Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANSVOICE 2014
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Adultgirl
FANSVOICE 2014
ВТОРАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ПОКЛОННИКОВ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА


НОМИНАЦИИ

ГОЛОСОВАНИЕ



Подводить итоги года минувшего - давняя традиция в рядах поклонников Сергея Лазарева. И уже второй год эта традиция находит свое отражение в Премии Поклонников FANSVOICE. Первая Премия состоялась ровно год назад и была приурочена к 30-тилетнему Юбилею Артиста. И сейчас, когда до Дня Рождения Сергея остается чуть меньше месяца, стартует новое голосование, которое подведет итоги его творчества за 2013 год. Результаты голосования, которое продлится до 31 марта, будут озвучены 1 апреля - в 31-й День Рождения Сергея. Премия FANSVOICE станет подарком Артисту, в который смогут внести лепту все его поклонники.

Премия в этом году представлена 10-ю номинациями: "Событие года", "Интернет-ресурс", "Образ", "Фотосессия", "Интервью", "Эфир", "Кавер", "Видеоклип", "Сингл" и "Благотворительность". Однако голосование проводится только по восьми номинациям, в двух оно не проводится. "Событием года", без сомнения, является Шоу "ЛАЗАРЕВ.", а в номинации "Благотворительность" итоги не подводятся по этическим соображениям. К каждой номинации, за исключением "Интервью", подготовлены видеоролики, чтобы поклонники Сергея могли в деталях вспомнить о событиях 2013 года, и выбрать самые любимые.

Голосование проводится путем заполнения Анкеты. В нем могут принять участие абсолютно каждый, кому интересно творчество Сергея Лазарева, независимо от принадлежности к Фан-Клубу Артиста. От одного участника принимается только 1 анкета. Повторные анкеты в общем зачете учитываться не будут. В каждой номинации необходимо выбрать один из представленных вариантов, а также указать достоверную контактную информацию, которые понадобятся для участия в розыгрыше подарков. Пятеро поклонников по завершению голосования получат автографы Сергея Лазарева и календари на 2014-й год с его изображением. Счастливчики определятся путем случайного выбора.

Дирекция ОФК Сергея Лазарева
Данко
Надюш, премия супер) Все номинации вместе с видео вызвали бурю эмоций... Все, что я испытывала в течении года... По мере поступления этих событий... Все это я сейчас испытала разом))) Спасибо тебе большое за это))) Умеете вы порадовать нас))) Низкий вам поклон... give_heart.gif give_rose.gif
Adultgirl
Цитата(dashka1386 @ 9.3.2014, 22:10) *
Надюш, премия супер) Все номинации вместе с видео вызвали бурю эмоций... Все, что я испытывала в течении года... По мере поступления этих событий... Все это я сейчас испытала разом))) Спасибо тебе большое за это))) Умеете вы порадовать нас))) Низкий вам поклон... give_heart.gif give_rose.gif

Спасибо, дорогая)
Все да вас!)
Adultgirl
ИТОГИ ПРЕМИИ





sergeylazarevfanclub.ru/journal.26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.