Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всеукраинский тур Сергея Лазарева. Шоу "Лазарев."
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
NatalieTaran
Сергей Лазарев с новым шоу «Лазарев.»

После триумфального концерта Сергея Лазарева 30 марта 2013 года в столичном СК «Олимпийский» Артист, как и обещал, отправился в большой концертный тур по стране с грандиозным шоу «ЛАЗАРЕВ.».

В новой концертной программе Сергей еще выше поднял планку своих живых выступлений. Зрителей ждут уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, невероятные эмоции, абсолютно новые песни и уже проверенные временем хиты! Характерно, что плейлист новой концертной программы Сергей сформировал в том числе и вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на официальном сайте Артиста и на официальных страницах в социальных сетях, так что каждый услышит свою любимую песню в исполнении Сергея.

Каждый блок нового Шоу «ЛАЗАРЕВ.» создает ощущение законченной мини-истории, которая, тем не менее, вписывается в общую концепцию программы. «Это не просто концерт - это шоу, музыкальное представление с театральными элементами,» - рассказывает Сергей.

Шоу длится два часа и показывает Лазарева с абсолютно разных сторон как в вокальном, так и в актерском плане. Специально для него лучшие дизайнеры России и Украины разработали и сшили порядка десятка новых костюмов, каждый раз представляя Артиста и его балет в новом образе, в новом характере!

Шоу «Лазарев.» - это современная, качественная поп-музыка, живой звук, драйв и бешеная энергетика Артиста и его команды. Всё это уже давно стало фирменным знаком Лазарева.

На сегодняшний день Сергей Лазарев - один из самых ярких и модных исполнителей на российской популярной сцене, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать тон в российской музыке, выводя ее на качественно новый, европейский уровень. И это неудивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев - от записи песен, съемок клипов, выступлений на сцене до игры в театре - всегда делается со стопроцентной самоотдачей.?

Приходите на концерт и вы увидите всё своими глазами! Это шоу никого не оставит равнодушным!

Внимание, Украина! Поменялась площадка в ХАРЬКОВЕ! Сольный концерт 17 октября состоится в концертном зале "Украина"!


Источник



17.10.2013 - Харьков (ККЗ "Украина")
18.10.2013 - Донецк (ДМ Юность)
19.10.2013 - Одесса (Русский театр)
20.10.2013 - Киев (Октябрьский дворец)
21.10.2013 - Днепропетровск (Театр им. Шевченко)
22.10.2013 - Луганск (ДК им.Ленина)
Aleksandr
Харьков ждёт! rolleyes.gif
NatalieTaran
Фан-анонс. Шоу "Лазарев.". Тур по Украине.

Баннеры для сайтов:

iskra
Сергей Лазарев отправится в тур по Украине http://relax.com.ua/afisha/show-biz/lazarev-tur/

NatalieTaran
Билеты в каcсах театров будут в продаже за 1,5-2 месяца до события. Примерно с 15 августа.

А тем временем цены на билеты на Karabas.com
Харьков: 150-1000 грн
Донецк: 150-800 грн
Одесса: 150-1000 грн
Киев: 100-1200 грн
Днепропетровск: 150-1000 грн
Луганск: 100-600 грн
elenaby
Подкажите на каком сайте лучше покупать электронные билеты на концерт в Киеве?
Мы в Беларуси живем и приехать купить билеты не получится.
юлёнок
Донецк ждет!!!!
Rina
Внимание, Украина! Поменялась площадка в ХАРЬКОВЕ! Сольный концерт 17 октября состоится в концертном зале "Украина"!

iskra
Сергей Лазарев с новым шоу "Лазарев." http://www.2show.com.ua/show/83183/kontser...вым-шоу-Лазарев
Билеты на концерт Сергея Лазарева в Донецке http://www.bilet-donetsk.com/sergej-lazare...v-DM-YUnost.htm
Mariya_Senopalnikova
Цитата(elenaby @ 21.6.2013, 14:07) *
Подкажите на каком сайте лучше покупать электронные билеты на концерт в Киеве?
Мы в Беларуси живем и приехать купить билеты не получится.

Вам лучше всего на месте билеты купить. Или электронным переводом на сайте karabas.com!
Дария
Купила билет на концерт в Харькове. Покупала в кассе ККЗ «Украина». Кассир была очень любезна и разрешила зайти и посмотреть (чтобы можно было место выбрать). Я интересовалась как покупают билеты, сказала – покупают (но без подробностей).

Подогорчили две вещи. Первое – зал страшненький (ремонт не делался со времен моего детства, наверное). Прямо обидно за Харьков. Сельский клуб. И другого концертного зала (нормального) я даже и не припомню. Только ХАТОБ. Жаль, что там не сложилось.
Танцпола, похоже, тоже не будет.
Второе – не вижу афиш по городу (я, конечно, не показатель – езжу с работы на работу )), но афиши других концертов есть). Более того, у входа в зал полно афиш более поздних концертов (Шатунов, например ))), афиши Лазарева нет. С большим трудом увидела одну возле кассы (касса сзади зала, просто мимо там люди не ходят) и то, потому что искала.
NatalieTaran
Всеукраинский фан-клуб Сергея Лазарева к туру "Лазарев." готов!!))

