Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческая тусовка
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Юляшка!!
Так вперёд)))
Лера Ло
Забросили темку...
Я вот долго думала и решила отправить рассказ в газету для публекации. Теперь нужно его отредактировать, а я не знаю с какой стороны подходить. Чую, что начав редактировать напишу новый короткий. Как быть?
Юляшка!!
Попробуй отредактировать, Лер.
Лера Ло
Цитата(Юляшка!! @ 7.6.2010, 7:29) *
Попробуй отредактировать, Лер.

Я отредактировала безпощадко повыкидывала "лишние" куски. Сократила до четырёх страниц, наверно мало. Придёться ещё раз сократить.
Юляшка!!
Смотря какие там мерки...
Лера Ло
По-моему две страницы.
Юляшка!!
Ну, до двух страниц сложновато сократить...
Лера Ло
Да.
И я не знаю как мне это сделать. Получаеться что нужно написать новый маленький на основе того рассказа. Иначе не выйдет. Удаляя одно, добавляю другое. Нужно сделать плавный переход, сделав плавный переход между абзацами, где были удалены "лишние моменты".
Юляшка!!
А вот попробуй сделать именно мини на основе своего главного)))
Лера Ло
Цитата(Юляшка!! @ 13.6.2010, 7:39) *
А вот попробуй сделать именно мини на основе своего главного)))

Пытаюсь.
Могу то что получилось выложить в той теме где первая версия.
Юляшка!!
Выложи, Лер.
Лера Ло
Давненько я сюда не заглядывала.
Лера Ло
Юляшка!! Я упоминала о том, что мне нужно написать короткую версию рассказа. Ничего не получилось как только я начинала сокращать получалась какая-то фигня. одна "переделка" хуже другой и ничего хорошего. Значит так надо и не нужно чтобы мой рассказ печатали.
Сегодня озарило решила написать новый. "Мокрую" версию выкладываю в своей теме.
Лера Ло
Не знаю как у других, а у меня створчеством грухо как в танке!
Юляшка!!
У меня не лучше...
Обидно(((
Sonya0711
Куда это ваша темка опять опустилась? Ну, интересно же! Почему никто не заходит?? cray.gif Жалко!!

Господа творцы, приходите!!!

Вообще, я сюда случайно зашла, но очень понравилось. Прочитала всё, вникла в суть дела smile.gif Хотелось бы снова дать теме жизнь!

К тому же авторов стало больше (и совсем не плохих). Люди, ау, отзовитесь!! Как дела у вас? Как муза поживает??? smile.gif
Юляяя
Цитата(Sonya0711 @ 8.7.2012, 15:43) *
Вообще, я сюда случайно зашла, но очень понравилось. Прочитала всё, вникла в суть дела smile.gif Хотелось бы снова дать теме жизнь!


Прямо все прочитала? Все 15 страниц? biggrin.gif

Sonya0711
Цитата(JuliaLAZ @ 8.7.2012, 16:15) *
Прямо все прочитала? Все 15 страниц? biggrin.gif

29, все 29!! smile.gif Ты во мне сомневалась??)
Юляяя
Цитата(Sonya0711 @ 8.7.2012, 23:07) *
29, все 29!! smile.gif Ты во мне сомневалась??)


Ни на минуту smile.gif
Sonya0711
Цитата(JuliaLAZ @ 8.7.2012, 18:36) *
Ни на минуту smile.gif

Ну, спасибо, хоть на этом smile.gif

Что ж? Мы будем темку поднимать?? smile.gif Рассказывай, как твой муз поживает smile.gif А то что-то его давненько не было слышно sad.gif
Юляшка!!
Ох... *сказал ветеран, заползая в темку*
koSHka
Цитата(Юляшка!! @ 9.8.2012, 6:25) *
Ох... *сказал ветеран, заползая в темку*

