Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК "Поволжье" (Самарское представительство)
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
sweet Richie
У сей истории путь длинный.
Давно то было.
Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.
Он отношения влюблённых
Обрядом церкви освящал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.
Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнён,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имён.
Когда последние снежинки,
Кружа, рисуют миражи,
Мы посылаем Валентинки,
Тем, чьей любовью дорожим!
С праздником всех влюблённых!!


Хочу от всей души поздравить с этим замечательным праздником наш ФК! Всем участникам счастья и ЛЮБВИ, БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ! А нашему ФК долголетия и процветания! и чтоб все преграды нам были не почём! give_rose.gif give_heart.gif
Evgi
И я поздравляю всех с днем влюбленных!!!!!!
sweet Richie
Цитата(Evgi @ 14.2.2008, 21:00) *
И я поздравляю всех с днем влюбленных!!!!!!

спасибки, зай))
sweet Richie
всем привет! мы тут с Анюткой подумали, ребя та НЕ назначайте НИКАКИХ дел на 1 марта (суббота)! Давайте соберёмся и отпразднуем цивилизованно День рождениее Фан-клуба)))

На днях мы проедемся по некоторым местам и определимся где состоится сее действие)))) Предложения ещё принимаются))
Laurinda
Цитата(sweet Richie @ 15.2.2008, 23:49) *
всем привет! мы тут с Анюткой подумали, ребя та НЕ назначайте НИКАКИХ дел на 1 марта (суббота)! Давайте соберёмся и отпразднуем цивилизованно День рождениее Фан-клуба)))

На днях мы проедемся по некоторым местам и определимся где состоится сее действие)))) Предложения ещё принимаются))


Да, народ, предлагайте куда можно пойти))))
Laurinda
Если это вообще кому-нибудь интересно! diablo.gif
sweet Richie
Цитата(Laurinda @ 21.2.2008, 9:02) *
Если это вообще кому-нибудь интересно! diablo.gif

анька, как оптимистично))))) Я выздоровила)решай когда пойдём)
Laurinda
Цитата(sweet Richie @ 21.2.2008, 18:13) *
анька, как оптимистично))))) Я выздоровила)решай когда пойдём)


Я пожизненный оптимист))))))))))) Не знаю теперь когда.. Давай в понедельник спишемся или созвонимся? Можно было бы завтра, но мы на работе отмечаем) А ты когда вообще можешь? drinks.gif
Юля_фк
А куда вы все таки поедете?)))
Laurinda
Цитата(Юля_фк @ 22.2.2008, 13:01) *
А куда вы все таки поедете?)))


Юляш, я же тебе говорила)))) Вот туда же)
sweet Richie
Цитата(Laurinda @ 21.2.2008, 19:00) *
Я пожизненный оптимист))))))))))) Не знаю теперь когда.. Давай в понедельник спишемся или созвонимся? Можно было бы завтра, но мы на работе отмечаем) А ты когда вообще можешь? drinks.gif

Я подстроюсьт практически всегда, вот тоько сёдня я отсыпаюсь..
FLASH

Всем привет!

Друзья, заходите на страничку, посвященную Сергею.

http://music-galaxy.ru/base.php?who=LAZ

Записывайтесь в слушатели (*Стать слушателем* - слева колонка) и ОБЯЗАТЕЛЬНО голосуйте за предоставленный там материал!

Главное - это голоса в поддержку публикаций и комментарии публикаций на форуме. Запись в число слушателей тоже важна.
sweet Richie
Галюсь, уже всё сделала)))))

Всех с праздником!!!!!!!! Лёшу поздравляем))) Ну и конечно же Сергея)))))))
give_heart.gif dance3.gif
Laurinda
Цитата(sweet Richie @ 23.2.2008, 18:46) *
Лёшу поздравляем))) Ну и конечно же Сергея))))))) give_heart.gif dance3.gif


Леша обойдется, он здесь не появляется! diablo.gif blush2.gif А вот Серегу можно поздравить))) kiss3.gif
Laurinda
Цитата(FLASH @ 22.2.2008, 20:18) *

Всем привет!

Друзья, заходите на страничку, посвященную Сергею.

http://music-galaxy.ru/base.php?who=LAZ

Записывайтесь в слушатели (*Стать слушателем* - слева колонка) и ОБЯЗАТЕЛЬНО голосуйте за предоставленный там материал!

