IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

780 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Стефани Майер "Сумерки", "вампирская сага"
Sunshine89
сообщение 2.12.2008, 9:42
Сообщение #21


Светлая голова!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2661
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подольск
Пользователь №: 22917



Блин, так хочу сходить, а все времени нет!


--------------------
Я бы плакала как дура, но как умная смеюсь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 2.12.2008, 10:04
Сообщение #22


エンゼル
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12403
Регистрация: 18.6.2005
Из: Тверь
Пользователь №: 1970



Цитата
В принципе бывает такое, потому что в фильмах не показывают подробности...да и просто много всего не показывают, что было в книге..


там очень много изменили...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulianna
сообщение 2.12.2008, 10:44
Сообщение #23


=))
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2545
Регистрация: 11.1.2006
Из: Владивосток- супер!!
Пользователь №: 7376



Мда...я просто первую не прочитала....
Спасибо за книжкуLenusik))))


--------------------
С любимыми не расставайтесь
Всей кровью прорастайте в них!
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marifka-angel
сообщение 2.12.2008, 15:29
Сообщение #24


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1517
Регистрация: 29.10.2008
Из: старый оскол
Пользователь №: 28312



люди добрые вы не знаете примерно когда будет 2 часть 467.gif


--------------------
Любовь надо ждать
Она к вам придет.
Не станет стучать,
А тихо войдет.
Закроется дверь
Заплаканных снов,
Ты только поверь,
Что это любовь.
И будь ее верна,
И крепче держись.
Приходит она,
Однажды как жизнь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KATYA NNN_*
сообщение 3.12.2008, 0:46
Сообщение #25





Guests






Цитата(Lenusik @ 28.11.2008, 18:52) *
ой а меня всегда привлекали вампиры)) они всегда такие красивые, такие необычные))
Фильм *Интервью с вампиром* один из любимых))
Сейчас читаю эту книгу...

Но вампиры Сумерок не такие как все, именно поэтому все 4 книги я буквально проглатила=)

Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)

Воскресение: Роберт Паттинсон со своей подругой Camilla Belle в Венеции, Калифорния. Они обедали вместе в Three Square Bakery на Abbot Kinney Boulevard. Камилла встречается с Joe Jonas из Jonas Brothers, Роб по-прежнему один.


До недавнего времени она неустанно занималась рекламой своего фильма "Сумерки", а вчера вечером актрису Кристен Стюарт видели в международном аэропорту Лос Анджелеса LAX. Она была со своим бойфрендом Michael Angarano.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulianna
сообщение 3.12.2008, 6:39
Сообщение #26


=))
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2545
Регистрация: 11.1.2006
Из: Владивосток- супер!!
Пользователь №: 7376



Цитата(KATYA NNN @ 3.12.2008, 12:46) *
Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)

Воскресение: Роберт Паттинсон со своей подругой Camilla Belle в Венеции, Калифорния. Они обедали вместе в Three Square Bakery на Abbot Kinney Boulevard. Камилла встречается с Joe Jonas из Jonas Brothers, Роб по-прежнему один.


До недавнего времени она неустанно занималась рекламой своего фильма "Сумерки", а вчера вечером актрису Кристен Стюарт видели в международном аэропорту Лос Анджелеса LAX. Она была со своим бойфрендом Michael Angarano.


не могу представить Роберта одного!такаой красавчик и без девушки!
Мне кажется, что актриса, играющая Беллу страшненькая...лично мое мнение....


--------------------
С любимыми не расставайтесь
Всей кровью прорастайте в них!
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zarik
сообщение 3.12.2008, 10:44
Сообщение #27


Time is going by so much faster than I...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1509
Регистрация: 9.4.2008
Из: UAE, Ajman
Пользователь №: 23886



Читаю сейчас первую книгу... Очень хочу фильм посмотреть!!!
Девчонки, спасибо за фотки!!!!!!!!


