Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК г. Нижний Новгород
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
AVRI
Цитата(melok @ May 25 2006, 11:37 AM) *
Цитата(AVRI @ May 25 2006, 11:27 AM) *

Всем привет! У меня вопросик есть, мне можно в ФК с подружкой вступить?

решилась? smile.gif


Вроде да tongue.gif
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(melok @ May 25 2006, 09:25 AM) *
Всем привет!!!!!!!!!!!
Вик, поздравляю с Днеём Рождения!!!!
Всегда оставайся такой же, какая ты есть!!! желаю тебе победы в МИСС-НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!
чмоки-чмоки! smile.gif

СПАСИБОЧКИ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lipka
Цитата(AVRI @ May 25 2006, 11:27 AM) *
Всем привет! У меня вопросик есть, мне можно в ФК с подружкой вступить?

Можно). Позвони мне.


Девчонки, кто идёт в дд. Давайте встретимся прямо на остановке около дд (Пожарная часть) в 15.00 в воскресенье. Кто не знает, нужно сесть на 41 на Московском Вокзале и ехать в сторону Сормово.

ВИКУСЬ!!! ЕЩЁ РАЗ С ДР!!!)
Solni6ko
Народ, кто нибудь знает номер мобильного Карины из ОФКМ??? очень нужно с ней связаться!! Если знаете напишите в личку!!
Lipka
Цитата(Solni6ko @ May 26 2006, 01:14 PM) *
Народ, кто нибудь знает номер мобильного Карины из ОФКМ??? очень нужно с ней связаться!! Если знаете напишите в личку!!

7418905

Девчонки, как вам футболки, кстати?
Katerin-ka
Привет, девчонки!
Мы сегодня с Женькой не смолгли съездить в ДД. Вернее она зарылась в свои конспекты, а меня одну не пустили. Вот так всегда... sad.gif Как сходили???? Что делали????

Кать, мне понравилась футболка.... такая яркая. Только вот фотку могли и по веселее сделать. Что-то он там прям умирает...на вашей груди получается.
А вот ещё хотела спросить, если я надумаю сделать себе футболку - то мне чё делать?
Lipka
Цитата(Katerin-ka @ May 28 2006, 08:52 PM) *
Привет, девчонки!
Мы сегодня с Женькой не смолгли съездить в ДД. Вернее она зарылась в свои конспекты, а меня одну не пустили. Вот так всегда... sad.gif Как сходили???? Что делали????

Кать, мне понравилась футболка.... такая яркая. Только вот фотку могли и по веселее сделать. Что-то он там прям умирает...на вашей груди получается.
А вот ещё хотела спросить, если я надумаю сделать себе футболку - то мне чё делать?

Мне звонить. rolleyes.gif А фотография единая для всех фан-клубов.
ВiktOriЯ!!!:)
Футболки супер! Правда ещё не сфоткалась!!!!!!!!!Как в ДД сходили????????? Я супер отпраздновала ДР! Вообще! народу куча было! Так веселились, а потом на диско пошли! Поэтому в воскресенье спала полдня, а потом уроки, уроки, уроки!!!!!!!!!
Кать, тебе ТанЯ сообщила про ситуацию с плакатом, вот такая вот фигня... closedeyes.gif
Lipka
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ May 29 2006, 09:00 PM) *
Футболки супер! Правда ещё не сфоткалась!!!!!!!!!Как в ДД сходили????????? Я супер отпраздновала ДР! Вообще! народу куча было! Так веселились, а потом на диско пошли! Поэтому в воскресенье спала полдня, а потом уроки, уроки, уроки!!!!!!!!!
Кать, тебе ТанЯ сообщила про ситуацию с плакатом, вот такая вот фигня... closedeyes.gif

Таня мне не звонила и не писала. Очень приятно.
Как у тебя сессия? У меня кошшшшшшмар! wacko.gif wacko.gif
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(Lipka @ Jun 2 2006, 01:37 AM) *
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ May 29 2006, 09:00 PM) *

Футболки супер! Правда ещё не сфоткалась!!!!!!!!!Как в ДД сходили????????? Я супер отпраздновала ДР! Вообще! народу куча было! Так веселились, а потом на диско пошли! Поэтому в воскресенье спала полдня, а потом уроки, уроки, уроки!!!!!!!!!
Кать, тебе ТанЯ сообщила про ситуацию с плакатом, вот такая вот фигня... closedeyes.gif