Флэшмоб ВУФК


Lenochk@
Молодцы - девчонки! Всегда приятно видеть активность фан-клуба и массовую работу, которая дает потом прекрасные результаты!
iskra
Сергей Лазарев: "Публика ждет, когда я выйду полуголым"

http://kp.ua/daily/030913/411497/
iskra
Сергей Лазарев:"Я очень рад, что наконец-то везу свое новое полноценное шоу в Украину"
http://universemedia.com.ua/artists/9/news/3916/
swallow
а в Днепре - глухо как в танке. до концерта месяц, а нигде никаких афиш ,ни маленьких ни больших, ни объявлений, ни др. информации вообще нет. в театре Шевченко, где предполагается концерт, тоже нет никаких опознавательных знаков. работница в кассе вообще ничего не знает даже ни про концерт, ни про билеты, говорит у меня такой информации нет blink.gif (хотя продаёт билеты на другие концерты и на ноябрьские и там есть их афиши )
это странно, особенно на фоне того, сколько афиш в городе на все др. концерты до декабря уже давно намозолили глаза. может наш организатор и не собирается концерт проводить ?
swallow
привет! Камилла, увидела в т-е твой вопрос про афиши.. ну у нас всё то же - нигде никаких афиш нет.
(позвонила сегодня в театр Шевченко - билеты не продают, опять "вообще ничего такого не знают" и "такой информации нет")
kamilla_K
Цитата(swallow @ 30.9.2013, 19:51) *
привет! Камилла, увидела в т-е твой вопрос про афиши.. ну у нас всё то же - нигде никаких афиш нет.
(позвонила сегодня в театр Шевченко - билеты не продают, опять "вообще ничего такого не знают" и "такой информации нет")

Напиши мне об этом в твиттере, пожалуйста!!!
Rina
Трансфер на концерт Запорожье-Днепропетровск
подробности на http://zaporozhje.karabas.com/transfer-zap...etrovsk-lazarev

MASYA
Всем добрый день!
Я работаю в компании, которая вляется оф. представителем касс "Карабас" http://karabas.com/ в городе Макеевка (это практически Донецк smile.gif )
Вот такая картина заполняемости зала в Донецке, а концерт состоится 18.10. Места, выделенные серым цветом - заняты, остальное свободно (750 билетов в наличии). Такими темпами будет полупустой зал.
http://s14.directupload.net/file/d/3412/wn3sodcm_jpg.htm
iskra

Друзья, ТРЦ "Ocean Plaza" дарит прекрасную возможность взять автограф у Сергея Лазарева!

20 октября с 12.00 до 14.00 на 2-ом этаже ТРЦ состоится автограф-сессия с известным певцом . А в 19.00 в Международном Центре Культуры и Искусства "Октябрьский", Сергей представит свою новую концертную программу.

Не теряйте возможность пообщаться с любимым исполнителем!

Источник Источник
iskra

Источник
Дария
Ну что сказать о концерте в Харькове?

Это было О-ХРЕ-НИ-ТЕЛЬ-НО, ВОСХИТЕЛЬНО ииииииииии НЕРЕАЛЬНО ЗДОРОВО!!!. Такая атмосфера, такая энергетика, море обаяния… я уже и забыла как это
Это третья программа, которую я смотрю, и с радостью вижу как растет уровень шоу (уровень самого Сергея меня всегда устраивал ))).
Попробую собрать мысли в кучу.

Во-первых, несмотря на «усилия» организаторов и мои опасения (афиш по городу, по-моему вообще не было), зал был практически полон (пустые места были, конечно, но общее ощущение, что зал заполнен).
Концерт задержался почти на час и не по вине Сергея. Очень долго пускали в зал, я заходила в первых рядах и реально была даже легкая давка. Он потом так очаровательно шутил, мол, стою уже весь одетый-готовый к встрече с вами, а людей все запускают, мол, быстрей надо.
У меня было отличное место. Ни далеко, ни близко, по центру (чувствовалось, что в центре звука). В общем "глаза в глаза" – фантастическое ощущение!!! Немного гасили мои порывы попавшиеся соседи (которые спокойно просидели большую часть концерта, в то время как я хлопала, пела и ерзала на кресле ))), но во второй половине концерта я уже явно ничего не замечала )).

Очень понравился 3D-экран (?) и инсталляции. Все к месту, и реально придавали уровень нашему затрапезному залу.
Саму программу описывать не буду, кто хотел, уже давно прочел, да и не смогу я прямо восстановить по памяти (смотрела, не отрываясь, ничего не записывала).
Танцевальный блок – чисто под разогрев.
«Вампирский» ооооооооочеееень понравился. И костюм (кожанЫЫЫе штанишки ))), и постановки – очень органично. Девочка в белом показалась только слабовата (вообще балет все слабей и слабей, по-моему, хотя на таких концертах я все равно только на Сергея смотрю)
7 Wonders, Warrior – здорово, здорово (хотя дизайнерский костюм сначала глаз резанул).
Переживала за короткие шортики, но тоже все к месту. Keep your mouth со стебным псевдорусским танцем тоже неожиданно понравилась (когда смотрела какую-то первую версию с выступления на площади, не помню где, не догнала).
ДЕТУ обстебал по полной ))). И к клавишнику, и к залу обращался («как мне это понять???») и «кинжал» в сердце вонзал, и глаза закатывал )).

