Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме (Anime)
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Aida
Цитата(Lenusik @ 25.11.2009, 21:03) *
спешлы не знаю, я их обычно не смотрю, а магну сама искала не нашла(((

Жалко(((
Я тебя замучила,но подскажи,пожалуйста,какие-нибудь сайты по аниме,манге
Lenusik
смотреть или просто инфу узнать?
Aida
И то,и другое))
Просто я никаких сайтов по аниме и манге не знаю,а полазить где-нибудь охота
Lenusik
Инфу по аниме я беру тут: http://www.world-art.ru/animation/

Онлайн можно посмотреть тут: http://www.anionline.ru/index.php?do=showcat

Но я обычно смотрю на рутубе))) (здесь Код Гиасс, а так в сроку поиска вводишь название, лудше англ, ищешь нужную серию и смотришь)=): http://rutube.ru/search.html?search=%CB%CF...&category=0

Немного онлайн и море описаний: http://www.animesector.ru/

Описаний и самое главное трекер есть здесь (трекер именно по аниме): http://www.animereactor.ru/index.php

От Ну погоди и диснея до аниме и Смпсонов: http://mult-online.ru/

Манга (очень много): http://animanga.ru/index.asp

Манга Рыцарь вампир (она до сих пор выходит): http://www.yumedream.ru/html/manga_vk.htm

Онлайн японский язык))) если интересно (вообще мега интересный сайт, есть даже онлайн телевиденье, аниме, музыка, новости на японском))): http://www.nihongo.aikidoka.ru/

Япония: страна восходящего солнца, от искусства и истории до моды и аниме=): http://www.cultline.ru/articles/

Вот собственно говоря и все=))) мне этих сайтов достаточно)))
Lenusik
Да кстати!!! На world-art не только аниме!!! манга, игры, кино, искусство, сериалы, там океан информации, а если зарегишь сможешь голосовать за понравившиеся или не понравишиеся аниме, фильмы, мангу))) я там голосую всегда)))
Aida
Огромное спасибо!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Lenusik
Пожалуста)))
начала что-нибудь смотреть?)))
Aida
Пока нет((((Но думаю буду смотреть или Черного кота или Чара хранителей.
Lenusik
начни с кота)) Чара хранители это тебе на долго)))

а ты есть в контакте? blush.gif
Aida
Последую твоему совету)
Да,есть))
Lenusik
дай ссылку то хоть)))
Aida
вот))
Lenusik
пасипа)
Lenusik
Как же меня картинка порадовала)))



Аниме *Милый дом Ти*, смотрела 2 серии, очень милое и прикольно))) а только 2 из-за того что найти сложно)))
Aida
Прикольная)))
Lenusik
Ну чтож)) начала таки смотреть аниме... называется... эээ русского перевода особо не нашла но что-то типа Месть Касьяна...
Что-то даже пока не разобралась с впечатлениями... Аниме постапокалиптика, то есть жизнь после конца света, уже само по себе это навевает на грусные мысли. Впечатление от первых 3 серий.... Аниме безусловно красиво. что бросается в глаза сразу это графика... Графика очень устаревшая, аниме с такой графикой выпускали лет 30 назад наверно... если кто-нибудь смотрел Спиди гонщик в оригинале поймет))) Но безумно красивая, очень, просто очень красивые герои.... И атмосфера аниме.... Борьба людей и роботов... И те и другие вымираеют и кто выживет покажет время...
Я несмотря на дипрессивность аниме досмотрю его до конца) и потом еще раз поделюсь впечатлениями)))



Casshern Sins [2008]
キャシャーンSins
キャシャーン Sins

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Краткое содержание:

Мир содрогается в агонии, даже бессмертные роботы начинают ржаветь и распадаться. Но, кажется, можно остановить разрушение – надо съесть Касяна, единственного, в ком осталась жизненная энергия. Однако, кто он такой на самом деле, прекрасный и неуязвимый, обладающий непревзойдённой способностью убивать? Он не робот, потому что разрушение неведомо ему, но и на человека он не похож.

