Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кумиры
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3
Лазерка
У Вас есть кумиры? Или Вы любите только Сергея? Или у Вас вообще нет кумиров? Расскажите!
Muzika 26
Цитата(Лазерка @ 29.6.2009, 20:20) *
У Вас есть кумиры? Или Вы любите только Сергея? Или у Вас вообще нет кумиров? Расскажите!

нет он мне не кумир
он родной мне человек
Лазерка
Цитата(Muzika 26 @ 29.6.2009, 22:22) *
нет он мне не кумир
он родной мне человек



Что значит родной?
Lidi
А я до сих пор, не могу определиться с понятием "Кумир")))
Серж просто замечательный артист, и клевый чел laugh.gif (перечислять его достоинства не буду laugh.gif )


А вообще, конечно есть любимые актеры... Джонни Депп, Коллин Фаррелл...Ща всех не вспомню)))

P.S. А вообще подобная темка, где-то была...)))
Lenusik
Как ни странно он никогда не был моим кумиром... Как бы долго и сильно я его не любила)))

Первым моим кумиром стал Том Круз (и до сих пор остается), вторым (и это навсегда) Девид Бекхэм, а совсем совсем недавно я сама себе призналась (хотя долго этого не хотела делать), что моим кумиром стал Билл Каулитц... вот так вот...
Pop-princess
Цитата(Muzika 26 @ 29.6.2009, 20:22) *
нет он мне не кумир
он родной мне человек

Что?Обьясните,это как?))
Pop-princess
В первую очередь конечно мой кумир Сергей Лазарев,для меня он пример для подражания,но я знаю,что им быть сложно,поэтому очень уважаю его и люблю как талантливого артиста.У меня не так много кумиров,те кто мне понравится,я просто буду слушать песни или смотреть кино,а кумир-этот человек,за творчеством которого будешь следить и второй мой кумир это МакSим,я очень уважаю её не смотря ни на что.
Лазерка
Цитата(Pop-princess @ 29.6.2009, 22:41) *
В первую очередь конечно мой кумир Сергей Лазарев,для меня он пример для подражания,но я знаю,что им быть сложно,поэтому очень уважаю его и люблю как талантливого артиста.У меня не так много кумиров,те кто мне понравится,я просто буду слушать песни или смотреть кино,а кумир-этот человек,за творчеством которого будешь следить и второй мой кумир это МакSим,я очень уважаю её не смотря ни на что.


Полностью согласна! give_rose.gif
Pop-princess
Цитата(Лазерка @ 29.6.2009, 20:45) *
Полностью согласна! give_rose.gif

А у самой тебя какие кумиры?
Girlfrend
Мой кумир- Земфира.
Она была, есть и будет вечно доставлять нам счастье своими песнями.
Manul_007
А что именно в контексте данной темки входит в понятие "кумир"?
Super Star!
Мой кумир - Noize MC give_heart.gif Он лучший))))))))))
NATALIYA NATALIYA
Не сотвори себе кумира...
murder_machine
QUOTE (Super Star! @ 29.6.2009, 23:08) *
Мой кумир - Noize MC give_heart.gif Он лучший))))))))))

круто
forest1333
Цитата(Girlfrend @ 30.6.2009, 0:30) *
Мой кумир- Земфира.
Она была, есть и будет вечно доставлять нам счастье своими песнями.

drinks.gif Полностью согласен, Надь!
Лазерка
Цитата(Pop-princess @ 29.6.2009, 22:46) *
А у самой тебя какие кумиры?


Сергей , МакSим , Анна Снаткина. Сейчас ещё на БиС потянуло...
~**АрТиСтКа**~
Кумиров у меня нет и не было. Есть просто Артисты, у которых хочется учиться хорошему. Которые мне очень нравятся внешне, нравится их творческая деятельность и их жизненные позиции (конечно это все не очень объективно, потому что я не знаю их лично, могу только судить по интервью). Что касается Сережи, то крышу от него у меня сносило два с лишним года, я рада очень что год назад это кончилось.) Нет, я не была какой-то безумной фанаткой, но все же. Теперь просто слушаю спокойно его песни, хожу на концерты. Не более.
Если говорить о других известных людях, то мне нравятся Дэн Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт (эта троица всегда в моем сердце будет.)), Зак Эфрон. Вот этих людей я безмерно уважаю и люблю как актеров.
blush2.gif
Лазерка
Вы когда - нибудь влюблялись в какого - нибудь артиста? Или Вы считаете, что это глупо? А может быть, Вы сейчас влюблены? Поделитесь!
U are the BEST
Цитата(Лазерка @ 30.6.2009, 11:20) *
Вы когда - нибудь влюблялись в какого - нибудь артиста? Или Вы считаете, что это глупо? А может быть, Вы сейчас влюблены? Поделитесь!

