Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК г.Челябинск
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Катёнок
ню-ню )
Smookey
Что тут происходит??! ДЕвчоночки! ну поделитесь?! и чего все cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif ???
jenevjEVA
Кать, :)

Девочки, ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФАН-КЛУБ!! Нужно подумать, когда и где бы нам собраться..чтобы отпраздновать двухлетие фк, и решить один очень важный вопрос.
Хочу выслушать ваши предложения...уже можно начинать :)
jenevjEVA
Кать, :)

Девочки, ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФАН-КЛУБ!! Нужно подумать, когда и где бы нам собраться..чтобы отпраздновать двухлетие фк, и решить один очень важный вопрос.
Хочу выслушать ваши предложения...уже можно начинать :)
ЧЕРНАЯ КОШКА
М б на природу отправиться ( смотря конечно какая погода будет у нас на Урале), а то что то начало лето не радует....Устроить так назывваемый пышный пикник. А потом можно куда нить в клуб или также в боулинг поиграть..
Что все думают про "когда собраться"?, м б в начале Июля?
Белая и Пушистая
Да все хорошо уже.... cray.gif ...нет вроде не хорошо...только давайте встречу(и конечно же день рождения drinks.gif )..числа до....19..ну пжалста grin.gif ... а то у меня первый экзамен только 22...готовиться ведь надо grin.gif ...сессия вроде как... grin.gif grin.gif grin.gif....
Белая и Пушистая
ЛююююююююююДииииииии.......ААААууууууууу...уууууууууууу grin.gif grin.gif tease.gif ...Ну где вы все?... derisive.gif dance.gif
Светочек74
Ну наконец give_heart.gif , прям нет слов yahoo.gif , я в шоке dance3.gif , столько всего за это время, что сайт был на ремонте, произошло...ах...прям так сразу и не вспомнишь. Во-первых у нас в Челябинском ФК произошли перемены, у нас сменился директор, просто так получилось что в нашем фк есть более активные персоны, и ни кто ни на кого не в обиде (я надеюсь), вот, во-вторых, наконец Мы ждем с нетерпением 25-го августа, приезд Сергея к нам на фестиваль "Балтика", но сначала пройдет встреча представительств на которой будет присутствовать наш директор Женя.
Я очень рада за Сергея, его альбом конкретно "застрял" в десятке лучших альбомов в Лондоне, теперешний СЁРДЖЕЙ...ммм...мне конечно не много не по духу...ну ни чего...

"Отличное" поведение Сергея на Юрмале, ну что...ноу комментс, он же "ЗВЕЗДА", но если подумать мы все все-таки люди и можем иногда "пошалить", но если честно то я лично от Сергея такого не ожидала...

По-поводу "girlfriend", молодец, на «Поп-вечеринке» в Юрмале, я чес слово слушала, затаив дыхание, очень классно, молодчина, я в восторге, с нетерпением жду клипа.

Ждем 25-го...ах flirt.gif ..с нетерпением....
Белая и Пушистая
аааааааааааааааа.....наконецто......... dance3.gif yahoo.gif give_heart.gif
Светочек74
Ну наконец, хоть кто-то свой объявился.... dance3.gif
Скучала я по всем вам...очень... give_heart.gif
kiss-a
Приветик девчонки!!!дневник ростовского фан-клуба Сергея-это ссылка на наш дневник!Будем рады видеть вас у нас.Заходите не стесняйтесь!)))Будем дружить фан-клубами!)

ЧЕРНАЯ КОШКА
Ну наконец то форум таки заработал! Девочки вы как там все? Уже так хочется всех увидеть...... give_heart.gif
Светочек74
Привет Эля good.gif ...хоть кто-то проснулся, наверное весь наш ФК еще на каникулах да в отпусках, там на Сейшелах, да на Канарах grin.gif grin.gif grin.gif.

Эля я тоже хочу уже всех увидеть, по всем страшно соскучилась, пока не известно что нам делать с подготовкой к "Балтике", и вообще этот приезд с фестивалем состоиться или нет, потому-что, что-то тихо в городе ни афиш, ни рекламы, тихо все. Ладно будем надеяться на лучшее. Всех целую.

