Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Весна" пришла!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Rina
Сергей Лазарев представляет новую "Весну"!

"Друзья, с большим удовольствием представляю вашему вниманию мою новую песню "Весна", автором которой является Александр Пенкин, написавший для меня хит "В самое сердце" (не скромно так говорить про свои песни, но это факт)! Трек час назад появился в Itunes, так что скачивайте и наблюдайте мое взросление как человека и как музыканта! Я надеюсь, что эта песня станет саундреком вашей весны...." (С) Сергей Лазарев

Купить трек на:


Поддержите новый сингл в Instagram и других соцсетях! Покупайте, оценивайте и оставляйте отзывы на iTunes!

Юляшка!!
Забойная песенка вышла... мне прям очень понравилось)
Молодец, Сережа. И автору песни респект)
Rina
Баннеры для соцсетей

Фейсбук (шапка) -

Инстаграмм -
Rina
1 место в Топ-Чарт в Google Play


1 место в iTunes Топ-Песни (Поп-музыка)


2 место в iTunes Топ-Песни (Вся музыка)
marfa
В день премьеры послушала 3 раза, не цапнуло, особенно к припеву придралась - монотонно. Неделю не слушала, а сегодня она мне попалась и опять послушала и поймала себя на мысли, что припев, его мелодика, с ассоциировался с весенним потоком - сначала тихо журчит, а потом сильнее и сильнее, там где рОковое звучание, практически поток сметающий вс1 на пути и опять тихая капель. С этой моей мыслю я теперь слушаю многократно повторяюшийся припев нормально.
swallow
ураааа!! dance3.gif

Lazarev Sergey
In a Twitter:


УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ КАНАЛАХ СТРАНЫ!!! ПРЕМЬЕРА КЛИПА "ВЕСНА" !!! а пока ТИЗЕР
http://t.co/J04mbg8joS


песня отличная, так нравится!
Юляшка!!
Тизер нереальный просто)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.