Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь модераторов!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2
Insert
Что может быть лучше и полезнее общения?
В этой теме Вы можете задавать вопросы модераторам по использованию функций форума, а мы, по мере возможности, постараемся Вам помочь.

Вы создали не ту тему? Она потеряла актуальность?
Вам захотелось поменять её название или скорректировать информацию в ней?
Или просто она вам надоела и вы хотите удалить её с форума?
Пишите.
Принимаются просьбы ТОЛЬКО от АВТОРОВ тем.
Большая просьба, для облегчения работы модераторов, указывайте ссылку на эту тему или сообщение.

Убедительная просьба, формулировать свой вопрос корректно и не превращать наш диалог в базар и выяснение отношений. Атмосферу на форуме создаём МЫ вместе.
Вперёд и удачи!


А эта информация о нас и для Вас:

Модератор - это в первую очередь участник Форума, человек, которому по душе тематика раздела и который хочет чтобы этот раздел стал более интересным. Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта.
На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника Форума. Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привелегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.

ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ модератора:

1. Права и обязанности Модератора форума.

• Соблюдать общие Правила форума.
• Модератор вправе редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в разделе форума, который он модерирует.
• Следить за появлением оффтопа, спама, флуда и флейма (см. Примечание) в темах: делать предупреждения пользователям и сигнализировать Администратору о грубых нарушениях.
• Модератор вправе налагать санкции (за исключением отключения) на пользователей, нарушающих правила.
• Модератор обязан делать все от него зависящее, чтобы поддерживать порядок в разделе форума, обеспечивать соблюдение пользователями Правил.
• Модератор может создавать новые темы, способные заинтересовать пользователей. При офтопике сигнализировать администраторам или автору темы.
• Модератор форума является единственным судьей, решение которого может быть пересмотрено только Администратором форума.

2. Модерирование.

• Поскольку Модератор форума является одновременно и его участником, служебными сообщениями являются только сообщения, направленные от лица действующего Модератора раздела форума и имеющие в начале указание на то, что они исходят от Модератора.
• За нарушение Правил к пользователю может быть применена одна из следующих санкций: предупреждение и отключение.
• В случае, если допущенное нарушение не является грубым, учитывая все обстоятельства его совершения Модератор вправе, не применяя санкции, ограничиться замечанием пользователю
• Отключение может быть применено за нарушение, которое может быть расценено как особо грубое. Решение об отключении принимается Администратором Форума по ходатайству Модератора.

Примечание:

• Оффтоп (от англ. off topic) - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом).
• Спам (от англ. spam) - рассылка рекламных сообщений различного характера.
• Флуд (от англ. flood) - "засорение" экрана, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе.
• Флейм (от англ. flame) - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д. (с)
Ильяна
Можно поменять свой Логин-ник на форуме?
Очень хочется.
Rina
Цитата(Ильяна @ 3.1.2012, 22:46) *
Можно поменять свой Логин-ник на форуме?
Очень хочется.

Функция замены символов в нике для пользователей и модераторов не доступна.
Ghost Writter
У меня вопрос: только у меня на сайте LazMedia.com отображается до сих пор 2011 год, даже видео, которые датируются 2012 на странице 2011 года? Или это так и есть у всех?
Rina
Цитата(Ghost Writter @ 12.2.2012, 16:29) *
У меня вопрос: только у меня на сайте LazMedia.com отображается до сих пор 2011 год, даже видео, которые датируются 2012 на странице 2011 года? Или это так и есть у всех?

У всех так.
Видео размещено по дате СЪЕМКИ, а не по дате публикации. Поэтому всё оно 2011-ого года.
Ghost Writter
Понятно! А то я уж думала. что у меня сайт глючит! Спасибо! smile.gif
veronika1993
как можно поменять название в теме? очень нужно!
Insert
Цитата(veronika1993 @ 25.3.2012, 23:10) *
как можно поменять название в теме? очень нужно!

Вы создали не ту тему? Она потеряла актуальность?
Вам захотелось поменять её название или скорректировать информацию в ней?
Или просто она вам надоела и вы хотите удалить её с форума?
Пишите.
Принимаются просьбы ТОЛЬКО от АВТОРОВ тем.
Большая просьба, для облегчения работы модераторов, указывайте ссылку на эту тему или сообщение.
Геометрия
Скажите пожалуйста, каким образом можно получить статус fan? Всегда было интересно знать.
Rina
Статус Fan присваивается директорам фан-клубов. smile.gif
Ghost Writter
Не знаю, в чем дело, но я не могла зайти на сайт втечение недели! Ничего не помогало! Пробовала восстанавливать пароль - не приходило письмо, зарегистрироваться заново - сервер почему-то считал, что я не отмечала "я принимаю условия и т.п.", хотя я это делала. Может, кто-нибудь сможет мне объяснить, по какой причине такое могло произойти и что делать в таком случае? Чтобы избежать таких проблем в дальнейшем)
Rina
Цитата(Ghost Writter @ 28.4.2012, 22:14) *
Не знаю, в чем дело, но я не могла зайти на сайт втечение недели! Ничего не помогало! Пробовала восстанавливать пароль - не приходило письмо, зарегистрироваться заново - сервер почему-то считал, что я не отмечала "я принимаю условия и т.п.", хотя я это делала. Может, кто-нибудь сможет мне объяснить, по какой причине такое могло произойти и что делать в таком случае? Чтобы избежать таких проблем в дальнейшем)

