Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК "Всеукраинский фан-клуб"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Rina
Лягушки-путешественницы smile.gif Мощно прокатились:) Молодцы!
Pretty-girl
Дашуля, молодщинка! Отчёт, как всегда хорош!)) В этот раз ты весьма кратка)) Тут бы пол форума занял подробный рассказ о наших приключения и всех эмоциях!;)
Жаль, что я обычно скромно присоединяюсь. Этот раз не исключение! Спасибо всем вышеупомянутым, это действительно было круто! Скучаю...
SergyGirl
Девчонки, вы ТАКИЕ молодцы!!!!
Даша, тебе прям огромное спасибо за такой красочный отчет!!:)) Я как будто там с вами побывала:))))))))
Aleksandr
Даша, огромное спасибо за отчёт и эмоции! Очень круто всё! Молодцыыы!!!
Келси
Даша, отчёт потрясающий!! Хоть я и следила за вашими передвижениями по твиттеру, почитать вот так всё целостно было очень интересно!! Так здорово у Вас было!! Молодцы, что собрались!! *надо было мне поехать в Минск* ахах
ок78
Даша , огромнейшее спасибо за потрясающий рассказ о вашем путешевствии Киев - Минск - Киев!! Вы большие умнички!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Надеюсь, Света тоже напишет свои впечатления blush2.gif Люблю читать ваши замечательные рассказы о поездках на выступления Сергея.
Baby
Девушки, я надеюсь, что ваши ожидания от поездки в Минск-оправдались).
swallow
Desperate_fan классный отчёт и фоточки, СПАСИБО большое! с конфетками прикольно, улыбнуло biggrin.gif хорош подарок! вообще молодцы вы!
Lenochk@
Дашка - замечательный отчет! А "составленную компанию" не стоит благодарности - я очень рада искренне была всех увидеть и пообщаться.

Пускай ваши путешествия и дальше для вас будут проходить словно в сказке. give_heart.gif
~_Rusya_~
Цитата(Dashuta Lazareva @ 11.10.2012, 21:42) *
Какие словаааа...smile.gif Спасибо,Русь)))

Кстати, забыла ВАМ сказать спасибо!! 467.gif Той какой-то такой домашней частички фк, которая неизменно встречает нас изо всех поездок! Продолжаю надеяться на совместное путешествие!) give_rose.gif

Всегда Рады ВАМ!!! new.gif Это такое Чудо, благодаря которому становится светлее на душе, добрее и радостнее!) Спасибо Вам , что Вы у нас есть laugh.gif - за понимание, улыбки и за минуты расставания, потому что именно тогда зарождается надежда увидеться снова!!!! give_heart.gif
sunny_no
Big Lazer Trip или как 4 сумасшедшие девки расширяли границы своих путешествий smile.gif

Киев- Минск- Киев! Но не все сразу))