Главное - это голоса в поддержку публикаций и комментарии публикаций на форуме. Запись в число слушателей тоже важна.



Агась! Зарегилась кое-как)))
sweet Richie
Цитата(Laurinda @ 23.2.2008, 21:42) *
Леша обойдется, он здесь не появляется! diablo.gif blush2.gif А вот Серегу можно поздравить))) kiss3.gif

Самое смешное что он зарегистрировался)))))) tease.gif
sweet Richie
Ребята, я всем хочу объявить что наше сообщество SL_balet-samara было удалено! Теперь все отчёты, новости о фк и Сергее будут писаться в моём дневнике http://www.liveinternet.ru/users/arhianna !Мне просто крайне неудобно вести 2 дневника, поэтому так будет проще мне!

А вообще так же одной из причин является планирование нашего сайта.
Laurinda
Цитата(sweet Richie @ 24.2.2008, 16:52) *
Самое смешное что он зарегистрировался)))))) tease.gif


И хде он? smile.gif
Laurinda
Поздравляю наш фк С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! dance3.gif give_rose.gif
Бубочка
Цитата(Laurinda @ 26.2.2008, 10:23) *
Поздравляю наш фк С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! dance3.gif give_rose.gif

у вас ДР?ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Evgi
Поздравляю наш любимый ФК с Днем рожденья!!!!!!
wub.gif
Laurinda
Цитата(Бубочка @ 26.2.2008, 12:33) *
у вас ДР?ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


СПАСИБО!! give_heart.gif give_rose.gif
sweet Richie
всем приииивеееееееееееееееееет)))))))))))

Любимые наши участники фк)))))))) Поздравляю вас всех с этим потрясающим днём))))Наконец он настал, если честно то у меня де жа вю)))) Конкретное причём)))))))
Ровно год назад в 15.45 наш Фан-клуб официально, так сказать, "появился насвет"))))) Думаю я, Машка и наш обожаемый "гномик-грибок" этого не забудем никогда))))

Желаю всем вам счастья, здоровья, а нашему фк новых Лазарят, дальнейшего процветания и долгой жизни!!!!

Мы всех вас очень-очень-очень-очень любим)))))))))) give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif


P.S.:Празднование дня рождение состоится в эту суботу (1 марта) в кафе "Триумф" (если ничего не изменится) Он находится напротив сквера Мичурина (если я не ошаюсь blush2.gif ) Завтра мы с Анютой туда проедем и решим все вопросы)))) Так что ждём))) Явка строго обязательна)))) yahoo.gif drinks.gif tease.gif
Evgi
ааааааа!!!! хочу к вам!!!!
Чудик
ПРИВЕТ)))))))))))))) ДЕВОЧКИ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС))))))))))))))))) yahoo.gif heart.gif ПРОЦВЕТАНИЯ ! УСПЕХОВ! !!!!БУДЬТЕ ДРУЖНЫМИ))) Мы вас оч Любим)))))))) drinks.gif clapping.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Laurinda
Спасибо всем за поздравления!!! yahoo.gif drinks.gif
Laurinda
Наконец-то мы все решили, надеюсь придут все)))
MarieK
Дорогие! Поздравляю НАС с днем рождения нашего ФК! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Я, как всегда, припознилась, но лучше поздно, как говориться)
Люблю! wub.gif
sweet Richie
Всем огромное спасибо за поздравления))Ну а сегодня мы отмечаем)))) Надеюсь всем всё понравится)))И всё будет хорошо)) give_heart.gif yahoo.gif
Laurinda
Всем привет! Поздравляю с первым днем весны!!! yahoo.gif
sweet Richie
всем привет! ребят, так как у нас кое что сорвалось, то нам нужно пересечься всем крайний (срок начало следующей недели) Говорите когда вам удобно, я подстроюсь! пишите в аську или на сотовый, номер все знают!
sweet Richie
Внимание!!!! Очень важно!!!!
По официальной информации Сергей принимает участие в отборочном туре конкрса Евровиденье!!!
Так что 9 марта по телеканалу Россия вы сможете увидеть его выступление с песней "Flyer" Ну и конечно же голосуем!!
Пусть удача будет за нами! Ну а прослушать отрывок песни вы можете у меня в дневнике или на сайте Love radio!
Evgi
Проголосуем)
ann.sitnikova
http://www.eurovisions.ru/2008/vote/ вот это голосование будет учитываться, это с официального сайта евровидение-россия. Быстренько все голосуем, а то там уже не понятно кто лидирует. Давайте все проголосуем, поддержим Сережку)))
koSHka
sweet Richie
всех с праздником)))))) От всей души))))
А касательно евровиденья....ммы вряд ли обойдём билана..что-то у меня такое чувство...результаты мне не нравятся..
Laurinda
Всех девочнок с 8 марта!!! Счастья, любви, здоровья))

