Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседочка
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Лен@
А что, меня совсем никто не ждал???
асечка
Цитата(Лен@ @ 2.1.2009, 18:27) *
А что, меня совсем никто не ждал???

Ждал, мась!)
Лен@
Ну слава Богу! Я уж думала, зря вернулась
О чём разговор?
~**АрТиСтКа**~
Девочки, если хотите увидеть фотки Наты Лившиц новые - прошу в тему Шоу-балет СЛ tease.gif
асечка
Цитата(Dolly @ 2.1.2009, 18:24) *
не совсем поняла sorry cons.gif cons.gif cons.gif

Я плохо объясняю....
Попроси Татку)

Цитата(Лен@ @ 2.1.2009, 18:28) *
Ну слава Богу! Я уж думала, зря вернулась
О чём разговор?

Вернулась не зоя!
А разговор о том, как провели НГ.
@BABY@
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 2.1.2009, 18:30) *
Девочки, если хотите увидеть фотки наты Лившиц новые - прошу в тему Шоу-балет СЛ tease.gif

Лечуууууууууу!! kiss3.gif
Лен@
Цитата(асечка @ 2.1.2009, 19:31) *
Вернулась не зоя!
А разговор о том, как провели НГ.

Ясненько! Я отойду минут на 15. Скоро вернусь!=)))
@BABY@
Цитата(Dolly @ 2.1.2009, 18:19) *
ребят, я вот уже давно на форуме, но я знаете что не умею,  не умею не выставлят сс ылки на форуме, то есть не могу сделать из них буквы, ну вобщем когда вы меня приглашали, вы же  вместо счылки написали мне  " вот тут" и я на него нажала, дак как это сделать! ( сама то поняла что спросила) blush2.gif

Короче зай, смотри!
Заходишь в ответ!! Перед этим скопирую ссылочку на темку с рассказом или еще с чем то...
Потом нажимаешь на "Вставить гиперсылку", то бишь 6 кнопочка с плюсиком во втором ряду, вставляешь туда ссылочку, а потом там заголовок появляется, и называешь, как тебе нужно... blush2.gif
Вроде так blush2.gif
~**АрТиСтКа**~
Цитата(@BABY@ @ 2.1.2009, 20:31) *
Лечуууууууууу!! kiss3.gif

Давай! flirt.gif
Ты мне так и не сказала, есть ли ты В Контакте blush2.gif
@BABY@
Цитата(@BABY@ @ 2.1.2009, 17:55) *
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Конечно, есть give_heart.gif
Воть: http://vkontakte.ru/id5820342?43826

А это что?
Dolly
Цитата(@BABY@ @ 2.1.2009, 18:36) *
Короче зай, смотри!
Заходишь в ответ!! Перед этим скопирую ссылочку на темку с рассказом или еще с чем то...
Потом нажимаешь на "Вставить гиперсылку", то бишь 6 кнопочка с плюсиком во втором ряду, вставляешь туда ссылочку, а потом там заголовок появляется, и называешь, как тебе нужно... blush2.gif
Вроде так blush2.gif


так?
@BABY@
Цитата(Dolly @ 2.1.2009, 18:39) *

Браво зай! give_heart.gif
Освоила!))))))
Dolly
Цитата(@BABY@ @ 2.1.2009, 18:41) *
Браво зай! give_heart.gif
Освоила!))))))


спасибо огромное!!!! kiss3.gif kiss3.gif kiss3.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
@BABY@
Цитата(Dolly @ 2.1.2009, 18:42) *
спасибо огромное!!!! kiss3.gif kiss3.gif kiss3.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Да не за что)) Обращайся! помогу, чем смогу!! blush2.gif
Я щас утону в розах просто!! give_heart.gif
~**АрТиСтКа**~
Цитата(@BABY@ @ 2.1.2009, 20:39) *
А это что?