Вообще, вся эта затея могла накрыться медным тазом, если бы не одна случайность...Хотя,после всего пережитого, я окончательно перестала верить в случайности! В один прекрасный день я просто написала в твиттере о намерении поехать в Минск на концерт Сергея. Через некоторое время обнаружила у себя в ленте сообщение вот такого содержания : "Можно с вами? Я очень хочу поехать, но компании нет.." Писала девочка Ксюша, которую я знать не знала! Ну а мне что,жалко что ли?) конечно,можно! Лазарева на всех хватит (с) smile.gif Тогда я даже не думала,что именно благодаря Ксюше мы доведем задуманное до конца и наша поездка воплотиться в реальность. Далее была череда препятствий, неприятности на работе... Мысль "не поеду" все чаще мелькала в голове.Я даже распрощалась в один момент со всем этим. Плюс на горизонте появилась Одесса! А так всегда) как только мы с Дашкой соберемся куда-нибудь далеко, как Лазарев едет к нам wink.gif ну мы были бы не мы, если бы не решили охватить все! Так и случилось) Поездку в Одессу , конечно же, я описывать не буду, просто лишний раз напомню самой себе - Было Офигенно!)))
Все проблемы решены.Хорошо то, что хорошо кончается) А в нашем случае, это был не конец, а начало десятидневных прикелючений, которые забыть никто не сможет!)
29го сентбяря подтвердилась народная наблюдашка : если Сергей Лазарев приезжает в ваш город - ожидайте солнечную погоду! Не стал исключением и этот субботний день) Киев встретил солнышком)
Наше хорошее настроение + отличная погода + ожидание праздника... Если все это смешать в произвольном порядке, то получается замечательный коктейль!
Когда все прибыли в Киев, мы встретились с местными представителями нашего ФК и уже вместе отправились на Майдан.
Надежда попасть внутрь съемочной площадки таяла так же стремительно и беспощадно, как и градусы Цельсия на большом экране. Вечереет...
Организация просто отвратительная! Ленточки-пропуска раздавали только знакомым и друзьям. Конечно, все логично. Ведь кто сможет оказать поддержку участникам лучше, чем подвыпившие мужики?..
так и не дождавшись ничего хорошего мы решили поискать себе места за ограждением. Настроения к тому моменту уже не было, честно. В итоге стали мы сзади сцены, откуда открывался прекрасный вид только на спину Сережи:))) Даже экранов не было видно! Ну да ладно, стоим) Веселили себя,как могли: смеялись, пели, шарики надули)) настроение постепенно вернулось) Люди, которые рядом стояли, долго не выдерживали и уходили, освобождая нам более хорошие места) Один только мужчина оказался стойким и веселился вместе с нами.
Во время реклам Сережа ходил туда-сюда, бросал взгляды.А мы не упускали возможности привлечь его внимание) Во время одного интервью помахал нам ручкой и улыбнулся! Визги,крики, счасье-счастье))) Не зря стояли, не зря надеялись, не зря мерзли) Даже находясь вне площадки нам повезло!
Ну а дальше лучше! По окончанию съемок Сережа уделил нам пару минут. Совсем чуть-чуть, но КАК! Его слова "Привет,мои хорошие.Как дела?" до сих пор в голове звучат)))) И каждый раз на этот вопрос я отвечаю "ну теперь-то отлично!)" Очень быстро фото, "до встречи в Минске", улыбки, "пока-пока",уехал... На этом можно было бы и закончить мой бредовый рассказ.Но нет! Терпите дальше)
так приятно прощаться с Сережей, если знаешь, что, всего-лишь, до завтра))))) Нас ожидала не менее приятная встреча, но уже в Минске!
Проводили взглядом машину и поехали на вокзал. Долго ждать не пришлось, поезд был подан на посадку... Вагончик тронется, перрон останется (с) ))))) Поехали!
Но разве может все быть безупречно?) Наверное...но только не у нас!в нашем купе так дуло из окна, что пришлось полотенцами дыры прикрывать и спать с курткой на голове! хотя и это не особо спасало.Украина,блин. С горем пополам, под двумя пледами, доехали. Нас встретили на машине, это не могло не радовать. С комфортом добрались до квартиры. А времени на отдых не оставалось!
О, этот момент! когда несколько поклонниц находятся в одном месте, то процесс подготовки к концерту становится крайне увлекательным) все становится общим) Люблю я это,честно скажу))))
Привели себя в человеческий вид и отправились туда, где все и должно было произойти - во Дворец Республики!) там нас встретила Аня и проводила к остальным ребятам из фан-луба. Первое, что бросилось в глаза - море желтых шариков! 400 штук! это же просто офигеть))))))))) познакомились со всеми, приятные люди)))
Когда нас пустили в зал началось интересное: все эти шарики и флажки фан-клуба нужно было раздать) Что самое интересное - брали люди с удовольствием! Для меня это неожиданно, ибо у нас так не бывает.... Со словами "желаю приятно провести время" я ходила по залу и ловила улыбки тех, кто брал шарики) взрослые люди порой радовались, как дети)) Возраст гостей от 7 до 67! Это ли не замечательно? Хотелось, чтобы каждый человек получил удовольствие от этого шоу и ушел с хорошим настроением! очень надеюсь, что так и было)))
Мы заняли свои места, 2-ой ряд, центр, очень хорошо))) Отдельно хочу сказать о первом ряде. Мы изначально хотели купить билеты на него. И уже сидя на своем втором мы узнали, почему не получилось. Оказалось, что весь первый ряд на концерт Сергея Лазарева давали "в нагрузку" к самым дорогим билетам на концерт J Lo. Круто,че... В итоге люди, которые готовы были заплатить за лучшие места не смогли этого сделать. Мы пообщались с теми, кто был впереди.Милые девушки со своими мужчинами, которые пришли просто так.Не зная даже К КОМУ. Вот уж приятно.... *забегая немного вперед скажу, что у этой медали есть и хорошая сторона)) ну для нас четверых))*

