Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоу "Лазарев." в Томске
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
ок78
Сергей ЛАЗАРЕВ выступит в Томске!



19 ноября | 19:00 | БКЗ

Сергей ЛАЗАРЕВ в грандиозном шоу «Лазарев.»
Уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, шоу балет


После триумфального концерта Сергея Лазарева 30 марта 2013 года в столичном СК «Олимпийский», Артист, как и обещал, отправился в большой концертный тур по стране с грандиозным шоу «ЛАЗАРЕВ.»
В новой концертной программе Сергей еще выше поднял планку своих живых выступлений. Зрителей ждут уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, невероятные эмоции, абсолютно новые песни и уже проверенные временем хиты! Характерно, что плейлист новой концертной программы Сергей формировал в том числе и вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на официальном сайте Артиста и на официальных страницах в социальных сетях, так что каждый услышит свою любимую песню в исполнении Сергея.

Каждый блок нового Шоу «ЛАЗАРЕВ.» создает ощущение законченной мини-истории, которая, тем не менее, вписывается в общую концепцию программы. «Это не просто концерт - это шоу, музыкальное представление с театральными элементами», - рассказывает Сергей.

Специально для этого Шоу лучшие дизайнеры России и Украины разработали и сшили порядка десятка новых костюмов, каждый раз представляя Артиста и его балет в новом образе, в новом характере!
Шоу «Лазарев.» - это хорошая, качественная поп-музыка, живой звук, драйв и бешеная энергетика Артиста и его команды – всё это давно стало фирменным отличием артиста.

На сегодняшний день Сергей Лазарев - один из самых ярких и модных исполнителей на российской популярной сцене, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый европейский уровень. И это неудивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи песен, съемок клипов, выступлений на сцене и игры в театре, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

Приходите на концерт и вы увидите всё своими глазами! Это шоу никого не оставит равнодушным.

Билеты в продаже!

Стоимость: 800-2500 рублей.

Телефон для справок: 51-41-10


http://philharmonic.tomsk.ru/ru/blog/1874-2013-10-31-17-01-10



https://twitter.com/sergeylazarev/status/396900789035470848
ок78


схема зала


http://bolshoy-zal-tomskoy-filarmonii.muzkarta.info/glavnaya
Adultgirl
Очень хорошие новости! Обязательно едем!)
Adultgirl
Я не открою вам Америку, но Сергей гениален! give_heart.gif Томская филармония стояла на ушах!!!



Отчет чуть позже)
Lenochk@
Цитата(Adultgirl @ 19.11.2013, 21:55) *
Я не открою вам Америку, но Сергей гениален! give_heart.gif Томская филармония стояла на ушах!!!



Отчет чуть позже)



Очень рада за Вас! Прекрасно понимаю, сама переживала такое))) give_rose.gif
ок78
Вчера вернулась из Томска. Эмоции зашкаливают по шкале 1000 балл... В 2013 году 3 раз была на шоу "Лазарев." и в Томске творилось что-то невероятное. Сергей гениальный Артист, который мгновенно все и всех вокруг очаровывает своими голосом, талантом и харизмой. Подробный отчет чуть позже.

P. S Если у вас возникает вопрос - ехать или нет в близлежащий город на концерт Сергея, если в вашем городе нет выступления, то ответ однозначный - ЕХАТЬ!! Ибо вы будете эти незабываемые моменты радости от феерического шоу вспоминать долгие годы...
Bajo


Девочки,безумно благодарна что вы все приехали...если бы я одна пошла на концерт из фк ,то сами понимаете НИЧЕГО бы этого не случилось....а так наше маленькое приключение имеет месту)подготовка...ожидание...и 2 часа бури эмоций..поддержка..улыбки...всё переплетается в памяти...самое главное что мы всё помним..любим и дорожим) Как и при расставании повторюсь что надеюсь вас всех увижу и не раз give_rose.gif give_heart.gif

Вчера просматривала видео которым делюсь с вами..концерт ШИКАРНЫЙ...не побоюсь этого слова...балет-такие умнички...музыканты...сам Серёжка...слова благодарности звучат и звучат)
да и конечно не зря мы себе хлопали...без нас не случилось бы того что случилось)
Anastasia
Сегодня ночью вернулись домой с Линой.
О,Боже!!! give_heart.gif Концерт в Томске-это что-то невероятное и нереальное!!! Я до сих пор не могу в себя придти! Вроде уже дома,а мыслями все еще там...на концерте!!! Столько эмоций!Столько энергии!! Пели,танцевали,хлопали,кричали,плакали,смеялись!! ОФК просто МЕГА МОЛОДЕЦ!! Как мы зажгли в БКЗ! yahoo.gif Мне говорили,что если раз съездишь в другой город на концерт Сергея,тебя это затянет))Так вот,если будет возможность рвануть еще в какой-нибудь город,я ни на минуту не задумаюсь,а сразу соберу чемодан и отправлюсь в дорогу!)
Alenka...summer
Что-то эмоции меня настолько накрыли,что я даже забыла отписаться!Исправляюсь=)Столько эмоций,это было так круто!У меня такое ощущение,что я побывала в сказке yahoo.gif Я познакомилась с замечательными людьми,которые за столь короткое время стали родными)Такое ощущение,что мы знакомы с вами очень давно give_heart.gif Концерт был как всегда на высшем уровне,да и мы потрудились на славу happy.gif Безумно нравится реакция Сергея на флешмоб WOW!Пересматриваю этот момент снова и снова biggrin.gif Эта сумасшедшая поездка запомнится надолго ura.gif
Adultgirl
Шоу "Лазарев." в Томске, 19.11.13. глазами Сибирского ОФК Сергея Лазарева

