Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьера клипа TV or RADIO
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Carried away by love
Нет, ну то что он должен был быть весёлым это ты права...Есть там некоторые фрагменты, посмотрев которые, можно улыбнуться...Но всё же...
MaxBrit
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 14:49) *
Кх...24-го сентября состоялась премьера клипа. Лично мне он не понравился капитально...Да, простит меня Серёжа give_heart.gif
Ужас. Вот интересно, а у него в привычку вошла беготня?)Он во всех клипах теперь будет бегать?))
Ну давайте что-ли поделитесь со мной своими впечатлениями по поводу клипа...)))

Всем здорово! Ребят я вот не понимаю, здесь тусуют поклонники Сергея Лазарева или кто попало? Ответьте плиз)
Серголя
Не знаю кому как, а мне клип понравился, довольно таки прикольный...
#Beatiful-girl#
Цитата(MaxBrit @ 25.9.2007, 14:31) *
Всем здорово! Ребят я вот не понимаю, здесь тусуют поклонники Сергея Лазарева или кто попало? Ответьте плиз)

Фанаты,поклонники и просто все,кто интересуется Сережкой Лазаревым)))
MALUHA
А мне понравился! Прикольный стебный клип!
Carried away by love
Народ,а кто здесь тусует?)))Конечно человеки..))А то что, поклонники мы или нет, неважно...Мы оцениваем клип)))Чё то как то мнения расходятся...))
#Beatiful-girl#
Цитата(Серголя @ 25.9.2007, 14:33) *
Не знаю кому как, а мне клип понравился, довольно таки прикольный...

Мне тоже он показался прикольным,особенно момент,напоминающий кастинг на реалити-шоу"Быть СЛ".Теперь я понимаю почему он в коментах клипа говорил,мол все хотят быть тобой)))))Но честно говоря,я ожидала чего-то большего))))
Carried away by love
Лично я думаю, что Серёжа мог намного лучше клип снять...Просто развить фантазию и вложить что-то своё...Ну так на 30% оцениваю клип из 100%...
Laurinda
Цитата(Алексана @ 25.9.2007, 15:53) *
ну а тебе как клип?


Ну в принципе можно смотреть, но я тоже ожидала большего! Клип будто недоделали! И со звуком лажа, опаздывает от картинки! smile.gif Воть!
Carried away by love
Цитата(Laurinda @ 25.9.2007, 15:44) *
Ну в принципе можно смотреть, но я тоже ожидала большего! Клип будто недоделали! И со звуком лажа, опаздывает от картинки! smile.gif Воть!

Ой, да....Ты права...Что-то там не хватало...Но опять же повторяю: Серёжа мог и получше...Просто развить фантазию и добавить в сценарий что-то своё...Ведь мы ожидали большего...Не так ли?)
ptista
Мне клип понравился!!!Прикольный!И такого клипа ни у кого нет,а это ЗДОРОВО!МОЛОДЕЦ СЕРЕЖКА!
Carried away by love
Конечно...Такого фуфла нет ни у кого...*Не в обиду Серёже*...Даже у ДиБила...)
Laurinda
Теперь будем ждать следующий клип! Надеюсь бюджет клипа не поделили пополам!
marfa
Цитата(Laurinda @ 25.9.2007, 15:44) *
Ну в принципе можно смотреть, но я тоже ожидала большего! Клип будто недоделали! И со звуком лажа, опаздывает от картинки! smile.gif Воть!


когда ты говоришь про звук он там не поёт, а орёт: "Баста, отваливай" очередному конкурсанту...только момент кофьюжен и илюжен под текст, а так цели не было петь весь клип.
Carried away by love
Подскажите пожалуйста...с какого **** мою темку перенесли в эту,а? diablo.gif
Laurinda
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 17:04) *
Подскажите пожалуйста...с какого **** мою темку перенесли в эту,а? diablo.gif


Наверное потому что они по идее совпадают)
Carried away by love
Ну и что что совпадают?!А я не просила чтобы мою темку в эту засовывали!!!Вот и создавай потом...
Leschastei
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 15:52) *
Конечно...Такого фуфла нет ни у кого...*Не в обиду Серёже*...Даже у ДиБила...)

Даже у ДиБилана? laugh.gif вы вспомните его первый клип на песню "Бум" (или как там она называлась) вот это точно было фуфло...