10-минутный отсчет... Каждый удар этого "электронного сердца" совпадал с биением моего сердца.
ЕТ первая и...!!!! на ближайшие 2 часа я выпала из жизни! Голова освободилась от посторонних мыслей, эмоции не находились в тисках, улыбка не сходила с лица! "Ведите себя так, как чувствуете!" повторял Сергей, "Вы хозяева этого вечера! Вы дома!" Хотелось всех обнимать, танцевать, кричать! Я не устану повторять, что НЕЛЬЗЯ проводить концерты Лазарева БЕЗ тан-партера! Это преступление! Неужели возможно сидеть, когда он там отрывается на полную??? Ну нельзя! У нас выбора не было, но все, кто сидел на одном ряду с нами, чувствовали, как их качает))) "танцевали" так, как это может позволить положение сидя)
Какое же это наслаждение - живой звук! Музыканты! Просто невероятно)))) соло барабанщика эмоциональное было, хоть и короткое) парни-гитаристы крутые! А клавишник, как не родной, мне показалось) ну привыкнет еще!)
А сейчас о той положительной стороне медали в ситуации с первым рядом) Когда пустили ролик на Fake, 4 человека, с которыми мы общались, со словами "садитесь на наши места" встали и ушли! А нас просить 2 раза не нужно! И вот мы в первом ряду, в центре! И все смотрят на нас!Сергея ведь на сцене не было, а мы зажигали так, как будто он к нам спустился))))))))))))))))) Вот так) а если бы кто-то купил билеты, то вряд ли уступил бы место)
Безумно приятно было слышать теплые слова в адрес фан-клуба и лично в наш) Сережа 2 раза со сцены говорил конкретно о поклонниках из Украины и даже показывал на нас рукой)))))))))))))))) В такие моменты чувствуешь себя важным))))
В самом концерте появились новые "фишки") так что теперь не только "вы там поете?Я тоже))". На Do me right вообще очень весело было)))) Мне ВСЕ ВРЕМЯ хотелось встать! Я дергала девочек постоянно! Но они не хотели, а я что, одна что ли?... неудобно как-то....
Но и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками))))
"Даже..." ,которая была исполнена на разрыв души, вместе с залом, без музыки, была последней чертой, которая отделяла нас и его! Как же это круто, когда ВСЕ поют! Вспоминаешь и дрожь по телу.... "Она всегда с тобой...." и зал встал! Бесконечный поток апплодисментов, крики "Браво!"... И что-то такое особенное в глазах у Сережи...С расстояния в 1 метр очень заметно...
И тут то,чего я ждала весь вечер! "Не садитесь!"))) я уже у сцены)))))))))) танцыыыыыыыы!)))
Отпускать его со сцены ну никак не хотелось! 2 часа пролетели, как 20 минут!...
Но для фан-клуба это был не конец, не прощание)) Через некоторое время мы уже в небольшом зале и ожидаем, когда появится Сережа))) Чуть сиплым голосом "привет.ну как концерт?")) после всего того, что происходило на концерте, уже никто не смущался, не стоял тихонько в стороне) мы разговаривали, шутили, вопросы-ответы, все замечательно)))) стандартно автографы и фотографии) ну и подарки!))))
Очень интересный ответ дал Сережа на вопрос о перерыве на 2 года : "ну я же никуда не денусь) и Вы тоже никуда не денетесь)))" .Знает,блин, знает же, что прав!))))))))))))))
Очередное прощание...Любой праздник заканчивается...
Замечательный день, который подарил новые знакомства, бурю положительных эмоций, *крутые фотки;)хд *.
Впереди еще 2 дня в Минске, и....куда дальше?... ведь билетов на обратную дорогу нет...а все потому, что мы до последнего не знали, куда поедем после Минска)) безумно хотелось в Москву на спектакли, но...не случилось. И, опять же, вторая сторона медали! Не едем в Москву - едем на суперкубок Майданса))))))))))))))))
Первые 12 часов в Киеве мы провели на ступеньках вокзала. Все бы ничего, но это НОЧЬ,спать охота, уставшие после, опять же, 12 часов пути (поспать в поезде не удалось)... Мы уже и бродили в окрестностях вокзала в поисках лавочки под большим каштаном, на которой можно сесть и мечтать о Сереже wink.gif и забрели в круглосуточную забегаловку, которая, КОНЕЧНО ЖЕ, работала только до 2-х ночи! А что?Все логично)))) ну как-то так...
Условия, в которых мы жили до субботы, были не намного лучше) но не буду об этом.
6-е октября! 7-й безумный день))) организация Майданса за неделю не изменилась! Уже даже будучи в списках мы не могли попасть внутрь! Но, благодаря Саше, получилось!)
перед этим всем мы нарисовали плакат с надписью "между нами нереальная любовь") в итоге этот самый плакат служил универсальной поддержкой для ВСЕХ)))) во время рекламы он тоже не опускался;)))) опять же, НЕ ЗРЯ))) Сережа заметил, похвалил, а потом...Показал жестом, что спустится к нам!) Конечно, желающих сфотографироваться было много! все ломонулись к нему, но фраза "Ребята,только фан-клуб!" остановила этот поток))) было ОЧЕНЬ приятно! "Я фан-клуб,да да! Видите, фан-клуб это классно!)))" хотелось сказать всем, кто смотрел с открытыми ртами)))))
Правда фото в итоге получились ужасные))))) Все кривые,косые, смотрят в разные стороны. Не успели толком стать, друг друга прикрыли, некоторых вообще не видно.Но сам ФАКТ!))))) мои самые плохие фото с Сережей, но люююбииимые)))))
Можете представить себе, сколько счастья было на этот раз!)))) Ну а после эфира буквально 20 секунд только на то, чтоб отдать подарки, сказать "спасибо" и попрощаться на....полгода(((((
за эту неделю концентрация Лазарева в нашей жизни настолько превысила норму,что было невероятно сложно говорить "пока...".Тем более,действительно, на скорую встречу надеяться не приходится....