Томск. Не знаю, по какой причине, но концерт в этом городе стал для многих участниц фан-клуба, кто на нем оказался, особенным. Сказать однозначно, чем это проявлялось, пожалуй, никто не сможет. Вероятнее всего, это комплекс различных обстоятельств. Во-первых, конечно, этот концерт очень долго находился в «подвешенном состоянии» и подтвердился буквально за 2 недели до назначенной даты. Мучительные дни ожидания подтверждения, сделали этот концерт самым ожидаемым в этом году. Учитывая, что большинство сибирских фан-клубов уже видели шоу «ЛАЗАРЕВ.» в июне этого года во время его сибирского тура, поэтому четко осознавали, какой эмоциональный взрыв их ждет. Во-вторых, это был первый концерт Сергея в Сибири, на который съехалось большинство Сибирских представительств ОФК. Ранее мы встречали Артиста в своих городах по отдельности. Предстоящее знакомство было волнительным, но никто из нас не сомневался, что с первых минут общения мы почувствуем себя давними знакомыми. Так и случилось. Ну а в третьих, предваряя историю, скажу, что состоявшийся концерт по энергетике, по драйву, по ощущениям перебил все предыдущие шоу Сергея, на которых я присутствовала в этом году, перебил даже сольник в «Олимпийском».

Подтверждение концерта случилось в тот момент, когда иссякали уже последние надежды на него. Это был момент, когда нас постиг первый эмоциональный шок – как за 2 недели подготовиться к концерту? Начиная с организации флешмобов и заканчивая вопросом «Где жить в Томске?». В первую неделю подготовки, когда многие вопросы находились в подвешенном состоянии, мозг буквально закипал. Невозможно было думать ни о работе, ни об учебе, ни о своих каких-то личных заботах, в голове был только этот концерт. Хочется сказать спасибо всем девочкам, кто моментально смог сконцентрироваться, ответить на все пожелания, в авральном режиме собраться и все успеть.

Флешмобы в поддержку Сергея на его концертах стали уже доброй традицией, положенной с концерта 30 марта в «Олимпийском». И с каждым разом становится все сложнее и сложнее придумать что-то новое, оригинальное и запоминающееся, чтобы не быть банальными и удивить нашего Артиста. А удивлять Сергея Лазарева всегда очень сложно. Голову мы поломали изрядно, отмели с десяток идей, прежде чем сформировали окончательный список – что мы сделаем, как это будет выглядеть и что для этого нужно. Весьма положительным моментом стало то, что на концерт собралось несколько представительств, а именно, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск и Чита в лице меня (мне чисто случайно, а может и неслучайно, посчастливилось учиться в Новокузнецке в это время). Поэтому подготовку разных флешмобов мы распределили по городам. Каждый фан-клуб, который когда-либо готовился к концерту Сергея знает, что подготовка – это всегда очень волнительный и не менее счастливый, чем сам концерт, период в жизни ОФК. Эта приятная суета подпитывает невероятной энергией и дает столько сил, сколько в обычной жизни может только сниться. Поэтому подготовка прошла на ура, и за несколько дней до отъезда уже все стояло упакованным и готовым к транспортировке.

С приближением 19 ноября – даты концерта в Томске, стало нарастать волнение, как все пройдет, ведь мы, как самая организованная часть зрителей, так или иначе, отвечаем за качество приема шоу Артиста в концертном зале. А учитывая, что никто из нас никогда не был в Томске на концертах Сергея, за исключением участницы Новосибирского ОФК, живущей в этом городе, то предсказать, как будет реагировать зритель на происходящее на сцене, откликнется ли на поддержку Артиста в виде флешмобов, было невозможно.

Как мы добирались в Томск – история, которая заслуживает отдельного отчета. Кто на автобусе, кто на машине, кто на поездах, да с пересадкой. Насколько это было весело, известно только нам. Смех и шутки в преддверии долгожданного дня просто не умолкали, отчего сомкнуть глаз было совершенно невозможно. Не спал в ночь переезда абсолютно никто. Но, не смотря на это, усталости практически не ощущалось. Объяснять почему, думаю, излишне.