PS. Прошу если кто что-нить узнает о приезде и вообще о фестивале ПИШИТЕ.
Маshка
Всем привет!!! Это Маша. Как отдыхается? На сайте фестиваля написано, что он будет 26 августа и там будут выступать "БИ2" и "Братья Грим":www.prazdnik.baltika.ru, очень жалко, что Серёжа к нам не приедет.
ЧЕРНАЯ КОШКА
Светочек74, приветик! Вот вот.....соскучились уже по всем... вчера Жене писала, что у меня аж чувство было что ф к нашего больше и нет.....(Слава Богу что все это не так!!!!!!) Не виделись тысячу лет! Я думаю к осени то уж все подтянуться с отдыхов.....У меня вон вообще отдых только в конце августа будет...
Mashka, спасибо те, за информацию, я вот тоже где то видела что фестиваль балтики это" рок фестиваль" sad.gif((((
jenevjEVA
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! Я тут))С вами))

Что вы тут мне наговариваете???? "Нет фк, нет фк...."..Всё ЕСТЬ!! Просто у нас временный отпуск...:-)
Дашка в Сочи..отдыхает, набирается сил..говорит, там оч клёво - на полную идёт подготовка..:-))
Я в данный момент нахожусь в..не удивляйтесь, но..в ВЕЛИКИХ ЛУКАХ..:-))))))))))))) У Кристи Роговой)) Сегодня вечером отправлюсь обратно в Москву)
13-го числа будет встреча представительств..на которой, полагаю, решатся некоторые очень важные вопросы...думаю, вы понимаете, о чём я..) Приеду, всё вам обязательно расскажу.
Когда приеду, точно ещё не знаю, но, думаю, числа 23-25. Надо бы провести встречу фк..что мы обязательно сделаем в конце августа-начале сентября.

Как вы? Кто как провёл лето?? Рассказывайте..поскольку теперь у нас снова есть такая возможность...
Если хотите, по приезду тоже много чего расскажу))))))))))))))))

Целую..Я)
ЧЕРНАЯ КОШКА
Приветик, Жень! Мы тя с нетерпением ждем и конечно хотим что б ты все все рассказала! (а по поводу ф/к.....эт я так...у всех же бывает, вот и на меня что то наплыло, совпало с депрессией, коя была у меня в некоторый период времени...) give_rose.gif
Изю
Привет всем! Уведомляю тех кто не знает. Проголосуй за Сергея Лазарева и возможно ты его увидишь на телеканале ТНТ в программе "Cosmopolitan. Видеоверсия". Вот ссылка http://www.cosmo.ru/votes/
Пожалуйста разместите ссылочку кто где может.
Оля74
Приветик!Да,наконец-то форум заработал!
Что-то я не поняла,Лазарев к нам приедет или нет?
Светочек74
Так что-то вы девочки не активные...где вы все cray.gif

Не радостная новость, Сергей к нам на фестиваль не приедет...как уже сообщила Маша, что это рок-фестиваль...
Ну ни чего будем ждать гостороли с Цирком, да и тур "TV SHOW" не за горами...так что ждем и надеемся.

PS. Скучаю по всем...
Ждем Женю из Москвы и сразу же проведем встречу..так что готовимся:yahoo:

Всех лю....
Светочек74
Челябинцы проводят лето горячими рок-фестивалями
14.08.07 08:06


Челябинск, Август 14 (Новый Регион, Анна Каткова) – 25 августа в Челябинске прогремит рок-фестиваль «Рокот Балтики».

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день «Рокот Балтики» – самый крупный российский проект в поддержку русского рока. Фестивали уже прошли в Воронеже, Краснодаре, Красноярске и Владивостоке. Проводить лето вместе с челябинцами приедут «Сплин», «Король и Шут» и «Смысловые галлюцинации». Помимо хэдлайнеров на фестивале выступят челябинские команды «Тихий Час», «Ананасов и Ко», «Скриншот» и «Монарх». По традиции пройдет главный рок-концерт года в ЧВВАУШе. Начало его – в 13 часов дня. Для горожан будет организован бесплатный транспорт от поворота на ЧМЗ. Автобусы будут ходить с промежутком в 15 минут. Главным напитком фестиваля, по традиции, станет пиво. Однако организаторы предупреждают, что, в соответствии с законом, будут действовать возрастные ограничения. И в этом случае, чтобы доказать, что тебе уже есть 18 лет, организаторы советуют иметь при себе документ, который подтвердил бы это. А 26-ого августа та же сцена в ЧВВАУШе примет «Большой праздник пива». На этот раз для челябинцев выступят «Би-2» и «Братья Гримм», а также местные «бэнд» «Да Для Всех», «Антифриз», «Естественный Загар», «Джекс», «Другое Завтра» и «Томас». Начало также в 13.00.

http://www.nr2.ru/chel/134444.html

Вот так вот...а мы надеялись... cray.gif cray.gif cray.gif
Белая и Пушистая
Свет,....офигенный аватар...
Всем басой пивет!!!!!!!!......
Кристина Рогова
а вот и я в гостях на Урале... rofl.gif правда только в этой темке....а хочется и в реале в гости...
Светочек74
Привет...Кристина...

