Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Лазарев в гостях у АиФ.ua
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
iskra
Он-лайн конференция

Сергей Лазарев в гостях у АиФ.ua

время проведения:

07 июня 2014 года 18:00 – 19:00

В субботу, 7 июня, на вопросы читателей AиФ.ua ответит Сергей Лазарев.

► Знаменательные события этого года?

► В каких театральных проектах сейчас принимаете участие?

Чтобы задать вопрос, заполните соответствующую форму ниже.

ВАЖНО: Чтобы смотреть видео-конференцию, вам необходимо установить программу «Microsoft Silverlight».
Скачать и установить бесплатно >>>

Задавать вопросы здесь
iskra
Лазарев об украинской музыке и взаимоотношениях с тренерами «Голосу країни»

Сергей Лазарев утверждает, что с приездом в Украину начал слушать украинскую музыку, а на проекте больше всех общается с Ани Лорак

Киев, 7 июня – АиФ Украина. Звездный тренер проекта «Голосу країни» Сергей Лазарев в ходе проекта ознакомился с украинской музыкой и анонсировал, что в финале конкурса его подопечная выйдет на сцену с украинской композицией. Об этом он рассказал во время онлайн-конференции в пресс-центре АиФ.ua.
«Не буду скрывать, что в начале проекта я больше обращался к иностранной музыке. Но в ходе проекта я действительно открыл для себя украинскую музыку. Мы стали находить новые грани для своей команды, в том числе и среди украинской народной музыки. И даже в финале конкурса прозвучит несколько украинских песен», – сказал Лазарев.

Также он отметил, что среди тренеров конкурса имеет наилучшие отношения с Ани Лорак, поскольку был знаком с ней давно.

«Мы с Ани (Лорак, прим – АиФ.ua) давние друзья. Да и рядом сидим на «Голосе», поэтому часто обмениваемся мнениями. С Тамарой Гварцители и Славой Вакарчуком мы сидим в жюри дальше. Собственно в таком порядке мы с ними и общаемся», – резюмировал Лазарев.

ВИДЕО

aif.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.