Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северодвинск - неофициальный фан-клуб
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Спичка
Девушки, встречаемся в воскресенье, 21 января, в кафе "Родня" на 5-ом этаже ЦУМа. Быть обязательно. :old:
Спичка
Девушки, встречаемся в воскресенье, 21 января, в кафе "Родня" на 5-ом этаже ЦУМа. Быть обязательно. :old:
Даже если ты уйдёшь
Ну вот!!Неужели дождались,наконец то!!Только день не очень удобный,а так всё норм!!Приду,обязательно.Спасибо Наташенька!!
Spise
Постораемся придти. ok.gif А ВО СКОЛЬКО??????
Спичка
Ира, Наташа, в следующую субботу, 27, там же, то есть в "Родне" в семь вечера. Понимаю, что не самое подходящее время, но днем почему-то все заняты.. Постарайтесь прийти, пожалуйста!! Если не можете, напишите мне сюда, и удобное для Вас время и день!! Я Вам анкеты и устав принесу, хотела сегодня на встречу, но у меня утром принтер глюкнул.. И еще кое-что!! flirt.gif
Как у Вас дела-то?! Надеюсь, всё хорошо?! Очень давно не виделись.. Это Я такая нерадивая.. blush2.gif Всё, исправляюсь, честно!! :old:
Спичка
Девушки, зацените, пожалуйста, нашу визитку!! Как Вам шрифт на логотипе, на адресе сайта, какой лучше?! Буква "у" на логотипе не слишком длинная?! Может, на логотипе сделать такой же шрифт, как и на адресе?! Или слишком официально получится?! Изменив, не сможем запомниться в Сети?! В общем, выкладывайте Ваши мнения!! Катя, Наташа, Ира, с каждой по мнению!! Вообще это адрес нашего северодвинского сайта. Скоро его официальное открытие!! Так что жду Ваших мнений!! Только поразвернутее, хорошо?!
Spise
Может я чего то не понимаю, но я в упор НЕ ВИЖУ нашей визитки!!!! Она здесь? Если так, то она у меня не грузится. С моим компом вообще мало что грузится.... :ura:
Спичка
Ой, Я как всегда.. Я забыла про ссылку.. blush2.gif Млин, ну что делать, раз у меня склероз обширный!! dance3.gif



Да, так вот, визитки там, конечно, уже нет, так как сайт стремительно развивается, но логотип, остался, так что оставляем свои комменты!! angel.gif
Spise
Наташа!! логотипчик просто аФФФигенный! yahoo.gif мне очень нравится!!! good.gif Когда открытие??
Спичка
Вообще собираюсь презентацию для Вас в субботу устроить, так что, возможно, встречу перенесу из "Родни" к себе на квартиру, чтобы, так скзать, Все всё увидели своими глазами!! Ведь не у всех же есть выход в Интернет, на фотографиях не очень как-то будет показывать.. angel.gif
Ир, хочу Вам с Наташей задание дать.. blush2.gif Сайт же надо будет постоянно обновлять, не могли бы Вы заняться разделом с новостями?!
Даже если ты уйдёшь
Прикольно всё Наташа.Всё СУПЕР!!Вот только мне опять до тебя добираться!!Ну ладно!!Здорово всё!!
Спичка
Докуда добираться, Кать?! Завтра Я зайду!!
Даже если ты уйдёшь
До тебя добираться!!встреча я имею в виду!!
Spise
Нащет новостей на сайте - конечно последим.А вот на счет встречи- у нашей подруги день рождения, так что врят ли сможем поприсутствовать...
Спичка
Жаль, конечно, но ничего, увидимся в другой раз!! Счастливо Вам погулять!! blush2.gif
Spise
Конечно увидимся. Скинь мне ссылку на наш сайт, плиз flirt.gif
Спичка
Наш сайт
Spise
yahoo.gif Ну как прошло открытие?
Spise
А я еще хотела спросить. как сделать надпись под аватором? я нигде найти не могу blush2.gif
Спичка
Открытия не было.. Мой дизайнер решил за меня, что моя учеба дороже, и сказал: "Пока не защитишь курсовую, не буду делать сайт".. cray.gif
А как Вы отметили Днюху?!
У меня есть срочные новости на счет детского дома, поэтому приходите, пожалуйста, 3 февраля в "Родню" в 19:00. Понимаю, что выбрала крайне неудачное время, но в воскресенье Я работаю, а поговорить надо срочно!! Вот сходим в детский дом и потом отдохнете!! Вроде кроме него никаких других мега-мероприятий нет.. Остальное по мелочи, разберемся..