Я тебя добавила blush2.gif Сегодня имя сменила на Шейди Леди))) blush2.gif
Dolly
Цитата(@BABY@ @ 2.1.2009, 18:46) *
Да не за что)) Обращайся! помогу, чем смогу!! blush2.gif
Я щас утону в розах просто!! give_heart.gif


это было единственное, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif что я не знаала на нашем форуме! но теперь и это знаю!!!! спасибо еще раз, а то все не знала где спросить!!! give_heart.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
@BABY@
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 2.1.2009, 18:47) *
Я тебя добавила blush2.gif Сегодня имя сменила на Шейди Леди))) blush2.gif

И я тебя добавила!
а у меня все просто, по-домашнему blush2.gif

Цитата(Dolly @ 2.1.2009, 18:49) *
это было единственное, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif что я не знаала на нашем форуме! но теперь и это знаю!!!! спасибо еще раз, а то все не знала где спросить!!! give_heart.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Рада, что помогла)) kiss3.gif
Мусёна=)
Всем привет))
Girlfrend
Цитата
Всем привет))

Приветик, добро пожаловать! Я Надя, а ты?
Мусёна=)
Цитата(Girlfrend @ 2.1.2009, 18:57) *
Приветик, добро пожаловать! Я Надя, а ты?

Спасибо. Я Маша
Лен@
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 19:55) *
Всем привет))

Привет, Маша!!!
Ну давай, рассказывай о себе! =)))
lyolik
Маш а с какого ты города???smile.gif
Мусёна=)
Я из Москвы. Мне 20 лет. Моделью работаю. Увлекаюсь рисованием. Нравится разная музыка. Веселая, общательная.. Ну а остальное решать не мне)) Со стороны виднее
lyolik
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 18:20) *
Я из Москвы. Мне 20 лет. Моделью работаю. Увлекаюсь рисованием. Нравится разная музыка. Веселая, общательная.. Ну а остальное решать не мне)) Со стороны виднее


Я тож рисую немного худ.школу закончила drinks.gif
Лен@
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 20:20) *
Я из Москвы. Мне 20 лет. Моделью работаю. Увлекаюсь рисованием. Нравится разная музыка. Веселая, общательная.. Ну а остальное решать не мне)) Со стороны виднее

Ну-с, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Осваивайся тут! give_heart.gif
Мусёна=)
Цитата(lyolik @ 2.1.2009, 19:22) *
Я тож рисую немного худ.школу закончила drinks.gif

А я не заканчивала. Просто для себя рисую)))

Цитата(Лен@ @ 2.1.2009, 19:24) *
Ну-с, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Осваивайся тут! give_heart.gif

Спасибо))) give_rose.gif У вас тут мило и дружелюбно принимают, не то что на некоторых форумах give_rose.gif
lyolik
А тебе давно Сережа нравится???
Лен@
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 20:26) *
Спасибо))) give_rose.gif У вас тут мило и дружелюбно принимают, не то что на некоторых форумах give_rose.gif

У нас тут тёплая, можно сказать семейная атмосфера. Все когда-то были новичками=)))
Мусёна=)
Цитата(lyolik @ 2.1.2009, 19:27) *
А тебе давно Сережа нравится???

Ну еще со Smash. Потом когда распалась группа, как то больше Топаловым увлеклась. А потом, год назад, Сережа понравился.

Цитата(Лен@ @ 2.1.2009, 19:27) *
У нас тут тёплая, можно сказать семейная атмосфера. Все когда-то были новичками=)))

А ты из какого города?
Лен@
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 19:31) *
А ты из какого города?

Я из Иркутска. Слышала о таком городе?

А у тебя в профиле твоя фотка?
Мусёна=)
Цитата(Лен@ @ 2.1.2009, 19:32) *
Я из Иркутска. Слышала о таком городе?

А у тебя в профиле твоя фотка?

Конечно слышала. Да. Это из портфолио blush2.gif
Лен@
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 19:34) *
Конечно слышала. Да. Это из портфолио blush2.gif

Красивая фотография!
асечка
Я вернулась! yahoo.gif
Мусёна=)
Цитата(Лен@ @ 2.1.2009, 19:43) *
Красивая фотография!

