Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фигурное, фигурное
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
MASYA
смотрела Гп в Японии, всех. кроме мальчиков! не могу пока, ничего не поделаешь....
что-то баннеров с Ламиком не видела... его же так японцы любят..... cray.gif
Smilik
про баннеры не знаю, удивлена, ведь япошки просто крейзи по Стефу. Спросила на оф форуме, но видимо никто не делал.
Вчера парились целый день пытались найти ключи к закодированым каналам, всё равно 5 каналов Евроcпорта и за все плати деньги. Ты не знаешь как можно может быть настроить спутник или взломать кодированые каналы? Плюс не показывает три швейцарских канала,только один. А Арт он айс на нём не транслируют. mad.gif sad.gif
MASYA
Цитата(Smilik @ 1.12.2008, 13:09) *
Вчера парились целый день пытались найти ключи к закодированым каналам, всё равно 5 каналов Евроcпорта и за все плати деньги. Ты не знаешь как можно может быть настроить спутник или взломать кодированые каналы? Плюс не показывает три швейцарских канала,только один. А Арт он айс на нём не транслируют. mad.gif sad.gif

у меня всего один Евроспорт, который оператор включит в сумму общей стоимости!
как ломать не знаю, никогда не сталкивалась.
о швейцарских каналах я могу только мечтать....

п.с. надеюсь, в Корее баннеры будут, а то вышло, что в Париже было больше Стефоских даже чем у Жу... а в "крейзинутой" по Стефу Японии не узрела ни одного....
девочки му на баннер пожелания от коллег и фанов собирают, только я не не знаю, когда отдадут....
Smilik
как шоу, смотрела евроспорт?
мне б не было так обидно с этим каналом ещё месяц назад, но кабельщики включили его на две недели, обнадёжили и вырубили. Зато есть всякие как Хочу Тв, и остальной бред
MASYA
Цитата(Smilik @ 3.12.2008, 10:29) *
как шоу, смотрела евроспорт?

хочешь поржать?! я вчера не смотрела!!! мама легла в зале спать и запретила включать телик! я легла спать сама в восем часов! cray.gif cray.gif cray.gif
везде говорят, что и без акселей, Стефовское Танго выглядит "божественно"!
Smilik
sad.gif жаль как, так бывает, ты в знак протеста тоже лягла спать.
я думала это будет первое шоу, там где он не падал. Так тяжело смотреть именно танец того дня, в котором он принял решение. А не знаешь где можно скачать, а то на оф форуме что-то все затихли, ах да только что вспомнила, завтра в Швейцарии выбирают чемпиона. Хнык. Другого. Ааааа. cray.gif
MASYA
Цитата(Smilik @ 3.12.2008, 19:03) *
sad.gif жаль как, так бывает, ты в знак протеста тоже лягла спать.
я думала это будет первое шоу, там где он не падал. Так тяжело смотреть именно танец того дня, в котором он принял решение. А не знаешь где можно скачать, а то на оф форуме что-то все затихли, ах да только что вспомнила, завтра в Швейцарии выбирают чемпиона. Хнык. Другого. Ааааа. cray.gif

я кинула прозьбочку по поводу видео, думаю скоро выложат! не знаешь, по евроспорту повтор не планируется?
на торренте должны скоро выложить все шоу, но я не могу там качать!
а выиграет ЧШ - Джамал, там больше никого нет! или случиться еще одно чудо и будет какой-нибудь 15-летний мальчик чемпионом, но такое чудо , как Стеф, в Швейцарии раз 1000 лет рождается! cray.gif
MASYA
Стеф в хорошем качестве:
http://www.mediafire.com/?0gnbktkjkwf
Smilik
спасибо за видео give_rose.gif
подумать только он стал чемпионом своей страны в 14 лет, в своё время сама только думала кем хочу быть и вообще ничем не интересовалась. Хорошо иметь такого кумира с ранних лет, за такими хочется и самому расти, развиваться. В Швейцарии траблы с фигуркой. У Сары грыжа межпозвоночная, скорее всего пропустит сезон. Слишком большие жертвы за такой красивый спорт
MASYA
Цитата(Smilik @ 4.12.2008, 11:43) *
спасибо за видео give_rose.gif
подумать только он стал чемпионом своей страны в 14 лет, в своё время сама только думала кем хочу быть и вообще ничем не интересовалась. Хорошо иметь такого кумира с ранних лет, за такими хочется и самому расти, развиваться. В Швейцарии траблы с фигуркой. У Сары грыжа межпозвоночная, скорее всего пропустит сезон. Слишком большие жертвы за такой красивый спорт

и не говори! один жертвы... не, ну на ЧШ она должна выступить, об этом писали в нете.. или уже что-то изменилось?
теперь в ФК у Швейцарии только последние строчки будут, или с Сарой случится чудо и она что-то изобразит.
Smilik
она попыталась приступить к тренировкам в понедельник, но всё вернулось. sad.gif

Цитата(MASYA @ 4.12.2008, 13:12) *
теперь в ФК у Швейцарии только последние строчки будут, или с Сарой случится чудо и она что-то изобразит.