Таня мне не звонила и не писала. Очень приятно.
Как у тебя сессия? У меня кошшшшшшмар! wacko.gif wacko.gif


У меня нет сессий! ноу нас куча всяких эссе и другой дребедени! короче свои заморочки! Уже устала, не могу! Скорее бы июль!
У меня трагедия!!!!!!!!! Муз-тв не показывает! Только в 10 включится!!!!!!!!!!!Когда повторы???????
Star11
Добрый день!!
Я из О.Ф.К Topalova Vlada!
Я поздравляю!!
Что Лазарев Сергей получил тарелку Муз-тв в наменацые " Прорыв года"!!
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(Star11 @ Jun 3 2006, 06:44 AM) *
Добрый день!!
Я из О.Ф.К Topalova Vlada!
Я поздравляю!!
Что Лазарев Сергей получил тарелку Муз-тв в наменацые " Прорыв года"!!

Спасиб! Ну чего? Всех поздравляю!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРАААААААААААААА!
Я посмотрела выступление Серёжки только сегодня!!!!!!!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже то, что он пел только наполовину вживую, но я рада, что он пел именно так, ротому что видимо организаторы Премии пока создавали такие офигительные декорации и всю вот эту красоту, совершенно забыли про хороший звук. И я сочусвую тем вкто пел совсем вживую, было не очень(((((((((( А вот Серёжка подстраховался, и это звучало намного лучше и качественнее! Он кстати оч хорошо попадал в фонограмму, что даже практически не заметно было., а где -то даже перепевал её. Круто! Я в шоке была, когда увидела, че он на ся напялил! Ну Лазарев он и есть Лазарев! Других слов просто нет! как всегда, всё не как у всех! МОЛОДЕЦ!!!!

Рада очень за Татушек!!!!!!!!!!!! Они вообще супер!!!!!!!!!!! Кстати, победители были практически такими как я голосовала! Оч за это рада"!!!!!!
Lipka
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 2 2006, 09:29 PM) *
Цитата(Lipka @ Jun 2 2006, 01:37 AM) *

Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ May 29 2006, 09:00 PM) *

Футболки супер! Правда ещё не сфоткалась!!!!!!!!!Как в ДД сходили????????? Я супер отпраздновала ДР! Вообще! народу куча было! Так веселились, а потом на диско пошли! Поэтому в воскресенье спала полдня, а потом уроки, уроки, уроки!!!!!!!!!
Кать, тебе ТанЯ сообщила про ситуацию с плакатом, вот такая вот фигня... closedeyes.gif

Таня мне не звонила и не писала. Очень приятно.
Как у тебя сессия? У меня кошшшшшшмар! wacko.gif wacko.gif


У меня нет сессий! ноу нас куча всяких эссе и другой дребедени! короче свои заморочки! Уже устала, не могу! Скорее бы июль!
У меня трагедия!!!!!!!!! Муз-тв не показывает! Только в 10 включится!!!!!!!!!!!Когда повторы???????

Вик, а я ни Муз-ТВ, ни МТВ, ничего не смотрю. Кручусь. Студенты живут от сессии до сессии. Да ещё и за две специальности отдуваться. Я даже Премию не посмотрела. ninja.gif
melok
ПРИВЕТ!!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
премию конечно не видела... sad.gif
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(Lipka @ Jun 4 2006, 06:39 PM) *
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 2 2006, 09:29 PM) *

Цитата(Lipka @ Jun 2 2006, 01:37 AM) *

Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ May 29 2006, 09:00 PM) *

Футболки супер! Правда ещё не сфоткалась!!!!!!!!!Как в ДД сходили????????? Я супер отпраздновала ДР! Вообще! народу куча было! Так веселились, а потом на диско пошли! Поэтому в воскресенье спала полдня, а потом уроки, уроки, уроки!!!!!!!!!
Кать, тебе ТанЯ сообщила про ситуацию с плакатом, вот такая вот фигня... closedeyes.gif

Таня мне не звонила и не писала. Очень приятно.
Как у тебя сессия? У меня кошшшшшшмар! wacko.gif wacko.gif


У меня нет сессий! ноу нас куча всяких эссе и другой дребедени! короче свои заморочки! Уже устала, не могу! Скорее бы июль!
У меня трагедия!!!!!!!!! Муз-тв не показывает! Только в 10 включится!!!!!!!!!!!Когда повторы???????