Если хочешь "реала"...как ты написала...всегда гостеприимно примим к себе... give_heart.gif

пиши...
Smookey
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!! рада всех видеть!! yahoo.gif оч оч.. В общем может сюда кто зайдет кто майку у Жени заказывал?! =) я всех обзвонила и помоему только 2 человека знают о чем речь... и заказывали!! Женя сказала что старенькие все знают!!!!!! так что признавайтесь!!!! вобще общалась почти со всеми все соскучились...и оч ждут встречу...оч ждем Женю.... grin.gif она обещала много всего рассказать!!! ВОть,.. То что Сережка к нам приезжает...конечно оч грустно..... cray.gif но.... зато будет еще время чтобы достаточно по нему соскучиться!!

ДЕвченки!! ura.gif как лето провели?! СОСКУЧИЛАСЬ по всем!!!=))) пишите, звоните!!!=)) ладно я потопала... скоро увидимся!!!! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! flirt.gif
Lusya
smile.gif
Светочек74
Дашут, Люся привет...эх соскучилась я по всем.

Да уж с нетерпением ждем Жену с новостями...вы почаще заходите сюда..не пропадайте....
Белая и Пушистая
Дечки.... yahoo.gif . ura.gif . grin.gif ..СОСКУЧИЛАСЬ... blush2.gif ...по ВСЕМ.....дико СОСКУЧИЛАСЬ give_heart.gif
Маshка
Приветик всем! Я тож очень соскучилась, скорее бы встреча!!! yahoo.gif
Диано4ка
Всем приветик!!!Я вот седня ночью приехала из Тольятти!!!! dance3.gif
Вот скоро и в Челябинск загляну:) ok.gif
Светочек74
Привет Диана, вот потихотьку хоть начинаем собираться...
Диано4ка
ну у тя аватор всем аватор супер просто в самое яблочко grin.gif
Свет пользуюсь случаем спросить хто у нас 2 директор не ты ли???? если так, просто супер рада за тебя!!! give_rose.gif просто я тебя нашла в статусе и поняла так.
[size="1"][/size][font="Lucida Sans Unicode"][/font]
Светочек74
Цитата(Диано4ка @ 22.8.2007, 19:02) *
ну у тя аватор всем аватор супер просто в самое яблочко grin.gif
Свет пользуюсь случаем спросить хто у нас 2 директор не ты ли???? если так, просто супер рада за тебя!!! give_rose.gif просто я тебя нашла в статусе и поняла так.
[size="1"][/size][font="Lucida Sans Unicode"][/font]


Диана привет, очень рада тебя видеть, как отдохнула в Тольяти?
Нет, я не второй директор, директор у нас один, и это Женя, Женя и еще раз Женя, все к ней, и только к ней, ладно я шучу, если что-то кому-то надо я всегда помогу чем смогу blush2.gif
Всех лю....

Диано4ка
вот блин не могу аваторку сменить diablo.gif
главное написано что загружен другой аватор, а отображается в сообщениях другой cray.gif

Цитата(Светочек74 @ 23.8.2007, 8:17) *
Диана привет, очень рада тебя видеть, как отдохнула в Тольяти?
Нет, я не второй директор, директор у нас один, и это Женя, Женя и еще раз Женя, все к ней, и только к ней, ладно я шучу, если что-то кому-то надо я всегда помогу чем смогу blush2.gif
Всех лю....

спасиб просто отлично flirt.gif
а вы как тут?как лето провели?
Илаиза
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА LOVE RADIO ВЫХОДИТ ПЕСНЯ "TV SHOW"! НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЁ В ПРОГРАММЕ ПО ЗАЯВКАМ "КАДРИЛЬ" http://www.loveradio.ru/ru/main/quadrille/
Программа выходит несколько раз в день. Заявки можно писать хоть по 10 раз. Давайте поднимем новую песню до 1 места! Начинать нужно уже сейчас!
Спасибо!!
Белая и Пушистая
Цитата
если что-то кому-то надо я всегда помогу чем смогу blush2.gif


что правда,....то правда... blush2.gif give_heart.gif
Светочек74
Натусик ты как всегда отжигаешь...
я аж со стула шмякнулась от этого "Хорошо смеется тот,...кто смеется как лощадь...=) grin.gif grin.gif
Lusya
Мой аватар не видно?
Светочек74
Цитата(Lusya @ 26.8.2007, 0:45) *
Мой аватар не видно?