или Стеф вернётся *надеюсь* и всех всех порвет и покажет всяким шибздикам кто главный.
MASYA
Цитата(Smilik @ 4.12.2008, 22:50) *
или Стеф вернётся *надеюсь* и всех всех порвет и покажет всяким шибздикам кто главный.

ааа... не сыпь мне соль сама знаешь куда.... у нас уже театральный, гостиницу мы открываем... какой там спорт...
Smilik
ох, да я сама себя частенько мучаю

по этой ссылке голосуют за лучшего швейцарского спортсмена. не знаю будут ли учитыватся эти голоса и как там все распределится, но у Стефа сейчас оч мало %
тут

и тут
MASYA
Цитата(Smilik @ 5.12.2008, 18:04) *
ох, да я сама себя частенько мучаю

по этой ссылке голосуют за лучшего швейцарского спортсмена. не знаю будут ли учитыватся эти голоса и как там все распределится, но у Стефа сейчас оч мало %
тут

и тут

по второй ссылке Стеф лидирует, а по первой... зато лидер Роджер!
Smilik
Роджер, кажется, был спортсменом года. А Стеф- нет, или ... не я не знаю. Хотя у Стефа был не очень удачный год, но всё таки единственный год, когда он всё таки может получить это звание. А дальше ... and Oscars goes to...
MASYA
у Роджера тоже год, мягко говоря, не лучший.. но он вторая ракетка мира теперь, а Стефи... пятым закончил... cray.gif cray.gif и Роджер легендарный во всем мире.... вот... остается только пожелать нашему Лами действительно , как минимум Оскаров.... give_heart.gif
Smilik
по голосованию видимо его больше любят в франкоговорящей стране. Страна негласно разделена на две части, but still это всё таки Швейцария, а не то что мы.
MASYA
Цитата(Smilik @ 7.12.2008, 19:17) *
по голосованию видимо его больше любят в франкоговорящей стране. Страна негласно разделена на две части, but still это всё таки Швейцария, а не то что мы.

ой, с нами сравнивать - все просто идеальны! хотя, Швейцария - да!... это Швейцария.... give_heart.gif
Smilik
Цитата(MASYA @ 7.12.2008, 20:46) *
ой, с нами сравнивать - все просто идеальны! хотя, Швейцария - да!... это Швейцария.... give_heart.gif

ооо, я просто помешана на Швейцарии, каждый раз ищу какую-то новую информацию. надо мной приклываются, я говорю"Да, я знаю, мне пора гражданство швейцарское давать. Я только За" dance3.gif тем более вовремя, наша страна ещё чуть-чуть, контрольный выстрел и она развалиться.
elen_krav
Цитата(Smilik @ 8.12.2008, 15:19) *
ооо, я просто помешана на Швейцарии, каждый раз ищу какую-то новую информацию. надо мной приклываются, я говорю"Да, я знаю, мне пора гражданство швейцарское давать. Я только За" dance3.gif тем более вовремя, наша страна ещё чуть-чуть, контрольный выстрел и она развалиться.

Одобряю! ))))))
Правда, сама я Швейцарию только по картинкам знаю. ))) grin.gif
*БеЛкА*
Да....Швейцария не страна,а райский уголок rolleyes.gif
elen_krav
Ты тама была? flirt.gif
*БеЛкА*
Цитата(elen_krav @ 8.12.2008, 15:43) *
Ты тама была? flirt.gif

