Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК г.Челябинск
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Диано4ка
Женюся пасиб за видио я даже время не могу выделить чтоб на сайт зайти (засмотрелась) :P
Просто огоромное спасибо за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорее бы 26 ноября :rolleyes: :wub: :wacko: жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну все цалую ;) ;) ;) Звани когда новости будут :)
_Chelyabinsk's Representatio
Smookey
На счет программы все получилось ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОтлиЧНО!!!!Совсем неожиданный результат!! (для меня) :D Большое спасибо за то что пригласили поучаствовать в съемках!


P.S АНЕЧКА!!!!! КАК НЕХОРОШО!!!!!!! :angry: Даша это Даша, а Диана, это Диана!!!!!ты нас перепутала или как??? <_<
_Chelyabinsk's Representatio
Ёлки-палки, дуб зелёный!)) Виновата... Даша, Диана, простите - другим мысли были заняты, когда печатала. Дашиных фото нет: я думала, почему Даши нет в кадре и машинально на почве этого вышло...воть :lol: . Исправляюсь:
The fairy from heart
Открылся дневник краснодарского фк

http://www.liveinternet.ru/community/the_fairy_from_heart/
_Chelyabinsk's Representatio
The fairy from heart, ждите в гости!
jenevjEVA
Девушки...меня не было несколько дней...а тут я зашла и почитала...все ваши комментарии... Знаете, честно говоря, я ожидала НЕМНОГО другой реакции на это мероприятие...
Я хотела сделать как лучше. а получилось...как говорится...после этого не очень много желания организовывать что-то ещё...честно... Вы начали делать выводы, даже не увидев результата...это неправильно...и обидно, что так происходит...я смотрю, здесь все такие умные...тогда я умываю руки и даю дорогу вашим фантазиям... А я ещё договариваюсь, чтобы нам сделаи нормальный сайт, чтобы всё было по-человечески...ЗАЧЕМ??? КОМУ ЭТО НАДО??? а надо это всем...только о.б.с.у.д.и.т.ь...попробуйте кроме этого лучше поучавствовать в жизни фк...это будет намного лучше, поверьте...и научитесь говорить с.п.а.с.и.б.о....это на самом деле неплохое качество, в жизни пригодится...знаете, есть очень хорошая поговорка: не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого...

P.S. да, кстати, у нас появился DVD FAKE...я видела его в "Молнии" на ул.Труда...
_Chelyabinsk's Representatio
jenevjEva, нашла ещё немного информации по прессе Челябинска и прилежащих областей, были несколько интересных журналов, но ни сайта, ни мэйла у них нет. Пока, что нашла.


«СОСЕДИ»
www.sosedy.ru

«ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК»
chelpress.ru/newspapers/vecherka/current


«ЖИЗНЬ»
www.zhizn.ru

«ЧЕЛЯБИНСКИЙ РАБОЧИЙ»
www.chrab.chel.su

«МЕТРО» (с этой газетой повторяюсь, т.к. мне кажется на неё можно рассчитывать)
natali_metro@mail.ru
454091, пр. Ленина, 21в, 506
(Пишите нам о жизни Вашей семьи, дома, страны)

«КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
www.kp.chel.ru

ДЕВУШКИ (ВСЕ!), у меня к ВАМ просьба, написать ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ письму (обычному, электронному) в любую доступную вам прессу (газету, журнал) с рассказами о деятельности нашего ОФК и вопросами о Сергее. Сделайте это пожалуйста - это совсем не сложно.
альбинчик
А вообще если уже есть официальное представительство к нему реально присоединиться?
Катёнок
Цитата
А вообще если уже есть официальное представительство к нему реально присоединиться?

становитесь членами официального ФК и всё ))
jenevjEVA
_Chelyabinsk's Representation_, мой ник пишется ВОТ ТАК: jenevjEVA :excl: По-моему, пора бы уже запомнить!!! :angry:
_Chelyabinsk's Representatio
КОЗЛОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, не будьте врединой, пожалуйста.
Альбинчик, конечно можно и нужно! ;)
альбинчик
Цитата(_Chelyabinsk @ Nov 9 2006, 06:56 PM) [snapback]1235587[/snapback]
КОЗЛОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, не будьте врединой, пожалуйста.
Альбинчик, конечно можно и нужно! ;)


Это хорошо. Спасибо))) :)
Кристина Рогова
Приветик любимый Челябинск!!!