На что были похожи комнаты в хостелах, где мы остановились, также несложно представить – любой салон красоты позавидовал бы. Еще одна причина, за что я люблю наш ОФК, так это за то, что в нем можно встретить людей всех профессий, которые могут тебя выручить в разных жизненных ситуациях. На этот раз в нашей компании как нельзя, кстати, оказались парикмахер и визажист в лице администрации Красноярского ОФК. Девочки без устали колдовали над нашими образами, за что им отдельный респект. И как вы понимаете, каждая девушка была краше другой в этот вечер.
В назначенный час все собрались у филармонии. Кто-то остался завершать последние приготовления к флешмобам, а кто-то пошел в «атаку» на цветочный салон. Иначе этот процесс назвать никак нельзя, ибо когда ОФК собирается за цветами для любимого Артиста, касса салону с предшествующим выносом мозга флористу обеспечены на 100 процентов. И в этот раз, покупка букетов для Сергея не была исключением. Для лучшего обслуживания и выбора самых красивых букетов, я привыкла всегда предупреждать флористов, для КОГО цветы, и это безоговорочно срабатывает.

Спустя час мы выходим из салона с охапками достойными нашего Артиста и направляемся к ближайшему терминалу QIWI, чтобы традиционно перевести деньги в фонд «Линия Жизни». В этом пожертвовании приняли участие не только участницы, приехавшие на концерт, но и активисты всех Сибирских представительств. Без благотворительности уже сложно представить нашу жизнь и концерт Артиста. Спасибо всем, кто поддерживает наше благое дело. Спасибо Сергею, что своим примером привил нам это желание – помогать нуждающимся. Чувства, которые посещают после каждого благотворительного взноса, трудно с чем-то сравнить, но одно в них точно есть – это чувство удовлетворения от того, что ты делаешь что-то полезное и действительно нужное в этой жизни.



В холле большого концертного зала Томской Филармонии к тому времени, когда мы там, наконец, оказались, было немного народа, хотя и оставалось уже меньше часа до начала. Из зала отчетливо доносились знакомые песни – завершался саундчек, ноги самовольно стремились приплясывать в такт музыке. Наше появление вызвало немалый интерес у окружающих. Шарфы, бэйджи, флажки, цветы в руках практически каждой из нас, большие, набитые бумагой пакеты - все это шокировало не только зрителей, но и работников БКЗ. Как оказалась, ничего подобного ранее в Томске не было. Это не могло не радовать. Как истинным поклонникам творчества Сергея Лазарева, по его примеру нам очень нравиться быть первооткрывателями, приучать людей к мировым тенденциям поведения зрителей на концертах.



Спустя минут 10 количество зрителей в холле Филармонии стало возрастать с геометрической прогрессией. Не сказать, чтобы все на нас реагировали адекватно, были и те, кто сторонился, но в основном атрибутику разбирали охотно. Наборы для флешмобов, как планировалось, в самом зале раздавать не получилось. В 19 часов, на которые было назначено начало концерта, в зал еще не запускали. Было некоторое беспокойство, хватит ли нам времени все успеть, ведь рабочих рук было не так много. Поэтому мы решили раздать большинство наборов в холле.

Мы прекрасно понимали, что в начале концерта нам нужно будет подавать пример публике, как необходимо реагировать на происходящее на сцене. Поэтому в зале разделились на 2 части: одна у сцены, вторая в середине зала.

19:30 погас свет и начался обратный отсчет. 10, 9 … 1, 0. Зазвучали первые аккорды “Make you say”, на сцене появился «принц со свитой» и понеслось… Казалось, никто из нас никогда так не отрывался: голоса охрипли и болели ладони уже на первых песнях, но это было несравнимо с тем кайфом, который мы испытывали от происходящего. Это был не просто кайф, а нечто большее, невыразимое в словах. Мы зажгли с самых первых моментов шоу, что не могло не привлечь внимание Сергея. Как артист весьма чувствительный к ответной энергии зрителей, он моментально уловил наше местонахождение и поприветствовал взглядом.

Не смотря на то, что практически все из нас видели шоу не в первый раз, а некоторые и не во второй, все равно многие моменты воспринимались и открывались заново. Чистейший вокал, божественная харизма и неуемная энергия Артиста, постановка танцев, невероятно красивые и дорогие костюмы, великолепно отстроенный живой звук, 3D проекции, отлаженная работа команды – то, без чего невозможно шоу Сергея Лазарева в принципе.

Надо отметить, что Сергей старается удивить не только нового зрителя, который видит его шоу впервые, но и тех, кому не впервой, т.е нас. Каждый раз в шоу появляются новые интересные элементы в костюмах, проекциях, которые ограняют шоу, подобно алмазу, увеличивая его ценность в разы. И в этот раз было много сюрпризов, которые приятно шокировали своей яркостью. Раскрывать всех секретов не буду, чтобы не портить впечатления тем, кто увидит шоу буквально на днях. Но о самом впечатляющем новшестве, которое было презентовано в Томске, все же скажу. “Flyer” заимел новое воплощение в виде больших белых кокошников на головах участниц балета, украшенных светящимися всеми цветами радуги лампочками. Это был космос, друзья.

Думаю, многих интересует вопрос, что в качестве флешмобов фан-клуб придумал в этот раз. Рассказываю. Для разминки зала мы предложили зрителю флешмоб «звездное небо» (из мобильников). С первыми аккордами «Молитвы» мы зажгли экраны своих телефонов и подняли вверх. Как по цепной реакции среагировал весь зал, и когда на сцену вышел Сергей, он в полной мере смог лицезреть всю красоту. Этот вариант флешмоба всегда очень выигрышный, без особых усилий создается волшебная атмосфера единения зала с Артистом.

