Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК г. Нижний Новгород
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lipka
wub.gif
Добро пожаловать! smile.gif
Rina
Цитата(Lipka @ May 11 2005, 12:24)
wub.gif 
Добро пожаловать!  smile.gif
*

Привет! Как поживает наш Нижегородский сайт?
Что-то тебя давно не видно было, уезжала куда-нибудь?
Lipka
Да, уезжала отдыхать, а ещё комп полетел, вот и не видно было ))
Сайт как сама видишь НИКАК. mellow.gif
Lazarevka
Привет! Поздравляю с открытием! Всего вам самого наилучшего! Заходите к нам в темку, поботаем biggrin.gif
Lipka
Так, народ, я смотрю что-то вас тут на форуме вообще е густо. Но так на всякий случай напишу, что
В это воскресенье (22.05) около памятника Минина на пл.Минина состоиться первая встреча фан-клуба Сережи в нашем городе!!!
Fever
катьк, ты все фк занимаешься? кашмар))
Ежик в тумане
Цитата(Lipka @ May 19 2005, 21:00)
Так, народ, я смотрю что-то вас тут на форуме вообще е густо. Но так на всякий случай напишу, что
В это воскресенье (22.05) около памятника Минина на пл.Минина состоиться первая встреча фан-клуба Сережи в нашем городе!!!
*

Lipka smile.gif, я наверное приеду, хотя я правда не состою в фан-клубе. А во сколько встреча-то, в 16.00?
Lipka
Ежик в тумане, да, в 16.00. (а ты откуда знаешь? :huh: ) ты приезжай и будешь состоять, всё равно это ещё первая встреча только. А, и ещё нужно привезти с собой каку-нибудь ЛЮБУЮ СВОЮ фотографию. вот wink.gif

Fever,
((( да понимаешь в чем дело. Он у нас вообще развалился наверное год назад (как раз после последнего приезда смышей). Мы чего-то забросили это всё дело....
И вот тут я рассталась с парнем, с которым встречалась полтора года. Мои эмоции перевоплощаеются в активность, творчество и деятельность. просто мне нужно забываться. Вот и поднимаю опять эту всю заваруху. ((
ты сама-то как? Маришка как? wub.gif
Fever
ну если тебе нравится направлять свою энергию именно в это русло, могу лишь пожелать тебе удачи tongue.gif
Маринка нармально, вчера с ней виделась, вечерком звякну, попробую завтра за шмотками ее позвать))) я тоже норально, сессия у меня скоро, меня ща имеют у институте кто как хочет)))
Osiris
КУ-КУ wink.gif
Fever
cегодня с маринокй болтала. она передавала тебе ОГРОМНЫЙ привет!!! biggrin.gif
Lipka
блин, ей тоже БОЛЬШУЩИЙ! у неё сейчас какие увлечения-то?

Оливер, здорова! когдак в Москву?
Fever
фуьбол :lol:
Lipka
Fever, да ладно?!?!?! а КТО именно? smile.gif)
Fever
локомотив :lol:
К.Катюшка
ПРИВЕТИКИ! НИЖЕГОРОДЦИ, НАКОНЕЦ ТО Я АС НАШЛА! biggrin.gif
КАК ВАШИ ДЕЛА?????
Ежик в тумане
Лююди;вы видели какая фигня произошла с "Большой премьерой".У меня вопрос:в связи с сложившейся ситуацией Нижегородский ФК будет что-нибудь предпринимать? rolleyes.gif
Lipka
Fever, чего это она так?

К.Катюшка. Привет! Вливайся! В фк вступать будешь?

Ёжик, если честно, то я сейчас оень ЗЛЛЛЛЛЛЛЛЛая, тк я думала, что "БП" будет 28-го!!!! И ПОЭТОМУ ПРОСМОТРЕЛА!!!!!!!!! а чего там случилось?
Ежик в тумане
СЕРЕЖКУ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ПРОГРАММЫ, ТО БИШЬ НЕ ПОКАЗАЛИ. МЫ ТЕПЕРЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО НА ФОРУМЕ ПЕРВОГО КАНАЛА И НА ДРУГИХ САЙТАХ ВЫРАЖАЕМ.
Lipka
АГА! я уже прочитала!
да уж... МГ уже успел и там Сереге путь перекрыть, и ОРТ оказался продажным.
Пододем объяснений фк хотя-бы Карины с Инной. может они его скажут
Rina
А что тут скажешь?! Слов нет, одни буквы. И все три - нецензурные!
Lipka
ЭХ КАК ТАМ СЕЙЧАС ВЕСЕЛО НПА ФОРУМЕ ПЕРВОГО!!!!!!!! )))))))))) Мне прямо нравится!
Fever
Цитата(Lipka @ May 28 2005, 01:34)
Fever, чего это она так?
*

это уже к ней вопросы biggrin.gif
Lipka
а я никак достучаться н могу до неё ((( напомни ей о моем существовании плиз (
Lipka
excl.gif ДЕВЧЕНКИ!!!! Поздравляю всех с долгожданным появлением песни Сережи в Нижнем Новгороде! Пока что песня имеется только на LOVE RADIO в нашем городе. Возможно скоро она будет ротироваться и на других радиостанциях. НО! Для этого нужно чтобы люди УВИДЕЛИ, что песню брать нужно, и поэтому АКТИВНО УЧАВСТВУЕМ в продвижении песни, пишем, звоним, приезжаем. Вот например гостевая книга ЕВРОПЫ+: СЮДА Заходим, пишем, что мы хотим песню. и т.д. Также мы можем УЖЕ ЗАКАЗАТЬ песню на ЛАВ РАДИО в программе "КАДРИЛЬ" СЮДА . Девченки, надеемся на вашу поддержку, а особенно надеяться на неё Серёжка!
Ежик в тумане
Есть товарищ начальник! biggrin.gif Уже заказала.
У меня есть предложение: сегодня на радио Рандеву (это нижегородское радио) состоялась премьера Сережкиной песни; его тоже много народу слушают. Туда тоже надо отправлять заявки. Сейчас адресс выложу здесь. rolleyes.gif
Ежик в тумане
А вот и ссылычка! biggrin.gif
Захоим и заказываем Сережкину песню:
http://www.radiorandevu.ru/
Rina
Уже. И еще напишу. Мало им не покажется smile.gif
Lipka
Рина, Ёжик, спасибо за поддержку!!!!!! )