я до сих пор влюблена... в ЛАЗАРЕВА blush2.gif
NatalieTaran
Цитата(Лазерка @ 30.6.2009, 10:20) *
Вы когда - нибудь влюблялись в какого - нибудь артиста? Или Вы считаете, что это глупо? А может быть, Вы сейчас влюблены? Поделитесь!


Да! Лазарев тому подтверждение. blush2.gif
НеждаННа
А если влюблена сразу в трёх,это считается?))) flirt.gif
Pop-princess
Цитата(U are the BEST @ 30.6.2009, 11:27) *
я до сих пор влюблена... в ЛАЗАРЕВА blush2.gif


drinks.gif
***Бася***
Цитата(U are the BEST @ 30.6.2009, 11:27) *
я до сих пор влюблена... в ЛАЗАРЕВА blush2.gif

А я уже около года! С тех пор, как увидела его на концерте. Настоящая любовь приходит неожиданно, её не нужно искать, теперь я в этом уверена! Но любовь к артисту нельзя путать с любовью к любимому человеку, родному, близкому... Если так происходит - это уже клиника. Всеми нами любимый артист является для меня наиболее полным воплощением качеств идеального мужчины, отдушиной в тяжелые будни. Меня устраивает такая любовь, без взаимных обязательств и скандалов. Я голосую за него, хожу на концерты, разгоняю тоску песнями, а он доволен своим уровнем популярности и восстребованости, который мы ему обеспечиваем. Похоже на идеальный союз!
sunny_no
Цитата(U are the BEST @ 30.6.2009, 9:27) *
я до сих пор влюблена... в ЛАЗАРЕВА blush2.gif



Цитата(Pop-princess @ 30.6.2009, 9:51) *
drinks.gif

Влюблена как в мужчину или артиста??
Pop-princess
Цитата(***Бася*** @ 30.6.2009, 11:52) *
А я уже около года! С тех пор, как увидела его на концерте. Настоящая любовь приходит неожиданно, её не нужно искать, теперь я в этом уверена! Но любовь к артисту нельзя путать с любовью к любимому человеку, родному, близкому... Если так происходит - это уже клиника. Всеми нами любимый артист является для меня наиболее полным воплощением качеств идеального мужчины, отдушиной в тяжелые будни. Меня устраивает такая любовь, без взаимных обязательств и скандалов. Я голосую за него, хожу на концерты, разгоняю тоску песнями, а он доволен своим уровнем популярности и восстребованости, который мы ему обеспечиваем. Похоже на идеальный союз!

Полностью поддерживаю,у меня тоже самое)Только я на концерте не была.. cray.gif
***Бася***
Цитата(Pop-princess @ 30.6.2009, 11:54) *
Полностью поддерживаю,у меня тоже самое)Только я на концерте не была.. cray.gif

Спасибо за поддержку! Должна же быть разумность и умеренность. Яркий пример перебора - комнаты некоторых поклонниц.
Концерт - это сказка на яву!!! Всё впереди! Я сначала боялась идти на сольник, думала, а вдруг разочаруюсь. Но не тут -то было! Крышу снесло так, что я даже в метро по дороге домой пела! Так что если будет малейшая возможность - иди не задумываясь, не жалея ни денег, ни времени.
Лазерка
Цитата(НеждаННа @ 30.6.2009, 13:45) *
А если влюблена сразу в трёх,это считается?))) flirt.gif



В трёх? Ну даже незнаю... А кто они?
Girlfrend
Цитата
Полностью согласен, Надь!


А я и не сомневалась.)))

А вообще, хороша пословица: не сотвори себе кумира.
Pop-princess
Цитата(***Бася*** @ 30.6.2009, 12:04) *
Спасибо за поддержку! Должна же быть разумность и умеренность. Яркий пример перебора - комнаты некоторых поклонниц.
Концерт - это сказка на яву!!! Всё впереди! Я сначала боялась идти на сольник, думала, а вдруг разочаруюсь. Но не тут -то было! Крышу снесло так, что я даже в метро по дороге домой пела! Так что если будет малейшая возможность - иди не задумываясь, не жалея ни денег, ни времени.

