Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК "Донской"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Rina
Потрасающие детишки!
ptista
Цитата(Rina @ 2.6.2012, 21:58) *
Потрасающие детишки!

Спасибо!!! give_heart.gif

Цитата(ptista @ 2.6.2012, 19:30) *
Смотрим наших деток на youtube!!!!!
Ансамбль "Семерочка" Детского дома №7 г. Ростова-на-Дону
Если ссылки не откроются, вбиваем детский дом №7, их видео первые идет, на заднем плане еще стена разукрашена и написано "музыка". Это в их зале.
http://www.youtube.com/watch?v=X-IuKnKDqOY
http://www.youtube.com/watch?v=mqZ_PdsS35k
http://www.youtube.com/watch?v=ZRYXrynXj98
http://www.youtube.com/watch?v=pIBA2JDPa90 - кан-кан (кто выложил.., в костюмах он гораздо эффектнее смотрится)
http://www.youtube.com/watch?v=PNMb7NmvHmk - исполнение песни "Конь"

SweetNs
Цитата(ptista @ 2.6.2012, 20:30) *
Смотрим наших деток на youtube!!!!!
Ансамбль "Семерочка" Детского дома №7 г. Ростова-на-Дону
Если ссылки не откроются, вбиваем детский дом №7, их видео первые идет, на заднем плане еще стена разукрашена и написано "музыка". Это в их зале.
http://www.youtube.com/watch?v=X-IuKnKDqOY
http://www.youtube.com/watch?v=mqZ_PdsS35k
http://www.youtube.com/watch?v=ZRYXrynXj98
http://www.youtube.com/watch?v=pIBA2JDPa90 - кан-кан (кто выложил.., в костюмах он гораздо эффектнее смотрится)
http://www.youtube.com/watch?v=PNMb7NmvHmk - исполнение песни "Конь"


ух ты, они такие молодцы)
очень понравилось все)
ptista
Цитата(SweetNs @ 3.6.2012, 9:31) *
ух ты, они такие молодцы)
очень понравилось все)


smile.gif Ничего, увидишь еще их исполнение, как говорится, в живую, а не на видео, когда экзамены все сдашь на отлично!!!
kiss-a
Цитата(ptista @ 3.6.2012, 17:30) *
smile.gif Ничего, увидишь еще их исполнение, как говорится, в живую, а не на видео, когда экзамены все сдашь на отлично!!!

А мне нужено видео фк и детей найти и найти кого-нибудь кто смонтирует все это в просматриваемый вид:(мне тогда Яна так и не доделала:(
ptista
Ждем отзывов по видео деток!!!
Мы потом распечатаем и им отдадим!
kiss-a
Девочки, сегодня у нашего будущего великолепного сценариста и режиссера -День Рождение!!! kiss3.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ниночка, поздравляю тебя!!!! Желаю нескончаемого счастья и вечной любви!Всего самого наилучшего)) give_heart.gif give_heart.gif
Rina
С Днем рождения!
ptista
Цитата(kiss-a @ 5.6.2012, 14:15) *
Девочки, сегодня у нашего будущего великолепного сценариста и режиссера -День Рождение!!! kiss3.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ниночка, поздравляю тебя!!!! Желаю нескончаемого счастья и вечной любви!Всего самого наилучшего)) give_heart.gif give_heart.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно! give_heart.gif

Цитата(Rina @ 5.6.2012, 14:45) *
С Днем рождения!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! give_heart.gif
nastya-kisa
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!! ПУСТЬ ОСУЩЕСТВЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!

ptista
Цитата(nastya-kisa @ 5.6.2012, 15:13) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!! ПУСТЬ ОСУЩЕСТВЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!