Сейчас я сижу дома, прокручиваю все эти события в голове, пытаясь написать что-то внятное, и так жалею, что нельзя перемотать время, как пленку на кассете....или переживать все еще и еще,и еще..так,как будто слушаешь любимую песню на репите.... Столько счастья было пережито, что хотелось делиться им со всеми вокруг...а сейчас не отдала бы никому!закрыть, спрятать все в себе, чтобы до следующего раза хватило!
Спасибо каждому человеку, который был с нами! Даже тем, кто просто мимо проходил, ибо ничего не хотелось бы менять! Идеальные дни,часы,минуты!
Отдельные благодарности Ане и всему фан-клубу в Белоруссии! Желаю вам успехов, больше концертов и встреч! Пусть фан-клуб процветает! Я рада, что наша поездка к вам состоялась!) До новых...))
Всем Киевским девчонкам привет!)))) Вы - лучшая компания!)))) Целую всех!
Ксю, если бы не ты....Спасибо миллион раз! Без тебя скучно,приезжаааай))))
Саша, я рада, что ты была с нами все эти дни!))))))) Это не последний наш концерт,я уверена!)
Дашка! Не буду тебе ничего говорить.Потому что никакими словами невозможно выразить, как я благодарна судьбе за то,что ты у меня есть)))))))))))))))))
Миша! ты умеешь улыбаться!)))))))) Изменился...Добрее стал,что ли)))) или привык уже к нам))))

