Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стефани Майер "Сумерки"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312
KATYA NNN
Похоже, что с выходом на экраны фильма "Сумерки", интерес к вампирской саге возрос.
Те, кто книги читали, очень ждали экранизации. Те, кто не читали, но посмотрели фильм, захотели прочесть.
В любом случае книги и фильм становятся всё более и более популярными, что не может меня не радовать :-)

Итак, кто читал? Кто смотрел?
Давайте обсудим наших любимых героев и поделимся впечатлениями!
Lenusik
Я!)))
И читала и смотела)))
Еле дожила до похода в кино)))
Обожаю Эдварда, Элис и Эммета))))
Бусинка
Лично я предпочитаю другие жанры кино, не как "Сумерки".. Фильм я не смотрела.. Но Очень хочу.. если удасться пойду в эти выходные.. Я видела только рекламу... и мне очень понравилось!!! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ САМ ФИЛЬМ!!!

KATYA NNN
Цитата(Lenusik @ 28.11.2008, 12:14) *
Я!)))
И читала и смотела)))
Еле дожила до похода в кино)))
Обожаю Эдварда, Элис и Эммета))))

Я люблю Эдварда) Элис, Беллу - по книге. По фильму очень понравился Джеймс и Джаспер))
Эмметт классный, Розали красивая, Эсми такая молодая! Отец Каллен похож на Малинина:-)
Не знаю, как относиться к Джейкобу - в книге он меня временами бесил, а в фильме он странный и его мало.
KATYA NNN
Цитата(Бусинка @ 28.11.2008, 15:42) *
Лично я предпочитаю другие жанры кино, не как "Сумерки".. Фильм я не смотрела.. Но Очень хочу.. если удасться пойду в эти выходные.. Я видела только рекламу... и мне очень понравилось!!! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ САМ ФИЛЬМ!!!

Я до Сумерек вообще не интересовалась вампирами, и не думала, что заинтересуюсь)
Вообще, я бы посоветовала тебе до просмотра фильма книжку прочитать) Хотя бы первую)
Lenusik
Цитата
Не знаю, как относиться к Джейкобу - в книге он меня временами бесил, а в фильме он странный и его мало.


ох... он меня особо раздрожал в 3 и 4 книге...

Цитата
Я до Сумерек вообще не интересовалась вампирами, и не думала, что заинтересуюсь)


ой а меня всегда привлекали вампиры)) они всегда такие красивые, такие необычные))
Фильм *Интервью с вампиром* один из любимых))
Сейчас читаю эту книгу...

Но вампиры Сумерок не такие как все, именно поэтому все 4 книги я буквально проглатила=)

Цитата
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ САМ ФИЛЬМ!!!


Прочти лудше сначала книгу)) иначе боюсь фильм может разочаровать... хотя кто знает) но книга круче, поверь))
Yulianna
Я так и думала, что найду эту тему на форуме Лаза, потому что здесь есть все. grin.gif После просмотра фильма во мне все как-то перевернулось! если честно, то я пошла на этот фильм, потому что просто хотела посмотреть на главного героя, которго видела раньше в фильме про Гарри Поттера. Я великая фанатка всех книг и фильмов про юного волшебника, поэтому хорошо запомнила этого симпатяшку. blush2.gif Так же я прочилала отзывы о фильме. Было написано, что фильм понравится любителям Гарри Поттера. да и вся эта сумрачность, симпатичные вампирчика..ммим..сами понимаете. blush2.gif Короче, фильм мне безумно понравился!! Хочу где-нибудь его найти и посмотреть еще раз, а может еще раз 10!!! Прям как Классный мюзикл!))) Только-только дочитала "Новолуние"! Я в восторге! Прочитала на одном дыхании буквально за несколько дней! Приступаю к следущей книге)
Кстати, кто-нибудь знает, где можно найти саунтрак к фильму??




И еще можно где-нибудь скачать 4 книгу??)))
Lenusik
Цитата
И еще можно где-нибудь скачать 4 книгу??)))