Удивила Вспоминай. Уж сколько эту песню он поет, но эта новая подача (ну пусть не новая – с Corsocomo) живьем просто ВАУ. Такая прямо…. пронзительная получилась.
Плюс на эту песню вообще совершенно здоровский момент был. Когда вместо Сергея зал запел (была там особо активная зона в проходе – умнички просто ))). Не запланировано, как он обычно дает залу возможность петь, а неожиданно. Мне казалось, что он реально был растроган.

«В самое сердце» ну до чего же здорово живьем звучит! Вот елки-палки, я другой такой песни на русском и не припомню у него, чтобы и хитовая была, и при этом вполне достойная по тексту-звучанию. Тоже трогательный момент был. Рассказывал Сергей о шоу, в которых участвовал, причем он, видимо, думает, что раз они по российским каналам идут, то мы про них и не слышали ))). Ну и про «Хит», и про песню, которая там победила. И посыл такой был, мол, вы ее не знаете – и тут из зала запевают припев «В самое сердце» ))). В общем надеюсь-надеюсь, что он чувствовал, как его любят. Сказал, что столько эмоций, что не заснет. Я тоже…

Я вообще переживала, что мало общаться с залом будет (говорили же цветы в перерыве не вручать, цельная программа и все такое). А я все-таки так люблю, когда он в ударе и всегда умеет слова найти, достучаться. Даже если это любимое «мне безумно приятно» ))). Но вот как-то и шутил, и раскачивал, и немножко отступлений было, и нахваливал себя ))), а потом иронизировал по этому поводу, и благодарил искренне.

Что еще? Alarm очень заводная, качает зал. Клип в костюмах Keep your mouth тоже любопытный. К моей большой печали не пел Storm, ну и послушала бы я Cure the thunder (мне безумно нравится версия с музыкантами с Вечернего Урганта) и Beatiful. Это вместо Лазербоя, Флаера и даже Шатер Дримса ))). Простите, но уж очень они мне поднадоели, да и любимыми не были. Что не мешает подпевать и танцевать под них на концертах )).

Был фан-клуб, флажки и шарфики, было много цветов (я тоже наконец-то с букетом )).

Музыканты умнички. Ударник в ударе )). В конце фишка с киданием палочек в толпу.

Была пара моментов (попадет под раздачу кто-то), то сзади костюма что-то болталось на Биении сердца, Сергей пел, полуспрятавшись за динамик, пока Дворецкий пытался отцепить, а по итогу чуть не выпал на сцену ))). То колонки свистели в одной песне (тоже сказал «что это у нас свистит»). В общем миленькие такие «негаразды».

В конце поднял просто весь зал. Под Take it off и Moscow стоя танцевали. Офигительные ощущения.
marfa
Даша, спасибо!!!! И растрогала и повеселила!!! give_heart.gif

А почему я видео в инстеграме не могу посмотреть, может мне что сделать надо.....подскажите


Дария
Цитата(marfa @ 18.10.2013, 4:33) *
А почему я видео в инстеграме не могу посмотреть, может мне что сделать надо.....подскажите

и у меня ничего - пустой лист ((
Aleksandr
Сергей Лазарев попал «В самое сердце» харьковчан, а зрители танцевали в проходах

В ККЗ «Украина» в Харькове состоялся первый концерт украинского тура российского артиста