Спасибо большое!!!:*
SweetNs
С Днем Рождения!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Море любви и хорошего настроения, и достижения задуманных высот!)


nastya-kisa
Цитата(ptista @ 2.6.2012, 19:30) *
Смотрим наших деток на youtube!!!!!
Ансамбль "Семерочка" Детского дома №7 г. Ростова-на-Дону
Если ссылки не откроются, вбиваем детский дом №7, их видео первые идет, на заднем плане еще стена разукрашена и написано "музыка". Это в их зале.
http://www.youtube.com/watch?v=X-IuKnKDqOY
http://www.youtube.com/watch?v=mqZ_PdsS35k
http://www.youtube.com/watch?v=ZRYXrynXj98
http://www.youtube.com/watch?v=pIBA2JDPa90 - кан-кан (кто выложил.., в костюмах он гораздо эффектнее смотрится)
http://www.youtube.com/watch?v=PNMb7NmvHmk - исполнение песни "Конь"

Фух! Вот не поверишь, только сейчас нашла время, чтобы всё пересмотреть. С этими экзаменами и минутки нормально не найдешь... Ну да ладно.. Вот решила все-таки посмотреть, потому что толком и не видела ни разу ни одного выступления (как оказалось). Нашла полчаса и .. не пожалела!! Я очень люблю танцы! Конечно, с моей непрофессиональной точки зрения почти всё выглядит классно, но эти дети мне очень понравились! yahoo.gif И говорю я это без преувеличения. Одно дело танцевать на дискотеке, а другое дело реально уметь двигаться на сцене! Эти дети явно это умеют)))
Ну, так как я явный спортик grin.gif мне, безусловно, понравился танец под песню "Россия-чемпионка"!!! Да я вообще все вот такое современное люблю, поэтому посмотрела несколько раз и ощущение, будто профессиональная команда на сцене))
Но все это мелочи по сравнению с моими эмоциями, когда я начала смотреть кан-кан!! ООООО!! Тут меня затянуло не по-детски!! heat.gif Этот танец всегда смотрится потрясающе, и я даже боюсь представить как он будет выглядеть в костюмах! Я безумно хочу это видеть!
А вот если вдуматься, то это с нашей стороны все так суперски и обалденно, а с их стороны - это же огромный труд. Я вот наблюдала за их движениями, скорее за энергией этих движений, - и теперь понимаю - как же много нужно сил, чтобы так энергично долго "скакать" на сцене. Это ведь тоже почти спорт, здесь тоже нужна физическая подготовка - и причем немаленькая!! Я даже иногда начинала завидовать.... Ну что я - выйду на площадку, побегаю - да, устану, но ведь мне можно это показать! А они должны на своем лице показывать только радость, ведь зритель смотрит не только за правильностью движений, но и за эмоциями. Я не могу говорить - тяжело это или легко, я не танцор, но мне всегда нравилось как люди достойно держатся, не показывая свою усталость. Что-то меня прям так пропёрло.. Со мной бывает))))
В общем, я могу еще много написать, но все это уже не так важно) А детям я хочу пожелать дальнейшего развития их таланта - я уверена, что это далекооо не предел!!!!
ptista
Цитата(nastya-kisa @ 6.6.2012, 4:33) *
Фух! Вот не поверишь, только сейчас нашла время, чтобы всё пересмотреть. С этими экзаменами и минутки нормально не найдешь... Ну да ладно.. Вот решила все-таки посмотреть, потому что толком и не видела ни разу ни одного выступления (как оказалось). Нашла полчаса и .. не пожалела!! Я очень люблю танцы! Конечно, с моей непрофессиональной точки зрения почти всё выглядит классно, но эти дети мне очень понравились! yahoo.gif И говорю я это без преувеличения. Одно дело танцевать на дискотеке, а другое дело реально уметь двигаться на сцене! Эти дети явно это умеют)))
Ну, так как я явный спортик grin.gif мне, безусловно, понравился танец под песню "Россия-чемпионка"!!! Да я вообще все вот такое современное люблю, поэтому посмотрела несколько раз и ощущение, будто профессиональная команда на сцене))
Но все это мелочи по сравнению с моими эмоциями, когда я начала смотреть кан-кан!! ООООО!! Тут меня затянуло не по-детски!! heat.gif Этот танец всегда смотрится потрясающе, и я даже боюсь представить как он будет выглядеть в костюмах! Я безумно хочу это видеть!
А вот если вдуматься, то это с нашей стороны все так суперски и обалденно, а с их стороны - это же огромный труд. Я вот наблюдала за их движениями, скорее за энергией этих движений, - и теперь понимаю - как же много нужно сил, чтобы так энергично долго "скакать" на сцене. Это ведь тоже почти спорт, здесь тоже нужна физическая подготовка - и причем немаленькая!! Я даже иногда начинала завидовать.... Ну что я - выйду на площадку, побегаю - да, устану, но ведь мне можно это показать! А они должны на своем лице показывать только радость, ведь зритель смотрит не только за правильностью движений, но и за эмоциями. Я не могу говорить - тяжело это или легко, я не танцор, но мне всегда нравилось как люди достойно держатся, не показывая свою усталость. Что-то меня прям так пропёрло.. Со мной бывает))))
В общем, я могу еще много написать, но все это уже не так важно) А детям я хочу пожелать дальнейшего развития их таланта - я уверена, что это далекооо не предел!!!!