Как вы?? 100 лет с вами не общалась!! что нового? как ФК?
:D
jenevjEVA
Цитата(_Chelyabinsk @ Nov 9 2006, 06:56 PM) [snapback]1235587[/snapback]
КОЗЛОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, не будьте врединой, пожалуйста.

Я говорю серьёзно :angry2:

Цитата(Кристина Рогова @ Nov 10 2006, 05:28 PM) [snapback]1236881[/snapback]
Приветик любимый Челябинск!!!
Как вы?? 100 лет с вами не общалась!! что нового? как ФК?
:D

Кристинчик! Приветик, дорогая :) У нас всё потихоньку...я 26го в Тюмень еду на концерт :D А чего это у вас там абы как, а?! Ну-ка давай рассказывай!
jenevjEVA
Девушки, насчёт браслетов пока не поднимает тему...пожалуйста...
Есть некоторые проблемы...потерпите немного...
jenevjEVA
Уважаемый челябинский фан-клуб Сергея Лазарева :excl: Я не понимаю, что происходит, и куда все растерялись, НО...сколько можно это терпеть?? ГДЕ ваша работа?! Сергей на "Интерволне" за неделю продвинулся на одну строчку!!! :angry: Хорошо, хоть не вниз...
Если мы сейчас всё внимание направили на концерт Сергея в Тюмени, это не значит, что все могут отдыхать! Мы пытаемся обеспечить достойную поддержку на концерте, делаем всё возможное...поэтому все НАШИ усилия посвящены именно этому! А ВАШИ (кто, собственно говоря, не едет на концерт....а на него честно говоря МАЛО кто едет...) должны быть направлены на ВСЁ остальное...........
Девушки, ну вы же САМИ захотели поддерживать Серёжу...так будьте любезны делать это добросовестно :glare:
Спасибо за внимание...
ЧЕРНАЯ КОШКА
Приветик jenevjEVA! Давай знакомиться! Меня зовут Эля! Я из Миасса, в Челябинске бываю часто, у меня там сестра живет. Чтоб вступить в Челябинский ФК нужно быть именно из Челябинска?
jenevjEVA
Цитата(ЧЕРНАЯ КОШКА @ Nov 14 2006, 02:38 AM) [snapback]1241234[/snapback]
Приветик jenevjEVA! Давай знакомиться! Меня зовут Эля! Я из Миасса, в Челябинске бываю часто, у меня там сестра живет. Чтоб вступить в Челябинский ФК нужно быть именно из Челябинска?

Привет, меня зовут Женя. Очень приятно познакомиться :)
Чтобы вступить в челябинский ФК, не обязательно здесь жить, тем более, что ты часто бываешь у нас в городе. А если у тебя есть постоянный доступ в интернет, то это вообще замечательно! ;)
Так что заполняй АНКЕТУ и добро пожаловать!! :)
Smookey
Цитата(jenevjEVA @ Nov 14 2006, 12:18 AM) [snapback]1240916[/snapback]
Уважаемый челябинский фан-клуб Сергея Лазарева :excl: Я не понимаю, что происходит, и куда все растерялись, НО...сколько можно это терпеть?? ГДЕ ваша работа?! Сергей на "Интерволне" за неделю продвинулся на одну строчку!!! :angry: Хорошо, хоть не вниз...
Если мы сейчас всё внимание направили на концерт Сергея в Тюмени, это не значит, что все могут отдыхать! Мы пытаемся обеспечить достойную поддержку на концерте, делаем всё возможное...поэтому все НАШИ усилия посвящены именно этому! А ВАШИ (кто, собственно говоря, не едет на концерт....а на него честно говоря МАЛО кто едет...) должны быть направлены на ВСЁ остальное...........
Девушки, ну вы же САМИ захотели поддерживать Серёжу...так будьте любезны делать это добросовестно :glare:
Спасибо за внимание...