«Этого тура Украина ждала 8 лет!!!». Такими словами 16 июня приветствовали украинские поклонники Сергея Лазарева сообщение артиста о том, что в октябре в Украине стартует тур в поддержку нового альбома «ЛАЗАРЕВ.». И действительно, несмотря на то, что в Харькове Сергей – гость частый (5 лет подряд он выступал на площади Свободы как приглашённый гость концерта ко Дням Выпускника или Города, а в нынешнем году отыграл часовой концерт в клубе «Місто»), больших полноценных сольных шоу в нашем городе у Лазарева не было. И вот сообщением об украинском туре исполнитель открыл для себя новую веху в творческой жизни – двухчасовые живые шоу в городах нашей страны.
Тур начался с Харькова, и это неслучайно: от Москвы сюда – ближе всего, да и с нашим городом у Сергея уже давно тёплые отношения. Узнав об этом, Харьковский концерт решили посетить не только местные жители, но и поклонники артиста с других городов Украины, и даже москвичи!
4 месяца томительного ожидания, во время которых Лазарев периодически подогревал интерес к украинскому туру в различных интервью, приглашая поклонников на концерты здесь. И вот он – день 17 октября, день старта тура «ЛАЗАРЕВ.» в Харькове.
Сергей прибыл в наш город накануне поздно вечером – его самолёт приземлился в Международном Аэропорту «Харьков» в 16 октября около полуночи. Поклонники встретили приземляющийся самолёт восторженными криками с балкона квартиры и выложили видеоролик в социальную сеть, подписав его: «Вы не поверите, но именно в этом самолете сейчас пролетел Лазарев и его команда». Лазарев ответил на это шутливым сообщением «Дурынды вы мои)))». Это была ночь перед выступлением…
Встреча Фан-клуба возле ККЗ «Украина» началась в 18:00. В ходе встречи участникам Всеукраинского Фан-клуба Сергея Лазарева были выданы бейджи нового образца, подтверждающие статус действительного участника ВУФК. Также прошло знакомство «новичков» со «старичками» и обмен эмоциями с предыдущих концертов Сергея. Кроме этого, в ожидании, когда же наконец-таки откроют двери и начнут запускать внутрь, ФК пел песни. И, наверное, окружающим было удивительно услышать «Одинокий остров» Леонида Агутина, «Владимирский Централ» Михаила Круга или пародию на «Биение сердца» – шутливую «Яичко всмятку» в исполнении хора Фан-клуба. Они не знают, что эти песни пел Сергей в различных телепроектах и конкурсах. А, может, кто-то и знает… Но громче всего хором прозвучала «В самое сердце» – наверное, именно эту композицию в туре все поклонники ждут больше всего…
Запускать внутрь начали после 19:00, а концерт начался около 20:00. Как сказала одна из участниц ВУФК, харьковчанка и моя подруга Юля, бывавшая на концертах многих западных артистов, «начинать концерт вовремя для любого уважающего себя артиста считается дурным тоном». Но вот он – 20-секундный отсчёт, то самое всеми поклонниками любимое intro перед «Make you say» – и именно с этой песни, которая также является первым треком в альбоме «Лазарев.» артист начинает свой сольный концерт.
– Привет, Харьков! Я так рад, что имею возможность выступать здесь со своим сольным концертом! – через несколько песен после начала вещает Сергей со сцены. Он рассказывает о том, что с Украиной его связывает немало воспоминаний – а это и телепроект «Майданс», и выступления здесь на сборных концертах, и клубные концерты, и перформенсы на открытых площадках, и даже съёмки одного из клипов… И после небольшой передышки продолжает зажигать.
Новые песни с альбома «Лазарев.» сменяются полюбившимися хитами прошлых лет – среди них «Lazerboy», «Shattered Dreams», новая версия «Girlfriend», номер которой в нынешнем шоу девушки-поклонницы обожают не только за аранжировку, а ещё и за полуголый торс Сергея, «Alarm» со вставкой «Just dance» Леди Гага, «Найди меня», «Flyer»… Чувственно и хором всего зала прозвучала «Молитва» – один их первых больших хитов группы «Smash!!», так же хором зал исполнил первый большой хит уже Лазарева-сольника «Даже если ты уйдёшь». А после «Вспоминай», которую артист тоже спел вместе с залом, Сергей предлагает присутствующим пустится вместе с ним вспомнить те телевизионные шоу, в которых он участвовал – это и «Танцы на льду», и «Цирк со звёздами», и «Универсальный артист»…
– И вот совсем недавно у нас в России закончилось шоу «Хит», которое, наверное, скоро появится и у вас, – говорит Сергей. – Во-первых, я победил там… – на этих словах зал взрывается овациями, а Лазарев поправляет себя: – Не я победил, а песня в моём исполнении. Если кто её не слышал ещё… – ему не дают договорить фразу – овации в зале дают знать, что таких среди присутствующих нет, и он меняет окончание фразы: – Я вижу, что слышали все. Ну, тогда услышите сейчас живьём. Песня называется «В самое сердце»!
И вновь весь зал поёт песню, которая по праву называется супер-хитом. Не просто так в первые же несколько часов после её публикации на сервисе iTunes она вырвалась на 5 место, а меньше чем за сутки взлетела на первое, где продержалась почти 2 дня. Недаром эта композиция на шоу «Хит» набрала 6003 голоса, чуть менее чем на тысячу голосов обойдя ближайших преследователей. Она действительно попала в самое сердце многих людей – не только поклонников, а и тех, кто не слушает Сергея Лазарева и знает, может быть, 2-3 его песни. И как тут не вспомнить слова одной из участниц Фан-клуба после победы Сергея в «Хите»: «Укусите, все те, кто говорил, что говорил на „Универсальном Артисте”, что „у Лазарева нет хитов”! Выкусите, „Русское радио”, которое не берёт песни Сергея в эфир!». Теперь и на «Русском радио» ротация, и миллионы слушателей большого хита не только в России, а и в Украине, и в Беларуси…
Так, как в зале ККЗ «Украина» нет танцевального партера, как, например, в СК «Олимпийский» в Москве, где 30 марта нынешнего года состоялась премьера шоу «Лазарев», то все желающие вышли в проходы и стали танцевать там. Фраза «Устройте мне танцы, друзья!», сказанная на премьере московского шоу, словно приказ Босса, исполняется беспрекословно на всех последующих концертах – не стал исключение и харьковский. А вообще, вопреки скептикам, зал «Украины» был полностью заполнен, и уже ночью после концерта Сергей поблагодарил Харьков за аншлаг на концерте.
Танцы под «Stumblin’», «7 wonders», «Under the moon», «Keep your mouth shut» сменялись лирическими композициями – «Нереальная любовь», «Warrior», «Слёзы в моём сердце», которые зрители также пели хором. Напоследок Лазарев оставил одни из самых любимых разрывных треков нового альбома – «Take it off» и «Moscow to California». «Я слышал, как вы поёте, но я не видел, как вы танцуете!» – и, как по команде, уже практически все зрители в зале встали со своих мест и устроили настоящие дикие танцы, выплёскивая оставшуюся энергию, отдавая последние силы.
Представление балета, музыкантов, финальный поклон – и огромнейший букет цветов от Фан-клуба, который Сергей едва уместил в руках, как благодарность за всё, что он делает. А потом – ещё раз поблагодарили Лазарева: после концерта состоялась встреча Сергея с Фан-клубом, в ходе которой каждый смог получить автограф артиста и сфотографироваться с ним. А одна из поклонниц – Лиза – подарила Сергею его портрет, нарисованный на компьютере и распечатанный на холсте в рамочке. Артист был в восторге от этого подарка. Это была душевная встреча, для многих присутствующих – первая. Да и полноценный сольный концерт для некоторых тоже первый.
Спасибо организаторам, Михаилу Дворецкому, Владимиру Сивоконю и Камилле Кубаевой за организацию и проведение концерта! Спасибо балету и музыкантам за то, что создавали атмосферу в зале! Спасибо Фан-клубам – Всеукраинскому и Московскому – за отличную встречу, отдельное спасибо директорам ВУФК Дарье Авдеевой и Алисе Марченко за всё, что делаете на своём посту! И самое больше спасибо Сергею Лазареву – артисту, который нас объединил! Спасибо за драйв, за эмоции, за энергетику, за творчество! Ты, безусловно, самый лучший артист в России, артист, у которого есть все шансы стать мировым уже очень скоро! Ты действительно попал «В самое сердце»! Между тобой и твоими поклонниками «Нереальная любовь»!
Nata
Даша, Александр - спасибо огромное за ваши потрясающие отчеты... как я вас понимаю, сама пережила во вторник ЭТО wub.gif