Касян сам не знает, что он такое. Своё имя он услышал от других. Его называют главной причиной всеобщей гибели, убийцей Светоча по имени Луна, но поскольку Касян лишён памяти, он не может раскаяться. Он странствует среди руин и пустошей, пытаясь отыскать ответы на свои вопросы. Ему встречаются враги, друзья и просто попутчики, и чем больше Касян узнаёт погибающий мир, тем тяжелее ему нести груз вины.

В этом медитативном и атмосферном сериале много экшен-сцен, но это скорее философское произведение, чем боевик. Путешествие по умирающему миру, лежащее в основе сюжета, и моральные дилеммы, встающие перед героями, сближают его с лучшими образцами постапокалипсической фантастики.

Источник
ulyashestakova
А я сегодня досмотрела Код гиас... Мульт-м понравился... По концовке похоже что Лелуш остался жив... Хотелось бы чтобы 3-й сезон выпустили...
Lenusik
когда я смотрела у меня не возникло такого ощущения((( я аж расплакалась.... хотя в просторах инета ходят слухи что Лулу жив и третьему сезону быть....
ulyashestakova
Да там в самой канцовки есть момент, когда СиСи едет на повозке с сеном и обращается к Лулу... Я только из этого выхожу, что Лелуш жив.
Lenusik
уж очень правдоподожно поставлена сцена смерти... хотя этот момент тоже зацепил но я не придала ему значения.... поживем увидим)
ulyashestakova
Я думаю, что Лелуш стал как его отец... убить не возможно, одним словом "бессмертный".
Lenusik
Чет о таком повороте я даже не думала.... у его отца был совсем другой Гиасс... Хотя я уже плохо помню сериал)
ulyashestakova
Ну не знаю, может я что и не поняла, когда смотрела... Но это было где-то в последних сериях 2-го сезона, когда его отец выстрелил в себя, но не умер...
Lenusik
наверно так) я не помню такие подробности) я помню общие впечатления от сериала и от Лелуша)))
ulyashestakova
Да, у меня тоже масса впечатлений осталась)
Lenusik
ага) это аниме которое стоит посмотреть всем)) не зря оно на многий анйтах в тройке лидеров)))

Доброй ночи)
ulyashestakova
согласна.
Доброй ночи!
Aida
Цитата(Lenusik @ 28.11.2009, 23:53) *
Ну чтож)) начала таки смотреть аниме... называется... эээ русского перевода особо не нашла но что-то типа Месть Касьяна...

Если честно,сюжет не очень как-то.Хотя может смотреть интересно
Lenusik
по описанию согласна, я опиралась на отзывы посмотревших, нет ни одного отрицвательного.... хотя для меня смотреть тяжело... наверно пока не буду...
Lenusik
Всем привет)))

может замечали на нашем форуме есть тема *Для тех кто любит мультфильмы и смотрит их сейчас!* ( http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?sh...0&start=580

Так вот, в этой теме проводится творческий конкурс, а так как аниме это тоже мультики как ни крути предлагаю желающим в нем поучаствовать=)))

Объявление с теты:

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЛЬТИКОВ !!!!


КОНКУРС!!!!!!

Конкурс разделен на 2 группы участников. Для участия в первой группе необходимо самому нарисовать героев сових любимых мультфильмов ( количество не ограниченно) , принимаются ваши изображения сделанные в любой программе -рисовалке, либо отсканированные с ваших тетрадей, альбов. Значение на чем и где сделано значение не имеет, главное условие вы творите сами!!!!!. Для участия во второй группе необходимо придумать каллаж с любимыми героями или даже каллаж-комикс ( мини история с картинками героев). В этой группе, кроме персонажей любимых мультов разрешается использование собственных фото, участников темы ( если они не против) , своих друзей, животных. Главное наличие любимых мультяшек.
4 победителей в честном голосвании станут админами, группы в контакте ( для любителей мультфильмов, которую я планирую создать) . Соответсвенно по 2 победителя из каждой группы. Каждый участник может вылажить 3 рисунка, либо 3 каллажа, либо 3 каллажа-комикса. Работы присылайте в личку ( можете ссылки кидать) до 15 декабря 2009 года!Потом я выложу все работы в одно времмя и объявлю отсчет времени для голосвания, за самих себя голосвать будет нельзя!!!!!