ну и самое главное! Человеку, благодаря которому мы встречаемся и, на какое-то время, наши серые будни превращаются в праздник! Если говорить спасибо за каждую улыбку, которая появлялась у нас на лицах за это время, то это будет выглядеть примерно так: спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспа
сибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо и до бесконечности!))))))))))))))))))))))))
спасибо за Electric Touch между нами,за незабываемые Emotions, учащенное Биение Сердца и за Нереальную Любовь,которую чувствуешь всей душой! мы с тобой From Moscow to California))))))))))))))))))))))
очень любим!))))) Верим, что это взаимно!)))))

получился винегрет из слов,фраз,предложений, смайлов....Что-то написала,что-то забыла. Но не забыла-забыла,а просто в буквы не сложила))) когда-нибудь, когда я решу написать книгу о своей фанатской жизни, я перечитаю этот бред, посмеюсь и сделаю его отдельной главой;))))
очень хочется,чтобы все поклонники Сергея хотя бы раз в жизни переживали подобные эмоции) это как будто 3 метра над уровнем неба))) вроде бы космос,но, в то же время- теплое,земное и дорогое сердцу) Никогда не сомневайтесь - ехать или нет.Всегда ЕХАТЬ! всегда ДА! не пожалеете))) мы ведь и живем для того, чтоб творить воспоминания!)

ваша Света:)
oksikka
[quote name='sunny_no' date='13.10.2012, 12:24' post='2627562']
Big Lazer Trip или как 4 сумасшедшие девки расширяли границы своих путешествий smile.gif



СВЕТА!!!!!! Я ЧИТАЮ И ПЛАЧУУУУ! ЭТО ЛУЧШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ХОЧУ ПЕРЕМОТАТЬ ПЛЕНКУ НАЗАД, ВСЕ ВЕРНУТЬ, НО НЕТ...ТАК НЕ БЫВАЕТ! НАДЕЮСЬ ВПЕРЕДИ ЖДУТ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ПОЕЗДКИ, ИБО РАДИ ТЕХ ЭМОЦИЙ, ЧТО Я ИСПЫТАЛА ЗА ЭТИ ДНИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО, НИЧЕГО!!! СПАСИБО СУДЬБЕ ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ СВЕЛА С ВАМИ, ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ КАК Я, ВЕДУТ СЕБЯ КАК Я, НАСТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ, ЧТО ДАЖЕ И НЕ ВЕРИТСЯ! ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ!!! give_heart.gif
oksikka
Цитата(sunny_no @ 13.10.2012, 12:24) *
Big Lazer Trip или как 4 сумасшедшие девки расширяли границы своих путешествий smile.gif


очень хочется,чтобы все поклонники Сергея хотя бы раз в жизни переживали подобные эмоции) это как будто 3 метра над уровнем неба))) вроде бы космос,но, в то же время- теплое,земное и дорогое сердцу) Никогда не сомневайтесь - ехать или нет.Всегда ЕХАТЬ! всегда ДА! не пожалеете))) мы ведь и живем для того, чтоб творить воспоминания!)

ваша Света:)


ТЕПЕРЬ УЖ Я ТОЧНО НЕ БУДУ СОМНЕВАТЬСЯ В ТОМ, ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ! ЕХАТЬ! ЕХАТЬ ВСЕГДА, ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ! pooh_door.gif pooh_on_ball.gif russian.gif take_example.gif
Dolly
Девочки, спасибо за отчеты)) Они у вас хорошо написаны, вспоминая свой, думаю, о том, что видно,что это не первый ваш отчет)))) Больше всех рада за Ксюшу, а она бяка нихочет писать отчет))) Вы молодцы!!!
ок78
Света Ура! Дождалась твои впечатления о путешевствии Киев - Минск - Киев! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за невероятный по эмоциям рассказ! Это так замечательно! Вы все молодцы! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Всеукраинский и Всебелорусский фан-клубы один из примеров того, каким должен быть ФК. Удачи вам во всех делах!!