Цитата(marfa @ 18.10.2013, 10:33) *
А почему я видео в инстеграме не могу посмотреть, может мне что сделать надо.....подскажите

Цитата(Дария @ 18.10.2013, 11:21) *
и у меня ничего - пустой лист ((

Елена, Даша, в Инстаграме видео я только со своего смартфона могу смотреть, с ноута у меня не проигрывается. Видимо, это связано с функционалом сервиса, который разрабатывался под айфоны и смартфоны на Андроиде.
Miss Ketrin
Вам так классно.
а мы грустим...
мамочка
Прекрасные два отчета - девочка и мальчик - эмоции и разум. спасибо обоим, мысленно с Вами. Украина, двигаем дальше!!!... А что в Одессе? Вроде концерт в графике стоит...?
александра гамберг
Цитата(мамочка @ 18.10.2013, 13:14) *
Прекрасные два отчета - девочка и мальчик - эмоции и разум. спасибо обоим, мысленно с Вами. Украина, двигаем дальше!!!... А что в Одессе? Вроде концерт в графике стоит...?

Согласна,Украина мы с вами.Ое,Серега как всегда круто отжигает,спасибо ему.Надеюсь он и Псков не забудет.Как мне хочется быть на его концерте,хотя до выпуска альбома "Лазарев.", он у нас был.Но тогда я не попала на этот концерт.Сольник в ПСКОВ!!!!!!!!
александра гамберг
Цитата(Miss Ketrin @ 18.10.2013, 13:02) *
Вам так классно.
а мы грустим...

Радуйся,следующий город-Одесса.
Rina
Цитата
Елена, Даша, в Инстаграме видео я только со своего смартфона могу смотреть, с ноута у меня не проигрывается. Видимо, это связано с функционалом сервиса, который разрабатывался под айфоны и смартфоны на Андроиде.

у меня с компа воспроизводится, хотя и подтормаживает. Лучше скачать, а потом уже смотреть.
Nata
Цитата(Rina @ 18.10.2013, 19:04) *
у меня с компа воспроизводится, хотя и подтормаживает. Лучше скачать, а потом уже смотреть.

если только скачать сначала, а вот напрямую с ноута при заходе в Инстаграм оно не воспроизводится, либо звук идет и черный квадрат вместо картинки, со смартфона автоматом все великолепно проигрывается.
Miss Ketrin
Цитата(александра гамберг @ 18.10.2013, 13:25) *
Радуйся,следующий город-Одесса.

Чему мне радоваться - у нас отменили.
А я ещё в начале сентября билеты купила...
Дария
Вау, Александр! Спасибо огромное за отчет, и за то, что выложил здесь.
Так приятно читать, когда еще и хорошо написано ))). Плюс все четко и по полочкам. Я, например, про Just dance забыла, хотя мне очень эта фишка понравилась - эдакая самоирония, и классно вписалась.
С самолетом тоже прикольно придумано )).