--------------------
Vampire Diaries is the only thing I am interested in!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 3.12.2008, 14:04
Сообщение #28


エンゼル
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12403
Регистрация: 18.6.2005
Из: Тверь
Пользователь №: 1970



Цитата(KATYA NNN @ 3.12.2008, 5:46) *
Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)


это точно)))
хм... интересно, почему я не люблю бородатых мужчин? laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 3.12.2008, 14:04
Сообщение #29


エンゼル
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12403
Регистрация: 18.6.2005
Из: Тверь
Пользователь №: 1970



Цитата(KATYA NNN @ 3.12.2008, 5:46) *
Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)


это точно)))
хм... интересно, почему я не люблю бородатых мужчин? laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 3.12.2008, 14:08
Сообщение #30


エンゼル
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12403
Регистрация: 18.6.2005
Из: Тверь
Пользователь №: 1970



Упс... ну почему этот форум вечно глючит((

Составлен ТОП 13 самых опасных сексуальных кровопийц

Вампир Эдвард на пятом месте. (впереди только вампир Лестат, вампир из Баффи, героиня Сэльмы Хайек в "От заката до рассвета" и еще из Lost Boys.)
Про Эдварда написали следующее:

Почти каждое предложение в Сумерках описывает Эдварда как ангельское внешнее совершенство, но есть одна вещь, которая делает его необыкновенно притягательным- его преданность своей настоящей любви. Единственная вещь, которая сильнее его жажды крови, это его любовь к Белле. Любой вампир ,который следует зову своего сердца, а не своего желудка- невероятно секси.




http://www.liveinternet.ru/community/--twi...-/post90940113/

ой да))) довольно доллго Лестад тоже был для меня на 1 месте... До тех пор пока я не прочла Сумерки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 3.12.2008, 14:59
Сообщение #31


エンゼル
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12403
Регистрация: 18.6.2005
Из: Тверь
Пользователь №: 1970



Цитата
люди добрые вы не знаете примерно когда будет 2 часть


Когда выйдет не знаю, но вот что есть:

"Сиквел "Сумерек" "Новолуние" будет тёмным и зрелищным", говорят актёры и режиссёр.
Любые другие дела актеров и съёмочной группы были отложены ради оборотней, мотоциклов, Италии и прыжков с утёса.

Итак, лев влюбился в овечку. За этот уикенд фильм заработал 70,5 миллионов долларов, и когда огромное количество зрителей смотрели заключительные эпизоды "Сумерек", одна мысль неизбежно заполнила их безумно влюблённые умы: Что же станет дальше с Эдвардом, Беллой и другими бессмертными жителями города Форкс?

Мы, как поклонники "Сумерек", несказанно рады тому факту, что писательница Стефани Майер уже написала три сиквела к её первому роману о любви между девушкой и бессмертным вампиром.
Во-первых, съёмки "Новолуния" получили зеленый свет в этот уикенд, спустя менее, чем через 24 часа после того, как "Сумерки" начали бить все кассовые рекорды. Долгожданное продолжение рассказывает решительно более тёмную историю, где Белла, порезавшись обёрточной бумагой чуть не была атакована братом Эдварда, Джаспером, затем становится зависимой от получения адреналина (прим. - при выбросе адреналина Белла слышала голос Эдварда), а Эдвард колеблется на грани самоубийства.

"Там появятся оборотни, и визуальные эффекты, которые превращают людей в оборотней, присутствуют трюки с мотоциклами, поездка в Италию,"- рассказала режиссёр Кэтрин Хардвик, когда мы спросили её о сиквеле прямо перед премьерой "Сумерек".

Хотя, в романе очень мало Эдварда, тем не менее Роберт Паттинсон утверждает, что "Новолуние"- его любимая часть. "Я реабилитируюсь в конце второй книги...когда пытаюсь себя убить,"- сказал он, когда мы разговаривали с ним на прошлой неделе. "Я думаю, это будет очень зрелищно. И вторая книга - моя любимая, так что мне не терпится приступить к съёмкам."