Участвуют все желающие!!!!!!!


Желающие свои работы могут присылать в личку пользователю Даша-студентка (не перепутайте) =)
Надеюсь вас это заинтересует и желаю удачи)
Lenusik
Все таки я досмотрю))) и Название я не так перевела, Грехи Кьяшана называется)
какое бы мрачное не было аниме герои очень красивые, хоть и устаревшые, но это же релиз))) и в аниме есть смысл, по крайней мере для меня...







Aida
Симпатичный)))
Lenusik
Ага)) и не верится что робот... но верится что совершенный))
Lenusik
Ну вот) я сново могу смотреть зачарованных)) и пока возьму тайм аут с аниме) Кьяшана потом досмотрю...
Еси кто что сейчас смотрит поделитесь) может мангу читает)
Aida
Моя душа потребовала чего-нибудь веселенького,поэтому начала смотреть "Спецкласс А")))))))
Lenusik
Цитата
начала смотреть "Спецкласс А")))))))


оооо круто!!!! супер сериал)))

но после него тогда ты просто обязана посмотреть трогательный комплекс))))
Lenusik
Унесённые призраками [2001]
Spirited Away
Sen to Chihiro no Kamikakushi
Sen and Chihiro who were spirited away
The Spiriting Away of Sen and Chihiro
Miyazaki's Spirited Away
千と千尋の神隠し

Жанр: приключения, сказка, драма
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.

Краткое содержание:


Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Источник

Должна сказать и правда очень необычно аниме) и в конце я так и не поняла, то ли это было на самом деле то ли ей приснился сон)





Anastasiy
Цитата(Lenusik @ 5.12.2009, 21:27) *
Унесённые призраками [2001]
Spirited Away
Sen to Chihiro no Kamikakushi
Sen and Chihiro who were spirited away
The Spiriting Away of Sen and Chihiro
Miyazaki's Spirited Away
千と千尋の神隠し

Жанр: приключения, сказка, драма
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.

Краткое содержание:


Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Источник

Должна сказать и правда очень необычно аниме) и в конце я так и не поняла, то ли это было на самом деле то ли ей приснился сон)






Интересно!! Надо будет посмотреть! Спасибо!
Lenusik
Цитата
Интересно!! Надо будет посмотреть! Спасибо!


на здоровье))
Lenusik
Завтра посмотрю ходячий замок и 5 сантиметров в секунду)))
решилась смотреть полнометражки)
Lenusik
ААА)))

что я щас прочитала на одном форуме!!! yahoo.gif



Надпись на изображении говорит:

New Code Geass Project Launch Green-Lit! (Новый проект Код Гиасс- зеленый свет дан!)

Wait for more info in 2010!! (Больше информации в 2010!!)

Проект представляет собой "Возрождение", а так же обещается что с этого момента Гиасс поднимется на новую ступень.



Вы рады? лично я очень!!! и похоже Лулу вернутся! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ulyashestakova
Я рада, что будет продолжение...
Недавно пересматривала Ходячий замок, очень люблю этот мультфильм... Также просмотрела 5 сантиметров в секунду, очень печальная история... А вчера досмотрела Чистую романтику, мне понравилось... Когда начала смотреть рисовка мне показалась ужасной, а потом сам сюжет захватил, что не могла оторваться... Надеюсь, что будет третий сезон...
Lenusik
Цитата
Также просмотрела 5 сантиметров в секунду, очень печальная история...


даа я тоже посмотрела в воскресенье((( очень грусное аниме(((

А ЧР обожаю просто) хотя графика так себе конечно...

