Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Празднование 31-го Дня Рождения Сергея Лазарева
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
iskra
Сергей Лазарев, Нюша и Кети Топурия на обложке HELLO!

В ближайшем номере HELLO! ждите эксклюзивный фоторепортаж с закрытой вечеринки Сергея Лазарева, который собрал в свой день рождения самых близких людей: родственников и друзей. Для обложки Сергей позирует в приятной женской компании — вместе с коллегами по шоу-бизнесу Нюшей и Кети Топурия. И делает заявление: он наконец-то созрел для создания семьи. О том, как скоро состоится свадьба и в какой атмосфере проходило чествование именинника 1 апреля — в cover-story свежего выпуска издания, который поступит в продажу в понедельник.

О том, как проходила съемка обложки, читайте в репортаже на HELLO.RU.

Также в номере — интервью новоиспеченного обувного дизайнера актрисы Сары Джессики Паркер.

Источник
iskra
За кулисами съемки обложки HELLO! с Сергеем Лазаревым
4.04.2014 14:20

Когда в редакции HELLO! возникла идея эксклюзивно осветить день рождения Лазарева, сразу было ясно, что история получится веселой и небанальной. Работоспособный, активный, везде успевающий Лазарев - очень хороший и искренний парень, который день рождения устраивает для того, чтобы веселиться, а не светиться. Это правда, и так было всегда. О том, как проходили съемки новой обложки рассказывает автор материала, руководитель отдела спецпроектов HELLO! Сабина Дадашева.

С Сережей Лазаревым мы знакомы лет десять. Помню, в то время как раз перестала существовать группа Smash!! и Сергей ушел в свободное плавание. Мало кто тогда верил, что он задержится на сцене надолго, мало кто верил, что у него будет армия поклонников, а уж о его актерском таланте вообще почти никто и не знал. Но и тогда, и сейчас - Сергей всегда был и остается не только очень целеустремленным, но и удивительно доброжелательным артистом. Большая редкость среди людей шоу-бизнеса. Где бы мы ни встречались, он ни разу не отказал в комментарии или фото. А если по каким-то причинам все-таки не мог или не хотел, то всегда говорил это как-то очень по-дружески. Что называется, без обид.

Совершенно уникальное качество оставаться человеком в непростом мире шоу-бизнеса - главное в Лазареве. И проявляется это во всем. Например, меня совсем не удивил тот факт, что на закрытую вечеринку по случаю 31-го дня рождения он пригласил всех, кто ему дорог, разом: и друзей, и коллег, и близких - маму, тетю, дядю, бабушек. Потому что обычно звезды российской эстрады так не делают - то ли боятся, то ли стесняются, то ли просто нет такой традиции.

Сережа сразу предупредил меня, что хочет повеселиться на полную катушку (и, кстати не обманул, потому что в два часа ночи, когда я покинула вечеринку, она все еще продолжалась). Поэтому обложку предстояло снять до начала праздника - буквально за полчаса до того, как начнут приходить гости. Мы с фотографом HELLO! Любой Шеметовой прибыли в "Лепс-бар" заблаговременно - что называется, осмотреться. И были несказанно рады тому, что темное помещение караоке-клуба было украшено к праздничной вечеринке яркими желтыми шарами. Эти шары и стали фоном для нашей обложки.

Что же касается Нюши и Кети Топурия, которые появились на фото, то тут все просто. Есть ли у вас фотографии с дня рождения, на которых вы были бы в полном одиночестве? Да?! И вам они нравятся? Но согласитесь, больше всего в "днях-рожденческих" альбомах совместные фотографии с близкими и друзьями - веселые, лихие, славные. Конечно, фотографию, которую мы хотели получить, можно было бы сделать и во время праздника. Просто не хотелось отрывать людей от веселья, направляя на них луч дополнительного света.

За десять минут мы сняли несколько вариантов обложки. В это время туда-сюда сновали официанты, заканчивая сервировку столов, музыканты Сергея репетировали, а его родные, которые прибыли раньше других гостей, рассаживались по местам. Обстановка для съемки, конечно, экстремальная, зато - настоящее приключение.

Кто-то скажет, что дружба между коллегами - явление редкое, причем не только в шоу-бизнесе. И это правда. Но ведь случаются же исключения. Певица Нюша и Кети Топурия приятельствуют с Сергеем Лазаревым в самом деле.

Когда я попросила Нюшу сказать пару хороших слов о Сергее для репортажа, она не могла остановиться. Казалось, ее благодарность за то, что он один из первых и немногих принял ее в этой тусовке, просто не знает границ, а восхищение его актерским талантом безмерно. А принципиальная Кети вообще не умеет врать и притворяться. Не зря же она в разгар праздника встала перед Сергеем Лазаревым на колени, не стесняясь фотокамер, и призналась в любви.

Впрочем, обо всем, что происходило на самом празднике, читайте в свежем номере HELLO!, который выйдет в ближайший понедельник.

Текст: Сабина Дадашева/HELLO!

Фото: Любовь Шеметова/HELLO!


ru.hellomagazine.com
iskra
Сергей Лазарев ушел в отрыв

Артист с огоньком отпраздновал свой 31-й день рождения

Наверное, празднование дня рождения Сергея в Лепс-баре можно было бы внести в номинацию «самая веселая вечеринка года» или «самый семейный день рождения», если бы была премия за самые главные достижения отечественных звезд в проведении досуга.