1. Вход на сайт авторизации не требует
2. Вход на форум был невозможен из-за проблем самого форума
3. Регистрация у нас - это вообще лотерея: никогда не знаешь КОМУ повезет получить активационное письмо, а кому нет.

P.S. Пароль и адрес эл.почты без острой необходимости лучше вообще не менять, ибо см. п.3 sad.gif
Ghost Writter
Rina, спасибо за помощь! Я не знала, что были проблемы с форумом.
Цитата
Вход на сайт авторизации не требует

Я имела ввиду форум)
Rina
Цитата(Келси @ 17.7.2012, 22:11) *
а как только открываю внутренню СЛ всё убегает, остаётся чистая заставка и ничё от этого не помогает,

Какой вид у папки? Эскизы страниц?
Rina
Цитата(Келси @ 17.7.2012, 22:41) *
у внутренней СЛ? там везде вид таблица, на всём диске Е

Срыв Проводника идет только в папках с видео/фотографиями или вообще при открытии папки с любыми файлами?
Алиска
Цитата(Rina @ 17.7.2012, 21:45) *
Срыв Проводника идет только в папках с видео/фотографиями или вообще при открытии папки с любыми файлами?


Рин, я можно тоже небольшую консультацию? blush2.gif
Rina
Можно, конечно.
Келси
Цитата(Rina @ 17.7.2012, 22:45) *
Срыв Проводника идет только в папках с видео/фотографиями или вообще при открытии папки с любыми файлами?

т.к. я в основном пользоюсь папками с видео, то у меня на них это и происходит, на других не замечала..
Алиска
Цитата(Rina @ 17.7.2012, 21:48) *
Можно, конечно.

Полетел винчестер. Просто завис компьютер, выключили-включили, тормозит, а в свойствах диска Д пишется «неизвестная операционная система» и комп виснет. При чем при загрузке в BIOSе он отображается. Есть шанс его восстановить в сервисе хотя бы? А главное – есть шанс, что они восстановят информацию с диска? cray.gif
Rina
Цитата(Келси @ 17.7.2012, 22:48) *
т.к. я в основном пользоюсь папками с видео, то у меня на них это и происходит, на других не замечала..

Попробуй зайти в папку не с виндусовского Проводника. Например, через Total Commander. Удали из папки файл Desktop.ini (он скрытый системный, чтобы его найти, нужно изменить параметры отображения папки). иногда это помогает.
Еще посоветовала бы переставить кодеки, обязательно с предварительным полным удалением/
Хотя я бы, конечно, лучше винду грохнула.
Кстати, системный раздел (диск С) - это не место хранения важных файлов, тк при переустановке винды этот раздел обычно форматируется. А если переустановка экстренная при каких-то сбоях, то.... сама понимаешь - информация может быть либо полностью утрачена, либо повреждена
Rina
Цитата(Алиска @ 17.7.2012, 22:53) *
Полетел винчестер. Просто завис компьютер, выключили-включили, тормозит, а в свойствах диска Д пишется «неизвестная операционная система» и комп виснет. При чем при загрузке в BIOSе он отображается. Есть шанс его восстановить в сервисе хотя бы? А главное – есть шанс, что они восстановят информацию с диска? cray.gif

Операционная или файловая система? smile.gif
Алиска
Цитата("Natalie @ 17.7.2012, 21:48) *
Еще 1,5 недели и опять на работу(( Радуйся что у тебя такие большие каникулы!! После универа уже не будет!((

[i][b]Я об этом думать даже боюсь(((
осталось 2 года по сути, а дальше... На работу без опыта не берут, а опыт где взять-то в таком случае?