Спасибо, Настюша, за такие теплые слова!!! Отдельное спасибо за кан-кан, мне очень приятно, что танец жив и его встречают на ура! "Помолимся за родителей" бы еще найти запись и "Танго". Действительно это тяжелый труд! Приятно, когда это ценят!
nastya-kisa
Цитата(ptista @ 6.6.2012, 6:16) *
Спасибо, Настюша, за такие теплые слова!!! Отдельное спасибо за кан-кан, мне очень приятно, что танец жив и его встречают на ура! "Помолимся за родителей" бы еще найти запись и "Танго". Действительно это тяжелый труд! Приятно, когда это ценят!

Будет интересно посмотреть)) Если найдешь, скинь обязательно!!! эх... я ведь тоже в детстве на танцы хотела ходить.. записалась, но ни на одно занятие не пошла. Надо было пойти)
Я еще подруге видео покажу, она тоже наверняка заценит)) Особенно Россию-чемпионку - у нее пунктик на эту тему) Потом опишу впечатления)
kiss-a
Цитата(nastya-kisa @ 6.6.2012, 10:07) *
Будет интересно посмотреть)) Если найдешь, скинь обязательно!!! эх... я ведь тоже в детстве на танцы хотела ходить.. записалась, но ни на одно занятие не пошла. Надо было пойти)
Я еще подруге видео покажу, она тоже наверняка заценит)) Особенно Россию-чемпионку - у нее пунктик на эту тему) Потом опишу впечатления)

Ребенок мой, как твое ЕГЭ по русскому?)))
nastya-kisa
Цитата(kiss-a @ 6.6.2012, 11:32) *
Ребенок мой, как твое ЕГЭ по русскому?)))

пока не знаааю..... Тест написала, вроде норм, но ведь у себя обычно ошибок не видишь. Так что - посмотрим. Сочинение немного меня смущает, боюсь что не так много дадут как хотелось бы. 14 июня результаты придут, тогда буду либо радоваться, либо нет((
Нам еще так "повезло"... Из всех четырех центров тестирования в нашем районе выбрали только наш, чтобы включить свои дибильные камеры!!!! И меня (ну прям как на зло) посадили на первую парту среднего ряда!!! прям напротив этой проклятой камеры!! Даже руки нельзя никуда убрать, все время эти приставучие тестотехники начинают наезжать - "руки на стол положи! руки на стол положи!" кошмааар просто....

Кстати, завтра можете на мне исчерпать всю ненормативную лексику)) Я математику пишу))) Тут нужно еще больше везения)))
ptista
Цитата(nastya-kisa @ 6.6.2012, 12:11) *
Кстати, завтра можете на мне исчерпать всю ненормативную лексику)) Я математику пишу))) Тут нужно еще больше везения)))


Хорошо! Только, ты же знаешь, у меня не очень получается;)