Спасибо большое blush2.gif
Лен@
Цитата(асечка @ 2.1.2009, 20:46) *
Я вернулась! yahoo.gif

Привки, Мася!!! Где была?
асечка
Цитата(Лен@ @ 2.1.2009, 19:48) *
Привки, Мася!!! Где была?

На кухне, кушать готовила.

Мусёна, давай знакомиться)
Я- Аська)
Мусёна=)
Цитата(асечка @ 2.1.2009, 19:50) *
Мусёна, давай знакомиться)
Я- Аська)

Давай. Я Маша. Лучше просто Муся
асечка
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 19:54) *
Давай. Я Маша. Лучше просто Муся

Ок!=)
Как НГ отпраздновала?
Мусёна=)
Цитата(асечка @ 2.1.2009, 19:56) *
Ок!=)
Как НГ отпраздновала?

В клубе с друзьями. Сейчас жду Рождество. Родителей наконец-то увижу. А ты как отмечала? Весело?
асечка
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 19:58) *
В клубе с друзьями. Сейчас жду Рождество. Родителей наконец-то увижу. А ты как отмечала? Весело?

Везёт же!)
А у мя настроения не было куда-то идти, я даже друзьям сказала, чтоб они меня на НГ никуда не звали(
Дома с родителями посидели, а потом на Дворцовую рванули, Медведева послушали там, а потом по городу малёк покатались.
Мусёна=)
Цитата(асечка @ 2.1.2009, 20:01) *
Везёт же!)
А у мя настроения не было куда-то идти, я даже друзьям сказала, чтоб они меня на НГ никуда не звали(
Дома с родителями посидели, а потом на Дворцовую рванули, Медведева послушали там, а потом по городу малёк покатались.

Понятно. У меня тоже так бывает, что хочется в комнате закрыться и весь день там просидеть. А ты кстати пишешь рассказы очень хорошо. "Когда любовь испытание..." Красивый очень give_rose.gif
асечка
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 20:19) *
Понятно. У меня тоже так бывает, что хочется в комнате закрыться и весь день там просидеть. А ты кстати пишешь рассказы очень хорошо. "Когда любовь испытание..." Красивый очень give_rose.gif

Да уж, бывает....и все сразу начинают лезть, да выспрашивать что, как, да почему! Ух!...
Ты читала мой рассказ?
Пасяб give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
KatjuwkA_
Всем привет))) Я поражаюсь,за пол дня уже 13 страниц настрочили jester.gif
Лен@
Цитата(KatjuwkA_ @ 2.1.2009, 20:26) *
Всем привет))) Я поражаюсь,за пол дня уже 13 страниц настрочили jester.gif

А мы способные!!! tease.gif
Мусёна=)
Цитата(асечка @ 2.1.2009, 20:21) *
Да уж, бывает....и все сразу начинают лезть, да выспрашивать что, как, да почему! Ух!...
Ты читала мой рассказ?
Пасяб give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Конечно читала. Еще когда не зарегистрировалась, уже читала. Так красиво чувства описаны give_rose.gif give_heart.gif
Лен@
Ася, поклонников твоего писательского таланта всё больше, и больше! give_heart.gif
Girlfrend
О, уже 13 страниц..Рекорд!
А я все никак не могу мини написать (((((((((((((((((((
Лен@
Цитата(Girlfrend @ 2.1.2009, 21:59) *
О, уже 13 страниц..Рекорд!
А я все никак не могу мини написать (((((((((((((((((((

Наденька, а о чём хочешь написать?
@BABY@
Цитата(Мусёна=) @ 2.1.2009, 18:58) *
Спасибо. Я Маша

Привет новеньким! drinks.gif give_heart.gif
Я Наталья, лучше и проще Туся, Таточка!
Girlfrend
Цитата
Наденька, а о чём хочешь написать?


Ленусь, я всегда пишу о любви со смертью или то, что затрагивает душу. Сейсчас хочется что-то про Новый год. но никак не идет (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.