Да smile.gif
Smilik
мне про Швейцарию нравится вот это:
1. You have at least 8 types of spoons in your kitchen drawer and you know what each of them is for.
2. If your old couches don't match the new TV set, you just buy new couches.
3. Your teacher isn’t in school because it's time for coffee.
4. Your parents look funny at you if you come home from a 'night out' before 2 am.
5. When you are going on a school trip your teacher tells you to bring money for alcohol.
6. You have enough time between class lectures to go across the country.
7. Cheese and bread make an acceptable dinner.
8. It drives you nuts when there is less then 15 different kinds of cheese in the store.
9. You get in trouble if you use a red wine glass for white wine.
10. You drink from all public fountains, unless it specifically says not to.
11. You can't believe that your train is 3 minutes late!
12. Its normal for people to be fluent in at least 2 languages.
15. At school you have an alcohol awareness program...at the end, they give you a nifty bottle opener.
16. Wait, what?? Not ALL cows wear bells?
17. Its normal to see people with assault rifles walking around.
18. You hear bombs going off a kilometer away from school and you aren't scared.
19. You get pissed when random people don't say 'Grьezi' or the cashier at the store doesn't say goodbye.
20. You are broke if you have less then 200 CHF's in your pocket.
21. You can cross the street at a crosswalk without looking and not get hit.
22. Wait, where do the poor people shop?
23. You have begun to capitalize Nouns and you are joining larger words together.
24. You are a bad dinner guest if you don't help clean up.
25. Jackets in the summer are completely acceptable
26. You can't bake, because you have no brown sugar or vanilla extract.
29. You can leave your stuff in random places and not worry about any of it getting stolen.
30. At festival you are walking all over bottles and trash, and you go there in the morning and it is cleaner then you have ever seen it.
31. It is a travesty if you are unable to finish all of your food at dinner time. If you take it on your plate, you eat it!
32. Everyone and their dogs have tissues with them at all times, and if you sniffle and you dont have one, you get offered one.
33. Men are not too proud to have a chapstick or lip balm with them, and not too proud to wear a scarf.
34. People all ages can buy cigarettes from a vending machine.
35. You watch your 12 year old brother buy, and fill out a lotto ticket... and then win 20 franks.
36. Nothing can stop you from having your lunch at 12 a.m. exactly.
37. Your teacher gets too lazy to teach anymore, so you are free to go.
38. You don't find it strange to see your classmates wearing the same clothes more then 2 days in a row.
39. On Christmas, the city gives you lanterns and torches to walk around the forest with.
40. No matter where you are, you can usually look up and turn a 360 degree circle and know what time it is.
41. It is a rare and exciting moment in time when you see an African American... or well, anyone not Balkanian.
mir@ge666
dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
MASYA
ну и как вам итоги Гран При! по-моему, пипец полный! во всех смыслах, и это еще мягко сказано!
Smilik
мне иногда кажется, это Стеф виноват,хи-хи. в каком смысле, может аура или что-то вроде этого. Но все кто с ним катался, сталкивался на соревнованиях, страдают от травм, снимаются с соревнований, и вобще не ясно кто дотянет и какой ценой до ОИ. Просто, может, если б всё было по старому так оно б и остовалось. Этому нет никакого научного или логичного объяснения, но может его травма, уход повлекло большие траблы у других людей. str.gif dntknw.gif
MASYA
после случая с Жу я сразу подумала о Стефе! это явно заразно! laugh.gif мне их всех очень жаль, даже старшно представить, что чувствует Жубер, когда проигрывает "зеленым" Чану и Казуке! старшно представить, чтобы чувствовала я, если бы им проигрывал Стеша! так что, я окончательно уверилась, что в большом спорте Стефе делать больше нечего!
Smilik
мне кажется, что он все таки всех держал, ну чего они все с травмами, даже похлеще чем у него. У Французов, видишь, такие же проблемы как у Швейцарцев.

П.С. Видела передачу Гланц и Глория???. Мне таааак понравился голос Стефа, хоть спел всего две строчки O, Tannenbaum, но ему ещё чуть позаниматься и выйдет Сенатра или Пресли. Именно такого романтического стиля. Такой мягкий, приятный голос, ммм give_heart.gif
MASYA
Цитата(Smilik @ 21.12.2008, 19:24) *
мне кажется, что он все таки всех держал, ну чего они все с травмами, даже похлеще чем у него. У Французов, видишь, такие же проблемы как у Швейцарцев.

П.С. Видела передачу Гланц и Глория???. Мне таааак понравился голос Стефа, хоть спел всего две строчки O, Tannenbaum, но ему ещё чуть позаниматься и выйдет Сенатра или Пресли. Именно такого романтического стиля. Такой мягкий, приятный голос, ммм give_heart.gif

о да! когда мы трезвые, мы просто певуны еще те!!!!! yahoo.gif
кста, в курсе, что ему коколку дали за лучший показательный номер года? наши дали..., точнее россияне... give_heart.gif
Smilik
Цитата(MASYA @ 21.12.2008, 19:28) *
о да! когда мы трезвые, мы просто певуны еще те!!!!! yahoo.gif
кста, в курсе, что ему коколку дали за лучший показательный номер года? наши дали..., точнее россияне... give_heart.gif