Гости нашей стр, просим оставить отзыв на видео деток! Заранее спасибо!
kiss-a
Цитата(nastya-kisa @ 6.6.2012, 13:11) *
пока не знаааю..... Тест написала, вроде норм, но ведь у себя обычно ошибок не видишь. Так что - посмотрим. Сочинение немного меня смущает, боюсь что не так много дадут как хотелось бы. 14 июня результаты придут, тогда буду либо радоваться, либо нет((
Нам еще так "повезло"... Из всех четырех центров тестирования в нашем районе выбрали только наш, чтобы включить свои дибильные камеры!!!! И меня (ну прям как на зло) посадили на первую парту среднего ряда!!! прям напротив этой проклятой камеры!! Даже руки нельзя никуда убрать, все время эти приставучие тестотехники начинают наезжать - "руки на стол положи! руки на стол положи!" кошмааар просто....

Кстати, завтра можете на мне исчерпать всю ненормативную лексику)) Я математику пишу))) Тут нужно еще больше везения)))

там еще и камеры придумали?? вообще "классно"!(((
Ты у нас умничка, все сдашь!!!!
ptista
Цитата(SweetNs @ 5.6.2012, 18:41) *
С Днем Рождения!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Море любви и хорошего настроения, и достижения задуманных высот!)


Спасибо большое!!!:* give_rose.gif

Ученики и выпускники, вы все сдали?
ptista
Твиттер
Сергей Лазарев: "дошла инфа, что Музтв сняли с эфира все мои клипы и поставили в Стоп- лист! Не очень то и расстроен, учитывая, что музыки на канале почти нет"
nastya-kisa
Цитата(kiss-a @ 7.6.2012, 13:29) *
там еще и камеры придумали?? вообще "классно"!(((
Ты у нас умничка, все сдашь!!!!

Дааа, эти камеры прям всем покою не дают(( Я сама надеюсь на хороший балл)) Математику вроде хорошо написала, надеюсь баллов на 80, а там как уж получится. Вообще они все там в правительстве говорят "УУУУ, ЕГЭЭЭЭ! как же это все страшно". А на самом деле нифига! те все КИМы с 7 уровнями защиты, которые сфотографировать нельзя, уже по всему интернету, задания, который не будут совпадать ни с кем в аудитории (типа более ста вариантов). На деле их не больше 20! И говорят "купить ничего нельзя!". Бред собачий!! Я уже тысячу примеров знаю, где реально купили всё.. Наша соседняя школа купила математику. Правда только Б часть, но это туже 60 баллов минимум! Даже обидно становится - учишь учишь, а какието идиоты потом твою бюджетку забирают((( Аж зла не хватает!!
Ладно, что говорить, все и так ясно....


Цитата(ptista @ 7.6.2012, 20:21) *
Твиттер
Сергей Лазарев: "дошла инфа, что Музтв сняли с эфира все мои клипы и поставили в Стоп- лист! Не очень то и расстроен, учитывая, что музыки на канале почти нет"

Вот Муз-тв меня бесят в последнее время!! Превратились в какую-то чепуху! Музыки особо не услышишь, сокращают клипы до ужаса, чтобы времени меньше тратилось. Нормального ничего не посмотришь - один бред какой-то..
Недавно увидела клип (что уже удивительно) Evanescence. Сам клип идет 4-30 или где-то так. Так они его убыстрили!! чтоб меньше времени занимал! Ну это нормально вообще?!
Так они еще и такие подставы устраивают!!! Сначала все честно устраивайте! Выступил - на тебе зарплату. Это же естественно, что человек хочет получить за свой труд вознаграждение! Раз такое произошло сейчас, случится и еще раз, а они помойму ничему не учатся.. Только режим "обида" включают...
ptista
В новом номере Антенна Сережи нет. Там вообще нет кого-нибудь, кто бы отвечал на вопросы. Ждем следующий номер! Продолжаем попытки дозвониться! У кого получится, напишите.
kiss-a
Мои зайцы любимые:))))
ptista
Цитата(kiss-a @ 8.6.2012, 14:40) *
Мои зайцы любимые:))))

Ургант бы сказал, наверное:"Бывшие солисты группы Непоседы":)))
SweetNs
Цитата(kiss-a @ 8.6.2012, 15:40) *
Мои зайцы любимые:))))


