Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный Московский фан-клуб
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Milky Way
ВСЕ НА ЕВРОПУ ПЛЮС

ЕВРОПА ПЛЮС - ЕВРОХИТ ТОР 40 - "НАЙДИ МЕНЯ"

Европа+, программа "Кофе в постель"
http://www.europaplus.ru/index.php?go=Program&prog=10

MTV - голосование. НАЙДИ МЕНЯ
Milky Way
Так как желающих пойти в детский дом очень много, и чтобы все приняли в этом участие, ОФК устраивает специально ДВЕ акции.
Первая часть списка записавшихся идёт в декабре, вторая часть - в январе.
Lizzoid
Приветик всем!!!!!тоесть мы идем в это воскресенье в детский дом 13.12????и какая часть списка первая а какая вторая?)))))))))))
cocacola
Цитата
Первая акция в детский дом - 12 декабря.

В субботу.Тем кто идет в первый заход сообщат.
Milky Way
Отдай свой голос за лучшее видео уходящего года!
По результатам голосования канал MTV сделает хит-парад лучших клипов 2009 года!
ГОЛОСУЕМ ЗА КЛИП "НАЙДИ МЕНЯ"!!!!
Конкуренты не спят!

http://mtv.ru/events/actions/2009/100clips/main.wbp?page=1

Началось Итоговое голосование ТОП-40 за год на Европе+

Asya_Alarm
всем привет!

сегодня 12 декабря прошла первая часть прихода в детский дом под номером 23)) встретили нас хорошо, тепло, доброжелательно. некоторые участники фан-клуба подготовили новогодние поздравления вещи, игрушки, книжки для детей. а так же от лица Сергея мы подарили им плакаты с автографами, открытки, и календарики на 2010 год с изображение Сергея и ссылками на официальный сайт Артиста и сайт фан-клуба. отвечали на вопросы задаваемые ребятами, так же они отвечали на наши. Заместитель директора провел нам экскурсию по детскому дому. показали нам спальни мальчишек и девчёнок, кабинеты для занятий, игральные комнаты, столовую, детскую площадку. Детский дом замечательный! он расчитан на 50 человек там очень дружная атмосфера все друг другу помогают. Больше всего понравилось у маленьких ребят от 2лет и чуть больше. Особенно запомнилась 2х летняя девочка Настя которая очень любит обниматься. Действительно понимаешь что им не хватает любви и ласки.(( надеюсь что все эти ребята найдут свое место в жизни и не будут отпускать руки на задуманном. во общем желаю им удачи. give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
cocacola
Цитата([.GiRlFrIeNd.] @ 12.12.2009, 21:01) *

всем привет!

сегодня 12 декабря прошла первая часть прихода в детский дом под номером 23)) встретили нас хорошо, тепло, доброжелательно. некоторые участники фан-клуба подготовили новогодние поздравления вещи, игрушки, книжки для детей. а так же от лица Сергея мы подарили им плакаты с автографами, открытки, и календарики на 2010 год с изображение Сергея и ссылками на официальный сайт Артиста и сайт фан-клуба. отвечали на вопросы задаваемые ребятами, так же они отвечали на наши. Заместитель директора провел нам экскурсию по детскому дому. показали нам спальни мальчишек и девчёнок, кабинеты для занятий, игральные комнаты, столовую, детскую площадку. Детский дом замечательный! он расчитан на 50 человек там очень дружная атмосфера все друг другу помогают. Больше всего понравилось у маленьких ребят от 2лет и чуть больше. Особенно запомнилась 2х летняя девочка Настя которая очень любит обниматься. Действительно понимаешь что им не хватает любви и ласки.(( надеюсь что все эти ребята найдут свое место в жизни и не будут отпускать руки на задуманном. во общем желаю им удачи. give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

+1!По сути всё уже сказанно выше,очень понравилось!!Надеюсь это не последний поход:)
Ninysik

Замечательно сходили!)
Понравились детишки и вся домашняя атмосфера там) give_heart.gif
Здорово,что воспитатели стараются сделать все,чтобы их прибывание там становилось максимально комфортным)
У ребят все очень хорошо обустроено: есть комнаты для игр,большие телевизоры,актовый зал и уютные комнаты.
Так же мы узнали,что они ведут достаточной активный образ жизни и посещяют мероприятия и концерты (например евровидение хд).
Всем ребятам подарили подарки, раздали календари,открытки и плакаты с автографами)В конце сделали общую фотографию!
Потом нам провели небольшую экскурсию))
Всем детям желаю счастья,а нам чтобы подобные акции проходили и в дальнейшем!)
give_rose.gif