Надеюсь все же поедет Лазарев, а не какая-нибудь замухрышка никому неизвестная...
Baby
Поздравляю с 8 марта Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
Laurinda
Цитата(Baby @ 8.3.2008, 17:36) *
Поздравляю с 8 марта Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!


Вот да, вот этого хочу! Спасибо!!! give_rose.gif
ANNgel
Ну что,девочки,устроим клуб по интересу "Убьём Рудковскую" diablo.gif ? Это же подстава просто!С сайта,который там написали голосовать вообще никто ен смог,а смс не отправлялись! diablo.gif
Laurinda
Цитата(ANNgel @ 10.3.2008, 15:42) *
Ну что,девочки,устроим клуб по интересу "Убьём Рудковскую" diablo.gif ? Это же подстава просто!С сайта,который там написали голосовать вообще никто ен смог,а смс не отправлялись! diablo.gif


Пороть их всех!
sweet Richie
тут никакой подставы нет.. Sms у меня отправлялись совершенно спокойно, а на сайте уже дано было всё решено 79% против 19%..помоему здесь всё ясно..эти 15 минут ничего бы уже не изменили..к тому же был домашний телефон!
Так что убивать никого не надо.. Тут никто не при чём.. кто поехал тот и поехал, у нас ещё следующий год впереди
Evgi
Да при чём тут Рудковская?
Все и так знали, что поедет Билан.
Жалко Сережу, он столько вложил в эту песню... sad.gif
Laurinda
Цитата(Evgi @ 13.3.2008, 12:06) *
Да при чём тут Рудковская?
Все и так знали, что поедет Билан.
Жалко Сережу, он столько вложил в эту песню... sad.gif


Ну по идее никто ничего не должен знать... Можно было только надеяться! angel.gif
ann.sitnikova
Приглашаю посетить сайт Краснодарского представительства ОФК Сергея Лазарева. http://www.ofkofsergey-kub.ucoz.ru/ У нас обновления))) Будем рады всех видеть)))
Laurinda
Цитата(ann.sitnikova @ 13.3.2008, 13:10) *
Приглашаю посетить сайт Краснодарского представительства ОФК Сергея Лазарева. http://www.ofkofsergey-kub.ucoz.ru/ У нас обновления))) Будем рады всех видеть)))


Спасибо! smile.gif
sweet Richie
Цитата(Laurinda @ 13.3.2008, 12:13) *
Ну по идее никто ничего не должен знать... Можно было только надеяться! angel.gif

ну не знаю..я лично ещё услышав песни соизмерила силы.. Хотите можете меня убитьт, но песня не очсень сильная была..это моё мнение. Хотя все голосовали.. Но Евровидение.. Я даже рада что Серёга не поехал, ну нечего ему там делать, кто знает какое бы место он там занял..и как бы к этому окружающие отнеслись, мы то бы поддержали, это понятное дело! а тут ему нельзя бы было ниже 2-го ни в коем случае занимать! это рискованый конкурс для состоявшегося артиста коим является Сергей! он хорош всё же для новичков!Которым не сильно угрожают нападки критики!
Пусть едет Билан, остаётся лишь удачи пожжелать..ну а у нас всё же есть следующий год..
Evgi
Я вот единственное, почему не хотела, чтоб Сережа ехал, так потому, что его там, скорее всего, бы слили, как бы хорошо он не выступил.... было бы неприятно....
Мне сначала песня Билана вообще не понравилась. А сейчас нормально. Вроде хорошая, но сомневаюсь, что на Евровидение она прокатит.
Мне кажется, какая-нибудь зажигательная песня выиграет.
Laurinda
Цитата(sweet Richie @ 13.3.2008, 16:31) *
ну а у нас всё же есть следующий год..


Думаю, Лазарев больше не будет подавать заявку!
AnyShan
Девочки! Голосуем за Сережу! а то он там неронятно где плететься!
http://www.rovesnik.ru/dom/hp_online.asp
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.