В личных данных строка "Ваше название статуса".
Spise
Че то я найти не могу... blush2.gif ,а рядом с чем оно находится?
Спичка
Просмотр профиля.
Внизу: изменить личные данные.
Самая верхняя строка: ваше название статуса.
Внизу: сохранить изменения.
bb.gif
Spise
Да... похоже я совсем слепая, раз НЕ МОГУ НАЙТИ эту фигню!!!!! cray.gif Нащет встречи: нельзя ли пораньше??? просто я буду в городе, но днем наверное.
Спичка
Раньше никак, Ир. Но, пожалуйста, постарайся быть, так как на следующей неделе мы идем в детский дом, надо очень много что обсудить. А в силу того, что Наташи не будет, Ты ей всё передашь!!
Spise
Ну я попробую.Скорее всего, что приду. flirt.gif только остается найти 5ый этаж... grin.gif
Спичка
Надеюсь всё-таки, что Ты придешь!! Если не сможешь найти 5-ый этаж - звони мне, Я встречу!!
Spise
Хорошо.наверное так и получится, что приехать, приеду, а найти не смогу tease.gif
Spise
Я не смогу приехать, т.к. на улице -20 :str: ,и пока я еду в автобусе я к нему примерзну и меня потом придется от него отрывать лопатами и ломиками
Спичка
Ну, Ир, это не отговорка. Хорошо хоть, правду сказала.. Ведь Мы-то пришли и ничего. В общем, Я жутко зла. diablo.gif
В четверг идем в детский дом. Поэтому надо увидеться в понедельник или во вторник. Выбирай день, время, место. Напиши тут или sms, или позвони.
Spise
Давай во вторник часов в 16,незнаю где, можно в радуге или в цуме.и я только на эту встречу не пришла, на остальных я была
mega
Цитата(Спичка @ Jan 26 2007, 10:25 AM) [snapback]1351041[/snapback]


сайт еще не готов, но вставка красивая
Молния
Уважаемые поклонники Сергея Лазарева!!!
Композиции "Вспоминай" очень нужна помощь на "Русском Радио"!!!
Чтобы композиция "Вспоминай" попала в "Золотой Граммофон",нужно ещё 10 недель удерживать песню в хит-параде "Русского радио"!!!

Заказывайте композицию активно!!!
СПАСИБО!!!
Спичка
Ира, в 16:00 не могу. Учусь до 16:30. Давай в 17:00. Кстати, после Нового Года уже было 3 встречи.

mega, Спасибо!! Он пока заморожен, потому что у меня и у моего дизайнера любимого проблемы небольшие.