Приветик jenevjEVA!!Не РУГАЙСЯ!! Я честно!! ЗА СЕРЁЖКУ :wub: голосую!! и даже иногда заказываю на хит-фм)) (когда возможности позволяют), а на счет интерволны, я даж не понимаю че происходит, потому что там я тоже голосую, а Сережа почти не продвигается.. странно!! :blink: P/s мы в субботу с Дианой встречаемся я ей дам диск, чтоб она мне скинула и как только она мне отдаст мы стобой встретимся!! непротив??
jenevjEVA
Цитата(Smookey @ Nov 14 2006, 07:18 PM) [snapback]1241632[/snapback]
Приветик jenevjEVA!!Не РУГАЙСЯ!! Я честно!! ЗА СЕРЁЖКУ :wub: голосую!! и даже иногда заказываю на хит-фм)) (когда возможности позволяют), а на счет интерволны, я даж не понимаю че происходит, потому что там я тоже голосую, а Сережа почти не продвигается.. странно!! :blink: P/s мы в субботу с Дианой встречаемся я ей дам диск, чтоб она мне скинула и как только она мне отдаст мы стобой встретимся!! непротив??

Привет, Даш... К сожалению, тебя одной мало...но всё равно...молодец :)
Насчёт встречи конечно не против! Если хочешь, можешь заехать ко мне сразу же в субботу...я ДОЛЖНА БЫТЬ свободна...если что-то вдруг изменится, я тебе напишу сразу...а так - можешь планировать, без проблем ;)
Орлица
Привет, Жень! Я, как и обещала, забежала к вам в темку. :D Я вообще люблю "ходить в гости" к различным представительствам. Так что теперь у вас гостить буду. :)
Я тут про вашу проблему с радио прочитала. У нас похожая ситуаиця: они не учитывают наши голоса, потому что знают, что за Сережу его фан-клуб голосует, мол, это нечестно, поэтому Сережа мало продвигается в хит-параде, и то больше вниз. -_-
jenevjEVA
Анютка. приветик! Рада, что забежала к нам! Надеюсь, что теперь будешь заглядывать регулярно ;)
У нас проблемы не то, чтобы с радио...проблема с фан-клубом...нормально бы работали - Серёжа давно бы уже был на вершине....как это было раньше :glare:
Lusya
Цитата(jenevjEVA @ Nov 15 2006, 10:23 PM) [snapback]1242897[/snapback]
Анютка. приветик! Рада, что забежала к нам! Надеюсь, что теперь будешь заглядывать регулярно ;)
У нас проблемы не то, чтобы с радио...проблема с фан-клубом...нормально бы работали - Серёжа давно бы уже был на вершине....как это было раньше :glare:

Жень, для того, чтобы "нормально бы работали" и чтобы не было "проблемы с фан-клубом" надо народу говорить это постоянно! То есть надо работать. ТУТ писать это не надо, потому что кто сюда заходит - те итак голосуют, :P а вот те, которые редко появляются, вот с ними надо работать, а не тут возмущаться. Проще всего взять и ВСЕХ обвинить. Если люди мало голосуют, значит надо что-то делать.. <_< -_-
jenevjEVA
Цитата(Lusya @ Nov 16 2006, 04:45 PM) [snapback]1243550[/snapback]
Жень, для того, чтобы "нормально бы работали" и чтобы не было "проблемы с фан-клубом" надо народу говорить это постоянно! То есть надо работать. ТУТ писать это не надо, потому что кто сюда заходит - те итак голосуют, :P а вот те, которые редко появляются, вот с ними надо работать, а не тут возмущаться. Проще всего взять и ВСЕХ обвинить. Если люди мало голосуют, значит надо что-то делать.. <_< -_-

Ага, а у тех, кто сюда не заходит - и возможности нет голосовать! Рассылайте ссылки для голосования по контактам тогда!
На встрече будем устраивать разбор полётов :lol:
Орлица
Цитата(jenevjEVA @ Nov 15 2006, 11:23 PM) [snapback]1242897[/snapback]
Анютка. приветик! Рада, что забежала к нам! Надеюсь, что теперь будешь заглядывать регулярно ;)
У нас проблемы не то, чтобы с радио...проблема с фан-клубом...нормально бы работали - Серёжа давно бы уже был на вершине....как это было раньше :glare:

Приветик, Жень! Ну, вот я и снова здесь. Я буду регулярно забегать, но только по выходным, потому что я учусь в другом городе, дома бываю только в конце недели. В общем, все равно будем видеться. :)
Все будет у вас ок! Скинь мне ссылочку, я тоже проголосую.
Диано4ка
Ой, объясните пожайлуста как записать двиди-диск через неро!!! какой там раздел выбрать, я не могу записать :( :( :(
Даша ты знаешь как?
jenevjEVA
Орлица, хорошо, Ань, по выходным - так по выходным! ;) Мы всегда тебе рады :) ссылочка воть.....
ИНТЕРВОЛНА
Диано4ка, выбираешь второй раздел слева - где звёздочка, находишь "создать DVD" и вперёд! ;)