Цитата
Очень интересный ответ дал Сережа на вопрос о перерыве на 2 года : "ну я же никуда не денусь) и Вы тоже никуда не денетесь)))" .Знает,блин, знает же, что прав!))))))))))))))
-
Отличный ответ! И это так и есть! МЫ ВСЕГДА БУДЕМ С СЕРГЕЕМ! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif

Цитата
Никогда не сомневайтесь - ехать или нет.Всегда ЕХАТЬ! всегда ДА! не пожалеете))) мы ведь и живем для того, чтоб творить воспоминания!)
- ППКС drinks.gif

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ Свете и Даше за впечатления! give_rose.gif

Ксюша молодец! Насколько я поняла, это была ее первая встреча с Сергеем во всех смыслах, и очень бы хотелось у ее впечатления почитать!
oksikka
Цитата(Dolly @ 13.10.2012, 13:09) *
Девочки, спасибо за отчеты)) Они у вас хорошо написаны, вспоминая свой, думаю, о том, что видно,что это не первый ваш отчет)))) Больше всех рада за Ксюшу, а она бяка нихочет писать отчет))) Вы молодцы!!!

ДА ПРОСТО ОНИ ВСЕ МОИ МЫСЛИ УЖЕ НАПИСАЛИ! Я ТОЖЕ КАК-НИБУДЬ НАПИШУ, НО ТОЛЬКО О ДРУГОЙ УЖЕ ПОЕЗДКИ! вот только писать научусь...))) flirt.gif
Dolly
Цитата(oksikka @ 13.10.2012, 15:17) *
ДА ПРОСТО ОНИ ВСЕ МОИ МЫСЛИ УЖЕ НАПИСАЛИ! Я ТОЖЕ КАК-НИБУДЬ НАПИШУ, НО ТОЛЬКО О ДРУГОЙ УЖЕ ПОЕЗДКИ! вот только писать научусь...))) flirt.gif

просто их мысли канечно супер))) но я клоню к тому,что у тебя первое впечатление оно всяко по новому звучит)) девки то "деды" уже в поездках и отчетах)))
SergyGirl
АААА, Света, это просто нет слов!!! Молодчули,девочки!!!:)))

Никогда не сомневайтесь - ехать или нет.Всегда ЕХАТЬ! всегда ДА! не пожалеете))) мы ведь и живем для того, чтоб творить воспоминания!) О, даааа!!! Да, да и еще раз ДА!!!
Юляяя
Свет, потрясающий отчет:))))))))))))))
Rina
Цитата
Конечно, желающих сфотографироваться было много! все ломонулись к нему, но фраза "Ребята,только фан-клуб!" остановила этот поток))) было ОЧЕНЬ приятно! "Я фан-клуб,да да! Видите, фан-клуб это классно!)))" хотелось сказать всем, кто смотрел с открытыми ртами)))))

А тоооо! smile.gif wink.gif

Света, вы молодцы! smile.gif И что написали, что съездили! smile.gif

И еще я очень рада, что Сергей САМ вас замечает и САМ уделяет вам время. Пусть совсем чуть-чуть, зато это удобно и приятно и вам, и ему! Вы не ловите его в неурочный час в гостиннице, не ломитесь в гримерку, выклянчивая очередную ...мнадцатую фотографию. Уважение, доказываемое делом! Общение Артиста и истинных фэнов. А не тех, кто только называет себя "поклонницами" и трындит в соцсетях о своих "достоинствах", ни в грош не ставя интересы Артиста
sunny_no
спасибо всем!я рада,что вы читали с удовольствием:) значит это была не пустая трата времени и не бесполезный стук по клавиатуре)
Рина,ты не представляешь,как приятно читать такой отзыв от тебя)
Lenochk@
Света спасибо тебе за такие прекрасно переданные эмоции!!! Приезжайте к нам еще - мы искренне будем вас всех видеть вновь))) give_rose.gif

Lenochk@
Цитата(ок78 @ 13.10.2012, 16:14) *
Всеукраинский и Всебелорусский фан-клубы один из примеров того, каким должен быть ФК. Удачи вам во всех делах!!