Лично мне клип...если честно пока не понял понравился или нет... отрицательных эмоций нет, но и положительных тоже не очень много....сюжет вообще непонятен (если его еще можно таковым назвать)...
Этот клип мне очень напомнил клип на разбитые мечты (моментами где он бегает и заходит в комнату где много "двойников")....
..... вообще если этот клип увижу по ТВ то точно не переключу канал, но и специально его включать не буду....
Клип на 4 с минусом..имхо
Laurinda
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 17:08) *
Ну и что что совпадают?!А я не просила чтобы мою темку в эту засовывали!!!Вот и создавай потом...


А никто и не спрашивает, хочешь или нет! Привыкай! Могли просто удалить и ищи-свищи!
Carried away by love
Цитата(Leschastei @ 25.9.2007, 16:08) *
Даже у ДиБилана? laugh.gif вы вспомните его первый клип на песню "Бум" (или как там она называлась) вот это точно было фуфло...

Лично мне клип...если честно пока не понял понравился или нет... отрицательных эмоций нет, но и положительных тоже не очень много....честно говоря сюжет вообще непонятен (если его еще можно таковым назвать)...
Этот клип мне очень напомнил клип на разбитые мечты (моментами где он бегает и заходит в комнату где много "двойников")....
..... вообще если этот клип увижу по ТВ то точно не переключу канал, но и специально его включать не буду....
Клип на 4 с минусом..имхо

Да нашла уже...Лан, обсуждайте..
Ну да...у ДиБила клипы отстой...А на "Бум" так вообще...
С оценкой клипа я точно согласна!Мне он не понравился...Я уже это поняла точно)
Leschastei
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 16:08) *
Ну и что что совпадают?!А я не просила чтобы мою темку в эту засовывали!!!Вот и создавай потом...

Нудавай теперь каждый создаст темку *Как вам клип Сергея?*...может ты еще для каждого своего сообщения будешь отдельную темку создавать?
эос
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 15:19) *
Ага...Самый классный клип на Eye of the storm...ПО моему мнению)

По моему тоже.
Carried away by love
Цитата(Leschastei @ 25.9.2007, 16:13) *
Нудавай теперь каждый создаст темку *Как вам клип Сергея?*...может ты еще для каждого своего сообщения будешь отдельную темку создавать?

Может...)))
Carried away by love
Цитата(эос @ 25.9.2007, 16:14) *
По моему тоже.




=)))Вот даже на Фэйк клип лучше,чем на Тв ор рэдио...Хотя сначала мне клип на Фэйк не понравился, а потом привыкла...Мда...
Avis
На фоне клипа песня теряется. А видео должно дополнять..
Carried away by love
Цитата(Avis @ 25.9.2007, 16:17) *
На фоне клипа песня теряется. А видео должно дополнять..



Угу...Кстати насчёт фрагементов из Шетеред Дримс...Да...То что он бегает и попадает на двойников - надоело...Нужно новое!!!Или он терь в каждом клипе это будет делать??
Мариша1
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 15:08) *
Ну и что что совпадают?!А я не просила чтобы мою темку в эту засовывали!!!Вот и создавай потом...

А правильно, давайте создидим 20 одинаковых тем с одним сожержанием, 20 с другим, и самое главное будем во все 20 копировать свой пост, весело же... Чё мелочиться?
Carried away by love
Цитата(Мариша1 @ 25.9.2007, 16:20) *
А правильно, давайте создидим 20 одинаковых тем с одним сожержанием, 20 с другим, и самое главное будем во все 20 копировать совй пост, весело же... Чё мелочиться?


Да, ладно забей!Забыли уже об этом. мы тут клип обсуждаем или что?!
Мариша1
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 15:22) *
Да, ладно забей!Забыли уже об этом. мы тут клип обсуждаем или что?!

Конечно мы тут Мерлин Монро обсуждаем, что же ещё можно в этой теме обсудить?
леди
Наткнулась сегодня на клип во второй раз... сегодня он приглянулся мне больше чем вчера... раз в 5 наверное. не знаю почему. Первый раз впечатление было испорченно скорее всего тем, что определёная картинка в голове нарисовалась по фотографиям со съемок, а увидено было нечто совсем другое... как я уже исала клип забавный, но совсем не смешной, ни на грамм. идея прикольная, снято прилично, не идиально но прилично (хотя если EOTS сравнивать, режисёр гений), актёрская игра Лазарева местами не радует... но не смотря на какие-то минусы, клипец всёравно приятненький... оценка 4
#Beatiful-girl#
Цитата(Carried away by love @ 25.9.2007, 15:17) *
=)))Вот даже на Фэйк клип лучше,чем на Тв ор рэдио...Хотя сначала мне клип на Фэйк не понравился, а потом привыкла...Мда...