я определенно хочу услышать как минимум один альбом от него. yahoo.gif А кукла прикольная, основной акцент на розу, как на главную героиню
nyusha158
Цитата(MASYA @ 21.12.2008, 20:28) *
о да! когда мы трезвые, мы просто певуны еще те!!!!! yahoo.gif
кста, в курсе, что ему коколку дали за лучший показательный номер года? наши дали..., точнее россияне... give_heart.gif


MASYA
Подскажи ,а в интернетe можно найти ,чудо пение Стефика !Очень хочется посмотреть, на это выступление!
MASYA
Цитата(nyusha158 @ 29.12.2008, 20:38) *
MASYA
Подскажи ,а в интернетe можно найти ,чудо пение Стефика !Очень хочется посмотреть, на это выступление!

отдельного видео нет, есть старое, когда он в "зюзю" поет с какими-то девицами, есть новое, где он едет в карете и секунды 2-3 поет! первое надо на ютубе смотреть, второе, выложу, когда вспомню, откуда качала....
nyusha158
Цитата(MASYA @ 29.12.2008, 20:42) *
отдельного видео нет, есть старое, когда он в "зюзю" поет с какими-то девицами, есть новое, где он едет в карете и секунды 2-3 поет! первое надо на ютубе смотреть, второе, выложу, когда вспомню, откуда качала....


C нетерпением буду ждать ссылки !!!
MASYA
Цитата(nyusha158 @ 29.12.2008, 20:47) *
C нетерпением буду ждать ссылки !!!

не знала, что тебе Стеша нравится, или мы просто с тобой на эту тему не говорили?! blush2.gif
от ссылка:
http://www.mediafire.com/download.php?nwwykk5gyry
там только первая часть, где Стеф интересно, потом какие-то дяди левые идут...
nyusha158
На днях, Юка получила Российское гражданство . Теперь она сможет ,участвовать за Россию на ОИ .
Кому не говорила, все считают ,что это позор для Российского ФК .Мне их пара со Смирновым нравится !К тому очень хочу что бы Тамара Николаевна, выиграла еще одну медаль .Юка конечно не красавица, но что поделаешь, раз у нас своих не нашлось .
MASYA
Цитата(nyusha158 @ 29.12.2008, 21:57) *
На днях, Юка получила Российское гражданство . Теперь она сможет ,участвовать за Россию на ОИ .
Кому не говорила, все считают ,что это позор для Российского ФК .Мне их пара со Смирновым нравится !К тому очень хочу что бы Тамара Николаевна, выиграла еще одну медаль .Юка конечно не красавица, но что поделаешь, раз у нас своих не нашлось .

я слышала, Антоха по этому поводу вещал на днях!
а по поводу позора, Лена в интервью Губерниеву говорила ( вспоминается наш разговорр о том, что Лена не может правильно излогать blush2.gif ).
а за Сашу с Юкой болею только потому, что они у Москвиной. а так за своих родимых Танюшку Волосожар и Стаса.
Юкасы выиграли на ЧР - поздравляю, говорят так тепло давно уже на национальном чемпионате никого не встречали!
nyusha158
Цитата(MASYA @ 29.12.2008, 20:53) *
не знала, что тебе Стеша нравится, или мы просто с тобой на эту тему не говорили?! blush2.gif
от ссылка:
http://www.mediafire.com/download.php?nwwykk5gyry
там только первая часть, где Стеф интересно, потом какие-то дяди левые идут...


'MASYA'Спасибо за ссылку ! give_heart.gif give_rose.gif

Мы просто на эту тему ,с тобой не говорили !Он мне всегда был симпатичен .Всегда любила Лешку Ягудина и Женьку Плющенко и Сашку Абта, каждого по своему, кого то больше, кого то меньше .
Стефик мне нравится , а его вращения- это нечто .Очень жаль ,что он ушел надеюсь к ОИ он вернется .Без него скучно будет .Хочу, что бы он выиграл золотую медаль ОИ .Еще мне Джонни Веер нравится.Раньше больше всего парное катание любила, но после ухода Бережки и Антона интерес пропал . Они были слишком яркой парой ! Теперь мужское одиночное ,самый любимый вид в ФК .
nyusha158
Цитата(MASYA @ 29.12.2008, 21:03) *
я слышала, Антоха по этому поводу вещал на днях!
а по поводу позора, Лена в интервью Губерниеву говорила ( вспоминается наш разговорр о том, что Лена не может правильно излогать blush2.gif ).
а за Сашу с Юкой болею только потому, что они у Москвиной. а так за своих родимых Танюшку Волосожар и Стаса.
Юкасы выиграли на ЧР - поздравляю, говорят так тепло давно уже на национальном чемпионате никого не встречали!