Хорошая фотография. Смешные такие)


P.S. Поругайте меня завтра пожалуйста, предстоит физику сдавать. Последний экзамен)
Уже сил нет учить что-либо, скорее бы отмучиться завтра и все, свободааа)
ptista
Цитата(SweetNs @ 8.6.2012, 15:36) *
Хорошая фотография. Смешные такие)


P.S. Поругайте меня завтра пожалуйста, предстоит физику сдавать. Последний экзамен)
Уже сил нет учить что-либо, скорее бы отмучиться завтра и все, свободааа)

Будет сделано!;) Не переживай!!! Все будет ОТЛИЧНО!!! Завтра в это время для тебя уже наступит лето!;)
nastya-kisa
Цитата(SweetNs @ 8.6.2012, 16:36) *
P.S. Поругайте меня завтра пожалуйста, предстоит физику сдавать. Последний экзамен)
Уже сил нет учить что-либо, скорее бы отмучиться завтра и все, свободааа)

Как же я тебя понимааааю))) Сама в 9 классе физику сдавала - зря конечно, только жизнь себе усложнила((
Зато тебе уже лето)) Мне еще до 13 ждать....


Цитата(ptista @ 8.6.2012, 14:34) *
В новом номере Антенна Сережи нет. Там вообще нет кого-нибудь, кто бы отвечал на вопросы. Ждем следующий номер! Продолжаем попытки дозвониться! У кого получится, напишите.

Я только сегодня купила... Блин, вообще офигели(( Как не надо, так печатают всё что угодно, а как надо - не дождешься mad.gif
ptista
Цитата(nastya-kisa @ 9.6.2012, 11:01) *
Я только сегодня купила... Блин, вообще офигели(( Как не надо, так печатают всё что угодно, а как надо - не дождешься mad.gif

Я вообще была удивлена, что наша Антенна решилась на такое, Сергея же давно не печатали. А тут звоните, он ответит. Похоже не дозвонимся мы... Главное, чтобы такой выпуск вышел!
SweetNs
Ура! dance3.gif
Получила я свою 4 по физике) Тут просто с билетом не повезло, попалось то, что я знала меньше всего. Ну как обычно - закон подлости сработал).
Но да ладно, зато алгебра 5 и геометрия 5, еще скоро узнаю результаты за русский, но там тоже все хорошо будет.

Как же устала я с этой физикой, и правда думаю, зачем её выбрала.. Сдала бы что-нибудь попроще и не парилась так, но да ладно, уже все позади, а теперь можно начинать отдыхать!)
nastya-kisa
Цитата(SweetNs @ 9.6.2012, 13:49) *
Ура! dance3.gif
Получила я свою 4 по физике) Тут просто с билетом не повезло, попалось то, что я знала меньше всего. Ну как обычно - закон подлости сработал).
Но да ладно, зато алгебра 5 и геометрия 5, еще скоро узнаю результаты за русский, но там тоже все хорошо будет.

Как же устала я с этой физикой, и правда думаю, зачем её выбрала.. Сдала бы что-нибудь попроще и не парилась так, но да ладно, уже все позади, а теперь можно начинать отдыхать!)

Молодец))) Поздравляю)))) Я вот выбрала физику и ... физкультуру) хах! физику учила, а физру автоматом))
ptista
Цитата(nastya-kisa @ 9.6.2012, 15:16) *
Молодец))) Поздравляю)))) Я вот выбрала физику и ... физкультуру) хах! физику учила, а физру автоматом))

Девочки, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вы МОЛОДЦЫ! Мы вами ГОРДИМСЯ! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
nastya-kisa
ААААААААА!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!! Я СВОБОДНААА!!!
Сегодня сдала последний экзамен! УРАААААА!!!! А еще сегодня пришли результаты по русскому! У меня 87 баллов!! 87!!!! Я просто в шоке!!! ААААА!!! Эмоции прут через край)) Через неделю еще математика придет, надеюсь на хороший результат))
SweetNs
Цитата(nastya-kisa @ 13.6.2012, 15:14) *
ААААААААА!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!! Я СВОБОДНААА!!!
Сегодня сдала последний экзамен! УРАААААА!!!! А еще сегодня пришли результаты по русскому! У меня 87 баллов!! 87!!!! Я просто в шоке!!! ААААА!!! Эмоции прут через край)) Через неделю еще математика придет, надеюсь на хороший результат))