а ты гравитацию не смотрела?) или лавлес?
ulyashestakova
Нет не смотрела. Сегодня смотрела 7 отличий Ямато Надэсико, местами даже смешно было) Хотела ещё посмотреть шёпот сердца, но чего-то это аниме у меня не открывается.
Lenusik
посмотри) должно понравится) Гравитацию я оочень люблю)
ulyashestakova
Посмотрела сегодня гравитацию, оч понравилось, только несколько серий повторяются и такое чуство как-будто они все местами переставлены... Помимо этих 13 серий я ещё нашла гравитация OVA... Я так поняла, что это продолжение, но вышло раньше, совсем как звёздные войны)
Lenusik
ова вообще что-то странное))) там есть и начало тоже) но тв мне больше понравилось, графика лудше, и герои ярче)

рада что тебе понравилось)

можешь еще чистая романтика посмотреть, но там немного больше яоя... как таковых постельных сцен нет но намеков много... но аниме трогает очень.... хотя графика так себе, фу, на 3-4 серии перестаешь это замечать и только следишь за развитием отношений, смотрела 2 раза...

Чистая романтика (первый сезон) [2008]
Pure Romance
Junjou Romantica
Junjo Romantica
純情ロマンチカ



Жанр: романтика, комедия, драма, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.

Краткое содержание:

Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?

А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (и намеревался)?..

источник

Чистая романтика (второй сезон) [2008]
Junjou Romantica 2
Junjo Romantica 2
純情ロマンチカ2
純情ロマンチカ2



Жанр: романтика, комедия, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Краткое содержание:

при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов


Мисаки Такахаси – первокурсник экономического факультета Токийского университета. Его старший брат, который после смерти родителей растил Мисаки, получил работу в Осаке и женился, так что Такахаси-младшему нужно привыкать жить одному... или с кем-то. Ну, например, со своим бывшим репетиром, знаменитым писателем Акихико Усами. В процессе подготовки к поступлению Мисаки и Усами-сан до того (гм, будем называть вещи своими именами!) сблизились, что идея жить одним домом уже никому не кажется странным.

Хотя Мисаки по-прежнему мало что знает о своем любовнике: отчего, например, тот не любит публичных выступлений и больших приемов? Как Усами ладит со своей семьей? Ревнив ли он? Любит ли чайные розы?

источник

Lenusik
А вот кстати и Лавлесс.... аниме очень красивое, очень... в эбщем надо смотреть, скажу одно, я бы таком мире жить не смогла...

Нелюбимый [2005]
Loveless
ラブレス



Жанр: приключения, мистика, драма, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп. + эпизод-пролог), 23 мин.

Краткое содержание:

при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов


Какой может быть жизнь в мире, где по внешнему виду человека можно сразу понять – невинен он или нет? Признаком юности являются ушки и хвост, исчезающие после утраты девственности, и не случайно проблемы взросления занимают в этом сериале ключевое место. Бесконечные вопросы, сомнения, неуверенность и страдания, причины которых даже выразить трудно... Здесь разница между взрослыми и детьми настолько очевидна, что подросткам, стоящим на границе, приходится нелегко, и «ушки» уже не кажутся такими милыми и трогательными, как можно себе представить.

А ещё в этом мире есть тайные силы – и «пары» бойцов, связанных общим именем, используют магию слов в опасных поединках. Главный герой, 12-летний Рицка «Нелюбимый», узнаёт об этом через два года после смерти старшего брата Сэмэя. Тогда мальчик частично потерял память, и сам стал угрюмым и замкнутым, поэтому ему приходится посещать психолога. В новой школе он держится отчуждённо, дома над ним издевается безумная мать, но многое меняется, когда Рицка встречает друга Сэмея – взрослого загадочного Соби. И когда на них нападают юноши из таинственной организации «Семь Лун», становится понятно, что гибель Сэмэя «Возлюбленного» не была случайной...

Источник
ulyashestakova
Чистую романтику я раза 4 уже навеверно смотрела. Где-то читала, что манга выходит, а третий сезон так и не собирутся никак выпустить. А ты не смотрела Сладкие капельки? Там правда всего 2 серии пока выпущено, но аниме супер.
Lenusik
нет) досмотрю Кьяшана посмотрю)

надеюсь 3 сезон ЧР все таки бедет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.