У меня есть маленькая новость! Банер уже готов, осталось его всего лишь распечатать! :rolleyes: Я займусь этим в понедельник, так что...всё будет зашибись!!! :D
Диано4ка
Я так и делаю, но у меня компьютер не реагирует на диск :ninja: пишет, что диск отсутствует в дисководе :excl: Я уже 2 день мучаюсь, хотя до этого все нормально записывалось. Он начинает у меня зависать, когда же я наконец дабавлю все что надо нажимаю кн. "Далее" появляется табличка с выделенной кн. "Назад" и пишет диск отсутствует в дисководе!!!!!!!! :( Я уже запарилась :wacko:
Извините, я не могу записать :( :( :( Только не выгоняйте из фан-клуба :unsure: :unsure: :unsure: B) B) B) Я вот думаю может у меня с компом чето не то или с диском!!!!!! Но не может же комп виснуть полчаса когда диск вставлен :excl: и писать что его нет :(
Завтра попробую последний раз и всё!
jenevjEVA
Диано4ка, в смысле, записать не можешь?? ЧТО ты не можешь записать?!
Диан, а к тебе не может кто-нибудь знающий прийти и помочь? :huh:
Smookey
Приветик Девчонки!!! Диано4ка как бы тебе помочь!!!!! очень надеюсь что все таки ты что нибудь запишешь..как нибудЬ!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБ!! jenevjEVA как делишки?? ну что вы едете??????? и че опять с Сережкой и интерволной... я голосовала..голосовала.. а толку...((( :( я так хочу чтоб он был - ПЕРВЫЙ!!!! :wub: и смски даже с приветами не читают.......((( :(
Диано4ка
кароче у меня ничего не получилось, приходил один знакомый парень мы уже даже на другой диск пробовали ничего не получилось, он сказал что может мои устройства не совместимы с дивидишными дисками. Я то всегда только сиди записывала!!! Даша извини! я старалась! если ты еще захочешь то я могу только видимо на сд записать :excl: :excl: :excl:
Диано4ка
АААААААА Дашут!! Танцуй!!! .... Сейчас пришла от очень хорошего мальчика, который записал тебе диск с Лазаревым!!! А у меня оказывается нельзя записать dvd только можно cd. Мы сначала записали все с моего компа на CD, затем поперли к нему переделывать в DVD! :lol: ;) У меня аж прям настрой появился!! Завтра тебе позвоню домой!!!! :wacko: Женек привет!!! Как у тебя [b]дела? я за Сереньку где смогла проголосовала!!![/b] :P :P :P
jenevjEVA
Приветик, девчонки!
Диан, а ты что, не знала, что у тебя не DVD-ROM??? :lol: :lol: :lol:
Даш, да, на выходных уже уматываем! :D Насчёт "Интерволны" сама ничего понять не могу...значит мало голосов :mellow: Рассылайте ссылку по всем своим контактам!!! Это очень быстро и удобно! А смс-заявки на "Интерволне" не читают, только приветы и поздравления.....для того, чтобы заказать песню, нужно дозвониться :) Удачи!
jenevjEVA
Ну вот....пропали ВСЕ........даже Аня.....отдалась целиком и полностью кошкам........Сергей Лазарев в стороне......не мешало бы и НАШ сайтик обновить.......... :blink:

Вот наш банер.....надеюсь, всех всё устраивает...... :ninja:

Smookey
Цитата(jenevjEVA @ Nov 23 2006, 02:58 AM) [snapback]1251720[/snapback]
Ну вот....пропали ВСЕ........даже Аня.....отдалась целиком и полностью кошкам........Сергей Лазарев в стороне......не мешало бы и НАШ сайтик обновить.......... :blink:

Вот наш банер.....надеюсь, всех всё устраивает...... :ninja:




ЖенечКА!!!! :wub: ТЫ--МОЛОДЕЦ!! ;) ;) ;) Банер вобще классныЙ!!!!!!!!!!!!!!=))) мне оч оч нравится!!!
Катёнок
я уже жду этот баннер )))))))))))
_Chelyabinsk's Representatio
ЗДраССте))
Так, начну по порядку:
Женя-Женя, ...ждала тебя сегодня с 21:00, но не дождалась... :( не судьба.
По поводу банера, я тебе уже всё сказала, симпотичный... одно небольшое "но" - я смотрю на банер и не понимаю, кто такой Сергея Лазарев... лично моё мнение, что неплохо было бы если одно фото было так сказать "с микрофоном". Но в целом, мне нравится, подпись оч. недурно вышла, фото тоже хорошие подобрали.
Котята?... :lol: no comments... я их обожаю...пусть и не мои :)
А сайт, помнится, ты с Лёшей договаривалась, что он сделает. Я поэтому на "старый" времени и не трачу, раз Леша его "забраковал" - ради Бога, я ж не против, что сайтом будет заниматься кто-то другой. Тем более, что у меня "народ"глючит, страницы НЕ редактируются, приходится на локалке пересохранять и заменять старый файл новым... по другому никак...((
Тут разговоры про выделенку поползли..если я себе поставлю (после НГ), то может ... посмотрим, не хочу загадывать.

Катёнок, Я ТА-АК ЗА ВАС РАДА, я с ВАМИ МЫСЛЕННО))))))))))))))))))))))))))) УДАЧИ! :lol:
Челябинский ФАН-КЛУБ, 2/3 декабря у нас намечается ВСТРЕЧА ФК. Пожалуйста, ВСЕ напишите, кому, когда удобно (в сб. или вс.) и во сколько. Все пожелания учтём и будем искать компромисс.
В этот же день (емсли время будет не позднее) все желающие могут поехать в Детский Дом. Поедем навестить наших девчонок, в планах мини-чаепитие (с одной семьей), отвезем им фото (они просили) и кое-какие вещи). Если встреча будет проходить вечеромв субботу, то в вс. едем.
Кто желает поехать также пишите в темке.
И не побоюсь этого слова "ГОЛОСОВАНИЕ", девчонки, ну стыдно же быть должно, столько бъёмся и не можем дойти лдо 1-го места! Знаю, что голосуете, знаю, что непонятно как рейтинг составляется, но НУЖНО ЕЩЁ АКТИВНЕЕ! Ссылки на голосования верны на "старом сайте"!
PS: А съемку с нами по ВЭ ещё раз повторяли..))) Спасибо Жене и ВЭ за предоставленную возможность! ;)
jenevjEVA
Smookey пасиб, очень рада, что тебе понравился....надеюсь, остальные девчонки тоже останутся довольными... blush.gif

Катёнок гыгыгы))))))) не долго ждать осталось....... :D :P
jenevjEVA
_Chelyabinsk's Representation_ извини, не было возможности выйти раньше...я готовлюсь к отъезду...

В общем, я уезжаю завтра в 8:20 утра...приезжаю в Тюмень примерно через 8 часов...
Что касается моего возвращения, то с этим уже сложнее... :lol: Просто я не знаю ещё, в какое время из Тюмени в понедельник идут автобусы...хотела уехать первым же рейсом, но...как получится, в общем :)

Насчёт банера... Ань, после твоей фразы "симпотишный..." (которая мало о чём говорит, согласись :mellow: ) я у тебя спросила: "Ну так я его печатаю??". На что ты мне ничего не ответила...и не позвонила, и ничего...что я должна была делать! Теперь претензии ни к чему - он уже лежит свёрнутый в трубочку и ждёт своей участи ^_^