Ну вот и к этому привыкнешь)))))
marfa
Цитата(леди @ 25.9.2007, 16:25) *
Наткнулась сегодня на клип во второй раз... сегодня он приглянулся мне больше чем вчера... раз в 5 наверное. не знаю почему. Первый раз впечатление было испорченно скорее всего тем, что определёная картинка в голове нарисовалась по фотографиям со съемок, а увидено было нечто совсем другое... как я уже исала клип забавный, но совсем не смешной, ни на грамм. идея прикольная, снято прилично, не идиально но прилично (хотя если EOTS сравнивать, режисёр гений), актёрская игра Лазарева местами не радует... но не смотря на какие-то минусы, клипец всёравно приятненький... оценка 4


смотри еще раз - от одного его вида когда он садится на диван в образе ЧМО уржаться, ну а кастинг yahoo.gif а пацан малой, отчитывающий взрослого дядю и швыряющий об пол бумагу - разве это не смешно и мало смысла drinks.gif
леди
Цитата(marfa @ 25.9.2007, 16:31) *
смотри еще раз - от одного его вида когда он садится на диван в образе ЧМО уржаться, ну а кастинг yahoo.gif

эти моменты показались мне забавными, они действительно вызывают улыбку, или желание улыбки... но не смех... может у меня восприятие не правильное, но какое уж есть...
Suffering
Клип мне не очень понравился. А вообще ниче так, веселенький. Надеюсь, что на Girlfriend будет получше
Nadiyka
Клип хороший.Легкий для просмотра...
Lupitta
Весёлый клип получился.Мне понравился)))
Диночка
клип мне понрваился!!!Он веселый и поднимает настроение=)))Сережка молодчина)
merelin
Первое ощущение возникшее после просмотра (прям с утра только врубила ТВ и через пол минуты показали клип - я аж испугалась - неожидала так сразу...) - СТРАННОЕ!!!
Сначало о ПЛОХОМ:
1 - картинка действительно (согласна со всеми предыд высказываниями по этому поводу) как-то отдельно от музыки существует и это вызывает резонанс (у меня сразу возник);
2 - слишком загруженный клипец получился, в смысле слишком много картинок (ну успеваешь улавливать - понимаю, наверное очень хотел обо всех минусах сказать, да как же все впихнешь...вот и постарался bb.gif );
3 - клип расчитан на запад, т.к. породии идут на их передачи и их юмор (их стиль и лица);
Теперь о хорошем:
1 - оригенально, похожего у наших звезд я вроде не припомню;
2 - играет хорошо (в целом);
3 - все актеры играют хорошо (а уж за лица извиняйте режиссера и кастинг, ну и Сереню flirt.gif
Ну и так:
1 - парадия ИМХО семейки идет не на сериал, а на ШОУ про женитьбу на придурке, по МТВ что-то такое идет (типо женись на семейки идиотов...), а еще было шоу про миллионера (может по этому она по нему сохнет прям...), к слову сказать, который позже оказался простым парнем (не миллионером);
2 - пародия на мальчика в очочьках а-ля "Одолжите тенора" - тож надоело (Сереня! смени образ!!! Можно ж идиота и подругому показать и очки сменить...ИМХО)

А в целом, въехала не с первого раза...клип понравился скорее...но все же не нравиться несостыковка музыки и видио (либо смотреть либо слушать!).
Мы тут размышляем, пытаемся проникнуться, а вот другие (не поклонники) врят ли будут думать...ИМХО
Поживем, увидим...
Викуся16
А мне очень понравилось!!! Веселый клип получился! Супер!!!

P.S. Я тоже считаю что клип рассчитан на запад, у нас его могут не понять rolleyes.gif
Джессика
наткнулась вчера на этот клип - лучше б не видела чесн слово ))
М.д.а. это чюдо перепрыгнуло даже фэйк ... про S D & E o T S - я промолчу .т.к. это мои самые любимые клипы ))) .
В фэйк хотЬ песня по лучше ... а туутт ).

У.Ж.а.с.

а насчет

"" merelin
3 - клип расчитан на запад, т.к. породии идут на их передачи и их юмор (их стиль и лица);
Теперь о хорошем:
1 - оригенально, похожего у наших звезд я вроде не припомню;"" .

Да действительно такоГо я давно не видела ). Оригинально это точно - )). но вот с трудом мне верица что этот клип покатит на западе .....