Milky Way
Девчоночки, спасибо всем за помощь)

Lizzoid
Я очень рада что попала в этот детский дом!!на самом деле дети очень нуждаются во внимании и ласке...так что надеюсь все у них в жизни будет супер!!я надеюсь что мы там были не последний раз)спасибо большое всем!)
Milky Way
Кто хочет пойти на съёмки Голубого огонька на Шаболовке, свяжитесь со мной.
Есть ещё свободные места.
OFKSL_74
Я бы приехала,да не отпускают:'(,что у вас с новогодней встречей с Сергеем?
Milky Way
Asya_Alarm
Milky Way
“ЗД” выстреливает сегодня в воздух своим винтажным музыкальным пистолетиком, что означает старт одного из самых захватывающих ежегодных аттракционов — подведение итогов сезона.

Как всегда, главными судьями в распределении призовых слонов и вынесении беспощадных вердиктов остаетесь вы, наши читатели. С вашей помощью старейший хит-парад страны ZD CHARTS подведет итоги очередного музыкального сезона в 31-й раз (с 1978 г.)!

Уходящий год оказался по-своему особенным и непростым. Занавес бурного и яркого первого десятилетия XXI века и третьего тысячелетия опускается на сцену, изрядно потрепанную не только кризисом, но и невосполнимыми потерями. Скоропостижная, неожиданная и безвременная кончина короля поп-музыки Майкла Джексона разогнала форменное цунами в бурных водах мирового поп-океана. Похожий шок мир испытывал, когда столь же неожиданно и трагически умер король рок-н-ролла Элвис Пресли и был убит легендарный “битл” Джон Леннон. Последствия и этой драмы будут еще долго будоражить умы и сердца людей.

Тем временем на местной опушке отечественной поп- и рок-музыки три истории стали доминантами музыкального ландшафта, определявшими и настроения, и общие тенденции развития, — кризис, “Евровидение” в Москве и прощальный тур “Нашего Всего” Аллы Пугачевой.

* * *

“Евровидение-2009”, которое благодаря победе в прошлом году настырного Билана наконец-таки приехало в Москву, стало выстраданным воплощением многолетней “мечты миллионов” с тех пор, как 15 лет назад, в 1994 г., Россия впервые приняла участие во всеевропейском конкурсе песни. Московский “еврошик”, несомненно, удался и обошелся в рекордные 50 миллионов евро, что потрясло даже не столько нас, сколько Европу, где даже в благополучные годы никому бы в голову не пришло так щедро сорить деньгами. А на дворе тем временем бушевал (и продолжает бушевать) кризис. Однако самая большая в мире барная стойка, выстроенная в “Евроклубе” на Манеже как квинтэссенция “национальной идеи” — показать всему миру кузькину мать, — приводила в восторг местных представителей поп-бомонда. Выигравший конкурс норвего-белорус Александр Рыбак добавил еще одну ложку меда в бочку всеобщей радости, вызвав восторженное осознание особости “славянской миссии” даже тогда, когда впервые за многие годы на “Евровидении” победила западная страна.

Между тем прощание с “Эпохой Аллы Пугачевой”, начатое самой Примадонной большими концертами в Кремле и Лужниках, легким туманом ностальгической грусти расползалось по необъятной стране по мере того, как блистательная Алла перемещалась из города в город с прощальным туром. Впрочем, г-жа Пугачева пообещала, “уходя, остаться”, ибо, как она сказала, “петь я уже не могу, а говорить-то могу”. Ожидание будущих сюрпризов от Живой Легенды согревало души тех, кто опечален завершением ее концертной карьеры.

Изрядно потрепанный кризисом наш поп-рок-огород тем временем пытался не только выжить, но и даже дать новый урожай. “Народный композитор” Игорь Крутой, например, в день своего 55-летия сказал в интервью “МК”, что в кризисе нет ничего страшного, потому как исчезнет лишь все наносное и фальшивое, а настоящее и достойное останется и даже будет процветать. На поверку оказалось, что на фоне кризиса особенно бурно у нас стало процветать хип-хоп-направление, новые рэперы с экзотическими русскими кличками (например, Жиган и Дуня) вылезают из всех щелей на экраны музыкальных каналов и уже не поддаются счету. На поп-горизонте возникли новорожденные кумиры подростков — группа “Китай”. Выделанный Константином Меладзе из последнего фабричного продукта поп-дуэт “Бис” именно в этом году засиял бриллиантовой огранкой славы в юных девичьих сердцах.