Ты права))Если будет сольник в Москве я сразу отправлюсь на концерт))))Очень-очень хочу) give_heart.gif

NatalieTaran
Серёжа мне уже как семья, родной человек.
Ещё нравится Джонни Депп.
Юлия:)
У меня 2 самых любимых исполнителя, это Сергей Лазарев give_heart.gif и Алсу give_heart.gif
***Бася***
Цитата(Girlfrend @ 30.6.2009, 12:11) *
А вообще, хороша пословица: не сотвори себе кумира.

Очень уместная, но только это заповедь Да и темку можно было бы по-другому назвать. Например, любимые артисты. Не люблю слова "кумир"и"фанатка"
~**АрТиСтКа**~
Цитата(***Бася*** @ 30.6.2009, 15:35) *
Очень уместная, но только это заповедь Да и темку можно было бы по-другому назвать. Например, любимые артисты. Не люблю слова "кумир"и"фанатка"

А мне слово "поклонник" тоже как-то не очень, если честно. Сразу представляется какой-то мегаизвестный человек на пьедестале, а все столпились у него и поклоняются этому человеку.)))))
Белая и Пушистая
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 30.6.2009, 15:53) *
А мне слово "поклонник" тоже как-то не очень, если честно. Сразу представляется какой-то мегаизвестный человек на пьедестале, а все столпились у него и поклоняются этому человеку.)))))

Точно))), нужно что-то вроде "любители творчества")))...
***Бася***
Цитата(Белая и Пушистая @ 30.6.2009, 14:11) *
Точно))), нужно что-то вроде "любители творчества")))...

Я сказала, что мне не нравится слово"фанатка"(тем более я слышала, что оно неприличное), но "поклонница" нормально. "любители творчества" тоже хорошо. Есть ещё почитатели. Ну вот, уже пошли синонимы
Викулька Вредная
а у меня Дима Бикбаев и певица МакSим. они даже не кумиры, а люди с которых хочется брать пример и быть на них похожими!!
Димсу всего 21 год, а у него СТОЛЬКО мозгов и он невероятно талантлив. Певица МакSим сама пробилась в шоу-бизнес.
Юляшка!!
Раньше это называлось кумирами, сейчас просто те исполнители и актёры, которые мне нравятся и за чьим творчеством я слежу.
Но вот влюбляться в кумира... такого не было никогда =)
Nisa
Цитата(***Бася*** @ 30.6.2009, 10:52) *
любовь к артисту нельзя путать с любовью к любимому человеку, родному, близкому... Если так происходит - это уже клиника.
ППКС.
Кроме Лазарева мне нравятся ДиКаприо и Макарский.


Юляшка!!
Оооо, Лео Ди Каприо... моя детская "любовь" =)
Lazeika
У меня кумир - Серёжа Лазарев. Только оно один. tongue.gif
Nisa
Цитата(Юляшка!! @ 2.7.2009, 7:16) *
Оооо, Лео Ди Каприо... моя детская "любовь" =)
Я им 5 лет увлекалась, потом переставала, а сейчас снова зацепил, даже не знаю почему….
кАтёнок:)
Ну кумир-Сергей Лазарев, это вообще не обсуждается) почти 7 лет ,верно слушать его песни)))) grin.gif
но ко всему прочему мне нравиться мало известный в России ,актер -Дженсен Эклз, за чьим творчеством я слежу уже более 5 лет)) blush2.gif
а так мне нравиться многие деятели dance-музыки)) не буду перечислять)
Р.S.а вообще я считаю ,что если человек не зацикливаться на одном человеке ( в данном случае Лазаревым) то это уже - прекрасно)
le lis tendre
Мои кумиры это Сергей Лазарев и уже очень много лет Кристина Агилера,мне очень нравится творчество этих артистов,манера их исполнения,когда они начинают петь их уже ни с кем не перепутаешь...)
Muzika 26
у меня никогда не было кумиров
Некромант
Кумир есть)) Но это не артист, не известный человек...)
Muzika 26

Эдинственный человек который мог бы стать моим Кумиром это-Майкл Джексон
он наш учитель,учитель всех творческих людей
Ильяна
Кумир наверное Бритни Спирс!!!
Она мне очень давно нравится больше 10 лет.
Impala
Цитата(кАтёнок:) @ 2.7.2009, 16:56) *

но ко всему прочему мне нравиться мало известный в России ,актер -Дженсен Эклз, за чьим творчеством я слежу уже более 5 лет)) blush2.gif

Дженсен Эклз - суперрр!!!
Наверное мой кумир - Сергей Лазарев, иначе меня здесь не было бы.
Сиренити
Честно говоря кумир у меня Николай Басков.
Серёжа просто любимый певец)
Oksik
Сергей Лазарев!!!!!!!!!!! give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.