Спасибо большое Оксанка))) Мы очень рады, когда такой замечательный человек - объединяет столько людей во всем мире! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Aleksandr
Светааа!!! Прочитал твоё отчёт - и слёзы выступили. Настолько это эмоционально получилось, как будто сам побывал там, на концерте, возле Серёжи! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рассказ!!! Очень, очень круто!!! Вы - настоящие поклонники, вы - пример того, какими нужно быть!!! Вами нужно гордится, и, я уверен, Лазарев гордится вами!!!
Алиска
Дашуля и Светуля! Добралась до ваших отчетов - и унеслась в нирвану! Такие сочные и красочные рассказы! Читая, уловила эффект присутствия - будто сама там! И каждое слово лучится счастьем! Это не может не трогать и не радовать! Такие поездки греют душу и бесценны как память! Очень за вас рада! give_rose.gif
Спасибо за чудесные отчеты и за те эмоции, которые вы передали нам! Люблю вас! give_heart.gif
_Lazareto4ka_
cray.gif cray.gif Я аж прослезилась, все настолько круууууууто:))) надеюсь это будет не последнее ваше лазерное путешествие!)))
NatalieTaran
Девочки, молодцы!! Отчеты супер!! Как будто сама везде побывала!! give_heart.gif
Таля+
Света и Даша.огромное спасибо Вам за такие классные отчеты.я аж зачиталась))А когда читала,то показалось,что я как-будто сама там побывала!!!
Вообще люблю читать Ваши отчеты!!!
Продолжайте в том же духе!!!
Baby
QUOTE (ок78 @ 13.10.2012, 12:14) *
Всеукраинский и Всебелорусский фан-клубы один из примеров того, каким должен быть ФК. Удачи вам во всех делах!!


спасибо!)
Lazer_MafiA
Дашустрик и Светосина!!!!!!!Это обалденно!Передали в словах все эмоции-сижу и улыбаюсь со слезами на глазах, потому что и рада за вас до жопы,что вы поехали,не передумали,не уступили трудностям и обстоятельствам, и понимаю, как это-расставаться с Лазарятоньками,которые даже не за несколько дней-уже за пару часов родными становятся...Это очень тяжело!

Я безумно и безгранично горда тем,что в наших Лазерных рядах есть ТАКИЕ поклонники: которые возьмут в поездку незнакому девчульку и приютят,как свою; которые будут ночевать на вокзале и в не уютной квартире,мёрзнуть в поезде, работать и отказываться от повышения, потому что нельзя будет ездить к Серёже,и при этом будут адекватны,преданы и настолько жизнерадостны,что просто глаза по 5 рублей от того, КАКИЕ ВЫ ОФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!

ЭТО не передать словами-ЭТО я выражу только при встрече в силе своих объятий!!!!!!!! Еще не раз поедете и до марта-я уверена(это же Света и Даша:)))))))) !!!!!!И все будет оЛАЗаренно, потому что вы обречены на успех в любом начинании-вас вдохновляет Серёжка!!!
sunny_no
это самое приятное,что я читала в своей жизни!спасибо!всех целую и обнимаю)
Desperate_fan
Насколько же приятно читать такие добрые слова! Спасибо Вам! give_rose.gif Это ли не счастье читать такие строки от людей, которые тебе ВАЖНЫ! give_heart.gif
Надеюсь, и в дальнейшем все будет складываться подобным образом и ВУФК будет ассоциироваться исключительно с положительными, яркими эмоциями, активными участниками и сплоченными действиями!
Это ведь только начало)) grin.gif
Lenochk@
Даш, а что это только начало, я не сомневаюсь! Успехов вам))) give_heart.gif
Келси
наконец-то дошли руки прочитать Светин отчёт. Ох, как всё было офигенно!!!! Отчёт на 10+!!))))
Adultgirl
Цитата(Dashuta Lazareva @ 11.10.2012, 22:43) *