Молния, конечно!! Обязательно-всенепременно, на то Мы и ОФК!!
Spise
Конечно поддержим! bb.gif
Спичка
Как можно!! Наша темка на второй странице!! :str:
В детский дом теперь пойдем 24 февраля. Кстати, девчонки, не помните, во сколько нам Александра Константиновна сказала подходить?! А-то Я в последующие два дня остатки мозгов и памяти пропила.. :293: И такая вот зеленая до сих пор.. Как слоник..
Так вот, о чем Я?! А, да. В субботу скину Вам sms-ки с временем, во сколько встречаемся на площади. Как Я понимаю, гуляния будут на площади Просянкина, у ДК имени Ленкома, у ЦУМа, возможно, не уверена, что ещё в парке что-то будет!! Так что места хватит!! dance3.gif
Spise
Она про время нечего не говорила. Сказала только, что детки спят до 15 часов. И я не знаю, смогу ли прийти в воскресенье на площедь. там ведь наверно часов до 14 все будет идти.
give_heart.gif Кстати, поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!! (правда он тока завтра) give_heart.gif
The fairy from heart
Можно к Вам в гости)))
Спичка
Ир, не знаю, до какого времени там всё будет, но, насколько помню вообще подобные праздники - дольше, как минимум до 16-и часов..
Никуль, привет!! Тебе всегда можно!! give_heart.gif Добро пожаловать!! give_rose.gif Ты не отвечаешь мне на один весьма интересующий меня вопрос..
Magnolia
Привет, девчонки!!!
Как на счет, того, чтобы нам встретиться?
Если вы не против, может на этой или на следующей неделе?



nezabydka
Да! Давайте встретимся!
А то живём в соседних городах, а до сих пор не виделись!
The fairy from heart
У сей истории путь длинный
Давно то было. Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла другим.
Он отношения влюблённых
Обрядом в церкви освящал,
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.
Хотя февральскою порою
Духовный пасторь был казнён,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имён.
Когда последние снежинки,
Кружа, рисую миражи,
Мы посылаем Валентинки
Тем, чьей любовью дорожим


С праздником, любимые вы наши)) Мы Вас очень любим)
Спичка
Да, девчонки, было неплохо увидеться. Я же приезжала на прошлых выходных. Увидеться, конечно, надо, но Я теперь не скоро смогу.. Так что милости прошу в Северодвинск!!

Никуль, Солнышко, Спасибо Тебе огромное!! Мы тоже Вас очень любим!!
Спичка
Илаиза, конечно!!
nezabydka
Цитата(Спичка @ Feb 15 2007, 09:18 PM) [snapback]1373736[/snapback]
Да, девчонки, было неплохо увидеться. Я же приезжала на прошлых выходных. Увидеться, конечно, надо, но Я теперь не скоро смогу.. Так что милости прошу в Северодвинск!!

Приветик, Наташа! grin.gif
А, кагда нам лучше приехать к вам? Может быть в это воскресенье? ok.gif
Напиши в какой день ты будешь не занята!
Спичка
Цитата(nezabydka @ Feb 16 2007, 08:12 PM) [snapback]1375342[/snapback]
Приветик, Наташа! grin.gif
А, кагда нам лучше приехать к вам? Может быть в это воскресенье? ok.gif
Напиши в какой день ты будешь не занята!

Давайте в воскресенье!! У нас с утра Масленица, Мы визитки будем раздавать, а потом можем с Вами в какой-нибудь кафешке посидеть!!
Спичка
Выкладываю две статьи.


"Правда Севера", город Архангельск, четверговый выпуск за 8 феврала 2007 года на всю область.