Подтвердятся ли пророчества Крутого, “ЗД” намерена выяснить теперь у своих читателей, которым предстоит весь следующий месяц подводить “ИТОГИ 2009 ГОДА”.
ПЕРВЫЙ ЭТАП. Пришлите на электронную почту “ЗД” список своих кандидатов в каждой из указанных в сегодняшней таблице номинаций. В каждой позиции можно называть от 1 до 3 исполнителей или музыкальных событий.

ВТОРОЙ ЭТАП. В 20-х числах января “ЗД” опубликует на основании ваших писем пятерки лучших в каждой номинации, и на сайте “МК” будет открыто онлайн-голосование, результаты которого, как всегда, будут объявлены на шикарной и грандиозной церемонии ZD AWARDS 2009 в феврале.

Номинации премии ZD AWARDS 2009

Альтернатива
Dancе
Хип-хоп
Рок
Поп
Певица
Событие
Концерт (шоу)
Гастроль
Прорыв
Альбом
Персона
Артист года
Разочарование

Присылайте ваши списки по адресу zd@mk.ru.

Dancе - Сергей Лазарев
Поп - Сергей Лазарев
Певец - Сергей Лазарев
Концерт (шоу) - "Lazerboy" в Санкт-Петербурге
Гастроль - "Lazerboy"
Артист года - Сергей Лазарев
cocacola
Lizzoid
$___$$_____$$_____$$$$$$____$$$$$$__$$$$___$$$$__
$$___$$____$$$$____$$____$___$$____$__$$$___$$$___
$$$$$$$___$$__$$___$$$$$$____$$$$$$____$$$$$$$____
$$___$$__$$$$$$$$__$$________$$__________$$$______
$$___$$_$$$____$$$_$$________$$__________$$$______

$$____$$__$$$$$$__$$_____________$$__
$$$___$$__$$_______$$_____$_____$$___
$$_$__$$__$$$$$$____$$___$_$___$$____
$$__$_$$__$$_________$$_$___$_$$_____
$$___$$$__$$$$$$_______$_____$_______

$$$$___$$$$_$$$$$$_____$$_____$$$$$$_____$$_
_$$$___$$$__$$________$$$$____$$____$___$$$$
__$$$$$$$___$$$$$$___$$__$$___$$$$$$_____$$_
____$$$_____$$______$$$$$$$$__$$___$$_______
____$$$_____$$$$$$_|$$$____$$$_$$____$$___$$

*.* . + _/\_. * . * .. . * . * . * * .. * *
*. . * )," ( . * . * . . . * . . * . * . * . * .
...........{_}
......... /......\\............_/\_
........ /........\\.........*>,“<
....... /_____\\\......*
.... {`______`}\\....* , *
....././..o....o..\\\\\........_/\_
...(....(__O__)...)\\.......>,”<
...{.........u....`-“}\\\.. *.*. .*.
... {..................}\.....*, *.._/\_ * .
.... /{..............}\\.........*,..>,”< * *
... /....“............“...\\...*........*
.. /_/......`“`.....\\\\_\\..* ., * * , *
..{__}##{ ]##{__}\
..(_/\\\\\\\|\\\\\_/\\_)\..
.......|___|___|\\........ * , . * * , . *
...........|--|--|\\\....... ,* ..*
..........(__)`(__)\\\\\\
¤°.¸¸.•´¯`**'¤°.¸¸.•´¯`*¤°
Milky Way

Встреча ОМФК состоится 8 января.
Всех ждёт новогодний подарок!!
Lizzoid
аааа...Супер!!!жду не дождусь))) dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Asya_Alarm
ммм... встреча это конешно хоршо.. но чё где и как? хДД
Ruslanchik
Ну что??? встреча то былА?
Лазарев сейчас ведь в Америке.

ии еще...
скажите такую вещь, что мне нужно, чтобы записать в фан клуб???
cocacola
Цитата(Ruslanchik @ 10.1.2010, 2:01) *
Ну что??? встреча то былА?
Лазарев сейчас ведь в Америке.