Спасибо за поздравления !
На самом деле зал на ЧР, был практически пуст и интереса особого не вызвал .Нет там звезд .Для заполняемости, надо было написать , выступать будет Башаров, народу бы возможно, побольше пришло .Писеева давно убрать нада .Он меня раздражает ,многие проблемы у нас в ФК из за него .На форуме Васи Соловьева прочитала ,что и он о нем такова же мнения .


За Сашу с Юкой я болею восновном из за ТН .Пара Российская и катаются не плохо .

Леночка действительно излагать не умеет, но все равно ее люблю .Кстати в ее высказывании, есть доля правды .Об этом многие говорят .
MASYA

Цитата
Всегда любила Лешку Ягудина и Женьку Плющенко и Сашку Абта, каждого по своему, кого то больше, кого то меньше .

мне нравился только Абт (после Леши, конечно!) я всегда жалела, что ему не повезло выступать в одно время с Ягом и Плющом.
Цитата
Очень жаль ,что он ушел надеюсь к ОИ он вернется .

не надо! смотреть на пьедестале на него , хочу только с золотой медалью. ( а с какой еще после серебра?!) а в сложившейся ситуации, если даже Жу с его прыжками, подтянутыми компонентами, еле цепляется за бронзу, когда деревяшки КозЮки и прочие лезут на золото, как на само собой разумеющиеся!
Цитата
Хочу, что бы он выиграл золотую медаль ОИ .

ему бы не дали золото. в сложившийся ситуации - это невозможно.
Цитата
Еще мне Джонни Веер нравится.

могу сказать, что привлек меня только своей произволкой этого сезона.
Цитата
Раньше больше всего парное катание любила, но после ухода Бережки и Антона интерес пропал . Они были слишком яркой парой ! Теперь мужское одиночное ,самый любимый вид в ФК .

100% тоже самое.

MASYA
Вчера начался Чемпионат Европы?
Как впечатления?
nyusha158
Цитата(MASYA @ 21.1.2009, 19:24) *
Вчера начался Чемпионат Европы?
Как впечатления?


Расскажи мне новости с ЧЕ по ФК ?Я со здачей экзаменов , все начало пропустила .Мама мне сказала ,что Шабалин с Домниной , пока впереди и обошли Хохлову с Новицким.
nyusha158
MASYA
Cкажи по какому каналу наши" гении" ПТ, комментируют ЧЕ по фк .Я прочитала об этом,на форуме ЛП , но там канал не указали .
korochka
Цитата(nyusha158 @ 21.1.2009, 23:11) *
Расскажи мне новости с ЧЕ по ФК ?Я со здачей экзаменов , все начало пропустила .Мама мне сказала ,что Шабалин с Домниной , пока впереди и обошли Хохлову с Новицким.


Шабалин, к сожалению, упал и они на 5-ом. Хохлова- Новицкий на 1-ом!
Среди пар - Мухортова - Траньков на 1-ом.
У мужчин - на 1-ом Жубер( мой любимчик) ! dance3.gif
nyusha158
Цитата(korochka @ 22.1.2009, 0:31) *
Шабалин, к сожалению, упал и они на 5-ом. Хохлова- Новицкий на 1-ом!
Среди пар - Мухортова - Траньков на 1-ом.
У мужчин - на 1-ом Жубер( мой любимчик) ! dance3.gif