Провести флешмоб на «В Самое Сердце» - первостепенная задача сейчас для всех фан-клубов, кто в ближайшее время будет встречать Артиста в своем городе. Это та песня, которая безоговорочно и с большим преимуществом выиграла «схватку» с более ранним фаворитом - «Нереальной любовью». Идея, что новенького придумать для этого флешмоба пришла спонтанно и оказалась гениально простой. Мы сделали листовки с надписью «ХИТ». Во-первых, эта идея обозначила проект, в котором победила песня, а, во-вторых, признала ее хитом, коим «В Самое Сердце», без сомнения, является. Единственное, мы не знали, в каком блоке шоу она будет исполняться, т.к. судя по октябрьским гастролям, Сергей примерял ее на разных этапах. Но нас это сильно не беспокоило. Узнать, какую песню предваряет речь Сергея «Это песня появилась в моем репертуаре недавно…», сможет не только участник фан-клуба. В Томске «В Самое Сердце», оказалась завершающей в блоке «Молитвы». В тот момент, когда в воздухе появились листовки «ХИТ», не смотря на то, что песня далеко не веселая, лицо Сергея озарила искренняя улыбка умиления, адресованная нам, а с губ сорвалось: «Мои хоро-о-о-о-ошие!», а после паузы наставническое - «Так поддерживать нужно каждую песню!». И далее, песня прозвучала, разумеется, как и большинство в этот вечер, хором.

Третий флешмоб был самым рискованным и экспериментальным, но мы ни на секунду не сомневались, стоит пробовать или нет – однозначно стоит. На всеми любимую «Даже Если Ты Уйдешь» мы решили поднять зал. Судя по тому, кто с самого начала концерта зритель был достаточно скован, мы и не надеялись, что встанут все. На втором припеве, когда Сергей направляет микрофон в зал, чтобы мы спели хором, встала, по меньшей мере, половина зала.

Ну и четвертый, завершающий флешмоб-перчинку, как вы, наверное, уже догадались, мы приготовили на тот самый «горячий» момент шоу, когда Сергея раздевают на сцене до уже знаменитых кожаных трусов. С идеей для этого флешмоба мы помучались несколько дольше, но идея оказалась такой же простой. В финале песни «LazerBoy” вверх с гораздо большим энтузиазмом взлетели листовки с надписью “WOW”, где в качестве буквы “O” был прорисован смайлик с «влюбленными» глазами в виде сердечек. Восторг Артиста и его балета не заставил себя долго ждать. Посмеявшись, насколько позволяло время, Сергей воскликнул в игровой стилистике начавшейся “Girlfriend” «Ваа-а-а-а-ау!» и продолжил шоу.

Пожалуй, завершу на этом рассказ о номерах шоу, дабы все, кто был с нами, еще раз воспроизвели в сознании самые запомнившиеся моменты и вновь пережили те безбашенные эмоции, а тем, кто еще только в ожидании концерта, не буду портить предвкушение.

Это шоу настолько гениально, насколько гениален сам Сергей. Каждая песня настолько на своем месте, что даже невозможно представить, что может быть иначе. Эти эмоции, эти ощущения, этот драйв – это что-то сверх невозможное, познаваемое только на уровне чувств. И я очень надеюсь, что каждый зритель с Томском БКЗ в этот вечер испытал то же самое.

В завершение шоу от Сергея прозвучало очень много слов благодарности в адрес организаторов концерта. Благодаря профессионализму руководства Томской Государственной Филармонии, не смотря ни на что, концерт все-таки состоялся. Мы непременно присоединяемся к словам Сергея, а также выражаем отдельную благодарность администраторам БКЗ за уважительное отношение к фан-клубу. Это было очень приятно! Спасибо!

Мы не только получили очередную дозу наркотика под названием «Шоу «ЛАЗАРЕВ.», но и смогли поделиться полученными эмоциями лично с Сергеем на встрече после концерта. Эта встреча для многих участниц Сибирских ОФК стала первой в жизни. Несмотря на заметную усталость, Сергей подарил улыбку и фото каждой девушке, с удовольствием ответил на все вопросы, высказал мнение относительно проведенных флешмобов и подписал открытки не только для присутствующих на встрече девушек, но и для всех активистов Сибирских фан-клубов….



Не успели мы покинуть БКЗ, как в Твиттере посыпались слова благодарности от Артиста. Отчего наши глаза засияли еще ярче. Спасибо, Сергей, за взаимность!

Когда приходит конец, почему-то всегда очень грустно и вспоминается самый трогательный концертный номер шоу «ЛАЗАРЕВ.» - номер на песню «Вспоминай». Я безумно благодарна Сергею и Денису Бутусову за то, что они подарили новую светлую жизнь этой песне. Лирическая «Вспоминай» в любой момент жизни, хороший или не очень, учит жить, учит любить, ценить и уважать тех людей, благодаря которым наша жизнь наполняется великим смыслом…. Спасибо тебе, родной!

