Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьера клипа "Stumblin'"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
iskra
Сергей Лазарев устроил пьяный дебош в одном из клубов Нью-Йорка

В такого разгильдяя певец превратился лишь на время съемок нового клипа.

Елена ЮРЧЕНКО — 07.10.2013

Российский певец предоставил "Комсомолке" право эксклюзивно презентовать его новый видеоролик "Stumblin’", снятый любимым клипмейкером Бритни Спирс – Дэвидом Клэссеном и ради успеха которого Сережа превратился в пьяницу и дебошира.

Этот клип поможет кумиру нимфеток СНГ навсегда расстаться с образом пай-мальчика и положительного героя: видео содержит провокационный видеоряд со множеством "запрещенных моментов", - так утверждает сам Сергей.

Видеоистория снята в одном из знаменитых клубов Нью-Йорка, а режиссером и оператором "Stumblin’" стал Дэвид Клэссен (David Claessen), известный работой над клипами Бритни Спирс (Oops I did it again), Backstreet Boys и другими звездами Голливуда. По сюжету Сергей попадает на гламурную клубную тусовку. Рюмка за рюмкой, и вечеринка перерастает в пьяный угар с легким налетом сумасшествия.

- Мы лишь перенесли в видео ту атмосферу, которая царит каждый день во всех самых веселых клубах мира, где алкоголь льется рекой, все вокруг сливаются в одном музыкальном экстазе и все друг друга "снимают",– рассказывает "Комсомолке" Сергей. - Во время съемок клипа было реально выпито около двух ящиков шампанского! Мы хотели добиться максимальной реалистичности происходящего, поэтому в кадре был не лимонад, а настоящий алкоголь от которого, конечно, к концу дня всех мутило, но зато привнесло в видео настоящий кураж и хмель.

Следом за оригинальной английской версией песни Лазарев запустит и русский вариант, который, по его мнению, должен стать "новым гимном шумных вечеринок".

Напомним, что уже совсем скоро состоится грандиозный концертный тур Сергея Лазарева по городам Украины.


Даты тура:

17 октября – Харьков (ККЗ “Украина”);
18 октября – Донецк (ДМ Юность);
19 октября – Одесса (Русский театр);
20 октября – Киев (Октябрьский дворец);
21 октября – Днепропетровск (Театр им. Шевченко);
22 октября – Луганск (ДК Ленина).

kp.ua

Скачать трек на iTunes
marfa
http://kp.ua/video/403716/

Впечатлил...смеялась весь клип, а в конце уже тихо стонала - сил не было смеяться. Круто получилось. Можно, конечно, занудствовать типо чему учишь, но ведь забавно получилось. Опять таки с актерской точки зрения блеск.
Эх, рюмка, бокал, стакан за стаканом, бокал, стакан за.страканом, прям из бутылки.... По телеку только ночью показывать будут tongue.gif
Rina
Ой, да что тут занудствовать smile.gif
Вполне поучительное видео: если всю ночь пить не просыхая, то проснешься потом чёрт знает где и с кем wink.gif
Лилит
мне понравилось ))) натурально получилось и мораль ясна ))
swallow
прикольно) отличный клип, фирма! концовочка хахаха Серёжа, поздравляю! всех с премьерой! завтра Украина на тв М1 в гутен морген смотрим
Lenochk@
Концовка конечно отпад! Посмеялась над ней от души!
strast"
реалия клубов.....пятерка!
marfa
До сих пор под впечатлением от сначала удивленных глаз в последних кадрах, а потом округлившихся от ужаса представления

Кстати, эта песня отлично звучит в клубе и в клипе, но совсем на мой взгляд не смотрится на концертной площадке, особенно бутули.

Теперь, на песню В самое сердце, надо снять драку....так и вижу в стиле семейки Смит с перестрелкой и элементами боевых искусств Вижу сценку - размахиваясь ногой для удара пяткой в лоб, оказываются в страстных обятиях tongue.gif
Маруся523
Чудное видео, и концовка убивает, да Серега показал каким не нужно быть, чтоб утром не проснуться с таким лицом
Lizaveta94
По мне дак клип вообще БОМБА!!!))) yahoo.gif Первый раз когда смотрела, тоже смеялась!!!))) А потом когда пересматривала, уже просто восхищалась... ведь он там такой красивый и весёлый))) blush2.gif Мне совсем не важно, что говорят... "вот типо напился там, к девкам приставал..." мне дак наоборот это нравится... ему идёт, что бы там другие не думали))) А конец вообще убил конечно!!!))) ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КЛИП!!! Такой драйвовый, танцевальный и зажигательный))) yahoo.gif Серёжка молодец как всегда))) give_rose.gif good.gif give_heart.gif ok.gif
александра гамберг
Концовочка такая уморительная-это урок всем нам:не надо пить столько много,а то не известно где окажешься и кем ты станешь.
Kukolka
superr!!! o4en ponravilos:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.