Вик, а я ни Муз-ТВ, ни МТВ, ничего не смотрю. Кручусь. Студенты живут от сессии до сессии. Да ещё и за две специальности отдуваться. Я даже Премию не посмотрела. ninja.gif

бедненькая! Удачи те всё сдать! нас вот тоже завалили! Хоть экзаменов нет, а всё равно куча всего ! Вот тоже сдавать придётся 4 эссе, одни к-р и по англ. зачёт! И все это вместе с учёбой, нам не дают время на подготовку!
Lipka
Цитата(melok @ Jun 5 2006, 04:01 PM) *
ПРИВЕТ!!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
премию конечно не видела...

Привет!! Я тоже mellow.gif Как у тебя дела?

Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 5 2006, 08:16 PM) *
Цитата(Lipka @ Jun 4 2006, 06:39 PM) *

Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 2 2006, 09:29 PM) *

Цитата(Lipka @ Jun 2 2006, 01:37 AM) *

Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ May 29 2006, 09:00 PM) *

Футболки супер! Правда ещё не сфоткалась!!!!!!!!!Как в ДД сходили????????? Я супер отпраздновала ДР! Вообще! народу куча было! Так веселились, а потом на диско пошли! Поэтому в воскресенье спала полдня, а потом уроки, уроки, уроки!!!!!!!!!
Кать, тебе ТанЯ сообщила про ситуацию с плакатом, вот такая вот фигня...

Таня мне не звонила и не писала. Очень приятно.
Как у тебя сессия? У меня кошшшшшшмар!


У меня нет сессий! ноу нас куча всяких эссе и другой дребедени! короче свои заморочки! Уже устала, не могу! Скорее бы июль!
У меня трагедия!!!!!!!!! Муз-тв не показывает! Только в 10 включится!!!!!!!!!!!Когда повторы???????

Вик, а я ни Муз-ТВ, ни МТВ, ничего не смотрю. Кручусь. Студенты живут от сессии до сессии. Да ещё и за две специальности отдуваться. Я даже Премию не посмотрела. ninja.gif

бедненькая! Удачи те всё сдать! нас вот тоже завалили! Хоть экзаменов нет, а всё равно куча всего ! Вот тоже сдавать придётся 4 эссе, одни к-р и по англ. зачёт! И все это вместе с учёбой, нам не дают время на подготовку!

Спасибо! У нас также от зачета до зачета 1-2 дня. Слава Богу, с зачетной сессией сегодня разделалась. Скоро экзаменнационная. wacko.gif На дискотеку пойдём после всех экзаменов? smile.gif
melok
у меня все классно. я была на реке Серёжа, а экспедиция называлась "Серёжа-2006"!!!
ВiktOriЯ!!!:)
Обязятельно надо сходить!!!!!!!!!!!!!!На диско! А может в Москву махнем к Серёжке на Fake Disco Party????????? :lol: :lol: :lol: Там кстати такие фотки.....кхе.. прямо так сказать не очень....
Lipka
Насть, и что вы там делали?
Вик, ага)))) Хоть самой фотографируйся!)) Куда пойдем? Я предлагаю 3 варианта: "Лекс", "Лайт Хаус" и "Пикассо".
~Vanilla~
приветик всем)

ку-ку)
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(Lipka @ Jun 6 2006, 08:49 PM) *
Насть, и что вы там делали?
Вик, ага)))) Хоть самой фотографируйся!)) Куда пойдем? Я предлагаю 3 варианта: "Лекс", "Лайт Хаус" и "Пикассо".