Не ожидала от Сереги этоГо клипЦа ))) .. надеюсь больше этого ужаса не будет )))))))))

П.С. фрагменты из Шатеред _ ну кто понял о чем я )- уже поднадоели .. хочеца чего то новенького )))
Outcast
Серень!! Вот хоть убей, но опять мимо!!!
Жаль, конечно!!! НО МИМО!!!!!!
Как там говорится - не цепляет???
Во-во!!! Именно!!!
Особенно жаль, что твой вокал с годами все более превращается в женский. Особенно в этом бессмертном произведении.
Хотя, кажется, я повторяюсь и тему на эту тему)))))) спешненько удалили.
Жаль, что гастроли цирка отменили - там тебе равных среди равных не было.
А тут????? И когда начнутся шедевры, после которых дорога на "Уимблдон" сама собой откроется???
Видно, не скоро!! Эх, дожить бы, порадоваться на старости лет!!
Успехов тебе!!
solovey
Цитата(Outcast @ 25.9.2007, 19:51) *
И когда начнутся шедевры, после которых дорога на "Уимблдон" сама собой откроется??? Видно, не скоро!!

Если вы о большом теннисе, то действительно не скоро. Хотя, кто знает. laugh.gif
А вот обновлённый и реконструированный стадион "Уэмбли" может действительно собрать артист с "Большим талантом и именем".
Очень надеюсь и верю, что Лазарев входит в число этих гениев. wink.gif
Laurinda
Народ, не путайте Уэмбли и Уимблдон! dance3.gif dance3.gif
K@te
Цитата(@ня @ 24.9.2007, 21:10) *
А МУЗ-ТВ как всегда где то позади....отстаёт во времени?!))

наоборот все последние премьеры были на музтв)Дайте и мтв зрителей порадовать))))))
furiously
Цитата(Laurinda @ 25.9.2007, 21:09) *
Народ, не путайте Уэмбли и Уимблдон! dance3.gif dance3.gif


точно =) а вот идейка с теннисом это забавно, нужно принять к сведению)))
K@te Дата Сегодня, 21:14
Цитата(@ня @ 24.9.2007, 21:10)
А МУЗ-ТВ как всегда где то позади....отстаёт во времени?!))

наоборот все последние премьеры были на музтв)Дайте и мтв зрителей порадовать))))))

так ведь это мтв ориентировано на Запад, а МузТВ это чисто русский канал, тем более все так ждали этот клип, ясен пень, что он должен был появиться сперва на Мтв
K@te
Цитата(furiously @ 25.9.2007, 21:23) *
точно =) а вот идейка с теннисом это забавно, нужно принять к сведению)))
K@te Дата Сегодня, 21:14
Цитата(@ня @ 24.9.2007, 21:10)
А МУЗ-ТВ как всегда где то позади....отстаёт во времени?!))

наоборот все последние премьеры были на музтв)Дайте и мтв зрителей порадовать))))))

так ведь это мтв ориентировано на Запад, а МузТВ это чисто русский канал, тем более все так ждали этот клип, ясен пень, что он должен был появиться сперва на Мтв

тоже верно)))но не все же муз тв,должны же мтв хоть как-то поддерживать сои рейтинги.У них наверное они за последнее время очень взлетели)
Жужа
Наконец-то посмотрела!
По-моему это шедевр!Некоторые моменты именно так и представляла!
специально не смотрела ни фото, ни отчеты, чтоб прям сразу... сразу и на всю жизнь!
Люди, надо проще относиться к таким вещам! Может повторюсь, Очень
веселенькое, ненавязчивое видео!По больше бы таких на экране!
А Сережкина мимика...

Вообщем, мне по фигу, понравилось вам или нет!

П.С. Сереж, никого не слушай и продолжай в том же духе! Если бы не ты, то
наш шоу бизнес был бы серым и унылым!
А эксперименты могут позволить только сильные люди...такие как ты! give_rose.gif
Спасибо за внимание:)
Suffering
Я вижу Серёне понравился образ придурка в очках. Давайте скинимся и купим ему пару таких прикидов grin.gif
Валида
Нельзя говорить об этом клипе только в черно-белых тонах. Понравился-не понравился это не для этого произведения.
Самое главное достоинство этого произведения в том, что есть идея, а недостаток в том что не все захотят эту идею увидеть и понять в силу того что наше общество еще не готово к самокритике.
На мой взгляд основной идеей является то, что люди все больше увлекаются просмотром всевозможных реалити-шоу и совсем забывают о реальной жизни. Люди перестали воспринимать окружающий их мир адекватно.
И кроме этого, восприятие самого Сергея Лазарева идет именно через эти шоу, а не как реального человека. И его самого судя по сценарию клипа это напрягает.

эос
Цитата(Suffering @ 25.9.2007, 23:26) *
Я вижу Серёне понравился образ придурка в очках. Давайте скинимся и купим ему пару таких прикидов grin.gif

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.