Цитата(Rina @ 17.7.2012, 22:00) *
Операционная или файловая система? smile.gif

Файловая smile.gif

Рин, и при просмотре сервисной программой диск заполнен 00.
Все сектора выпадают в ошибку.
Попытки записи не было, проверяли только на чтении..
Келси
Цитата(Rina @ 17.7.2012, 22:58) *
Попробуй зайти в папку не с виндусовского Проводника. Например, через Total Commander. Удали из папки файл Desktop.ini (он скрытый системный, чтобы его найти, нужно изменить параметры отображения папки). иногда это помогает.
Еще посоветовала бы переставить кодеки, обязательно с предварительным полным удалением/
Хотя я бы, конечно, лучше винду грохнула.
Кстати, системный раздел (диск С) - это не место хранения важных файлов, тк при переустановке винды этот раздел обычно форматируется. А если переустановка экстренная при каких-то сбоях, то.... сама понимаешь - информация может быть либо полностью утрачена, либо повреждена

спасибо, Рин, я попробую smile.gif
а какие кодеки нужны и как их до этого удалить?)
я думала винду переустановить, но у меня нет диска, до этого комп был недавно у мастера, он его проверил и поставил новую карту памяти на С, теперь там 20 гб ему для работы, а на другом диске 200 гб, поэтому я на С очень мало чего храню)
Rina
Цитата(Келси @ 17.7.2012, 23:24) *
а какие кодеки нужны и как их до этого удалить?)

Я юзаю K-lite и к нему доставляю DivX и Quick Time
Удаляю обычно программкой revo uninstaller
Келси
ага) а если я буду этой программкой кодеки удалять я ничего лишнего не удалю?.. лишних кодеков, например, которые не нужно удалять.
Rina
Цитата(Келси @ 18.7.2012, 0:02) *
ага) а если я буду этой программкой кодеки удалять я ничего лишнего не удалю?.. лишних кодеков, например, которые не нужно удалять.

Посмотри интерфейс smile.gif Там случайно не удаляется smile.gif
кАтёнок:)
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.
Конечно,это мне не мешает, но парой напрягает))
у меня постоянно сбивается время , причем в одну минуту показывает разное.
Часовой пояс стоит, такой какой нужный, но вот так скачет.
это нормально? и продолжать просто не обращать внимания?)))
Ghost Writter
Заранее извиняюсь, если вопрос не в тему. Просто не знаю, куда...
Меня интересует, существуют ли санкции на пользователей, которые занимаются рассылкой личных сообщений нецензурного характера, при чем, судя по всему, массовой? (я имею ввиду не чёрный список лс, а именно действия со стороны модерации или администрации сайта, например, бан) Если да, то каким образом и кому "жаловаться"? Просто, мягко говоря, неприятно, заходя на форум, получать в лс "это". ((
Rina
Цитата(кАтёнок:) @ 25.7.2012, 13:31) *
у меня постоянно сбивается время , причем в одну минуту показывает разное.

Даже не знаю что сказать...В первый раз такое вижу.
Единственное что приходит на ум при такой разнице, это галочка возле перехода на летнее время.
Rina
Цитата(Ghost Writter @ 25.7.2012, 21:52) *
Заранее извиняюсь, если вопрос не в тему. Просто не знаю, куда...
Меня интересует, существуют ли санкции на пользователей, которые занимаются рассылкой личных сообщений нецензурного характера, при чем, судя по всему, массовой? (я имею ввиду не чёрный список лс, а именно действия со стороны модерации или администрации сайта, например, бан) Если да, то каким образом и кому "жаловаться"? Просто, мягко говоря, неприятно, заходя на форум, получать в лс "это". ((

Да, сюда, все правильно smile.gif
Сделай, пожалуйста, скрины этих сообщений (в них обязательно должны попасть личные данные пользователя, расположенные под аватаром и само сообщение) и пришли мне в личку.

За спам в личку положен "пожизненный" бан.
Для применения санкций достаточно жалобы одного пользователя.
Ghost Writter
Цитата(Rina @ 25.7.2012, 22:03) *
Да, сюда, все правильно smile.gif
Сделай, пожалуйста, скрины этих сообщений (в них обязательно должны попасть личные данные пользователя, расположенные под аватаром и само сообщение) и пришли мне в личку.

За спам в личку положен "пожизненный" бан.
Для применения санкций достаточно жалобы одного пользователя.

Хорошо, спасибо. Сделаю скрины. Правда, на данный момент у меня такое сообщение только одно - остальные удалила. Ну теперь буду знать, что в таких случаях делать.
Rina
Активация заявок на регистрацию на форуме будет проводиться в ручном режиме в течение недели после подачи заявки. Активационные письма рассылаться не будут! Просто пробуйте зайти под своим ником
Так же доступна смена пароля, адреса эл.почти и тп

Если в течение недели регистрация не одобрена, попробуйте зарегистрироваться еще раз, выбрав другое, более читаемое, имя. Лучше - кириллицей, чтобы с именами ботов не перепутать, тк в сутки приходит около 300 заявок на регистрацию ))
LёLя
а как можно поменять время в часовом поясе?а то дату показывает правильно,а время с большим опозданием.
Rina
Цитата(LёLя @ 9.9.2012, 18:51) *
а как можно поменять время в часовом поясе?а то дату показывает правильно,а время с большим опозданием.