что было не вернуть... но главное мы поним как оно было, в том лохматом году, как было людно, дружно и торчески! эх...
belle_ka
О, Боги) аж за 2007 год архивы) искренне ржу)
belle_ka
плюс посмотрела дату своей регистрации здесь, ржу еще больше) почти 8 лет уже, а?))) жесткач
Юляшка!!
И у меня почти восемь. Самое главное - я все так же хочу творить, у меня куча идей и в голове дописано все, что осталось недописанным. Но как только я сажусь за комп и открываю фик, то просто не могу собрать все это в кучу. Что это?
belle_ka
Цитата(Юляшка!! @ 28.1.2013, 9:05) *
И у меня почти восемь. Самое главное - я все так же хочу творить, у меня куча идей и в голове дописано все, что осталось недописанным. Но как только я сажусь за комп и открываю фик, то просто не могу собрать все это в кучу. Что это?

Старость?)
Приветик, Юляш)
koSHka
Цитата(belle_ka @ 27.1.2013, 20:20) *
О, Боги) аж за 2007 год архивы) искренне ржу)

Какие люди ))
Поржать, явно, есть над чем ))
koSHka
Цитата(Юляшка!! @ 27.1.2013, 21:05) *
И у меня почти восемь. Самое главное - я все так же хочу творить, у меня куча идей и в голове дописано все, что осталось недописанным. Но как только я сажусь за комп и открываю фик, то просто не могу собрать все это в кучу. Что это?

Может, просто фэндом не вдохновляет уже?
Я вот по-прежнему пишу и выкладываюсь, только в другом жанре и другом фэндоме ))
belle_ka
Цитата(koSHka @ 29.1.2013, 4:24) *
Какие люди ))
Поржать, явно, есть над чем ))

Здрасти, здрасти, эт я, собственной персоной так сказать))
Кош, а где выкладываешься, если не секрет?
koSHka
Цитата(belle_ka @ 28.1.2013, 20:49) *
Здрасти, здрасти, эт я, собственной персоной так сказать))
Кош, а где выкладываешься, если не секрет?

вот здесь (тыкай, если только крепкие нервы и психика устойчивая)
grin.gif
belle_ka
Цитата(koSHka @ 29.1.2013, 9:49) *

ооо, нежданчик)
полазию, почитаю)
koSHka
Цитата(belle_ka @ 30.1.2013, 20:18) *
ооо, нежданчик)
полазию, почитаю)

Люблю этот фэндом за большое количество талантливых авторов, особенно в жанре slash, там форум за счет этого практически и живет grin.gif
мой ник там, если что [...koSHka...]
Юляшка!!
Цитата(koSHka @ 29.1.2013, 7:26) *
Может, просто фэндом не вдохновляет уже?
Я вот по-прежнему пишу и выкладываюсь, только в другом жанре и другом фэндоме ))


А я не умею про другое писать... у меня либо СЛ или "смэшики", либо уже никто.
Я просто, наверное, выросла... хотя чем черт не шутит)
koSHka
Цитата(Юляшка!! @ 11.2.2013, 5:14) *
А я не умею про другое писать... у меня либо СЛ или "смэшики", либо уже никто.
Я просто, наверное, выросла... хотя чем черт не шутит)

скорее всего выросла ))
Пишешь ты то хорошо (эх, времена)), было бы желаение. Ориджи никто не отменял ))
Юляшка!!
Цитата(koSHka @ 15.2.2013, 12:33) *
скорее всего выросла ))
Пишешь ты то хорошо (эх, времена)), было бы желаение. Ориджи никто не отменял ))


Ну да, когда тебе почти 27 *да уж... признавать такое нелегко*, у тебя семья, сынишка уже подрастает...
Это совсем не то время, когда было 17, 20 и даже 23...
Но блин, ты по этому нереально скучаешь... Я не знаю, как быть. Я ведь хочу творить, но не могу сесть и просто написать новую главу.
koSHka
Цитата(Юляшка!! @ 17.2.2013, 4:48) *
Ну да, когда тебе почти 27 *да уж... признавать такое нелегко*, у тебя семья, сынишка уже подрастает...
Это совсем не то время, когда было 17, 20 и даже 23...
Но блин, ты по этому нереально скучаешь... Я не знаю, как быть. Я ведь хочу творить, но не могу сесть и просто написать новую главу.

