Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК "Донской"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Шусик
08.02.2014 прошла долгожданная встреча у нашего Донского фан-клуба.



Встреча проходила в антикафе "Настроение" . И правда, название дает о себе знать)) Там было очень уютно , прям как дома)Мы забронированили себе отдельную комнату, чтобы никому не мешать)))) Нам даже предложили переобуться в тапочки) (Креативное антикафе) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

Мы сразу стали обсматривать обстановку и решили, что теперь будем собираться только в этом месте)Потому что , когда мы узнали что можно смотреть по телевизору фильмы и.т.д., то мы сразу вставили DVD диск Лазарева и стали смотреть его концерт)) Мы себя чувствовали как дома))) Теперь, как говорили девчонки " ЭТО НАШ ШТАБ!" ))))))АХАХАХАХ)))) dance3.gif dance3.gif dance3.gif


Мы танцевали, пели и смотрели его концерт))) Нам было очень весело) Так что, мы подняли настроение не только себе,но и ребятам из соседней комнаты)))

Так же я всем вручила долгожданные dvd диски, благодарности и оставшуюся атрибутику))) Познакомились с новенькими девочками)))



В общем прошло все официально весело))))) Всем спасибо за приятный день)))) !!!!!


Veter19
Всем огромный привет!!!


Дорогие друзья, спешу поделиться приятными новостями.
Сегодня, на кануне дня всех влюбленных, я отправилась в Ростов на встречу с Дашей. Прекрасная солнечная погода радовала глаз и на улице пахло весной!
Наша встреча прошла в теплом кафе. Мы общались ,шутили, вспоминали случаи из жизни !Даша рассказала о планах ФК на будущее.
По итогу встречи dvd диск с концертом наконец-то оказался у меня , а за второе место в конкурсе нашего Донского ФК, я получила плакат!

Девочки, я в восторге от видео с концерта! Меня затронула песня "Вспоминай".Этот момент-он сидит на ступеньках и тихо поет ,в глазах блеск от счастья, зал подпевает ...

Концерт посмотрела на одном дыхании и вспомнила Ростов, 14 октября. Это был один из самых счастливых дней. Исполнилась давняя мечта жизни.
Хочу пожелать , чтобы и ваше желание исполнилось и вы были на 7-м небе от счастья!
AnnaRostov
yahoo.gif yahoo.gif Донской ФК поздравляет всех с масленицей!!! yahoo.gif yahoo.gif
dance3.gif dance3.gif dance3.gif СКОРО ВЕСНА!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif

Сегодня наш Донской ФК решил отправится на массовые гулянья в честь Масленицы. Не смотря на царившую в последние дни минусовую погоду, сегодняшний день порадовал нас теплыми солнечными лучами. Уже подъезжая к парку можно было слышать, выступающих на главной сцене, творческие коллективы Дона. А сколько там было народууу... На территории парка были размещены различные фотозоны (мы упорно старались не упустить не одну из них): пираты, мартовские коты, скоморохи и конечно (хит сезона) огромный блин)))
Особенно забавно было наблюдать за малышами, которые по-детски искренне радовались всему что происходит вокруг. И над всем этим действом разливался аппетитный запах блинов, которыми мы с удовольствием угостились)) А завершением праздничного гулянья стало традиционное сожжение масленичного чучела!











Шусик
В первый день весны донской фк решил провести его вместе на свежем воздухе)
Это было так весело, что даже не передать словами)))

Сначала раздали оставшиеся диски,а потом пошли гулять.

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

И да,катание на каруселе поразило всех)



Вот так весело все прошло! Всем спасибо за чудесный день! Радуете! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Anetta
Девчонки привет!!!! Как у всех дела???))))
Счастье_бесконечно
Сколько себя помню, меня всегда поражал тот факт, что мать, которая выносила и родила ребенка, способна отказаться от своего малыша. Для меня, выросшей в семье, где мама всегда была тем человеком, который забывал о себе и своих потребностях, но всегда помнила, что потребности детей, как физические так и духовные, превыше всего - это дико!

Поэтому поход в ростовский дом ребенка №1 стал для меня очень знаковым событием. Я отдавала себе отчет в том, что это не праздная прогулка по городу за непринужденными беседами и посиделками в летних кафе: я четко понимала, что это может причинить боль как мне, так и малышам, которых я там увижу.