П.с. Полная версия отчета с фотографиями и видео – в ближайшем номере журнала FANSLife)
Rina
Умницы! Красавицы! Спортсменки! Комсомолки! smile.gif
Спасибо за отчетики )))
ок78
ААААААААААаааааааа, Надюша! Спасибо за чууууууудесный отчет! Читала и опять переживала все с самого начала, от подготовки к концерту до вечера 19 ноября. Как же я хочу вернуть этот день! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Сейчас как раз сижу и вся в эмоциях пишу свой отчетик о концерте в Томске.
Alenka...summer
Надюша,какой замечательный отчёт give_heart.gif Прям снова пережила все эти эмоции clapping.gif
marfa
Шикарный отчет! Огромное спасибо!! give_rose.gif yahoo.gif give_rose.gif Спасибо вам девочки за вашу работу на концерте. Удивляетесь не только вы новым фишкам, но артист и мы, читая вас.... dance3.gif
Belrf2008
..Все ф/к Сергея просто МОЛОДЦЫ! give_heart.gif dance3.gif yahoo.gif Все как могут несут добро для всех! и пусть те города в которые ещё предстоит приезд артиста так же дружно и тепло встретят его а мы будем ждать хороших вестей и отчётов!
swallow
ааа какой отчёт!) прочла на одном дыхании с улыбкой и слезами одновременно biggrin.gif Adultgirl спасибо большущее! какие же вы молодцы, во всём! нет слов.. фоточки отличные, особенно с Серёжей. такие все красавы rolleyes.gif столько обаяния..
ок78, Bajo, Anastasia, Alenka...summer спасибо!)
Adultgirl
Спасибо всем за искренние отзывы! Очень приятно) give_heart.gif
Lenochk@
Прочитала все на одном дыхании. Надя отчет просто супер - читала и окуналась вовсю эту атмосферу, я очень рада, что все у Вас прошло по высшему разряду, а под-другому и просто быть не могло. Искренне рада за Вас - вы большие умнички! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ок78
Шоу «Лазарев.» 19 ноября в Томске. Чудеса случаются…

Прошло уже много дней с 19 ноября, но мои впечатления и эмоции так свежи, будто это было вчера… Я не могла себе и представить в начале 2013 года, что судьба мне сделает такой потрясающий подарок в мой юбилейный год, и я смогу аж ТРИ раза увидеть шоу «Лазарев.» - 30 марта в Москве, 3 июня в Новосибирске, и 19 ноября в Томске.
Когда на просторах интернета начала появляться информация о концерте Сергея с шоу «Лазарев.» в Томске, мы всей Сибирью затаив дыхание, начали ждать официального подтверждения от Сергея… Томск находится в 4.5 часах езды от новосибирского «Автовокзала» и вопрос ехать или не ехать, если будет подтверждение, не стоял. Однозначно ехать… И вот, когда уже начала таять надежда на то, что концерт в Томске состоится, и до 19 ноября оставалось 2 недели, Сергей написал в твиттере «Друзья, хотел сообщить вам, что концерт в Томске 19 ноября СОСТОИТСЯ! Благодаря представителям Филармонии, которые связались с нами. До встречи!)» Когда я только прочитала эти строки, то такая нереальная радость нахлынула, что хотелось обнять весь мир, и чувство было будто я впервые поеду на концерт Сергея dance3.gif
И вот, долгожданное подтверждение концерта случилось и мы начали активно списываться с девочками из всех ОФК в Сибири, кто сможет поехать в Томск. До концерта 2 НЕДЕЛИ, и надо было все решать оперативно. Все личные дела были отодвинуты на второй план и в приоритете была только подготовка к концерту.
Томск был первым городом , куда на концерт съезжались представители ОФК из сибирских городов и для нас это было как никогда ответственно и волнительно, чтобы флешмобы и поддержка Артиста прошли на 5 с плюсом. Флешмобы – с каждым разом все сложнее и сложнее придумывать, что-то оригинальное, чтобы удивить Сергея. Вариантов было много, и в итоге мы остановились на четырех… Дружно разделили подготовку между офк – делали флажки, печатали листовки с инструкциями, печатали и в ручную раскрашивали листы с флешмобами. Работа кипела, мы все 2 недели жили приготовлениями к концерту… Забегая вперед, хочу сказать огромное спасибо за оперативность, сплоченность и самоотдачу в подготовке к концерту Наде, Юле, Саше, Насте, Ангелине, Даше, Алене, Ане, а так же Даше и Насте из ФК Новосибирска, которые не смогли поехать в Томск, но активно нам помогали. ВЫ умнички! Обожаю вас!!
С приближением 19 ноября наши эмоции все больше зашкаливали, и во всем было волнение и ожидание праздника. А так и есть – концерт Сергея всегда радостный праздник, который ждешь даже больше, чем Новый год или день рождения.
Днем 19 ноября приехали в Томск, заселились в хостел, сходили пообедать в «Сибирское бистро» - уютное кафе в центре города, и потом начали наводить красоту перед концертом flirt.gif Томск небольшой и уютный город, и все практически находится близко друг от друга.
В назначенное время мы все встретились в кассе Томской Филармонии, ибо вход в саму Филармонию был закрыт еще. Наконец-то я в реале познакомилась с Настей , Ангелиной, Дашей, Аленой и Катей, и было такое чувство, что мы знаем друг друга много лет. Девочки, вы чудесные!
Радовало то , что билеты на шоу «Лазарев.» многие покупали еще и 19 ноября, при нас несколько человек приобретали билеты.
Часть девочек осталась доделывать завершающие приготовления к флешмобам (прикрепляли листовочки с инструкциями (которые печатала Саша в Новосибе) к листам с флешмобами), а мы с Надей, Настя и Катя пошли в цветочный салон (он находился как раз напротив Филармонии ) за букетами для Сергея. Нам повезло в салоне с флористом, она реально мастер своего дела, профессионал и очень помогла нам с выбором цветов, советовала какие цветы и букеты лучше всего дарить мужчине. А когда Надя сказала, что цветы для Сергея Лазарева, то флорист с еще большим удовольствием начала нам составлять главный букет, и букеты, которые мы подарили на поклоне. Прошло около часа и мы довольные с красивыми букетами вышли из цветочного салона и пошли искать терминал, где можно было внести взнос в фонд «Линия жизни» . Оказалось все не так просто, терминалов много, но меню с кнопочкой фонда не было, и вот когда мы с Надей уже отчаялись, на пути появился салон связи «Мегафон» , мы к терминалу и ура, вот она заветная кнопочка в меню. Очень приятно, что не только участницы офк приехавшие на концерт, но и те девочки из наших фк , кто не смог поехать, тоже с радостью приняли участие в благотворительном пожертвовании в фонд «Линия жизни».
И вот в начале 7-го часа вечера мы оказались в холле БКЗ Томской областной филармонии, народу еще было не очень много, но с каждой минутой приближающей к 19:00 холл все больше и больше заполнялся зрителями пришедшими на концерт. Сдав верхнюю одежду в гардероб, мы одели бейджики, шарфики, распаковали наши пакеты с флешмобами и флажками, все наши действия привлекли внимание как зрителей пришедших на концерт, так и работников филармонии. Было заметно, что им все такое в новинку и не привычна активная и интеллегентная деятельность фан-клуба. По началу с осторожностью брали у наших девочек флажки, но потом уже даже и просили флажочки )) Особенно с удовольствием брали флажки дамы от 45 – 50 лет и старше, ну конечно же ребятишки. Радовало очень, что на концерт пришло очень много взрослых зрителей 30-65 лет (в Томске их даже было больше, чем в Новосибирске), были семьи с детьми. Вообщем очередное подтверждение тому, что творчество нашего Артиста интересно зрителям всех возрастов.
В раздачу флешмобов пришлось внести коррективы, ибо в 19:00 еще не пускали в зал, и поэтому большую часть листовок раздали в холле, а остальную часть листовок девочки раздали, когда уже в 19:10 нас запустили в зал.