я могу тебе ее дать)))
Yulianna
давай))
Lenusik
Напиши свой имейл))
Dolly
оу я вот  в  выходные пасматрела  фильм, не думала что он так мне поравиться,  я в  восторге, хочу пасматреть его еще  раз...ох у меня после  наго такое  чувство не понятное было, и главный герой оказлся красвачиком как ни странноо....вобщем потрясный фильм, ядовольна что сходила. хочу еще  ............ give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

З.ы а не кто не знает, 2 часть будут  снимать? blush2.gif
marifka-angel
фильм мне очень понравился с удовольствием еще раз пойду если получится этот фильм ни когда не надоес его можно посматреть и 10 раз.Эдвард просто супер симпотяфффка.но фильм не законченый я надеюсь будет 2 частьСумерков.
Simplemente el ángel
Привет всем give_rose.gif
Сначала я прочла книгу...читала на одном дыхании! Просто потрясающее впечатление!
Фильм меня немного разочаровал,я ждала большего!И Эдварда я не таким представляла,хотя актёр оч симпатичный! give_heart.gif
Но всё равно экранизация офигенная,такой точный подбор актёров.Смотрела 2 часа не отрываясь! blush2.gif
Сейчас я Новолуние читаю!
Lenusik
Цитата
З.ы а не кто не знает, 2 часть будут снимать?


будут)) и 2 и 3 и 4)))
Lenusik








Lenusik




Yulianna
офигенные фотки))))) give_heart.gif
mishutka123
Лучше бы я не читала книгу перед просмотром фильма(( Всё впечатление испортил.
Yulianna
Цитата(mishutka123 @ 2.12.2008, 15:00) *
Лучше бы я не читала книгу перед просмотром фильма(( Всё впечатление испортил.



а что не понравилось??
В принципе бывает такое, потому что в фильмах не показывают подробности...да и просто много всего не показывают, что было в книге..
я сначала фильм посмотрела, а потом уже начила читать...фильм мне очень понравился и книги супер!! give_heart.gif
Еще вчера пересмотрела 4 Поттера...так жалко, когда там убили Седрика(тот, который играет Эдварда)...
Yulianna
<BR><BR><BR>

Sunshine89
Блин, так хочу сходить, а все времени нет!
Lenusik
Цитата
В принципе бывает такое, потому что в фильмах не показывают подробности...да и просто много всего не показывают, что было в книге..


там очень много изменили...
Yulianna
Мда...я просто первую не прочитала....
Спасибо за книжкуLenusik))))
marifka-angel
люди добрые вы не знаете примерно когда будет 2 часть 467.gif
KATYA NNN
Цитата(Lenusik @ 28.11.2008, 18:52) *
ой а меня всегда привлекали вампиры)) они всегда такие красивые, такие необычные))
Фильм *Интервью с вампиром* один из любимых))
Сейчас читаю эту книгу...

Но вампиры Сумерок не такие как все, именно поэтому все 4 книги я буквально проглатила=)

Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)

Воскресение: Роберт Паттинсон со своей подругой Camilla Belle в Венеции, Калифорния. Они обедали вместе в Three Square Bakery на Abbot Kinney Boulevard. Камилла встречается с Joe Jonas из Jonas Brothers, Роб по-прежнему один.


До недавнего времени она неустанно занималась рекламой своего фильма "Сумерки", а вчера вечером актрису Кристен Стюарт видели в международном аэропорту Лос Анджелеса LAX. Она была со своим бойфрендом Michael Angarano.
Yulianna
Цитата(KATYA NNN @ 3.12.2008, 12:46) *
Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)

Воскресение: Роберт Паттинсон со своей подругой Camilla Belle в Венеции, Калифорния. Они обедали вместе в Three Square Bakery на Abbot Kinney Boulevard. Камилла встречается с Joe Jonas из Jonas Brothers, Роб по-прежнему один.


До недавнего времени она неустанно занималась рекламой своего фильма "Сумерки", а вчера вечером актрису Кристен Стюарт видели в международном аэропорту Лос Анджелеса LAX. Она была со своим бойфрендом Michael Angarano.


не могу представить Роберта одного!такаой красавчик и без девушки!
Мне кажется, что актриса, играющая Беллу страшненькая...лично мое мнение....
Zarik
Читаю сейчас первую книгу... Очень хочу фильм посмотреть!!!
Девчонки, спасибо за фотки!!!!!!!!
Lenusik
Цитата(KATYA NNN @ 3.12.2008, 5:46) *
Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)


это точно)))
хм... интересно, почему я не люблю бородатых мужчин? laugh.gif
Lenusik
Цитата(KATYA NNN @ 3.12.2008, 5:46) *
Этот фильм я тоже очень люблю)
А Сумеречные вампиры и правда невероятны)


это точно)))
хм... интересно, почему я не люблю бородатых мужчин? laugh.gif
Lenusik
Упс... ну почему этот форум вечно глючит((

Составлен ТОП 13 самых опасных сексуальных кровопийц

Вампир Эдвард на пятом месте. (впереди только вампир Лестат, вампир из Баффи, героиня Сэльмы Хайек в "От заката до рассвета" и еще из Lost Boys.)
Про Эдварда написали следующее:

Почти каждое предложение в Сумерках описывает Эдварда как ангельское внешнее совершенство, но есть одна вещь, которая делает его необыкновенно притягательным- его преданность своей настоящей любви. Единственная вещь, которая сильнее его жажды крови, это его любовь к Белле. Любой вампир ,который следует зову своего сердца, а не своего желудка- невероятно секси.




http://www.liveinternet.ru/community/--twi...-/post90940113/

ой да))) довольно доллго Лестад тоже был для меня на 1 месте... До тех пор пока я не прочла Сумерки)))
Lenusik
Цитата
люди добрые вы не знаете примерно когда будет 2 часть


Когда выйдет не знаю, но вот что есть:

"Сиквел "Сумерек" "Новолуние" будет тёмным и зрелищным", говорят актёры и режиссёр.
Любые другие дела актеров и съёмочной группы были отложены ради оборотней, мотоциклов, Италии и прыжков с утёса.

Итак, лев влюбился в овечку. За этот уикенд фильм заработал 70,5 миллионов долларов, и когда огромное количество зрителей смотрели заключительные эпизоды "Сумерек", одна мысль неизбежно заполнила их безумно влюблённые умы: Что же станет дальше с Эдвардом, Беллой и другими бессмертными жителями города Форкс?

Мы, как поклонники "Сумерек", несказанно рады тому факту, что писательница Стефани Майер уже написала три сиквела к её первому роману о любви между девушкой и бессмертным вампиром.
Во-первых, съёмки "Новолуния" получили зеленый свет в этот уикенд, спустя менее, чем через 24 часа после того, как "Сумерки" начали бить все кассовые рекорды. Долгожданное продолжение рассказывает решительно более тёмную историю, где Белла, порезавшись обёрточной бумагой чуть не была атакована братом Эдварда, Джаспером, затем становится зависимой от получения адреналина (прим. - при выбросе адреналина Белла слышала голос Эдварда), а Эдвард колеблется на грани самоубийства.

"Там появятся оборотни, и визуальные эффекты, которые превращают людей в оборотней, присутствуют трюки с мотоциклами, поездка в Италию,"- рассказала режиссёр Кэтрин Хардвик, когда мы спросили её о сиквеле прямо перед премьерой "Сумерек".

Хотя, в романе очень мало Эдварда, тем не менее Роберт Паттинсон утверждает, что "Новолуние"- его любимая часть. "Я реабилитируюсь в конце второй книги...когда пытаюсь себя убить,"- сказал он, когда мы разговаривали с ним на прошлой неделе. "Я думаю, это будет очень зрелищно. И вторая книга - моя любимая, так что мне не терпится приступить к съёмкам."

И, так как финальный эпизод "Сумерек" показывает - нет гнева женoины страшнее, потерявшей своего мужчину. К счастью, продюсеры фильма были достаточно проницательны, подписав контракты с Рашель Лефевр и Эди Гатеги их роли варьируются от первого фильма, чтобы ко второму стать более значимыми, также одну из главных ролей будет играть Тэйлор Лотнер как в "Новолунии", так и в потенциальном "Затмении".

"Мы непременно к этому готовы", - говорит Лефевр, и надеюсь, нас не заменят. "Если появится шанс сняться во втором и третьем сиквелах, мы вернёмся для второго и третьего."

Эди Гатери скрещивает пальцы и говорит, что ему хотелось бы, чтоб сняли его путешествие на Аляску и становление вегетарианцем. "Я отложу все дела в моём расписании, чтобы работать в сиквеле, ведь это было так здорово."

Хорошие новости для фанатов - Summit ent. уже приобрели права на экранизацию всех книг Сумеречной саги Стефани Майер и снова наняли Мелиссу Розенберг в качестве сценариста. Паттинсон даже сказал Сиэтл Таймс, что сценарий к "Новолунию" уже написан.

Но сегодня, актёр, которому в пору плясать танец радости - это Тейлор Лотнер. После того, как мы поняли из первого фильма, что ему нравится Белла и нервирует Эдвард, он уже занят репетициями ставшей более обширной роли Джейкоба Блэка, уже в качестве влюблённого, воинственного оборотня.
"Моя любимая цитата - цитата Джейкоба" - "Неужели то, что я наполовину голый, тебя волнует?" - мне она очень нравится,"- смеялся Тейлор, когда мы встретили его впервые на съёмочной площадке "Сумерек". "Потому что ты знаешь, что когда он без майки - мы должны подождать, чтобы увидеть как он выглядит".