Следующая радиостанция, которая согласилась взять Серёжину песню - Рандеву (как уже было сказано). Свои признания можно писать на e-mail: radiorandevu@kis.ru, а также ввиде обычного письма: г.Н.Новгород, ул.Белинского, 9а. Заявки на заказ песни отправлять СЮДА в раздел ЗАЯВКИ. Пока что остановимся на этом, тк сайт у них на стадии разработки находится, а потом вероятно и гостевая книга откроется. ЗАВАЛИМ ИХ!! ПОДДЕРЖИМ СЕРЁЖКУ!!!

По мере обновления информации, я буду тут писать.
Lipka
Так, дальше... Сейчас будут отправляться ещё предложения чтобы взяли эту песню, а мы в свою очередь должны их заканать, чтобы они её взяли (ещё раз повторюсь). Поэтому здесь адреса радиостанций, на которых нет песни, но туда всё равно надо писать и заказывать её, чтобы они одумались )).
Гостевая авторадио: ЗДЕСЬ
Заявки на авторадио: ЗДЕСЬ
И заявки на Европе+ : ЗДЕСЬ

Я конечно понимаю, что слишком много всего... пожалуйста..
Lipka
и ещё. Пишите на -mail Серебрянного дождя: silvernn@sandy.ru , чтобы они взяли песню в ротацию.

уф... вроде пока что всё.
Lipka
И последнее на сегодня ГОСТЕВАЯ:
http://avtoradio.nnov.ru/dialog/
Здесь тоже надо написать, как мы любим Серёжу и хотим услышать его песню на их радиостанции.

сколько задач-то... ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА И Ж/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФАН-КЛУБА! ))))
Fever
Цитата(Lipka @ May 30 2005, 13:59)
а я никак достучаться н могу до неё ((( напомни ей о моем существовании плиз (
*

катюш, помнит она и говоит что все никак тебе не позвонит, она все собирается.. а ты ей смс кидай, если что через инет можно wink.gif www.megafonmoscow.ru
Lipka
Нин, а у неё всё тот же номер - 8-926-582-....
а она знает что я всё ещё тут торчу? ))
К.Катюшка
ВСЕ ДРУЖНО ВЗЯЛИ И НАЧАЛИ ДАСТОВАТЬ РАДИОСТАНЦИИ, С ПРОЗЬБОЙ ВКЛЮЧИТЬ СЕРЕЖКУ!!!!!!!! Я ТАК РАДА, Я ТОКА ПРИШЛА И ТУТ ТАКАЯ НОВОСТЬ!!
Fever
тот же
знает)))
Lipka
К.Катюшка, а ты из какого района?

Fever, она наверно думает что я долбанутая.... (
Fever
ну не то чтобы прям долбанутая :lol: просто она думала тчо ты давно с этим завязала вот и все wink.gif
Lipka
да..... я завязывалаЭ, и вот опять тут БАЦ . да ну на фиг. а ты по-моему тоже так и не уходила? )))
Ежик в тумане
Так-с на авторадио написали rolleyes.gif Сейчас буду Европу с плюсом мучить
Rina
Цитата(Ежик в тумане @ Jun 1 2005, 20:13)
*

Европу сильно не доставай - они обещали при больших наездах вообще поставить на Сережке большой жирный крест wink.gif
Ежик в тумане
Цитата(Rina @ Jun 1 2005, 20:17)
*

Европу сильно не доставай - они обещали при больших наездах вообще поставить на Сережке большой жирный крест wink.gif
*

Спасибо, что предупредила unsure.gif, я еще к счастью не успела на них наехать.
Lipka
Цитата(Rina @ Jun 1 2005, 19:17)
*

*

Это Московская Европа обещала. wink.gif А наша ничего не обещала. -_-
Lipka
Да, кстати, чуть не забыла (пришла сделать объявление и чуть не ушла без этого) biggrin.gif Как всегда в инет зайдёшь по делам и сразу лезешь на форумы... на почту... и т.д. :lol: и уже не до дел!

EYE OF THE STORM появилась на ХИТ ФМ! Сами знаете что делать )) smile.gif

Сайт Нижегородского Хит-фм
Fever
Цитата(Lipka @ Jun 1 2005, 19:06)
да..... я завязывалаЭ, и вот опять тут БАЦ . да ну на фиг. а ты по-моему тоже так и не уходила? )))
*

куда я не уходила? если ты о фк, там меня там нет))
К.Катюшка
привет всем!!как жизня????
Lipka ты спрашивала у меня из кокого я района,да? так вот, проживаю я по адресу :р-он Канавенский, ул.Менделеева..........знакомо или нет......
а вы, находящиеся з smile.gif десь откуда, ну скакого района?
Rina
Я с Автозавода.
Lipka
К.Катюшка, я из Московского района. ДА в Канавинском у меня смного знакомых живет.

Рина, я вот качаю уже в 3-й раз...
fish*ka
Das ist ich =)
не ждали B)
Lipka
:lol: :lol: :lol: Чё, соскуччилась :lol: ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.