Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоу "Звездный вечер"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
iskra
На телеканале "Украина" состоится "Звездный вечер"

Телеканал "Украина" завершил съемки яркого и масштабного развлекательного шоу "Звездный вечер". Премьера шоу состоится в эфире канала уже 23 августа.

"Звездный вечер" - это своеобразная "комедия положений". Ведущий шоу Алексей Суханов приглашает в студию самых известных звезд шоу-бизнеса, чтобы зрители могли узнать как можно больше о своих любимчиках.

В легкой и непринужденной обстановке гости Алексея Суханова поделятся своими переживаниями, интересными историями, и даже раскроют некоторые секреты о себе.

Главным героем премьерного выпуска станет популярный певец, актер, ведущий - Сергей Лазарев. Кроме того, среди приглашенных гостей – яркие представительницы шоу-бизнеса: певицы Альбина Джанабаева и Анна Завальская, а также телеведущая Анфиса Чехова.

В рамках программы, жителей ожидает масса сюрпризов. К примеру, Сергей Лазарев вспомнит свое спортивное прошлое, прямо в студии выполнив упражнения на гимнастических кольцах. Также зрители увидят выступления приглашенных звезд, причем петь артисты будут вживую.

Производством нового развлекательного шоу занималась та же команда, которая работает над ток-шоу "Говорить Україна".

Ольга Шевченко, маркетинг-директор канала "Украина":
"В шоу "Звездный вечер", мы старались, прежде всего, создать непринужденную, душевную атмосферу. Гостями программы стали успешные, талантливые, а главное – очень позитивные люди. Мы хотим подарить нашим зрителям приятный вечер, который они смогут провести в кругу замечательных людей, которые всегда готовы поделится своим прекрасным настроением".

Смотрите развлекательное шоу "Звездный вечер" 23 августа на канале "Украина"!

Источник Источник
iskra
Анонс

Lenochk@
Здорово! Интересно будет посмотреть!
Adultgirl
Сергей Лазарев занялся спортом прямо в студии нового шоу

На съемках шоу «Звездный вечер» певцу пришлось вытерпеть массу испытаний.

На днях состоялись съемки нового развлекательного шоу «Звездный вечер» телеканала «Украина».

В этой программы звезды выполняют различные задания ведущего.

Главным героем премьерного выпуска стал певец, актер и ведущий – Сергей Лазарев.

В шоу Сергея ждала масса приключений. Ведущий шоу Алексей Суханов – предложил звездному гостю вспомнить свое «спортивное прошлое». Какое задание предстоит выполнить Лазареву, ведущий показал на собственном примере.



Впрочем, певец не растерялся – и с легкостью выполнял невероятно красивые и сложные трюки.

«Мне нравится пробовать что-то новое. Я участвовал в проекте, где мне приходилось делать очень сложные номера: конечно, физически это не всегда просто. Но результат стоит того!» - с улыбкой признался Сережа.



Увидеть спортивные достижения Сергея можно будет уже совсем скоро: «Звездный вечер» выйдет в эфире канала «Украина» 23 августа.

Фото: Пресс-служба

Источник
iskra
Сергей Лазарев отказался петь под «фанеру»

30-летний певец агитирует артистов петь исключительно вживую.

Совсем недавно в Киеве состоялись съемки нового проекта канала «Украина» - развлекательного шоу «Звездный вечер». Главным героем программы, как сообщили в пресс-службе канала, станет популярный российский артист Сергей Лазарев.

Golos.ua стали известны некоторые подробности о съемках. Например, оказалось, что Лазарев немного капризничал – но, в хорошем смысле этого слова. По задумке сценаристов, зрители увидят не только беседы Лазарева с ведущим (им, кстати, стал главный по шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов), но и выступления.

Так вот именно Лазарев оказался самым требовательным артистом: сначала долго репетировал и постоянно просил «вот тут поменьше, а тут – немножко больше!» Музыканты из оркестра отнеслись к просьбам артиста с пониманием.

Даже Альбина Джанабаева, которая присутствовала на съемках, завороженно слушала коллегу, периодически делая ему комплименты: «Сережа, по-моему, все звучит отлично!».

Причем, Сергей сразу же отказался использовать фонограмму: пел исключительно вживую, выкладываясь полностью даже на репетициях. Кто уж точно был доволен «капризами» Сережи, так это зрители: когда еще повезет столько раз услышать любимого артиста вживую!

Увидеть, что же расскажет и как споет Лазарев, а также другие звезды (кроме Альбины Джанабаевой в гостях у Алексея Суханова будут Анна Завальская и Анфиса Чехова), можно будет в эфире канала «Украина» уже совсем скоро – 23 августа.

Источник
swallow
Цитата(iskra @ 10.8.2013, 12:29) *

хи.. душевный будет вечер biggrin.gif
iskra
Сергей Лазарев подрался на съемках в Киеве (ФОТО)
Виктория Егорова
Недавно в Киеве завершили съемки нового развлекательного шоу «Звездный вечер».

Главным приглашенным гостем стал российский певец, актер и ведущий Сергей Лазарев.

Как стало известно glamurchik.tochka.net, Лазарев пробыл в Киеве буквально один день. Но за это время успел отметиться: в ходе съемок Сергей ввязался в настоящую драку. Как оказалось, надеть боксерские перчатки певцу пришлось в рамках одного из заданий, подготовленных ведущим Алексеем Сухановым. Но стоит отметить, что даже в такой ситуации Лазарев чувствовал себя весьма уверенно.

«Мужчина должен уметь постоять за себя и должен быть готов к любым испытаниям», - прокомментировал Сергей.

Увидеть, кто же одержал победу – Сергей Лазарев или его соперник – можно будет совсем скоро, 23 августа, в эфире канала «Украина».

Источник
iskra
Алексей Суханов достал скелеты из шкафа Лазарева (ФОТО)

Причем сделал это в буквальном смысле слова.

30-летний певец Сергей Лазарев принял участие в съемках развлекательного шоу «Звездный вечер» (канал «Украина»).

По ходу съемок ведущий Суханов решил удивить главного героя, в буквальном смысле слова достав скелеты из шкафа Лазарева.

Такой поворот событий вызвал у певца улыбку. Но Сергей не растерялся, а стал откровенно отвечать на вопросы ведущего – приоткрывая завесу тайны даже над самыми тайными сторонами своей жизни.

Так что скелеты были извлечены, как в прямом, так и в переносном смыслах.

Источник
iskra
Сергей Лазарев подтянется на кольцах и расскажет почему ушел из гимнастики (видео)

В пятницу, в программе "Звездный вечер" певец Сергей Лазарев расскажет, как из-за скверного характера и травмы ушел из профессионального спорта.

Смотрите программу «Звездный вечер» 23 августа, в 19:20, на канале "Украина"

СМОТРЕТЬ ВИДЕО


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.