И сейчас, когда "Новолуние" официально получило зелёный свет, Тейлор надеется, что его навыки в борьбе и трюки найдут отражения в фильме. "Они нашли моё видео с соревнования, когда мне было 11, и они просто обалдели от того ,что увидели...И я потом сказал, что было бы здорово, если бы Джейкоб делал нечто подобное в сценах сражения,"- сказал он в Августе. "Да, это будет классно,"- подытожила Хардвик.

*******************************************************************

Кристен Стюарт о сиквеле "Сумерек"

Кристен Стюарт, сыгравшая в "Сумерках" Бэллу, рассказала на радио о планах студии касательно сиквела. Ставить продолжение будут по второй книге из вампирской тетралогии Стефани Мейер. Называется она "Новая луна". Снимать же собираются в Италии.

"Большая часть событий книги разворачивается в Италии, и я думаю, мы поедем снимать туда, и это очень здорово", — сказала 18-летняя звезда, сейчас в полной мере наслаждающаяся всеми благами, которые дает участие в по-настоящему успешной франшизе. Так, ее гонорар за сиквел составит 10 млн. долларов плюс процент со сборов, в то время как за "Сумерки" Стюарт и ее партнер Роберт Пэттинсон получили по два миллиона.

Начать съемки, если верить Стюарт, собираются уже в марте. Скорости, надо заметить, почти космические, ведь экранизация первой книги вышла только на прошлой неделе. Впрочем, "Сумерки" сходу собрали 70 млн., то есть отбили свой 37-миллионный бюджет за три дня, что в полной мере объясняет расторопность студии.

"Некоторое время назад они (продюсеры) говорили "ой, ну мы не знаем, есть ли у нас деньги" на съемки в Италии, но думаю, сейчас деньги уже найдутся", — замечает актриса.

У юной красавицы также есть свое объяснение безумной популярности, которой пользуются в США книги и фильм о девушке-подростке и ее любви к вампиру

"В этом есть такое странное очарование. Когда читаешь книгу, ты чувствуешь себя ее персонажем. Полное ощущение замещения. Она такая сильная героиня. Я вполне понимаю, почему девушки склонны ставить себя на ее место".

Вместе с тем, по-прежнему неясно, вернется ли в режиссерское кресло Кэтрин Хардуик, которая говорит, что не намерена принимать поспешных решений. И тем не менее, если начало съемок действительно запланировано на март, то ей все-таки придется поторопиться. Или Summit Entertainment стоит оперативно приступить к поискам нового режиссера.

источник:film.ru


KATYA NNN
Цитата(Yulianna @ 3.12.2008, 11:39) *
не могу представить Роберта одного!такаой красавчик и без девушки!
Мне кажется, что актриса, играющая Беллу страшненькая...лично мое мнение....

Она не сильно красавица в образе героини, да. Но я видела её фотографии с обычной фотосессии - красивая)
Lenusik
Цитата
Она не сильно красавица в образе героини, да. Но я видела её фотографии с обычной фотосессии - красивая)


точно))) я тоже после одной фотосесии изменила мнение о ней))) но согласитесь ее и в книге как красавицу не описывают) так что все справедливо)))
KATYA NNN
В книге она простая, да...)

Хорошее сообщество про Сумерки: http://www.liveinternet.ru/community/--twilight--/
Много хороших фото: http://vkontakte.ru/photos.php?gid=5756052
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=5660389
девАчка_Влада
Robert Pattinson is LOVE.
Elwood
Цитата(девАчка_Влада @ 4.12.2008, 0:59) *
Robert Pattinson is LOVE.

дададада^^поддерживаю^^
Tasha1504
а я сначала рекламу фильма увидела... и целый день читала первую книжку... вечером сходила на фильм... если честно,книга мне больше понравилась почему-то.. хотя фильм тоже супер)))))))))) Я кстати новенькая у вас))) всем привет)))
девАчка_Влада
а вообще, я не то написала, а Elwood меня не исправила ><
Эдвард Каллен is LOVE так правильней в этой темке.)
Elwood
Цитата(девАчка_Влада @ 4.12.2008, 1:09) *
а вообще, я не то написала, а Elwood меня не исправила ><
Эдвард Каллен is LOVE так правильней в этой темке.)