Лично у меня, в последнее время, часто такое что, вроде в голове ворох идей, а вот "вылить" их во что-то дельное просто не выходит по факту...
Юляшка!!
Цитата(koSHka @ 18.2.2013, 13:25) *
Лично у меня, в последнее время, часто такое что, вроде в голове ворох идей, а вот "вылить" их во что-то дельное просто не выходит по факту...


Вооот, и у меня именно такая ситуация. Я уже в голове все придумала и дописала. Плюс еще куча идей для новых фиков.
Юляшка!!
Хах, попробуем подняться)
Elwood
мм?)
Юляшка!!
Ну да, Юль, нас тут много, как видишь))))
Юляшка!!
Написала тут кое-что...
Не про Сережу, но вот как-то так))
александра гамберг
Наконец-то я "допинала" себя до этого форума с темками. Прошу прощения, что оч. долго не была, аврал полный на сегодняшний период(и прошедший кстати тоже!!!!): это и уроки, и игры, тут ещё и выпускные экзамены на носу, и подготовка к ГИА по русскому яз. и математике. Много советов почерпнула, особенно про шапку и жанры, надо будет привести свои фики в порядок. И можно попросить кого-то из вас, "ветеранов" стать бетой для моих рассказов. Можно, а? Буду рада, если кто-то согласится.
александра гамберг
Цитата(александра гамберг @ 2.4.2015, 13:32) *
Наконец-то я "допинала" себя до этого форума с темками. Прошу прощения, что оч. долго не была, аврал полный на сегодняшний период(и прошедший кстати тоже!!!!): это и уроки, и игры, тут ещё и выпускные экзамены на носу, и подготовка к ГИА по русскому яз. и математике. Много советов почерпнула, особенно про шапку и жанры, надо будет привести свои фики в порядок. И можно попросить кого-то из вас, "ветеранов" стать бетой для моих рассказов. Можно, а? Буду рада, если кто-то согласится.

P.S.На выходных постараюсь что-нибудь написать и выложить в обе темки.
Юляшка!!
Цитата(александра гамберг @ 2.4.2015, 16:32) *
Наконец-то я "допинала" себя до этого форума с темками. Прошу прощения, что оч. долго не была, аврал полный на сегодняшний период(и прошедший кстати тоже!!!!): это и уроки, и игры, тут ещё и выпускные экзамены на носу, и подготовка к ГИА по русскому яз. и математике. Много советов почерпнула, особенно про шапку и жанры, надо будет привести свои фики в порядок. И можно попросить кого-то из вас, "ветеранов" стать бетой для моих рассказов. Можно, а? Буду рада, если кто-то согласится.


Можно попробовать)
александра гамберг
Так нужно срочно пнуть все "Творчество" на активность, а то что это такое. Даже в эту темку не заходят.
Юляшка!!
Ну так просто кому сюда заходить... авторов тут хороших давно нет, а "творители" неких писюлек... оно им надо?
александра гамберг
Цитата(Юляшка!! @ 6.4.2015, 1:20) *
Ну так просто кому сюда заходить... авторов тут хороших давно нет, а "творители" неких писюлек... оно им надо?

Во-во, ваще никто не пишет, ну кроме меня вернувшейся, все-таки фики-то надо написать, не бросать же эт дело. Да кстати, можешь мне на почту скинуть продолжение фика десятилетней давности, ну там где биатлон, а то у меня начала нет, в ссылке пишут что такого файла нет.
Юляшка!!
Елки-палки... надо ж искать...
Хотя я щас тот свой стыд стараюсь никому не показывать...
)))))))
Юляшка!!
Раздел "Творчество" удалили... хех...
ОлечKа
Ага, удалили раздел, а вместе с ним мои наивные девичьи 15 летней давности «творческие выбросы»)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.