ии еще...
скажите такую вещь, что мне нужно, чтобы записать в фан клуб???

Чтобы вступить в МОФК,нужно связаться с директором:
контакты:Юля - 8 916 560 46 72, почта:ofk.lazarev@gmail.com
Потом заполнишь анкету и все=)
cocacola
Вот такой вот новогодний,замечательный подарок от Сергея(диск)мы получили)))))))))

P.S спасибо Юле(Milky Wayего дизайнерам за календарь)))
Asya_Alarm
оооохохохохохохох офигеть!
EXCITEMENT
Цитата(cocacola @ 14.1.2010, 2:06) *

а обложку поближе сфоткать нельзя?
Lizzoid
Подарочек суперский!!!))Спасибо Сереже)))
cocacola
Вот,сделала любимому МОФК)
Lizzoid
СУПЕР!!!)))Молодец)))
Pop-princess
Цитата(cocacola @ 17.1.2010, 2:44) *
Вот,сделала любимому МОФК)

Саш, очень красиво)) Молодец smile.gif give_heart.gif
cocacola
спасиба ,девочки:*
Milky Way
ПОП и ПЕВЕЦ
ГОЛОСОВАНИЕ НА ZD Awards 2009
Голосуем и размещаем баннеры!!!
cocacola
cocacola
Номинация:Поп и Певец

Голосование ZD AWARDS 2009

Голосуем и размещаем баннеры
Kristi №1!!!
приветик!а кто меня обзванивает?
у меня почему то о встречах никогда информации нет..хотя в офк больше 5 лет!
о встречах узнаю от участников или же на сайте!!!!
Asya_Alarm
7февраля после встречи фк мы пошли в му-му)

cocacola
Епрст....хДД
Lizzoid
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif супер фотки))))))
Milky Way
Информация для Официального Московского ФК:
Специально для ОМФК Love Radio дарит бесплатные билеты на Big love show на 13 февраля!
Все, кто хочет пойти, свяжитесь со мной срочно!
МБиDи
Привет ЛЮДИ!!! Слушайте 13 февраля Серега будет выступать на Биг Лав Шоу в Москве Будет ли проходить встреча Московского ФК и Сережи???? Я как раз буду в Москве на БИГ Лаф Шоу, хотел бы с вами пообщаться и с Сергеем. если что пишите на 8919880909 смс. спаисбо.
Milky Way
Цитата(МБиDи @ 10.2.2010, 22:10) *
Привет ЛЮДИ!!! Слушайте 13 февраля Серега будет выступать на Биг Лав Шоу в Москве Будет ли проходить встреча Московского ФК и Сережи???? Я как раз буду в Москве на БИГ Лаф Шоу, хотел бы с вами пообщаться и с Сергеем. если что пишите на 8919880909 смс. спаисбо.

Не будет!
МБиDи
Цитата(Milky Way @ 10.2.2010, 22:13) *
Не будет!

понятно. спасибо.
Super Star!
А в СПб будет?
Milky Way
Всех, кто у меня записался на концерт Big Love Show, жду завтра в 16:00 у ЮЖНОГО входа Олимпийского!
Раздам билеты.

С собой флажки и плакаты!
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!
Baby
Юля УДАЧИ вам завтра!!!!!!!!! и желаю отлично провести время!!!!!!!
Milky Way
Цитата(Baby @ 12.2.2010, 18:12) *
Юля УДАЧИ вам завтра!!!!!!!!! и желаю отлично провести время!!!!!!!

спс! )))
marfa
и я желаю вам удачи и стойкости...столько часов yahoo.gif надеюсь вас много fans.gif fans.gif мысленно мы с вами
Milky Way
Цитата(marfa @ 12.2.2010, 18:24) *
и я желаю вам удачи и стойкости...столько часов yahoo.gif надеюсь вас много fans.gif fans.gif мысленно мы с вами

ооочень много))
cocacola
мы порвем
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gifBIG heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gifLOVE heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gifSHOW heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Lizzoid
Точно!!)))Big Love Show будет наш)))
Super Star!
Девочки, миленькие,большая просьба лично для меня!!!
Пофотографируйте, пожалуйста, выступление Леонида Руденко, а точнее танцовщицу Морячку (может кто ее знает), которая будет у него танцевать!!!
Мне очень надо!!! Буду безумно благодарна!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.