Поздравляю!!!) yahoo.gif
Замечательный результат!)
nastya-kisa
Цитата(SweetNs @ 13.6.2012, 15:04) *
Поздравляю!!!) yahoo.gif
Замечательный результат!)

Я сама в шоке!!! Сочинение завалила не по-детски, а они за него почти максимум поставили)))
А у тебя как? результаты ведь уже есть)
SweetNs
Цитата(nastya-kisa @ 13.6.2012, 16:16) *
Я сама в шоке!!! Сочинение завалила не по-детски, а они за него почти максимум поставили)))
А у тебя как? результаты ведь уже есть)


Я так же думала про свое изложение, у самой как то не очень оно получилось. Вот была уверена за тест и сочинение. В итоге получила свою пятерку!)
Это 38 баллов из 42. Это очень даже хорошо, один из самых высоких баллов в классе, я рада безумно).
В общем, в аттестате будет всего три четверки, остальные все пятерки)

Мы молодцы!)))
nastya-kisa
Цитата(SweetNs @ 13.6.2012, 16:36) *
Я так же думала про свое изложение, у самой как то не очень оно получилось. Вот была уверена за тест и сочинение. В итоге получила свою пятерку!)
Это 38 баллов из 42. Это очень даже хорошо, один из самых высоких баллов в классе, я рада безумно).
В общем, в аттестате будет всего три четверки, остальные все пятерки)

Мы молодцы!)))

Еще какие))) А по чём же четверки? У меня тоже в аттестате будет всего 2 четверки.. И то, я могла бы в последнем полугодии поднажать, чтоб чистенький аттестат сделать, но... Вовремя никто не образумил, так сказать)) Ну и ладно)
Все равно мы молодцы! Многие и этим похвастаться не могут) хах)
kiss-a
Девоньки, умки мои!!!!))) give_heart.gif
Теперь можно отдыхать, но особо не расслбляйтесь, вам еще поступать в ВУЗы!)))
Я планировала на следующей недели устроить встречу, у нас как раз часть наших студентов дипломы защитят.Кто что думает????У кого есть предложения??

И кстати, о "птичках"-> ТЫКАТЬ*по желанию*
ptista
У меня 18 гос и 26 защита. На встречу не смогу прийти, хотя очень хочу.
Вышел новый номер Антенны! Сережа там есть, НО т.к. тел Антенны не работал, мы не смогли ничего спросить, и вообще там ВСЕГО 6 вопросов на которые Сережа уже не раз отвечал!!! Только фото новое!
Скан будет позже, сначало отправлю его Рине, как она просила.

У меня вопрос к сдавшим ЕГЭ: сдавали уже обществознание, и те, кто сразу по уважительной причине не сдали, они уже сдавали?
nastya-kisa
Цитата(kiss-a @ 14.6.2012, 9:58) *
Девоньки, умки мои!!!!))) give_heart.gif
Теперь можно отдыхать, но особо не расслбляйтесь, вам еще поступать в ВУЗы!)))
Я планировала на следующей недели устроить встречу, у нас как раз часть наших студентов дипломы защитят.Кто что думает????У кого есть предложения??

Я бы тоже хотела, но... у меня 25 выпускной и.. выходные перед ним будут немного забиты((( Так что я вряд ли смогу пойти.. Хотя очень хочу, давно не виделись) И тем более я ведущая на выпускной скорее всего буду и в связи с этим бесконечные бесконечные репитиции... Наши учителя не могут понять, что мы можем много чего, поэтому всё контролиуют.