да ладно^^Каллен и Паттисончег вроде как одно лицо)
да и в этой теме обсуждается все подряд, хоть как то связанное с Сумерками.Майер ценила Май Кем, можем и о них поговорить^^
девАчка_Влада
да ладно? МайКем тоже?
Я только про Мьюз знаю. Даже читала догадки, что главную героиню назвали Беллой в честь солиста Мьюз, у которого фамилия Беллами, но фаны и друзья его зовут Беллс)
KATYA NNN
Цитата(девАчка_Влада @ 4.12.2008, 1:31) *
да ладно? МайКем тоже?
Я только про Мьюз знаю. Даже читала догадки, что главную героиню назвали Беллой в честь солиста Мьюз, у которого фамилия Беллами, но фаны и друзья его зовут Беллс)

Вау. Здорово. Я не знала))

Отдельно стоит отметить музыку к фильму, да.... она шикарна!!
Трек-лист выглядит так:

Muse — Supermassive Black Hole (тема игры в бейсбол)
Paramore — Decode
The Black Ghosts — Full Moon
Linkin Park — Leave Out All The Rest (титры)
MuteMath — Spotlight (Twilight Mix)
Perry Farrell — Going All The Way (Into The Twilight)
Collective Soul — Tremble For My Beloved
Paramore — I Caught Myself
Blue Foundation — Eyes On Fire
Rob Pattinson — Never Think
Iron & Wine — Flightless Bird, American Mouth
Carter Burwell — Bella's Lullaby
Rob Pattinson - Let Me Sign (Bonus Track)
The APM Orchestra - Clair de Lune (Bonus Track)
The Royal Philharmonic Orchestra - La Traviata (Bonus Track)
Paramore - Decode (Acoustic Version)
Carter Burwell - Bella's Lullaby - Remix - офигенный!!

послушать первые 12 песен можно тут: recordings.ru/release/?rid=456487
и, конечно же, потрясающий Дебюсси и его "Лунный свет" придает фильму невероятную атмосферу.
сама Стефани сказала в интервью, что во время написания книг её очень вдохновляла музыка Muse.
Yulianna
KATYA NNN!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!! give_heart.gif Я наконец-то нашла эту песню, где они в беизболл играют!!!!!!!

Tasha1504) приятно познакомиться, всегда рады)
Yulianna
еще спасибо за фоточки в контакте)) они там оболденные))
обожаю вот эту фотку))) зас сожрет))) grin.gif
murder_machine
*я-таки сменила ник на нормальный*

Знаете, это так здорово, что после фильма\ книги у Muse, вероятно, прибавится поклонников.)
Lenusik
Цитата(KATYA NNN @ 4.12.2008, 3:44) *
Вау. Здорово. Я не знала))

Отдельно стоит отметить музыку к фильму, да.... она шикарна!!
Трек-лист выглядит так:

Muse — Supermassive Black Hole (тема игры в бейсбол)
Paramore — Decode
The Black Ghosts — Full Moon
Linkin Park — Leave Out All The Rest (титры)
MuteMath — Spotlight (Twilight Mix)
Perry Farrell — Going All The Way (Into The Twilight)
Collective Soul — Tremble For My Beloved
Paramore — I Caught Myself
Blue Foundation — Eyes On Fire
Rob Pattinson — Never Think
Iron & Wine — Flightless Bird, American Mouth
Carter Burwell — Bella's Lullaby
Rob Pattinson - Let Me Sign (Bonus Track)
The APM Orchestra - Clair de Lune (Bonus Track)
The Royal Philharmonic Orchestra - La Traviata (Bonus Track)
Paramore - Decode (Acoustic Version)
Carter Burwell - Bella's Lullaby - Remix - офигенный!!

послушать первые 12 песен можно тут: recordings.ru/release/?rid=456487
и, конечно же, потрясающий Дебюсси и его "Лунный свет" придает фильму невероятную атмосферу.
сама Стефани сказала в интервью, что во время написания книг её очень вдохновляла музыка Muse.



ух ты))) теперь надо денег чтоб все это скачать)))
murder_machine
и всё-равно мне нравится, как поёт Пат.))
Lenusik
Цитата
*я-таки сменила ник на нормальный*


а какой у тебя раньше ник был?))
Elwood
Цитата(murder_machine @ 4.12.2008, 11:45) *
*я-таки сменила ник на нормальный*

Знаете, это так здорово, что после фильма\ книги у Muse, вероятно, прибавится поклонников.)

юпи юпи юпи^^
я поняла, в честь чего ник.он ведь связан с Teenagers, yeah?^^
и авик.какой прекрасный авик^^
murder_machine
Lenusik, пусть для вас это останется загадкой ^^

Elwood, а может, это вообще не Я! xDD до, Тинейджерс-наше всё)) а картинки в подпись не ставятся-это печально..
KATYA NNN
Цитата(Yulianna @ 4.12.2008, 10:32) *
KATYA NNN!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!! give_heart.gif Я наконец-то нашла эту песню, где они в беизболл играют!!!!!!!

))) хы) я очень люблю эту песню) её, кстати, Страйфи называет, как одну из своих самых любимых)))
надеюсь, меня сейчас поймут, о каком я Страйфи говорю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.