И, так как финальный эпизод "Сумерек" показывает - нет гнева женoины страшнее, потерявшей своего мужчину. К счастью, продюсеры фильма были достаточно проницательны, подписав контракты с Рашель Лефевр и Эди Гатеги их роли варьируются от первого фильма, чтобы ко второму стать более значимыми, также одну из главных ролей будет играть Тэйлор Лотнер как в "Новолунии", так и в потенциальном "Затмении".

"Мы непременно к этому готовы", - говорит Лефевр, и надеюсь, нас не заменят. "Если появится шанс сняться во втором и третьем сиквелах, мы вернёмся для второго и третьего."

Эди Гатери скрещивает пальцы и говорит, что ему хотелось бы, чтоб сняли его путешествие на Аляску и становление вегетарианцем. "Я отложу все дела в моём расписании, чтобы работать в сиквеле, ведь это было так здорово."

Хорошие новости для фанатов - Summit ent. уже приобрели права на экранизацию всех книг Сумеречной саги Стефани Майер и снова наняли Мелиссу Розенберг в качестве сценариста. Паттинсон даже сказал Сиэтл Таймс, что сценарий к "Новолунию" уже написан.

Но сегодня, актёр, которому в пору плясать танец радости - это Тейлор Лотнер. После того, как мы поняли из первого фильма, что ему нравится Белла и нервирует Эдвард, он уже занят репетициями ставшей более обширной роли Джейкоба Блэка, уже в качестве влюблённого, воинственного оборотня.
"Моя любимая цитата - цитата Джейкоба" - "Неужели то, что я наполовину голый, тебя волнует?" - мне она очень нравится,"- смеялся Тейлор, когда мы встретили его впервые на съёмочной площадке "Сумерек". "Потому что ты знаешь, что когда он без майки - мы должны подождать, чтобы увидеть как он выглядит".

И сейчас, когда "Новолуние" официально получило зелёный свет, Тейлор надеется, что его навыки в борьбе и трюки найдут отражения в фильме. "Они нашли моё видео с соревнования, когда мне было 11, и они просто обалдели от того ,что увидели...И я потом сказал, что было бы здорово, если бы Джейкоб делал нечто подобное в сценах сражения,"- сказал он в Августе. "Да, это будет классно,"- подытожила Хардвик.

*******************************************************************

Кристен Стюарт о сиквеле "Сумерек"

Кристен Стюарт, сыгравшая в "Сумерках" Бэллу, рассказала на радио о планах студии касательно сиквела. Ставить продолжение будут по второй книге из вампирской тетралогии Стефани Мейер. Называется она "Новая луна". Снимать же собираются в Италии.

"Большая часть событий книги разворачивается в Италии, и я думаю, мы поедем снимать туда, и это очень здорово", — сказала 18-летняя звезда, сейчас в полной мере наслаждающаяся всеми благами, которые дает участие в по-настоящему успешной франшизе. Так, ее гонорар за сиквел составит 10 млн. долларов плюс процент со сборов, в то время как за "Сумерки" Стюарт и ее партнер Роберт Пэттинсон получили по два миллиона.

Начать съемки, если верить Стюарт, собираются уже в марте. Скорости, надо заметить, почти космические, ведь экранизация первой книги вышла только на прошлой неделе. Впрочем, "Сумерки" сходу собрали 70 млн., то есть отбили свой 37-миллионный бюджет за три дня, что в полной мере объясняет расторопность студии.

"Некоторое время назад они (продюсеры) говорили "ой, ну мы не знаем, есть ли у нас деньги" на съемки в Италии, но думаю, сейчас деньги уже найдутся", — замечает актриса.

У юной красавицы также есть свое объяснение безумной популярности, которой пользуются в США книги и фильм о девушке-подростке и ее любви к вампиру

"В этом есть такое странное очарование. Когда читаешь книгу, ты чувствуешь себя ее персонажем. Полное ощущение замещения. Она такая сильная героиня. Я вполне понимаю, почему девушки склонны ставить себя на ее место".