Первое, что ты чувствуешь, когда входишь в группу и ловишь на себе взгляды 30 малышей в возрасте от года до четырех - растерянность. Даже мне, человеку, который работает с детьми по своему основному виду деятельности, первые пятнадцать минут было сложно адаптироваться.
Дети очень обрадовались, увидев нас: начали смеяться, хлопать в ладоши и выкрикивать свои имена. Такое не забывается!

И вот, наступает момент, когда к тебе впервые подходит малыш и просится на руки:" Тетя, руки!"
Ты проглатываешь, подступивший к горлу, ком и, улыбаясь, берешь кроху на руки.
Ребенок не говорит ни слова. Он просто прижимается к тебе, уткнувшись своей щекой в твою. И, как по мне, это самый волнительный момент. Малыш, которого ты держишь на руках, не ждет от тебя: ни конфет, ни печенья, ни игрушек...только любовь и тепло - это все, что ему не хватает.
Проходит пять минут, затем десять...все это время он не шевелится, и иногда, даже, кажется, что забывает дышать, боясь спугнуть этот момент, а ты....а ты в этот момент чувствуешь ровно то же самое.

Запомнилась мне девочка Соня, которая ни в какую не хотела принимать ни мелки, ни флажки...и даже надувание мыльных пузырей ее, казалось, не впечатлило. Она ходила по детской площадке и подбирала за всеми "мусор", а затем старательно его относила в нужное, по ее личному мнению, место. Но вот она тебя замечает и подходит. Сначала девочка очень осторожно смотрит на тебя, как будто хочет понять: можно тебе доверять или нет, а затем произносит:"Тетя, а я Соня!"
"Какое у тебя красивое имя, Сонечка!",- произношу я и девочка оживляется.
"Артем разрисовал машинку мелом. Не испачкайся, тут красили только",- отвечает девчушка.
Именно в этот момент ты начинаешь понимать, что дети развиты не по годам. И в твоих глазах это уже не малыши, а маленькие взрослые, у многих из которых очень тяжелое и трагичное прошлое.

Уходить было больно и тяжело. Особенно мне...по очень многим личным причинам. Помахав ребятам рукой, и сказав "пока", мы услышали в ответ множество детских голосков, вторящих нам: "Пока, пока, пока!"
И только мальчик Никита, смотрел нам вслед очень осмысленным и грустным взглядом...
Хочется верить, что у этих ребят в жизни все сложится прекрасно: найдутся родители, появится большая и дружная семья, способная их окружить любовью и заботой.

Берегите детей!
Anetta
Да, это трудные походы, но в то же время важные, ведь вы дарите деткам частичку тепла и радости, которыми они так обделены......
У меня у самой малыш и даже на секунду представить, что такого можно бросить у меня нет и мысли!! Он вредный, балованный, но мой! И я абсолютно не понимаю людей, которые запросто, как кошки, рожают бесконечно и бросают....
Рада, что есть добрые люди, принимающие таких деток под опеку! Пусть их будет больше.....
Пусть у каждого малыша найдется мама и папа!
Шусик
О нашем походе к ребятам из реабилитационного центра напечатали в местной газете рост.обл." Приазовская степь". село Беглица. Неклиновский район. . Удалось уговорить прислать нам страницу из газеты в электронном виде. Нам было очень приятно, когда мы узнали о том, что о нас хотят напечатать в газете,мы произвели очень хорошее и запоминающее впечатление. Экземпляры газет расходились очень быстро. И ребята, те к которым мы ездили, оказывается уже прочитали и были в восторге.


give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Шусик
А вот и небольшой отчет о нашей поездке в Беглицу)) Вспомним как это было)) give_heart.gif


give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Belrf2008
Цитата(Шусик @ 11.9.2015, 19:15) *
А вот и небольшой отчет о нашей поездке в Беглицу)) Вспомним как это было)) give_heart.gif


give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

..Друзья! ВЫ просто большие молодцы! Спасибо ВАМ!Растите и пополняйте ряды нашего лучшего артиста! drinks.gif dance3.gif give_heart.gif yahoo.gif
Шусик
Цитата(Belrf2008 @ 17.9.2015, 14:36) *
..Друзья! ВЫ просто большие молодцы! Спасибо ВАМ!Растите и пополняйте ряды нашего лучшего артиста! drinks.gif dance3.gif give_heart.gif yahoo.gif

Приятно слышать)) и вам спаибо)) Будем стараться)))) !!!! dance3.gif dance3.gif
Anetta
ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!
21 апреля шоу The Best в Ростове-на-Дону!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.