Личные данные-Настройки форума
Келси
Помогите пользователю Юs'ka

Она не может авторизоваться на форуме под своим ником.
Ей пишет:
"Внимание!
Пройти авторизацию могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы не зарегистрированы, сделайте это, нажав на ссылку «Регистрация» в верхней части форума.
Забыли пароль? Вы можете его восстановить!"

При вводе почты или ника пишет:
"Причина:
Пользователя с таким именем не существует. Вернитесь назад и дважды проверьте введенные вами данные."

Она может зайти только гостем без аватарки и прочего. Вот как в этом сообщении. http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?s=...t&p=2556913

или вообще не может, цитирую "вообще никак не могу зайти. Он мне выдает сначала, что я не зарегистрирована, а когда пытаюсь восстановить пароль, он мне пишет, что пользователь с таким именем не зарегистрирован"
ВалькириЯ666
а у вас есть тема для тех кто хочет найти вторую половинку?!надеюсь что не только я ее ищу:)
Келси
Одна девушка не может зарегистрироваться..снова.. Проблема в том, что когда при регистрации просят ввести код с картинки, то постоянно пишет, что код введён неправильно.
Rina
Цитата(ВалькириЯ666 @ 16.9.2012, 12:09) *
а у вас есть тема для тех кто хочет найти вторую половинку?!надеюсь что не только я ее ищу:)

Форум Сергея Лазарева не является брачным агентством.
ВалькириЯ666
Цитата(Rina @ 30.9.2012, 15:10) *
Форум Сергея Лазарева не является брачным агентством.

я понимаю,но сложно найти человека с похожими вкусами,интересами:(
NatalieTaran
На форум просится еще один лазарёнок, но ее не авторизирует. Пишет, что форум только для чтения! Что делать?
Rina
Цитата(NatalieTaran @ 27.11.2012, 22:02) *
На форум просится еще один лазарёнок, но ее не авторизирует. Пишет, что форум только для чтения! Что делать?

Активированы все, кто подавал заявки с никами на кириллице
NatalieTaran
Цитата(Rina @ 27.11.2012, 23:04) *
Активированы все, кто подавал заявки с никами на кириллице


Она заново зарегистрировалась, на почту подтверждение не приходит.
Rina
Рассылки на почту сейчас НЕТ.
NatalieTaran
И снова здрасте)) Я тут сама попыталась зарегистрироваться. Имя Inna Yashchuk пишет, что для авторизации придет письмо на почту, но так как рассылки сейчас нет, я под этим именем вижу только тему "Творчество поклонников". А как же тогда Андрей зарегистрировался? (последний зарегистрированный пользователь)
Rina
Цитата(NatalieTaran @ 28.11.2012, 21:18) *
И снова здрасте)) Я тут сама попыталась зарегистрироваться. Имя Inna Yashchuk

Правила читала? smile.gif
"3. Нежелательно регистрировать 2 и более аккаунтов на одно лицо. Такие аккаунты могут быть заблокированы и/или удалены по усмотрению Администрации"

Еще раз повторяю: активация производится администратором в ручном режиме. Активационные письма не рассылаются.
Rina
*и, кстати, я уже не знаю КАК еще говорить, чтобы до всех дошло: если не хотите, чтобы вас приняли за спам-бота, пишите ники НА КИРИЛЛИЦЕ(русскими буквами)!"*
NatalieTaran
Цитата(Rina @ 28.11.2012, 22:44) *
Правила читала? smile.gif
"3. Нежелательно регистрировать 2 и более аккаунтов на одно лицо. Такие аккаунты могут быть заблокированы и/или удалены по усмотрению Администрации"

Еще раз повторяю: активация производится администратором в ручном режиме. Активационные письма не рассылаются.


Не, не! Я не на себя и не на свою почту)) Сорри за беспокойство.
Inna Yashchuk
Цитата(Rina @ 28.11.2012, 16:47) *
*и, кстати, я уже не знаю КАК еще говорить, чтобы до всех дошло: если не хотите, чтобы вас приняли за спам-бота, пишите ники НА КИРИЛЛИЦЕ(русскими буквами)!"*

Большое прибольшущее спасибочки!!!!!Наташу не ругайте это я виновата!!!!!!!! blush2.gif Ещё раз спасибочки!!!!!
Inna Yashchuk
Извиняйте, у меня вопросик: я загрузила фото, но оно не высвечивается в теме!!!На личной страничке есть!!!! Помогите!!!
amlisenok


ЧТО ДЕЛАТЬ,А??? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.