В зале часть нас сидела на 3 и 4 рядах, и часть на 13 ряду. Что в итоге оказалось очень отлично, т.к мы своим примером и драйвом заводили весь зал с самого первого начала шоу. Мы зажигали народ в 1 части партера, а девочки во 2 его части. Мы еще перед началом шоу опытным взглядом оценили обстановку, что зрители практически все впервые на концерте Сергея, что много взрослой публики, которая может быть поначалу скованной… и вообщем мы с момента, когда начался отчет на экране с 10 до 0, задали темп и начали громко вести отчет, до первых аккордов “Make you say” – обажаю концертное начало песни. И уже с первой песни отжигали во всю, такое чувство,что нас было не 11 человек, а как минимум 500 … мы всю свою энергетику и драйв выпустили лавиной, и уже к середине шоу дико болели ладони и хрипел голос, но мы всего этого не замечали… Было что-то невероятное… Это был какой-то особенный драйв, который доходил и зажигал каждого зрителя, и самое главное, нашу бешенную энергетическую самоотдачу с самой первой песни заметил Сергей. И в финале “Make you say” он поднялся на верх по ступенькам, посмотрел в нашу сторону (мгновенно определив с какого «пяточка» идет драйв), поприветствовал нас взглядом, и его лицо озарила его прекраснейшая довольная улыбка. И эта улыбка не покидала его на протяжении всего шоу, Артист чувствовал нереальную энергетику, которую мы отдавали ему. Мы все песни пели хором с Артистом, и на русском и на английском языках.
У меня всегда на концерте, образно говоря, на затылке вырастают глаза и уши превращаются в огромные локаторы, чтобы видеть и слышать все что происходит в зале, чувствовать как реагирует зал, и от этого еще больше уходишь в отрыв. И было заметно, что зал неосознанно даже, но следит за реакцией фан-клуба и когда уже шоу перевалило за свою середину, зрители во всю самозабвенно махали флажками, руками и подпевали Артисту.
В зале погас свет, зазвучали первые аккорды «Молитвы» , мы зажги экраны мобильников, и я повернула голову назад и обалдела – зрители подняли мобилки и в кромешной темноте реально получился эффект звездного неба, и в этот момент на пьедестал вышел Сергей и увидел всю эту красоту. Мы конечно переживали получилось ли, понравилось ли Сергею, удалось ли нам его удивить… И ДА, удалось и получилось, о чем нам Сергей сказал на встрече blush2.gif Традиционно «Молитву» хором с Артистом пел весь зал. И слезы счастья были на глазах. Далее у нас был флешмоб на песню « В самое сердце» , за который мы переживали. ( как собственно за все флешмобы). В Киеве был крутой флешмоб с сердцем в мишени, и после этого уже как-то сложновато, найти, то что может удивить Артиста. И вот мы сделали листовки с надписью «ХИТ» , которые в ручную 300 штук, раскрашивали в Новокузнецке Даша, Алена и Надя.
Логично, что это и шоу «ХИТ» , которое подарило всем нам и Сергею супер песню « В самое сердце» и сама по себе песня 100000% хит, которую Сергей своим гениальным исполнением сделал всенародно любимым хитом. Воот, Сергей начал перед песней рассказывать о проекте, о песне и как только заиграла музыка мы подняли вверх таблички «ХИТ» Сергей был искренне удивлен, и не смог сдержать улыбки умиления в зал, а потом в нашу сторону со словами «Мои хороооооо-шиие!» , а потом довольно улыбнувшись сказал, что так надо на каждую песню поддерживать. «В самое сердце» мы пели все хором. До слез люблю концертные выступления Сергея с этой песней.
Мы очень волновались и нереально переживали за наш эксперемент на песне «Даже если ты уйдешь» , суперхит который знают абсолютно все много лет, и хотелось.чтобы зал не только спел ее хором, но и поднялся… Но поднимется ли … главное поднимемся мы… И вот на втором припеве, когда Сергей направляет микрофон в зал, чтобы пели зрители , мы как по команде поднимаемся с волнением, поем, и смотрим что следом за нами поднялась половина зала, что не могло не радовать и не окрылять.
Ну и завершающий флешмоб, очень неожиданный, ибо на эту песню никто не делает особо их, т.к в приоритете новые песни. Новая фишка в эротическом блоке, которую мы УРА, в Томске увидели в реале (в июне в сибирском туре этого не было), отлично вписывается в флешмоб – в финале «Lazerboy», когда танцоры мгновенно раздевают Сергея, мы так же мгновенно всем залом подняли вверх таблички с «WOW» и буква О у нас превратилась во влюбленный смайлик с «глазами-сердечками» Это было тааак круто, что вызвало бурный восторг у Сергея и его балета. Сергей довольно засмеялся, присмотрелся еще внимательнее к поднятым табличкам, и кааак закричит не как обычно, а с особой интонацией «Ваааааууууу» , мимика у него в этот момент офигительная! Вообщем мы счастливы были, что Сергею и его коллективу, эта фишечка на «Girlfriend» понравилась и таблички мы держали на протяжении всей песни. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Очень удивил неожиданный новый номер на «Flyer» , прям космическое было ощущение!
Не было в этот день песен «Слезы в моем сердце» и «Lost…»
И хотя я видела шоу «Лазарев.» третий раз, для меня по ощущениям и эмоциям было как первый раз, каждый блок открылся с какой-то новой стороны, и я как завороженная смотрела на сцену. И не верила тому, что вот мечта сбылась, и я еще раз на концерте.
Ой, а на «7 wonders» Сергей от души повеселился хлопая в ладоши, как только можно, сказал еще хлопая над головой «Сейчас бицепсы поднакачаю» )))) Весь зал хлопал в заданном Сергеем ритме. Кайфовала от счастья на любимейшем вампирском блоке, потрясающее перевоплощение во всех 4х песнях блока о жизни короля вампиров и его свиты. Начало, кульминация и финал … Мини-спектакль!