ДЕЛА ФАНАТСКИЕ - ДЕЛА ОБЩЕСТВЕННЫЕ

«Фанат», «фанатизм»... Если попросить вас продолжить ряд, то вы обязательно произнесете слово «Фан-клуб», и перед вами пролетит образ сумасшедших нимфеток, признающихся в любви кумиру, поклонников, преследующих исполнителей, названивающих им и пытающихся сорвать хоть кусочек одежды на концертах.
«Нам приходится наблюдать все проявления одержимости, - говорит Mino-An (Эв), модератор официального форума группы «Тату». - Молят, просят передать письма кумирам, а если отказываем, только что самоубийством не угрожают».
Складывается впечатление, что фан-клубы - это сборище людей с душевной болезнью. «Узнав, что мы регулярно собираемся и у нас есть собственный устав, нам сразу сказали, что мы секта, - рассказывает Наталия Белавина, директор фан-клуба Сергея Лазарева в Северодвинске. - Это не так. Мы стараемся избегать слова «фан-клуб», заменяя его на «представительство», потому что мы не фанаты Сережи, а прежде всего ценители его творчества».
Кроме того что фан-клубы позволяют общаться людям с общими интересами, они способствуют «успокоению» крайне настроенных фанатов - каждый такой поклонник проходит «лечение», а иначе двери в сообщество, где есть свои правила, для таких людей закрываются. Кроме того, Наталия считает, что у фан-клубов должна быть еще одна важная функция - общественная.
Северодвинский фан-клуб экс-солиста группы «Smash!!» образовался незадолго до концертов Сергея в Архангельской области, но уже отличился деятельностью, выходящей далеко за рамки встреч и общения на «фанатские темы». Недавно девушки посетили детский дом «Олененок», что на Яграх, где общались и играли с детьми-сиротами. Подарки (канцтовары, сладости, игрушки, книги) для воспитанников детского дома участники фан-клуба покупали за собственные деньги. Кроме того, они оставили детям диск Лазарева и плакат с его изображением. «Нам было приятно общаться с детьми. Сергей тоже периодически посещает подобные учреждения, и мы решили последовать его примеру», - говорит Наталия. Девушки не намерены останавливаться и планируют весной сажать деревья, навестить ветеранов. «Мы не уверены, что пожилые люди знают, кто такой Сергей Лазарев, но нам будет очень приятно сделать для них что-нибудь полезное».
Думаю, можно согласиться со словами Mino-An о роли фан-клубов: «обществу в первую очередь полезны здоровые и счастливые люди, а люди без единомышленников вряд ли будут счастливыми. Фан-клубы - это маленькие сообщества, это опыт того, как потом быть полезным и нужным в обществе в целом».
Big Rocket.


"Вечерний Северодвинск", 15 февраля 2007 года.


ДОБРОТА ПО-ЛАЗАРЕВСКИ

На прошлой неделе, 8 февраля,девушки Северодвинского Фан-клуба Сергея Лазарева посетили детский дом «Оленёнок». Малышей ждал сюрприз – огромная мягкая игрушка, её собратья поменьше и шоколадные конфеты.
Ребятам постарше участники Фан-клуба подарили канцелярские товары,плакат с Сергеем Лазаревым и его диск. Девчонки пообщались с воспитанниками «Оленёнка» и даже позанимались с маленькими математикой и русским языком. Дети были рады неожиданным гостям и попросили, чтобы девчонки приходили к ним в гости чаще. Лидер Фан-клуба Наталья Белавина рассказала, что их кумир в свободное время посещает детские дома и интернаты, и поклонники по всей стране поддерживают его дело.
Марина Усова.
Magnolia
Цитата(Спичка @ Feb 16 2007, 09:39 PM) [snapback]1375556[/snapback]
Давайте в воскресенье!! У нас с утра Масленица, Мы визитки будем раздавать, а потом можем с Вами в какой-нибудь кафешке посидеть!!


Ко скольки тогда нам подъехать и куда?
nezabydka
Первую статью, мы с Олей читали, т.к. тоже хотели написать статью в "Правду севера", но, когда мы позвонили, нам сказали, что выходит статья от Северодвинского ФК.
Спичка
Цитата(Magnolia @ Feb 16 2007, 11:01 PM) [snapback]1375696[/snapback]
Ко скольки тогда нам подъехать и куда?

Давайте к "Радуге" часам к трем дня.. Там все автобусы останавливаются. Но конкретней Я Вам сегодня sms-ой скину!!

Цитата(nezabydka @ Feb 16 2007, 11:05 PM) [snapback]1375700[/snapback]
Первую статью, мы с Олей читали, т.к. тоже хотели написать статью в "Правду севера", но, когда мы позвонили, нам сказали, что выходит статья от Северодвинского ФК.

Ничего страшного, выждете немного и напишете!! :old:
Magnolia
НАПОМИНАЮ!!!
17 февраля, в субботу в 21:30 по московскому времени состоится он лайн общение фан клубов и поклонников Сергея Лазарева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.