Вместе с тем, по-прежнему неясно, вернется ли в режиссерское кресло Кэтрин Хардуик, которая говорит, что не намерена принимать поспешных решений. И тем не менее, если начало съемок действительно запланировано на март, то ей все-таки придется поторопиться. Или Summit Entertainment стоит оперативно приступить к поискам нового режиссера.

источник:film.ru


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KATYA NNN_*
сообщение 3.12.2008, 17:15
Сообщение #32





Guests






Цитата(Yulianna @ 3.12.2008, 11:39) *
не могу представить Роберта одного!такаой красавчик и без девушки!
Мне кажется, что актриса, играющая Беллу страшненькая...лично мое мнение....

Она не сильно красавица в образе героини, да. Но я видела её фотографии с обычной фотосессии - красивая)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 3.12.2008, 17:18
Сообщение #33


エンゼル
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12403
Регистрация: 18.6.2005
Из: Тверь
Пользователь №: 1970



Цитата
Она не сильно красавица в образе героини, да. Но я видела её фотографии с обычной фотосессии - красивая)


точно))) я тоже после одной фотосесии изменила мнение о ней))) но согласитесь ее и в книге как красавицу не описывают) так что все справедливо)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KATYA NNN_*
сообщение 3.12.2008, 19:11
Сообщение #34





Guests






В книге она простая, да...)

Хорошее сообщество про Сумерки: http://www.liveinternet.ru/community/--twilight--/
Много хороших фото: http://vkontakte.ru/photos.php?gid=5756052
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=5660389
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
девАчка_Влада
сообщение 3.12.2008, 19:59
Сообщение #35


[Like a STAR]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 20.7.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 2870



Robert Pattinson is LOVE.


--------------------
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/0812/58/604303058b2c.gif[/IMG]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Elwood
сообщение 3.12.2008, 20:06
Сообщение #36


[slytherin]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1321
Регистрация: 12.5.2008
Из: New York City
Пользователь №: 24271



Цитата(девАчка_Влада @ 4.12.2008, 0:59) *
Robert Pattinson is LOVE.

дададада^^поддерживаю^^


--------------------
Мне скууушно (с) Billy
The Grim Adventures Billy and Mandy
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tasha1504
сообщение 3.12.2008, 20:08
Сообщение #37





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2.11.2008
Из: Казань
Пользователь №: 28545



а я сначала рекламу фильма увидела... и целый день читала первую книжку... вечером сходила на фильм... если честно,книга мне больше понравилась почему-то.. хотя фильм тоже супер)))))))))) Я кстати новенькая у вас))) всем привет)))


--------------------
[font="Arial Black"][u][b][sub]Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…[/b][/u][/font][size="5"][/size]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
девАчка_Влада
сообщение 3.12.2008, 20:09
Сообщение #38


[Like a STAR]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 20.7.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 2870



а вообще, я не то написала, а Elwood меня не исправила ><
Эдвард Каллен is LOVE так правильней в этой темке.)


--------------------
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/0812/58/604303058b2c.gif[/IMG]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Elwood
сообщение 3.12.2008, 20:12
Сообщение #39


[slytherin]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1321
Регистрация: 12.5.2008
Из: New York City
Пользователь №: 24271



Цитата(девАчка_Влада @ 4.12.2008, 1:09) *
а вообще, я не то написала, а Elwood меня не исправила ><
Эдвард Каллен is LOVE так правильней в этой темке.)

да ладно^^Каллен и Паттисончег вроде как одно лицо)
да и в этой теме обсуждается все подряд, хоть как то связанное с Сумерками.Майер ценила Май Кем, можем и о них поговорить^^


--------------------
Мне скууушно (с) Billy
The Grim Adventures Billy and Mandy
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
девАчка_Влада
сообщение 3.12.2008, 20:31
Сообщение #40


[Like a STAR]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 20.7.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 2870



да ладно? МайКем тоже?
Я только про Мьюз знаю. Даже читала догадки, что главную героиню назвали Беллой в честь солиста Мьюз, у которого фамилия Беллами, но фаны и друзья его зовут Беллс)


--------------------
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/0812/58/604303058b2c.gif[/IMG]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

780 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
17 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:21