Я в Лексе и Лайт Хаусе ни разу не была! Там как? Можно туда. Пикассо я оч люблю,но там мне народ не нравится на обычных диско- эти мужики) увезут куда-нить.вообще проходу не дают.
ВiktOriЯ!!!:)
Девчёнки! Слушайте, кто говорил, что Лазарев в клубах не выступает? Вон в Ригу в клуб приезжает! Давайте тоже пробъём этот вопрос! Может всё-таки что-нибудь получится, все-таки премия была, может наши поняли, что Лазарев - это не хухры мухры!Да и в клубе лучше как-то!
melok
если он будет в клубе, то я наверно не пойду
Lipka
Vanilla, привет smile.gif
Насть, почему? Хотя в этом есть свои минусы.. И главный то, что будет куча фанатья, которые пойдут друг другу по головам, чтобы пробиться вперед. Никаких танцев и никакого отдыха из этого не выйдет.. Как представлю.. ужасс wacko.gif
Вик, я удивлена.. smile.gif Сергей Лазарев снизошёл до клубов и перестал набивать себе цену (Да простит меня Сергей biggrin.gif , но это так и есть). Может быть из этого что-нибудь и выйдет.. Нужно узнать сколько стоят билеты в Риге и уже из этого делать какие-то выводы - стоит ли опять что-то предпринимать или нет, тк ещё раз такой нервотрепки я не хочу.
Fu@ran
Бляха-муха!!! как же меня все достало!!! хотя еще 2 экзамена и целый месяц отдыха... до первого вступительного...
ма--а--а--ма!!! Солнышки, как вы этот стресняк пережили??? я уже повеситься готова!

Как дела-то хоть??? небось тоже с сессиями завалы?
ну, блин, ну что за ж*па началась?
melok
ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НОЧЬЮ, ТО МЕНЯ НЕ ОТПУСТЯТ...
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(Fu@ran @ Jun 11 2006, 10:37 PM) *
Бляха-муха!!! как же меня все достало!!! хотя еще 2 экзамена и целый месяц отдыха... до первого вступительного...
ма--а--а--ма!!! Солнышки, как вы этот стресняк пережили??? я уже повеситься готова!

Как дела-то хоть??? небось тоже с сессиями завалы?
ну, блин, ну что за ж*па началась?


Терпи Танюш!!!!!!!! всё потом ОК! будет! Знаешь как орать от счастья будешь! Это 1 раз в жизни бывает!Потом собой гордиться будешь!
Rina
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 9 2006, 03:36 PM) *
Девчёнки! Слушайте, кто говорил, что Лазарев в клубах не выступает?

Да сам Лазарев и говорил, сказочник наш... Г-Х. Андерсен и братья Гримм в одном флаконе...
Fu@ran
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 13 2006, 07:42 PM) [snapback]1028687[/snapback]
Терпи Танюш!!!!!!!! всё потом ОК! будет! Знаешь как орать от счастья будешь! Это 1 раз в жизни бывает!Потом собой гордиться будешь!


мдя... как говорится, то есть поется: "о, Боже, дай мне сил!"
ох, блин, пойду в очередной раз вешанусь на учебнике по физике... :glare:
чмак, Викусь! :wub:
AVRI
Привет народ! Как жизнь, что нового?
loveaffair
В Черкассах (Украина) открывается Фан-клуб Сергея Лазарева.
Приглашаем всех желающих!

Наш сайт: Lazarev-heart.sitecity.ru

(с 26 мая 2006 на сайте работает Форум)

E-mail: ChFC.Lazarev@mail.ru

телефон: + 3 (8) 097 351 12 29

Мы ждём Вас! Будем рады! Welcome to us!!!
ВiktOriЯ!!!:)
Приветтики! Как у вас делишки! У нас в Вышке завал: мы не только всё сдаём но и учимся при этом, я уже с ума схлжу! А так у менЯ всё прикольно! Знаете где я седня была? На фотосессии для журнала Я ПОКУПАЮ!!!!!!!!Так что ждите моих фоток!!!!!!!! :D
Вы слышали, Лазарев опять в ПИТЕР едет???????????? Им не жирно ли???????????????
AVRI
Я думаю не жирно. Сереня очень любит Питер и Питерский Фан-клуб по этому не удевительно, что он так часто туда ездиет, тем более что Саша Жданов личный Серенин фотограф живет в Питере и сам Сереня оказывается Питерский, родился и жил там несколько лет.
AVRI
Девчонки ау! Нижегородский ФК распался что ли? Никого не видно стало. Вы в курсе того, что вчера в продажу вышло переиздание Сережкиного альбома в DVD версии и в ограниченном кол-ве?
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(AVRI @ Jun 17 2006, 10:25 AM) [snapback]1034232[/snapback]
Девчонки ау! Нижегородский ФК распался что ли? Никого не видно стало. Вы в курсе того, что вчера в продажу вышло переиздание Сережкиного альбома в DVD версии и в ограниченном кол-ве?