Одна поправочка. Это второй сольный концерт в Харькове (или как минимум второй). Первый был с программой ТВ-шоу (уже измененной) 14 ноября 2008 во Дворце спорта с музыкантами-англичанами. И это тоже было обалденно. Есть даже харьковская передача, где довольно много кусков этого концерта.
Дария
Цитата(Rina @ 18.10.2013, 13:04) *
у меня с компа воспроизводится, хотя и подтормаживает. Лучше скачать, а потом уже смотреть.

я захожу, а у меня там просто пустая страница. Наверное, сам браузер не поддерживает.
Lenochk@
Даща и Саша - спасибо Вам за Ваши прекрасные отзывы - читала и окуналась во всю эту атмосферу! Я очень рада, что город Харьков положил начало гастрольному туру Сергея по Украине. give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Очень рада за каждого кому удалось увидеть это потрясающее шоу! Вы в октября в начале шоу - а мы с Гомельским концертом будем завершать октябрьский тур!

Маруся523
Цитата(Miss Ketrin @ 18.10.2013, 16:56) *
Чему мне радоваться - у нас отменили.
А я ещё в начале сентября билеты купила...


А из за чего отменили то? Сочувствую безумно!!!
Rina
Одесса отменена по техническим причинам
iskra
Сергей Лазарев призвал Донецк не лентяйничать

Певец показал дончанам, как подкачать руки и разделся, чтобы продемонстрировать свое идеальное тело.

Алиса ТИТКО — 19.10.2013

Первый сольный концерт Сергея Лазарева в Донецке наделал много шума, и не только потому, что певец разделся до шортов, напоминающих плавки, но и по насыщенности эмоций в зале.

Первые полчаса донецкую публику Сергею Лазареву было сложно "раскочегарить", возможно, сказался и тот факт, что билеты плохо продались, поэтому были розданы донецким студентам, среди которых не все являлись фанатами артиста. Но танцевальная музыка и харизматичность артиста все же сделали свое дело и ближе к середине концерта зал подпевал "Молитву" (песня времен группы "Smash"), "Даже если ты уйдешь" и "Вспоминай", во время которой Сергей Лазарев продемонстрировал свои актерские способности.

- Донецк, не лентяйничай! Если артист поднимает руки вверх и хлопает, то это не просто так, присоединяйтесь! Плюс, подкачаете руки! – призывал певец к активности зрителей в зале.

Своим выступлением в Донецке певец хотел доказать зрителям в зале, что он не "Зайчик, который только скачет по сцене", а профессиональный артист, который умеет показывать настоящее шоу. Самоотдачу артиста можно было увидеть сразу же со стартового номера, тогда же появились и первые капли пота на лбу Сергея Лазарева, что доказывает "не филонит" и слова артиста, что после каждого концерта он теряет два-три килограмма! Находясь в отличной физической форме, Сергей Лазарев не упустил возможности показать свое подтянутое тело и дончанкам – сначала обнаженный торс, а после и вовсе сняв штаны (ничего неприличного показано не было).

В качестве бонуса в Донецке состоялась презентация клипа на песню "Don't be fake" (из первого альбома) и новой песни "В самое сердце".

Презентация клипа Don't be fake (ремикс) в Донецке

- Песня должна стать хитом! Запоминайте слова, мы еще споем ее с вами как-то! – поделился Лазарев, а потом собрал больше десятка букетов роскошных роз и пообещал вернуться в Донецк.

Сергей Лазарев - Girlfriend

КСТАТИ

Во втором ряду среди поклонников был замечен экс-солист группы "Нереальные" и финалист проекта "Танцюють все-3" Макар Киливник, который пришел поддержать знакомую из балета Сергея Лазарева, и остался под мощным впечатлением от самого концерта.

- Я не ожидал, что Лазарев будет петь "вживую", я видел его несколько коротких выступлений, но чтобы петь весь концерт. В целом шоу понравилось, также хочу отметить его хореографию. Я сейчас участвую в киевских телевизионных проектах и порой просто необходимы свежие эмоции, вот сегодня отлично подзарядился в Донецке, - поделился с "КП" после концерта Макар Киливник.

kp.ua
iskra
Сергей Лазарев с колоссальным успехом презентовал Киеву грандиозное шоу «ЛАЗАРЕВ.»

Вчера в Октябрьском Дворце Киева с успехом состоялось грандиозное шоу «ЛАЗАРЕВ.» одного из самых популярных артистов нашей эстрады Сергея Лазарева.

В новой концертной программе Сергей еще выше поднял планку своих живых выступлений. Зрителей ожидали уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера. Специально для концерта лучшие дизайнеры России и Украины разработали и сшили порядка десятка новых костюмов, каждый раз представляя Артиста и его балет в новом образе, в новом характере перед зрителями, которые с восхищением смотрели на быструю смену нарядов и номеров концертной программы Лазарева. Каждый блок нового шоу создавал ощущение законченной мини-истории, которая, тем не менее, вписывается в общую концепцию программы.