Дашунь, скинь, плз, фотки с Сержем в оригинальном размере! ну или хотя бы побольше размером!
Desperate_fan
Цитата(Adultgirl @ 31.10.2012, 12:18) *
Дашунь, скинь, плз, фотки с Сержем в оригинальном размере! ну или хотя бы побольше размером!


Кинула на почту)
sunny_no
в одессу едем? smile.gif
Хотя чего это я...не так! В ОДЕССУ ЕДЕМ!
Rina
И сколько вас едет? ))
sunny_no
Цитата(Rina @ 9.11.2012, 14:28) *
И сколько вас едет? ))

Человек 8 и плюс местные)
Desperate_fan
Насчитали 13)
Desperate_fan
ВНИМАНИЕ!
"Совсем скоро Сергей выпускает
новый альбом (CD) и концерт
"Биение сердца" на DVD!
Диски будут отдельно."



Примерные цены: CD -50грн, DVD - 140 грн + пересылка.
Мы заказываем диски всей страной. Как можно скорее напишите в лс какие диски и в каком кол-ве заказываете,не забудьте указать полный почтовый адрес с индексом. В ответном сообщении вы получите координаты,куда отправлять денежку за альбомы. Все средства переводим нашему админу - Свете Никифоровой,а она уже займется пересылкой в Россию и дальнейшим распределением посылок с дисками.
Одесские поклонники смогут передать денежку при встрече с нами перед концертом 23го числа.
Киев встречается по этому поводу с Сашей, Днепропетровск со Светой, Симферополь (мои 2 человечка) - со мной smile.gif

Альбомы будут с именными автографами)Мы сможем их получить после автограф-сессии,скорее всего это будет начало декабря.
Жду ваших заявок!)

А у нас концерт в Одессе! smile.gif Кто с нами??
23е ноября в клубе Палладиум. Выступление около 2х часов ночи. Вход: для девушек - 100грн, для парней - 150. (самый недорогой концерт в истории dance3.gif )
Иногородние участники ФК будут снимать квартиру (около 50 грн. с человека).
23е число собираемся, встречаемся, отрываемся))))))) 24го - гуляем по городу, разъезжаемся))))
Короче, будет весело! pleasantry.gif


oksikka
Я с вами!!!!!!!!!
oksikka
а мне как диски заказывать, у московских коллэг что ли?!
Desperate_fan
Цитата(oksikka @ 15.11.2012, 21:42) *
а мне как диски заказывать, у московских коллэг что ли?!


Ты,разве,еще не отправила?)Да, Настьке отправишь))

ЕСТЕСТВЕННО,ТЫ С НАМИ!))) drinks.gif
kamilla_K
Напишите потом, что у вас получится.
sunny_no
Цитата(kamilla_K @ 16.11.2012, 21:24) *
Напишите потом, что у вас получится.

Конечно.
Камилл,может мы как то еще решим с пересылкой?а то на украину такое количество дисков будет безумно дорого отправить:( возможно поездом?..
Desperate_fan
Отчеты от ВУФК о концерте @sergeylazarev в Одессе http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?s=...t&p=2632876http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?s=...t&p=2632901http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?s=...t&p=2632956smile.gif
Adultgirl
Дамы, ОФИГЕННЫЕ отчеты! Вы, как всегда на высоте! С вашего позволения сопру все материалы в журнал!
Desperate_fan
Цитата(Adultgirl @ 26.11.2012, 11:04) *
Дамы, ОФИГЕННЫЕ отчеты! Вы, как всегда на высоте! С вашего позволения сопру все материалы в журнал!

give_heart.gif спасиииииииибо))))
Позволяем smile.gif
Desperate_fan

give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.