Спасибочки за рассказ! give_heart.gif
За Хохлову с Новицким, очень рада !
За Жубера, тоже рада !
Парное катание для меня не очень интересно , но что там Юкасы .Мухортова -Траньков мне совсем не близки...Сегодня постараюсь посмотретьФК!
MASYA
nyusha158, ПТ комментили на Евроспорте. я сего ужаса не слышала, так как короткую пар проФтыкала. на произвольной их не было. но там комментаторы "вымочили", когда французы делали поддержку а-ля "БерСихи" - заход на Лассо, когда он ее переворачивает через голову (поняла?), короче они сказали , что это фишка ПетТихов. ладно, не важно.
смотрела я повтор короткой у 4 пар: Таня, Мухортова, Юкасы и Савченко. Таня - все правильно. Юкасы, по моему мнению, должны быть вторыми, Савченко третьеми, а Маша/Максим первыми. но это после короткой. судьи тянут немцев, и это понятно. во всем этом гадюшнике, который остался от такого прекрасного вида спорта, они единственные, кто может еще выдавать что-то вроде "красоты для глаз". Таким же образом, и по той жее причине "помогали" Стефи, когда было совсем хреново. иначе не обьяснить благосклоннсотьк спортсмену из непонятной в фигурнокатательном плане страны.
Произвольная. ну.... Мухортова наложала, как только могла. хотя, полный свой потенциал она не показала, сделав более менее нормальный выброс, только один. мне вдруг стало жаль Макса. я совершенно ножиданно увидела в нем пластику и артистизм. вчера он пахал за двоих, сделал все, что мог, и в итоге они тертьи. Я восхищаюссь его нервами! к кике он сидел и еще ее успокаивал, Васильев тихо злился, а она пыталась улыбаться. картина та еще! по сути, она разрушила ВСЕ! была такая возможность "заткнуть за пояс" и Юкасов, что немловажно для второй пары страны, и Савченко, что просто феерично, тем более в предолимпийском сезоне. но.... и в Африке но.... Короче, полного безразличия к этой паре у меня больше нет. Макс - отличный партнер, парник, Васильев хороший тренер, но третий эллемент тянет всю пирамиду вниз.
Дальше были мои любимки Таня и Стас. пожелав Тане удачи, я реально сидела у телика и БОЛЕЛА! хотя было понятно, что разница между 3 и 4 местом около 10 баллов, и бронзы им не видать, но все равно... он , конечно, наложал, но вцелом... лю их все равно! жду их на показательных.
Савченко. он , естественно, больше не падал, она на прыжке коснулась льда. дальше все было пучком. наставили им плюсов от души, заработали они свои 199 с лишним баллов и ушли смотреть на Юкасов.
....А смотреть было на что! Четверной выброс Сальхов она - таки сделала, но с косанием ноги, все равно сделала! прыгнули все, на первом или на втором накосячили, точно не помню. поддержки как всегда ультраСИ. короче, техника, техника и еще раз техника... отношениями там и не пахнет. Хотя обе постановки мне очень нравятся. одни из лучших в этом сезоне. Москвина как всегда на высоте! только что-то с ними Таня Дручинина не приехала, она с Москвиной больше не работает или просто не приехала?! она мне очень нравится.

из остальных. понравились молодые англичане! третья российская пара, круто под Маротона, только Люба косячила сильно! но 5 место - тоже очень хороший результат для них. Французы запомнились темненькие поддержкой а-ля БерСихи и чистым прокатом, что было неожиданно от группы, в которой они катались. еще очень-очень понравились, по-моему итальянцы, которые делали все с поразительной параллельностью (элементов). у меня аж дух захватило!!! вот это было катание!! вспомнить бы кто они и из какой страны!
в целом , впечатления нормальные. хотела другой пьедестал, ну и ладно. по-крайней мере, особых разочарований нет.
Smilik
привееет!!!
ЧЕ начался-то, но понимаеш как жутко на душе. просто кОшмар. нахлынули октябрские эмоции. Когда смортела гран-при не так было тоскливо. Говорят, в Хельсинки 5 баннеров со Стефом висит, но организаторы сами выбирают, кого куда вешать, поэтому почти ничего не видно. Плюс, появились "farewell banners" с Ягудиным и Плющенко.
С парами не получается никак нормально сесть и посмотреть, вообще ЧЕ ужасный, в плане, остались только выжившие. Ни швейцарцев ни фрацузов, ничеегооо. За Жу рада, не хочу победы Томашу, чисто, из-за прошлого ЧЕ. Это был последний раз, когда Стеф был так близок к первому и как оказалось последнему титулу чемпиона Европы. Очень грусно видеть голубые таблички с балами у других фигуристов, и где-то в глубине души предательская мысль стучит, а он мог быть там. sad.gif cray.gif
MASYA
да. у меня к Томашу отношение изменилось, когда вышло, что последний ЧЕ и правда последний!
ОЧЕНЬ рада, что баннеры со Стефом все-таки там есть, а то я вчера специально высматривала, но ничего не увидела!
nyusha158
Цитата(MASYA @ 22.1.2009, 12:04) *
nyusha158, ПТ комментили на Евроспорте. я сего ужаса не слышала, так как короткую пар проФтыкала. на произвольной их не было. но там комментаторы "вымочили", когда французы делали поддержку а-ля "БерСихи" - заход на Лассо, когда он ее переворачивает через голову (поняла?), короче они сказали , что это фишка ПетТихов. ладно, не важно.
смотрела я повтор короткой у 4 пар: Таня, Мухортова, Юкасы и Савченко. Таня - все правильно. Юкасы, по моему мнению, должны быть вторыми, Савченко третьеми, а Маша/Максим первыми. но это после короткой. судьи тянут немцев, и это понятно. во всем этом гадюшнике, который остался от такого прекрасного вида спорта, они единственные, кто может еще выдавать что-то вроде "красоты для глаз". Таким же образом, и по той жее причине "помогали" Стефи, когда было совсем хреново. иначе не обьяснить благосклоннсотьк спортсмену из непонятной в фигурнокатательном плане страны.
Произвольная. ну.... Мухортова наложала, как только могла. хотя, полный свой потенциал она не показала, сделав более менее нормальный выброс, только один. мне вдруг стало жаль Макса. я совершенно ножиданно увидела в нем пластику и артистизм. вчера он пахал за двоих, сделал все, что мог, и в итоге они тертьи. Я восхищаюссь его нервами! к кике он сидел и еще ее успокаивал, Васильев тихо злился, а она пыталась улыбаться. картина та еще! по сути, она разрушила ВСЕ! была такая возможность "заткнуть за пояс" и Юкасов, что немловажно для второй пары страны, и Савченко, что просто феерично, тем более в предолимпийском сезоне. но.... и в Африке но.... Короче, полного безразличия к этой паре у меня больше нет. Макс - отличный партнер, парник, Васильев хороший тренер, но третий эллемент тянет всю пирамиду вниз.
Дальше были мои любимки Таня и Стас. пожелав Тане удачи, я реально сидела у телика и БОЛЕЛА! хотя было понятно, что разница между 3 и 4 местом около 10 баллов, и бронзы им не видать, но все равно... он , конечно, наложал, но вцелом... лю их все равно! жду их на показательных.
Савченко. он , естественно, больше не падал, она на прыжке коснулась льда. дальше все было пучком. наставили им плюсов от души, заработали они свои 199 с лишним баллов и ушли смотреть на Юкасов.
....А смотреть было на что! Четверной выброс Сальхов она - таки сделала, но с косанием ноги, все равно сделала! прыгнули все, на первом или на втором накосячили, точно не помню. поддержки как всегда ультраСИ. короче, техника, техника и еще раз техника... отношениями там и не пахнет. Хотя обе постановки мне очень нравятся. одни из лучших в этом сезоне. Москвина как всегда на высоте! только что-то с ними Таня Дручинина не приехала, она с Москвиной больше не работает или просто не приехала?! она мне очень нравится.