Характерно, что плейлист новой концертной программы Сергей сформировал в том числе и вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на официальном сайте Артиста и на официальных страницах в социальных сетях, так что каждый смог услышать свою любимую песню в исполнении Сергея.

Все зрители были чрезвычайно восхищены шоу, в течение всего концерта подпевали артисту, танцевали, дарили цветы, а в конце шоу на песне «В самое сердце» устроили флэш-моб с бумажными сердцами, которые разукрасили дворец яркими красками. В зале также находилась певица Ани Лорак, которую Сергей поблагодарил за присутствие. Артист также постоянно благодарил публику за столь теплый прием и своих поклонников за поддержку. Концерт закончился бурей оваций, криками «Молодец!» и несмолкающими аплодисментами.

Источник
александра гамберг
Цитата(iskra @ 21.10.2013, 8:53) *
Сергей Лазарев с колоссальным успехом презентовал Киеву грандиозное шоу «ЛАЗАРЕВ.»

Вчера в Октябрьском Дворце Киева с успехом состоялось грандиозное шоу «ЛАЗАРЕВ.» одного из самых популярных артистов нашей эстрады Сергея Лазарева.

В новой концертной программе Сергей еще выше поднял планку своих живых выступлений. Зрителей ожидали уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера. Специально для концерта лучшие дизайнеры России и Украины разработали и сшили порядка десятка новых костюмов, каждый раз представляя Артиста и его балет в новом образе, в новом характере перед зрителями, которые с восхищением смотрели на быструю смену нарядов и номеров концертной программы Лазарева. Каждый блок нового шоу создавал ощущение законченной мини-истории, которая, тем не менее, вписывается в общую концепцию программы.

Характерно, что плейлист новой концертной программы Сергей сформировал в том числе и вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на официальном сайте Артиста и на официальных страницах в социальных сетях, так что каждый смог услышать свою любимую песню в исполнении Сергея.

Все зрители были чрезвычайно восхищены шоу, в течение всего концерта подпевали артисту, танцевали, дарили цветы, а в конце шоу на песне «В самое сердце» устроили флэш-моб с бумажными сердцами, которые разукрасили дворец яркими красками. В зале также находилась певица Ани Лорак, которую Сергей поблагодарил за присутствие. Артист также постоянно благодарил публику за столь теплый прием и своих поклонников за поддержку. Концерт закончился бурей оваций, криками «Молодец!» и несмолкающими аплодисментами.

Источник

Ну и ну,что только Сергей вытворяет на концерте,я аж мысленно с табурета упала.
iskra
Сергей Лазарев выступил в Киеве: взрывные эмоции и неожиданные эксперименты

Вчера в столичном Октябрьском дворце состоялось грандиозное выступление популярного российского певца Сергея Лазарева в рамках всеукраинского тура «Лазарев.».

В своей новой концертной программе Сергей представил себя с совсем иной стороны. По словам артиста, этот концерт – новый этап его творчества, ведь именно в туре «Лазарев.» певец отходить от амплуа «пай-мальчика», ярко демонстрируя, что его творчество стало более серьезным и взрослым, впрочем, как и он сам (артисту в апреле исполнилось 30 лет!).

На самом концерте царила очень дружеская и теплая атмосфера, певец то и дело высказывал свою благодарность всем, кто пришел поддержать его в этот вечер. Не обошлось и без звездных гостей. Так, на концерт к артисту пожаловала и сама Ани Лорак с огромной охапкой белых роз, которую вручила Сергею уже ближе к концу его выступления.

Сам же артист порадовал поклонников неким миксом старых и новых хитов, исполнив как новые песни из своего четвертого альбома «Лазарев.», так и полюбившиеся всеми хиты, такие как «Молитва», «Даже, если ты уйдешь», «Shattered dreams», «Вспоминай», «Биение сердца» и т.д. Также по просьбе своих фанатов Сергей включил в плейлист и нашумевшую песню «В самое сердце», с которой победил в российском шоу «Хит».

В самой же новой концертной программе Лазарева зрителей ждали уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, невероятные хореографические номера, оригинальные костюмы и море положительных эмоций, которые дарил своим выступлением артист и его команда.

«Сегодня действительно произошел обмен энергией, - делиться своими впечатлениями артист, - было очень здорово, меня порадовал невероятно отзывчивый и громкий зритель. Особенно круто было, когда на последних песнях все спустились ближе к сцене и стали танцевать вместе со мной. Кроме того, все очень громко мне подпевали – это было здорово и безумно красиво! Сегодня мы выложились по максимуму, и мне кажется, что получился очень хороший и яркий концерт».

Источник
iskra
Сергей Лазарев обнажился перед столичной публикой (видео)

Выступив на концерте Ани Лорак, на следующий день певец презентовал собственную шоу-программу. Певец удивлял поклонников кожаными костюмами, лазерным шоу и 3D-инсталяциями.

