Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотрим "Голос страны" ВСЕ ВМЕСТЕ
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Видео и Аудио
Rina
Дорогие мои!

Вскоре нас ожидает очередное еженедельное украинское шоу. Возможности просмотра каналов он-лайн в принципе оставляют желать много лучшего, а Украина еще и блокирует просмотр в других странах sad.gif .
Разумеется, кто-то довольствуется записями с форума, ютьюба или скачает с рутрекера.

Желающих же посмотреть шоу "в живую" (нуууу... вы поняли меня - одновременно с Украиной, конечно smile.gif ) приглашаю присоединится к новой для большинства из нас технологии - торрент-телевидение.

Что для этого нужно?
В первую очередь установка дополнительного бесплатного программного обеспечения - как минимум Ace Stream (ознакомиться с теорией подробнее можно <<здесь>>)
После установки пакета Ace Stream (регистрация не обязательна) и плагина TS Magic Player (для Opera устанавливается отдельно) торретн-тв можно смотреть прямо в браузере. К примеру, с сайтов TorrentStream или РакетаТВ.

Если просмотр в браузере не удобен и/или хочется записать видео самостоятельно, то можно использовать уже установленный Ace Player (скачав плейлист).
Я использую программу SimpleTV. Она удобнее в использовании и более гибка в многочисленных настройках.

Если возникнут вопросы - задавайте. Будем разбираться вместе!

P.S. Будьте внимательны при установке Ace Stream и не соглашайтесь на изменение ассоциаций видео- и аудио-файлов.
kistochkanovik
Рина,спасибо за темку! god.gif Установила! ura.gif правда стала похожа на этот смайлик shok.gif Надеюсь всё сработет и не подведёт в нужный момент! 467.gif
Rina
Тестируй пока есть время smile.gif
Lenochk@
Спасибо большое Рина! Очень полезная информация - буду устанавливать и пробовать. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.