И как всегда особенное до слез супер эмоциональное выступление на «Вспоминай» Чувственное исполнение Сергея, пронизывающе до глубины души, и потрясающий аккомпанемент Дениса... Мы подпевали с самого начала песни, и в момент когда Сергей замолчал, запели Только мы во всю силу, это было невероятно – мы поем, под аккомпанемент Дениса, микрофон Сергея в зал, и он довольный сидит и слушает…
2 часа пролетели как одно мгновение. Это было какое –то волшебство, Артист и его коллектив, единый организм дарящий своим талантом радость зрителям. Я никогда не устану восхищаться Сергеем, его гениальностью, артистизмом, потрясающим мощным, чистейшим вокалом, светлой энергетикой и самоотдачей своему зрителю, харизмой, которая очаровывает всех вокруг. О таких людях, как Сергей говорят «Сильный харизматичный лидер».
На последнем блоке Сергей сказал, «Я видел ВСЕ, видел как вы аплодируете, как поете, НО я не видел как вы танцуете…» , надо ли говорить, что для нас эти слова были как команда «на старт, внимание – марш!» и мы мгновенно оказались у сцены и ушли в танцевальный отрыв )))) Зрители танцевали на своих местах, и от их скованности начала концерта не осталось и следа, отплясывали даже дамы в возрасте.
Сергея и его команду долго не отпускали, аплодисменты не смолкали… Когда Сергей представлял музыкантов, и дошла очередь до Дениса Бутусова, и Сергей спросил что-то вроде «Как тебя зовут», на что Денис смешным тоном ответил «ВАЛЕРА» rofl.gif
Сергей со сцены в финале сказал огромное спасибо, руководству БКЗ Томской областной филармонии, за их профессионализм, и за то,что только благодаря им концерт в Томске состоялся. Так же Сергей сказал на поклоне и про то,что сегодня на его концерте присутствует его официальный фан-клуб, и спасибо нам. Было очень радостно. Было очень много цветов на поклоне, а так же и несколько пакетиков с презентами от зрителей.