У него в разгаре мини-тур Украиной, а он уже жалуется на условия. Сергей Лазарев поплакался на камеру съемочной группы М1 о неудобствах, с которыми ему приходится сталкиваться во время гастролей.

Сергей Лазарев, певец: «Очень сложно, заявляя какое-то грандиозное шоу, приходить и латать эти местные, как оно называется, кулисы с дырками. Я не хочу ничего говорить, потому что я обычно начинаю жаловаться на сцены, это раздувают в скандалы: ”О, Лазареву не понравилось что-то”. Нет, все мне нравится, все отлично, но просто можно сломать ноги».

Но, к счастью, шоу Сергея в столице прошло без травм. Напротив, певец бодро танцевал с балетом, а еще не упустил случая пощеголять перед поклонницами своим телом. Его "коронный номер" с скидыванием штанов вызвал шквал эмоций среди фанаток.

Сергей Лазарев, певец: «Мне хотелось такую перчинку ровно на один номер. И то раньше я два номера выходил в трусах. На первой песни я тоже был в трусах. Ну, это даже не трусы, а шорты. Потом решил сократить до одного номера. Потому что, видите, особо впечатлительные не могут долго забыть».

А вот кому в тот вечер было не до кожаных шорт Лазарева, так это Ани Лорак. Уставшая после собственного концерта певица сидела в зале и время от времени зевала.

Сергей Лазарев, певец: «Каролина, Ани Лорак, пришла поддержать, не смотря на то, что только дала свое шоу и явно устала, но тем не менее пришла меня поддержать».

Киевский концерт остался позади, однако гастроли Сергея Лазарева Украиной продолжаются.

m1.tv
iskra
С ноткой пикантности. Сергей Лазарев представил в Киеве новую концертную программу (видео)

На протяжении последних полгода Сергей Лазарев живет на колесах, а российские стюардессы уже с ним на "ты". Артист уже обкатал свой последний четвертый студийник на Родине и потерял при этом несколько килограммов. Как настоящий мужчина за точной цифрой он не следит, но пожаловался - тур не из простых. Киевская публика тоже не сразу подхватила дэнс-ритмы российского Лазербоя. То дело пошло иначе, когда в одном из номеров певец за секунду лишился своих штанов. В самих лишь шортах он, не стесняясь, поражал отточенными движениями и не боялся, что может произойти форс-мажор. Такими же фишками певец поражал и российских фанов, а еще 3D-шоу и дорогими декорациями. В полном объеме грандиозное шоу, таким, как его увидела московская публика, в Украину не дошло. Впрочем, Сергей пытался приблизить киевское выступление к оригиналу. Кто не успел увидеть обнаженного Сергея Лазарева в Киеве, который отныне поет исключительно без фонограммы, может догнать его в других городах Украины, или же в Беларуси, где российская звезда продлит свой тур.

rumusic.tv
iskra
На концерте Сергея Лазарева киевские фаны устроили флеш-моб [фото]

А он в ответ обнажился и заставил танцевать весь зал.

Ольга Дзюба — 21.10.2013

Один из концертов в своем туре певец Сергей Лазарев дал в столице Украины. В воскресенье вечером, 20 октября, в зале собралось множество девушек. Все они пришли послушать сладкоголосого певца, который помимо живого звука обещал показать яркую программу. Так и было! И не только потому, что во время своего одноименного шоу артист обнажается, чтобы продемонстрировать свое подтянутое тело.

Самоотдачу артиста в этот вечер, с самого первого номера, не заметить было нельзя. Весь концерт Лазарев неустанно танцевал со своим балетом, шутил и пытался завести публику. И ему это удавалось с лихвой. Сидящие в зале подпрыгивали на местах, пританцовывали, подпевали и кричали.

А когда певец начал исполнять песню "В самое сердце", весь зал поднял над головами нарисованные сердца. Для артиста это оказалось приятной неожиданность, о чем он на следующий день поделился у себя в твиттере:

- Невероятный флеш-моб вчера мне устроили на концерте в Киеве! Приятная неожиданность! Супер! В САМОЕ СЕРДЦЕ, - написал он.

В тоже время артист признается, как тяжело ему дается напряженный гастрольный график.

- Это очень большой труд. Порой не хватает даже сил для восстановления и, безусловно, их нужно откуда-то черпать. А у нас концерты каждый день. Но когда видишь в конце зрителя, слышишь его аплодисменты, то это все проходит. Это уже стало потребностью, - говорит Сергей Лазарев. - Ты знаешь, что выйдя на сцену и отработав, ты увидишь зал, который аплодирует тебе и кричит: "Браво!" А значит, все усилия вознаградятся.

Чтобы увидеть реакцию зала, за несколько песен до окончания концерта, певец попросил всех встать со своих мест и станцевать вместе с ним. Сидящих в зале практически не осталось.

- Это очень сложный тур. Но мне кажется, сегодня все прошло хорошо. Во всяком случае, по эмоциям было очень круто и здорово. В Киеве был очень хороший и отзывчивый зритель. Все спустились поближе к сцене, чтобы танцевать и громко пели со мной. Я очень доволен концертом, - в завершении выступления сказал певец.

kp.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.