Насчёт сайта... Лёша его НЕ "ЗАБРАКОВАЛ"!!! С чего ты это взяла??? И, кстати, сделать-то он сделает, но...сроки не устанавливали, так что...у него ещё пару городов в очереди, так что...хотя бы новости на главной меняй периодически и поменяй пожалуйста администрацию, ок?? ;)
jenevjEVA
Ах, да...забыла совсем ещё...
Насчёт ввстречи и следующих выходных...
Я точно не смогу, т.к. у меня праздник...и хоть он, конечно, и в понедельник, но... :rolleyes: я всё равно буду отмечать ДР на выходных..... :P Так что...смотрите сами. Конечно, встречу, в принципе, можно устроить и без меня...представляете, я с за полтора года ещё НИ ОДНОЙ встречи не пропустила!!! :o Кто ещё может похвастаться??? :D :P
В общем, решайте...просто я думала поделиться впечатлениями с концерта, рассказать...поэтому если никому большой разницы нет, то я предлагаю собрать всех числа 9... Что скажете?? :)
А вот с ДД сложнее...в воскресенье я не могу В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ... *Ань, ты это прекрасно знаешь))* Поэтому туда вам точно придётся ехать без меня :(
_Chelyabinsk's Representatio
Женя, УДАЧИ!!!
1). Встреча переносится на 9-10 декабря, поездка в ДД, в таком случае, тоже.
2). Сайт... Лешастый... Жень, я русские слова П.О.Н.И.М.А.Ю., он мне дал это ясно понять и я не обижаюсь, дело вкуса.
3). Насчёт банера ничего говорить тогда не стала, т.к. ты мне ясно сказала: "Завтра иду сдавать в типографию, если что-то не понравится, не знаю что делать, не успеем переделать".
И толку от того, что я бы тебе сказала? Ты бы в Тюмень БЕЗ банера поехала?.. не думаю.
Поэтому, зачем лишние слова, когда на ситуацию они не повлияют НИКАК. А здевсь решила прокомментировать, вот и всё.
Smookey
я за 9 декабря!!!! интересно как девченки съездят!!! Девушки а вы клип "Вспоминай" видели?
Орлица
Цитата(jenevjEVA @ Nov 19 2006, 02:00 AM) [snapback]1246967[/snapback]
Орлица, хорошо, Ань, по выходным - так по выходным! ;) Мы всегда тебе рады :) ссылочка воть.....
ИНТЕРВОЛНА

Приветик, Женечка, а вот и я объявилась!! Сегодня поздновато приехала, у нас дискотека была. Но как только села за комп, сразу на форум полезла! :D То, что рады - приятно слышать, спасибо. :wub:
Проголосовала по ссылке, теперь буду постоянно залазить и на своем форуме выложу.
Что у вас нового?

Цитата(jenevjEVA @ Nov 23 2006, 01:58 AM) [snapback]1251720[/snapback]
[font=Comic Sans Ms] [size=3]Ну вот....пропали ВСЕ........даже Аня.....отдалась целиком и полностью кошкам........Сергей Лазарев в стороне......не мешало бы и НАШ сайтик обновить.......... :blink:

Вот наш банер.....надеюсь, всех всё устраивает...... :ninja:

Круто! Жень, мне очень понравился! :D Честно-честно!
kiska-may
jenevjEVA,
Женюська,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :D
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Lenka
ВНИМАНИЕ!!!
КОМПОЗИЦИИ "ВСПОМИНАЙ" очень нужна поддержка на "Русском Радио"!!!
Голосуем!!!
*кликай на картинку*





ЖЕНЕЧКА,солнышко наше,с днём рождения!!! :rolleyes:
как же я рада была твоим смс-кам,ты ЧУДО!!!!
jenevjEVA
_Chelyabinsk's Representation_ ты с ним сама что ли общалась?? просто я не помню таких слов... :unsure:
Насчёт банера нужно было решать вмесе...я думаю...поехала бы без него...никакой трагедии в этом нет :)

ДЕВЧОНОЧКИ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! :wub:

Леночка... тебе отдельное...ну...ты и так всё знаешь...как я к тебе отношусь....я не раз это уже говорила... blush.gif Пиши мне, буду всегда рада..) Скоро позвоню, как и обещала :rolleyes: ))))))
jenevjEVA
пи.си. Если кого-то интересует ПОЛНЫЙ отчёт проведённых в Тюмени дней, со всеми подробностями, то......прошу В МоЙ ДнЕвНиЧоК!!! ;)
Орлица
Цитата(jenevjEVA @ Nov 27 2006, 11:53 PM) [snapback]1257970[/snapback]
_Chelyabinsk's Representation_ ты с ним сама что ли общалась?? просто я не помню таких слов... :unsure:
Насчёт банера нужно было решать вмесе...я думаю...поехала бы без него...никакой трагедии в этом нет :)

ДЕВЧОНОЧКИ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! :wub:

Леночка... тебе отдельное...ну...ты и так всё знаешь...как я к тебе отношусь....я не раз это уже говорила... blush.gif Пиши мне, буду всегда рада..) Скоро позвоню, как и обещала :rolleyes: ))))))

Вау, Жень, у тебя birthday был! Извини, не было возможности поздравить. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! Так что С днем рождения!!! Желаю много-много счастья и вообще всего самого белого, доброго и пушистого! :D
jenevjEVA
Патиба :) Сегодня подарки додаривали :D Моя коллекция пополнилась ещё одним слооооником!!! :wub: На этот раз это кукла на руку! типа кукольный театр и всё такое... ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.