видно, девушка в полоску...
Белая и Пушистая
Цитата(Светочек74 @ 25.8.2007, 11:44) *
Натусик ты как всегда отжигаешь...

Псб blush2.gif ....
jenevjEVA
Всем приветик ещё раз) Я уже в Челябинске..к сожалению, есть некоторые проблемы со связью..думаю(а точнее, надеюсь), на следующей неделе всё уладится:-)

Я тоже по всем соскучилась, так что не грустите..скоро все обязательно увидимся!!

Майки знаю, что заказывали Люся, Женя Сидорова, Диана Сайфутдинова, Таня Колегова......блин, списка под рукой нет, не помню.
Даш, у тя же все новенькие девочки есть?? Давай мы встречу на начало месяца запланируем...ок?? У кого какие планы?..

Если что, пишите мне на почту...
Диано4ка
ПРиветик Же ura.gif а что у тебя со связью????
Белая и Пушистая
Цитата(jenevjEVA @ 26.8.2007, 19:31) *
Всем приветик ещё раз) Я уже в Челябинске..к сожалению, есть некоторые проблемы со связью..думаю(а точнее, надеюсь), на следующей неделе всё уладится:-)



Здрасте, здрасте.......
Илаиза
ГОЛОСУЕМ!!

Радио:
Love Radio
Shattered Dreams
Европа + Киев
Shattered Dreams
МС - Голос Мордовии
Вспоминай, Shattered Dreams и Girlfriend
Хит FM Калуга
Shattered Dreams
Русское радио - Калуга
Вспоминай и Даже если ты уйдешь
Русское радио - Липецк
10-я строчка.

Так же предлагаем песни Сергея Лазарева по следующим ссылкам:
Интер Волна
Радио - 3
PRAVDA
Парнас
Русское Радио - Москва

ТВ:
RU TV
Вспоминай

Журналы:
Glamour
Elle Style Awards
Молоток
Светочек74
Так Наташа что за непостоянство cons.gif , ну ка приняла решение, и не трогай ты больше свой аватар...ладно я шучу tease.gif blush2.gif

Светочек74
Цитата(jenevjEVA @ 26.8.2007, 19:31) *
Всем приветик ещё раз) Я уже в Челябинске..к сожалению, есть некоторые проблемы со связью..думаю(а точнее, надеюсь), на следующей неделе всё уладится:-)

Я тоже по всем соскучилась, так что не грустите..скоро все обязательно увидимся!!

Майки знаю, что заказывали Люся, Женя Сидорова, Диана Сайфутдинова, Таня Колегова......блин, списка под рукой нет, не помню.
Даш, у тя же все новенькие девочки есть?? Давай мы встречу на начало месяца запланируем...ок?? У кого какие планы?..

Если что, пишите мне на почту...


Так что-то мне ненравится ход событий...или я непричем...что такое то... diablo.gif
Та самая п@нтер@...
ОТКРЫЛСЯ САЙТ ВОРОНЕЖСКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА!!! Т.е. нашего фан-клуба!!!
адрес: http://lazarevvrn.narod.ru/ заходите,мы будем очень рады!!!!

jenevjEVA
Цитата(Диано4ка @ 27.8.2007, 23:28) *
ПРиветик Же ura.gif а что у тебя со связью????

Привет) Уже всё ок, так что звоните пожалуйста..единственная проблема - я пока без ваших номеров, поэтому ЗВОНИТЕ!!!

Цитата(Светочек74 @ 28.8.2007, 8:50) *
Так Наташа что за непостоянство cons.gif , ну ка приняла решение, и не трогай ты больше свой аватар...ладно я шучу tease.gif blush2.gif

Классный аватар))) Не меняй больше, в самую точку:-)

Цитата(Светочек74 @ 28.8.2007, 14:56) *
Так что-то мне ненравится ход событий...или я непричем...что такое то... diablo.gif

Что тебе не нравится?? Всё просто, ясно и понятно) Если ты насчёт маек, то это очень древняя история, на встрече всё расскажу...
Кстати, спешу вас огорчить насчёт гастрольного тура. Осенью Сергей не приедет. Возможны ещё изменения, но думаю, Челябинск навряд ли войдёт в гастрольных график..там НЕМНОЖКО другие края...
Диано4ка
Девачки, у кого был мой домашний номер челябинский, его ужо неД, так что не звоните я там не снимаю квартиру.
Мои номера в подписи. Так что только на сотовые.
grin.gif
Светочек74
Жень мы посмотрели уже тур на осень...да там Челябинска нет...очень жаль...

Диана привет...хорошо бум звонить на сотовые...ты когда приедешь в Челябинск то...?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.