give_heart.gif yahoo.gif dance3.gif
Веруська
Цитата
НА ВСТРЕЧИ ФК НАДО ЧАЩЕ ХОДИТЬ


Меня не предупредили ни о встрече, ни о детдоме, хотя я по асе с Юлей общалась-она сказала, что всем все сообщат как обычно...
Мариша1
Цитата(Веруська @ 10.4.2008, 22:24) *
Меня не предупредили ни о встрече, ни о детдоме, хотя я по асе с Юлей общалась-она сказала, что всем все сообщат как обычно...

Была встреча, на которую обзванивали ВСЕХ. И вот как раз на ней и записывались в список люди, которые изъявили желвание пойти в детский дом.
И в дальнейшем обзванивали ТОЛЬКО их уже. Тебя, касколько я поняла, на первой встрече небыло или ты не записалась в список...
кАтёнок:)
Цитата(Alik @ 9.4.2008, 15:00) *
Я вообще своей матери стараюсь не говорить и не упомянать Серёжу. А про Фан-Клуб вообще рот заклеиваю. Постоянно одни скандалы. Как меня уже всё это достало!!! Просто сил не осталось((((( Она меня постоянно пилит, припоминая всех девчонок из ФК и мои счета за всё хорошее.(((

так ты в нем состоишь или нет?
Лулу
diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
я оч хочу в ФК, и кажется скоро сгорю от не терпения!!!когда же всё-таки будет встреча????????????
blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
tvoya
Ну и тему вы тут развели. Просто не говорите родителям что вступаете и все!!!! Язык надо за зубами держать! cons.gif
ann.sitnikova
Цитата(tvoya @ 12.4.2008, 18:40) *
Ну и тему вы тут развели. Просто не говорите родителям что вступаете и все!!!! Язык надо за зубами держать! cons.gif

А по-моему это глупо скрывать. Просто не нужно спрашивать разрешения, а предъявлять как факт.

Хотя мне повезло родители уверены в моей адекватности))) blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.