из остальных. понравились молодые англичане! третья российская пара, круто под Маротона, только Люба косячила сильно! но 5 место - тоже очень хороший результат для них. Французы запомнились темненькие поддержкой а-ля БерСихи и чистым прокатом, что было неожиданно от группы, в которой они катались. еще очень-очень понравились, по-моему итальянцы, которые делали все с поразительной параллельностью (элементов). у меня аж дух захватило!!! вот это было катание!! вспомнить бы кто они и из какой страны!
в целом , впечатления нормальные. хотела другой пьедестал, ну и ладно. по-крайней мере, особых разочарований нет.


Про Томаша ,я с тобой полностью согласна !ГРУСТНО...
Я недавно ходила в магазин и увидела на прилавке магазина , Божьих коровок, сразу Стефика вспомнила и не удержалась купила ,5 разного размера .


Тебе и вправду повезло, я бы не выдержала ,еще и слушать их …Комментаторы пипец , они хоть бы думали ,что говорят , про Лассо я поняла конечно, этот элeмент Бережка с Антоном делали !

Вот прочитала ,что Гомельский сказал, из сообщения нас форума ЛП .
Но Гомельский был совсем не корректен, когда сказал, что Петрова-Тихонов - лучшая спортивная пара и до сих пор никого лучше их нет.

Жаль Юкасов, но я тоже заметила ,что у них классная техника ,а вот отношений и правда нет !Когда смотрела показательные выступления на ЧР поняла ,что они танцуют не одну историю ,а каждый свою .
Про остальных пока воздержусь ,посмотрю повтор ,или в нете ,тогда напишу !

