Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IV Премия телеканала RU.TV
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Юська13
31 мая состоится 4-я премия канала Ru-TV
Сергей Лазарев представлен в номинации «Лучшая песня» (В самое сердце)



ГОЛОСУЕМ за нашего Артиста


Период голосования: с 15 апреля по 30 мая 2014 г.

Кроме того, канал учредил номинацию «ФАН или ПРОФАН»

Телеканал RU.TV представляет новую, беспрецедентную, эксклюзивную номинацию «ФАН или ПРОФАН» Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV! Лайкай фотографии, делись баннерами на своей страничке в социальной сети – докажи, что фан-клуб твоего кумира самый активный – подари своему кумиру самовар!

Такого в истории отечественного шоу-бизнеса еще не было! Сразу 24 номинанта претендуют на один единственный самовар. И самовар этот победителю принесут… фанаты!

Регистрируйся в официальных группах телеканала RU.TV в социальных сетях – Вконтакте, Facebook и Instagram и поддерживай фан-клуб своего кумира: делись ссылкой на страницу с номинацией «ФАН или ПРОФАН» на сайте телеканала www.ru.tv, лайкай фото и голосуй за свой фан-клуб! Пусть все твои друзья и единомышленники узнают, что в их руках принести своему кумиру победу! Та звезда, чьи фанаты будут самыми активными и упорными, получит долгожданный эксклюзивный самовар от телеканала RU.TV 31 мая на сцене «Крокус Сити Холла»!

Каждый лайк влияет на результат! Спеши участвовать! Подари своему кумиру самовар! Это победа не только твоего любимого исполнителя – это ТВОЯ победа!

Инструкция для голосования


Lenochk@
Прекрасно! Отдала свой голос)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.