конечно знаем!!!!) только ещё не видела! Вот седня в супердиске спросила-нету!
AVRI
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 17 2006, 05:43 PM) [snapback]1034590[/snapback]
Цитата(AVRI @ Jun 17 2006, 10:25 AM) [snapback]1034232[/snapback]

Девчонки ау! Нижегородский ФК распался что ли? Никого не видно стало. Вы в курсе того, что вчера в продажу вышло переиздание Сережкиного альбома в DVD версии и в ограниченном кол-ве?

конечно знаем!!!!) только ещё не видела! Вот седня в супердиске спросила-нету!


Я очень надеюсь, что у нас в городе будут продавать этот диск, не деревня же всетаки. ;)
Rina
Не деревня, но ни одного "подарочного" издания смышовских дисков у нас не не продавали.
Только последний - никому уже не нужный Evolution.
Честно говоря, я на НАШИ магазины и не рассчитываю.
AVRI
Я все же надеюсь что с Сережкиным диском будет другая история и наши магазины будут его продовать
Fu@ran
Цитата(Rina @ Jun 18 2006, 03:37 PM) [snapback]1035574[/snapback]
Не деревня, но ни одного "подарочного" издания смышовских дисков у нас не не продавали.
Только последний - никому уже не нужный Evolution.
Честно говоря, я на НАШИ магазины и не рассчитываю.


:blink:
Ирин, а у меня есть сингл Belle и подарочный 2nite !!! я их в Этажах покупала!!! и они там не в одном экземпляре были!

я сдала все экзамены!!!! :D :D
AVRI
Цитата(Fu@ran @ Jun 19 2006, 09:09 PM) [snapback]1036877[/snapback]
Цитата(Rina @ Jun 18 2006, 03:37 PM) [snapback]1035574[/snapback]

Не деревня, но ни одного "подарочного" издания смышовских дисков у нас не не продавали.
Только последний - никому уже не нужный Evolution.
Честно говоря, я на НАШИ магазины и не рассчитываю.


:blink:
Ирин, а у меня есть сингл Belle и подарочный 2nite !!! я их в Этажах покупала!!! и они там не в одном экземпляре были!

я сдала все экзамены!!!! :D :D


О чем я и говорю. Подарочные издания Димы Билана и группы Тату у нас тоже продавали, так что может и Серенькин диск будут продавать.
melok
Цитата(Fu@ran @ Jun 19 2006, 09:09 PM) [snapback]1036877[/snapback]
Цитата(Rina @ Jun 18 2006, 03:37 PM) [snapback]1035574[/snapback]

Не деревня, но ни одного "подарочного" издания смышовских дисков у нас не не продавали.
Только последний - никому уже не нужный Evolution.
Честно говоря, я на НАШИ магазины и не рассчитываю.


:blink:
Ирин, а у меня есть сингл Belle и подарочный 2nite !!! я их в Этажах покупала!!! и они там не в одном экземпляре были!

я сдала все экзамены!!!! :D :D

ПРИветик, девчёнки!!!!!
я сегодня уезжаю на 2 недели!!!!!

Тань, ты уже приехала из Казани?
AVRI
Цитата(melok @ Jun 20 2006, 01:16 PM) [snapback]1037476[/snapback]
Цитата(Fu@ran @ Jun 19 2006, 09:09 PM) [snapback]1036877[/snapback]

Цитата(Rina @ Jun 18 2006, 03:37 PM) [snapback]1035574[/snapback]

Не деревня, но ни одного "подарочного" издания смышовских дисков у нас не не продавали.
Только последний - никому уже не нужный Evolution.
Честно говоря, я на НАШИ магазины и не рассчитываю.


:blink:
Ирин, а у меня есть сингл Belle и подарочный 2nite !!! я их в Этажах покупала!!! и они там не в одном экземпляре были!

я сдала все экзамены!!!! :D :D

ПРИветик, девчёнки!!!!!
я сегодня уезжаю на 2 недели!!!!!

Тань, ты уже приехала из Казани?