Цитата(ptista @ 14.6.2012, 11:57) *
У меня 18 гос и 26 защита. На встречу не смогу прийти, хотя очень хочу.
Вышел новый номер Антенны! Сережа там есть, НО т.к. тел Антенны не работал, мы не смогли ничего спросить, и вообще там ВСЕГО 6 вопросов на которые Сережа уже не раз отвечал!!! Только фото новое!

У меня вопрос к сдавшим ЕГЭ: сдавали уже обществознание, и те, кто сразу по уважительной причине не сдали, они уже сдавали?

А не работал он наверняка по той самой причине, чтоб не забивать себе голову. Так же намного легче - взять уже готовые ответы и к ним самим придумать вопросы) Это же Россия!
Вроде нет, потому что общество было вчера только, а два дня подрят экзамены не ставят. Ну, у нас, допустим, общество и физика в один день - у кого совпадает, физику пишут в резерве 19. Так что если и сдают общество, то на следующей неделе наверно.
ptista
Цитата(nastya-kisa @ 14.6.2012, 12:29) *
Я бы тоже хотела, но... у меня 25 выпускной и.. выходные перед ним будут немного забиты((( Так что я вряд ли смогу пойти.. Хотя очень хочу, давно не виделись) И тем более я ведущая на выпускной скорее всего буду и в связи с этим бесконечные бесконечные репитиции... Наши учителя не могут понять, что мы можем много чего, поэтому всё контролиуют.


А не работал он наверняка по той самой причине, чтоб не забивать себе голову. Так же намного легче - взять уже готовые ответы и к ним самим придумать вопросы) Это же Россия!
Вроде нет, потому что общество было вчера только, а два дня подрят экзамены не ставят. Ну, у нас, допустим, общество и физика в один день - у кого совпадает, физику пишут в резерве 19. Так что если и сдают общество, то на следующей неделе наверно.

Это точно!
А если чел заранее не собирался сдавать, а решил сдать только сейчас, ему можно пойти сдавать или его в списках не будет и поэтому нельзя?
nastya-kisa
Цитата(ptista @ 14.6.2012, 12:41) *
Это точно!
А если чел заранее не собирался сдавать, а решил сдать только сейчас, ему можно пойти сдавать или его в списках не будет и поэтому нельзя?

Последнюю заявку можно подавать максимум в конце апреля. И то раньше, потому что мы в конце апреля только отказаться могли.
ptista
Цитата(nastya-kisa @ 14.6.2012, 12:43) *
Последнюю заявку можно подавать максимум в конце апреля. И то раньше, потому что мы в конце апреля только отказаться могли.

Спасибо!!! А то мне из детского дома звонили, спрашивали.
kiss-a
Я поняла, тогда встречу перенесем на начало июля!)))
nastya-kisa
Цитата(kiss-a @ 15.6.2012, 5:25) *
Я поняла, тогда встречу перенесем на начало июля!)))

Отлично)) Спасибо!
SweetNs
Цитата(kiss-a @ 15.6.2012, 5:25) *
Я поняла, тогда встречу перенесем на начало июля!)))


Вот, отлично!)
У меня просто тоже весь конец июня распланирован по дням)
ptista
"Антенна" (Ростов-на-Дону) Горячая линия - на вопросы читателей отвечает Сергей Лазарев!

http://i067.radikal.ru/1206/0d/f734ad41f192.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1206/1c/151abaea87df.jpg
ptista
Для всех любителей Непосед!!!
Зайдите на страничку Елены Пинджоян http://vk.com/id6846868, не пожалеете!
Мне понравилась там одна статья, особенно слова Елены Пинджоян: "Я, конечно, люблю каждого своего непоседку, но... они были ПЕРВЫМИ, а это много значит. Мы вместе начинали".
kiss-a

прикольно!!!)))
ptista
Цитата(kiss-a @ 18.6.2012, 9:34) *

прикольно!!!)))

КЛАСС!!!!!:))) yahoo.gif Молодец девочка, вспомнила, что Владик скрипач, а может и просто случайно подобрала, все равно здорово! Наш Артист с шариками:) Молодой человек-праздник!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.