'MASYA ,cпасибочки тебе за рассказ !Все подробно и интересно …! give_heart.gif give_rose.gif




MASYA
Вчера все-таки посмотрела мальчиков! честно говоря, не пожалела.
в произвольном порядке об увиденном....
начала смотреть с Грегора Урбаша по нашему национальному каналу. потом мне стало скучно, и включилась уже к Евроспорту на последние 3 разминки.
Первое потрясение ( во всех смыслах) я испытала от Понсеро! Млин... я такого азарта и четкости давно не видела!!!! все! я теперь за него буду переживать (болеть конечно, нет, но переживать - самое оно!) Уж, прости Бриан, как говорится! Как он отпрыгал, такая мощь в катании, Четверной был лучшим на этом евро! сделал все, стал первым в произвольной, но надо было не лажать в короткой, был бы как минимум вторым. Я думаю, что после разрыва в 0,06 с бельгийцем, Яник себе раздевалке харакири сделал! Я представляю, как ему было обидно! ну ничего, нефик был заваливать короткую! Он мне определенно симпатичен!!!!!!! Allez, Яник!!!
Томаш...
признаюсь честно я еще не отошла тогда от Понсеро, поэтому мне было - НИКАК. в принципе , он показал, чо прошлое золото было нелепой ошибкой... двух поросят, которые гнались друг за другом, а в итоге остались с серебряным и бронзовым носами. После короткой второй,и были все шансы там остаться, но... он мальчик упертый и всеми силами этому шансу противился. судьи его уговаривать не стали, и опустили ниже первой пятерки. "Получите - расспишитесь"...
Контести... мда, определенно начинаю любить французов, хоть и с итальянским паспортом. Думаю, французская федерация нервно курила где-то в подтрибунном помещении всем составом, когда этот "ковбой" "расстрелял" и судей, и зрителей просто с лёту! Покорил меня! Не думала, что после Понсеро сее возможно! то, что было вконце его программы я даже описывать не буду, но он был мега!!!! вообще вчера мега были только 3, (о третьем потом)! Не хочу ничего говорить о программе - это нужно только видеть! а техника: начал вяло, а закончил... как настоящий ковбой!!! Как сказал Журанков: "Главное во время Грюттера привлечь"... Теперь главное не ставить его в сравнение со Степашей! Его, зайки, очень не хватало, особенно после выхода Жужи, когда я поняла, что борьба за золото окончена.... так, не надо о грустном... Итальянцу -удачи на ЧМ!
Пробер... зажег своей калинушкой/дубинушкой, но не так как на этапе во Франции! и и опять-таки, после Понсеро я еще не отошла тогда. он вроде 5, значит на Гала будет. тоже удачи ему на ЧМ, нравится мне тоже, прогрессирует парень!
Жубер... ну тут ... даже не знаю,ч то сказать! Комментаторы правы - он был Брайаном Жубером (образ). а настоящего Жу я не люблю, что бы там не говорили, а он все равно мне видеться копией Ягудина! так хотела его немножко полюбить перед Олимпиадой, но не вышло. Соратников по сборной лю намного больше! Хотя по - прежнему желаю только ему победы на Олимпиаде. Достоин только он! Ошибался много, спас его запас после короткой! Умилили его слезы на пьедестале, радует , что он тоже не доволен, значит к ЧМ что-то изменит, и может мне стать симпатичен. Очень не хочу сново Матрицу/Реквием. Обожаю эту музыку и вообще такую музыкальную стилистику, но не у Жу! Знаю, что многим он нравится именно таким, в таком образе, но меня он может покарить только чем-то вроде "Мадлен".
После Жу я даже забыла, что остались еще двое.
ВанДерПерен ... Он третий. не потому, что он мне понравился... он мне безразличен, то как он шел к этому пьедесталу, столько воли к победе! он молодец, и судьба его отблагодарила! взял бронзу! он ее заслужил в честной и ОЧЕНЬ серьездной борьбе. После травмы, после стольких пропусков соревнований - вышел и сделал! Учитесь Россияне и Украинцы!
ну да, еще Воронов. хорошо, что комментаторы напомнили о нем, а то я уже собиралась выключать после бельгийца. Как выяснилось, так и стоило сделать! ничего не потеряла, кроме впустую потраченных 15 минут. Слабо, вяло и НИКАК. хотя "никак" я употребляла у Томашу, то сдесь небо и земля, конечно! Томаш - Чемпион по сравнению с ним. Не знаю, что творится с Сергеем, так же противился продвижению таблице , как и Томаш, и своего добился. Девятый - свободен! Как всегда, Урманову - респект! Уважаю этого человека, как спортсмена, и как тренера! но с Сережей нужно что-то делать! а то Бородулин может в следующий раз не наложать...

Пьедестал! отдельная тема! Чуть не плачущий Жубер, по бокам сияющие на все 32 Контести и Кевин, перевернутые неправильно флаги - та еще картина! Опять вспомнила Стефа! не знаю почему! тут еще Жу "глаза на мокром месте", короче, я прослезилась скупой девичьей слезой и пошла спать с чувством удовлетворения от не зря прожитого вечера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.