Желаю преятного отдыха! :)
ВiktOriЯ!!!:)
Поздравляю Тань, молодец! Ты уже куда поступила? или только школьные сдала?
Девчёнки, пошлите на диско 1 июля, мы же собирались! Я предлагаю пикассо, там вроде какая-то вечеринка будет!!!!!!!!
Насчёт диска, я тут на форуме нашла, в темке про магазины, что диск должен быть в Этажах и Шоколаде, ну а если там нет, то можно на крайний случай на ozonе заказать, там вроде есть доставка по Нижнему.
Fu@ran
AVRI, спасибо, зай! :wub:

melok, да, Настюш, уже приехала! =)

ВiktOriЯ!!!:), солнц, я ток школьные... поступить в Водную академию по олимпиадам не смогла- до бесплатного 1 бала не хватило =((((( так что теперь буду с общим потоком пытаться поступить на платное... и в Строяк хатю все же на архитектора =)
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(Fu@ran @ Jun 21 2006, 11:24 PM) [snapback]1039200[/snapback]
AVRI, спасибо, зай! :wub:

melok, да, Настюш, уже приехала! =)

ВiktOriЯ!!!:), солнц, я ток школьные... поступить в Водную академию по олимпиадам не смогла- до бесплатного 1 бала не хватило =((((( так что теперь буду с общим потоком пытаться поступить на платное... и в Строяк хатю все же на архитектора =)


Fu@ran, самое главное поступить!!!!!!!! А на кого в водный хочешь? а то давай к нам в вышку???
Ну чего насчёт диско? пошлите! Куда у нас Катюха пропала? совсем наверное, бедненькая заучилась.. :(
Fu@ran
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 23 2006, 08:00 PM) [snapback]1040410[/snapback]
Fu@ran, самое главное поступить!!!!!!!! А на кого в водный хочешь? а то давай к нам в вышку???
Ну чего насчёт диско? пошлите! Куда у нас Катюха пропала? совсем наверное, бедненькая заучилась.. :(


эт точно! на б\у пойду! :lol: (бухучет, анализ и аудит!) не, Вышка мне не нравится... :D
на диско?.. не знаю, Викусь, у меня начальная стадия астмы - от табачного дыма задыхаться начинаю... а на диско всегда курящих тьма! :( поетому я и в клуб-то ни разу не ходила. :closedeyes:
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(Fu@ran @ Jun 23 2006, 11:20 PM) [snapback]1040608[/snapback]
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 23 2006, 08:00 PM) [snapback]1040410[/snapback]


Fu@ran, самое главное поступить!!!!!!!! А на кого в водный хочешь? а то давай к нам в вышку???
Ну чего насчёт диско? пошлите! Куда у нас Катюха пропала? совсем наверное, бедненькая заучилась.. :(


эт точно! на б\у пойду! :lol: (бухучет, анализ и аудит!) не, Вышка мне не нравится...
на диско?.. не знаю, Викусь, у меня начальная стадия астмы - от табачного дыма задыхаться начинаю... а на диско всегда курящих тьма! :( поетому я и в клуб-то ни разу не ходила. :


Щас кстати, не так накурено стало,в нормальных клубах, блин, ну тебе не везёт вообще, и чего теперь так и не сходишь никогда? А на счет Вышки, зря так думаешь, это по последним данным, лучший экономический вуз города! а если чесно, водный на последнем месте :closedeyes: Но на бухучёте-очень сложно учиться, там моя подружка учиться, если уж я то на маркетинге подыхаю, то там... :o
Fu@ran
Цитата(ВiktOriЯ!!!:) @ Jun 24 2006, 08:30 PM) [snapback]1041365[/snapback]
Щас кстати, не так накурено стало,в нормальных клубах, блин, ну тебе не везёт вообще, и чего теперь так и не сходишь никогда? А на счет Вышки, зря так думаешь, это по последним данным, лучший экономический вуз города! а если чесно, водный на последнем месте :closedeyes: Но на бухучёте-очень сложно учиться, там моя подружка учиться, если уж я то на маркетинге подыхаю, то там... :o


спорить я не стану - все равно каждый останется при своем мнении! :D

почему не схожу? вот завтра на выпускном оторвусь! :lol:

чмак тя! :wub:
AVRI
Девчонки что делать-то будем? Я так понимаю Серенин диск даже не собираются у нас продавать.
ВiktOriЯ!!!:)
Цитата(AVRI @ Jun 26 2006, 11:46 AM) [snapback]1042505[/snapback]
Девчонки что делать-то будем? Я так понимаю Серенин диск даже не собираются у нас продавать.

а ты где спрашивала? в этажах? в шоколаде? я вот просто никуда пока не ходила, денег нет пока, да и ещё и DVD нет тоже, это на совести моего папы, уже год обещает..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.