После концерта состоялась встреча с любимым Артистом, и для многих девочек это была ПЕРВАЯ в жизни встреча с Сергеем. Нас проводили в зал, где мы ожидали, когда к нам выйдет Сергей. Не смотря на усталось, Сергей был как всегда доброжелателен, и каждому уделил частичку своего внимания и был рад нас видеть. Пообщались, Сергей ответил на вопросы, рассказал свои впечатления на наши флешмобы. Все как всегда было душевно. Неподалеку стояли 2 охранника, и руководство БКЗ, и с интересом наблюдали за нашим общением. Было заметно, что им не привычно и удивительно видеть такое спокойное общение Артиста и фан-клуба.

СПАСИБО Сергею просто за то, что он есть в нашей жизни, и делает нас более счастливыми. И своим примером учит нас быть добрее, уважительнее к другим людям, и помогать братьям нашим меньшим. give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
СПАСИБО музыкантами и балету, которые с Артистом единый организм, и радуют своим профессионализмом и талантом.
СПАСИБО Михаилу. СПАСИБО Камилле за помощь и поддержку в организции встречи с любимым Артистом.

СПАСИБО руководству БКЗ Томской областной филармонии за то, что Шоу "Лазарев." в Томске состоялось, и СПАСИБО за уважительное и доброжелательное отношение к официальному фан-клубу.

СПАСИБО девочкам из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка и Кемерово, приехавшим на концерт в Томск, и ударно поработавшим в поддержку нашего Артиста. ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! heart.gif drinks.gif
СПАСИБО Надюш тебе! Люблю! give_heart.gif heart.gif
Очень надеюсь, что грядущий 2014 год подарит нам еще встречу (и не одну) с друг с другом, и с любимым Артистом на концерте или на спектакле smile3.gif

P. S Ну и не могу промолчать про охранников. В Томске ни перед концертом, ни на билетах не было объявлений о том, что нельзя снимать на фотоаппарат и видео. В зале не было ни одного проф.фотографа. Вот, и как шкодливые дети, получившие в руки лазеры, охранники с самодовольными лицами, направляли лучи на фотоаппараты. Причем не факт, что никому в глаза не попали. В итоге куча, тонны испоречнных фотографий и видюшек, которые могли бы быть шикарными… И грустно, что ОЧЕНЬ мало фотографий с концерта в Томске.
Adultgirl
Оксанчик, я тебя просто обожаю!♥♥♥
Потрясающе нереальный отчетище!!!!!
Alenka...summer
Оксана,потрясающий отчёт!Когда читала его,улыбка не сходила с лица)Сразу нахлынули все те приятные воспоминания give_heart.gif
Lenochk@
Оксан - суперский отчетик! Очень рада за Вас))) Молодцы - читалось все очень легко и на одном дыхании - окунаясь во всю эту атмосферу))))))))) give_rose.gif
Данко
Оксан, отчет поразил меня.. Я словно снова пережила этот день, эти эмоции, эти чувства... это не передать словами... Надеюсь и я когда-нибудь созрею для написания таких грандиозных отчетов((( Спасибо огромное вам с Надюшей и всем Сибирским ОФК!!! Это было незабываемо... Надеюсь в 2014 году встреч будет намного больше... Это словно наркотик))) heart.gif
ок78
Спасибо, Лен! give_rose.gif

give_heart.gif Надюш, Алена и Даша, СПАСИБО .... я очень скучаю... Даша, еще классный момент был, когда Сергей глядя тебе в глаза, пропел строчку из песни "Moscow to California" dance3.gif
Данко
Цитата(ок78 @ 10.12.2013, 18:20) *
Спасибо, Лен! give_rose.gif

give_heart.gif Надюш, Алена и Даша, СПАСИБО .... я очень скучаю... Даша, еще классный момент был, когда Сергей глядя тебе в глаза, пропел строчку из песни "Moscow to California" dance3.gif


Ооо, дааа... Это было незабываемо... Когда он наклонился, он оказался так близко, что я чуть с ума не сошла))) Хотя... Похоже все таки сошла))) Ты мне сейчас напомнила про этот момент и я снова чуть не прослезилась, снова те потрясающие эмоции))) СПАСИБО))))
Anastasia
Девочки,спасибо,за отчеты!Они великолепны!Вы все так четко и подробно передали в своих отчетах,что читая их,я перенеслась назад!Пережила все снова,все чувства и эмоции вновь нахлынули!
Я очень рада,что благодаря этой поездке,я обрела себе новых прекрасных друзей-единомышленников!спасибо,девочки,за вашу искренность!! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.