31-летие Лазарева удалось на славу. Набор людей, пришедших в Лепс-бар говорил о том, что артист приглашал не по принципу «нужности» а по принципу дружеских чувств. Поздравить артиста пришли Андрей Малахов, Яна Чурикова, Анфиса Чехова Кэти Топурия, Теона Контридзе, Александр Гудков, Алексей Чумаков, Нюша с сестрой и другие…

Прямо со своего показа приехали Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Часа в три ночи добрались после съемок Ирина Дубцова и Олеся Судзиловская.

Не хватало только Киркорова, который в тот день был на гастролях. Но артист посвятил в своем твиттере трогательное поздравление:

«Ты настоящий, искренний добрый и честный! В наше циничное время серого хамства серых личностей,лишенных таланта и голоса,мнящих себя звездами, и живущими ложными иллюзиями так же как ложными Феррари и остальной мишурой, им не принадлежащим и взятыми напрокат, присосавшись к известной личности путем скандала или исполнив с ним дуэтом песню, временно повиснуть на ушах, как лапша - ты Белая Ворона! Ты всегда был и остаешься самодостаточным Артистом, полностью заслужившим именно своим талантом, а не дешевыми понтами и связями!… Твой Друг,Филипп».

Но самыми главными гостями, безусловно, были родственники Сережи - его мама, бабушка и дядя. Помимо подарков все говорили трогательные слова в адрес именинника. И, конечно же, пели - не зря же мероприятие было в караоке! «На отлично» выступила Яна Чурикова дуэтом с «новорожденным» спев песню «Даже если ты уйдешь».

Пока Лазарев пел и не видел, что происходит в зале, его бабушка Жанна вовсю танцевала и подпевала каждой строчке любимого внука. Больше всех радовалась происходящему Кэти Топурия - солистка А-Студио танцевала и на стуле, и на сцене, и с Сережей, и без, и с шариками, и с «дуделками», в общем, отрывалась так, как никогда.

Нюша от души пожелала Лазареву встретить наконец «ту единственную». А Андрей Малахов отметил невероятно сложную работу артиста в театре - Лазарев не покладая рук трудится сейчас в в Театре имени Пушкина. Ведь почти через месяц у него состоится премьера спектакля «Фигаро». И даже в свой день рождения он львиную часть времени провел на подмостках.

Праздник закончился в пятом часу утра, когда все гости напелись и напились от души. Зажигал, конечно же, «Lazerboy», который спел почти все свои главные хиты для своих друзей. Конечно же, удался торт - любимое Сережино «Птичье молоко», разделенное на две части. С одной стороны - сцена театральная, с другой - концертная.

С утра артист даже не успел разложить подарки, ибо поехал к часу дня на репетицию, но мы подсмотрели, что среди презентов были валенки, запонки, бабочки, духи, часы - в общем, все, что точно в хозяйстве пригодится.

kp.ru
iskra
День Рождения Сергея Лазарева в LEPS BAR

Самая веселая вечеринка весны удалась на славу! Именинник подарил друзьям и родным настоящий праздник. Потрясающее по энергетике выступление артиста мгновенно переросло в импровизированный концерт многочисленных друзей Сергея. Веселились и пели до самого утра. Поздравить артиста пришли Андрей Малахов, Яна Чурикова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Эмин Агаларов, Анфиса Чехова, Кэти Топурия, Теона Контридзе, Александр Гудков, Алексей Чумаков, Нюша и многие другие… Гости поздравляли Сергея самыми оригинальными способами. Например Яна Чурикова спела дуэтом с именником песню «Даже если ты уйдешь», а Филипп Киркоров, который в тот день был на гастролях посвятил в своем твиттере трогательное поздравление. Кульминацией вечера стал торт «Птичье молоко», изображающий сцену разделенную на две части. С одной стороны - сцена концертная, а с другой -театральная, т.к. уже через месяц в Театре имени Пушкина состоится премьера спектакля «Фигаро» с участием Сергея Лазарева.

Полный фотоотчет смотрите на Ginza.ru
ginzaproject.ru,
iskra
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА

День Рождения Сергея Лазарева в LEPS BAR. Самая веселая вечеринка весны удалась на славу!

Именинник подарил друзьям и родным настоящий праздник. Потрясающее по энергетике выступление артиста мгновенно переросло в импровизированный концерт многочисленных друзей Сергея. Веселились и пели до самого утра.

Поздравить артиста пришли Андрей Малахов, Яна Чурикова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Эмин Агаларов, Анфиса Чехова, Кэти Топурия, Теона Контридзе, Александр Гудков, Алексей Чумаков, Нюша и многие другие... Гости поздравляли Сергея самыми оригинальными способами. Например Яна Чурикова спела дуэтом с именником песню «Даже если ты уйдешь», а Филипп Киркоров, который в тот день был на гастролях посвятил в своем твиттере трогательное поздравление.

Кульминацией вечера стал торт «Птичье молоко», изображающий сцену разделенную на две части. С одной стороны — сцена концертная, а с другой -театральная, т. к. уже через месяц в Театре имени Пушкина состоится премьера спектакля «Фигаро» с участием Сергея Лазарева.

Полный Фотоотчет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.