Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минск, 8 июня 2013
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Baby
Сергей Лазарев ‏@sergeylazarev
к июньскому гастрольному графику добавился Минск! Клубный концерт! 8 июня! открытие клуба "Blackhall bar"!

Твиттер
Адрес клуба: Киселева, 12.

Вся точная и полная информация о концерте будет в понедельник.)
Lenochk@
Потрясающая новость! Урааааааа)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Ждемс!
Lazergirl@Lena
Всебелорусский фан-клуб от души поздравляю с такой приятной новостью!!! dance3.gif give_rose.gif Очень рада за вас, девчонки!!! give_rose.gif
elenaby
Новость о концерте как гром среди ясного неба yahoo.gif

Так мало времени до выступления. Аня, ждем информацию и конкретику!
Lenochk@
Цитата(Lazergirl@Lena @ 17.5.2013, 23:29) *
Всебелорусский фан-клуб от души поздравляю с такой приятной новостью!!! dance3.gif give_rose.gif Очень рада за вас, девчонки!!! give_rose.gif


Спасибо большое Леночка give_heart.gif

Цитата(elenaby @ 18.5.2013, 1:27) *
Новость о концерте как гром среди ясного неба yahoo.gif

Так мало времени до выступления. Аня, ждем информацию и конкретику!


Времени конечно мало - но будем стараться подготовиться в лучшем виде


Цитата(Baby @ 18.5.2013, 11:08) *
Вся точная и полная информация о концерте будет в понедельник.)


Спасибо Ань!
Baby


8 июня состоится официальное открытие Blackhall bar. В 23 00 мы распахнём двери для Вас.

Специальный гость - Сергей Лазарев с новой концертной программой. Также в эту ночь - московские резиденты бара DMC Davlad и Звонкий с презентацией гимна «Этот город никогда не спит».
Мы приготовили грандиозное шоу, которое не оставит равнодушными всех гостей.

Источник
iskra

blackhallbar.com
Lenochk@
Здорово! Будем ждать и готовиться!
Baby
Билеты будут продавать ТОЛЬКО 8 июня.

БИЛЕТЫ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ FACE CONTROL,
который начинает работать с 23-00.
С этого же времени и начинается продажа билетов.

Стоимость билетов:
Девушки – 400 000 бел.рублей
Парни – 600 000 бел.рублей

Но есть и ограничения:
1.+18 возраст.
2.Очень строгий face control
Lenochk@
Минск (Афиша - станция Метро - "Площадь Якуба Коласа")

Baby
В Минске откроется бар с интерактивной сенсорной стойкой iBar
В Минске скоро откроется первый в столице бар, в котором реализована технология iBar.
В заведении уже установили интерактивную барную стойку, поверхность которой реагирует на любые прикосновения — пальцев, стаканов и любых других предметов.
При этом они подсвечиваются и обрамляются различными визуальными эффектами вроде расходящихся кругов или звезд.

Источник
Lenochk@
Цитата(Baby @ 5.6.2013, 9:13) *
В Минске откроется бар с интерактивной сенсорной стойкой iBar
В Минске скоро откроется первый в столице бар, в котором реализована технология iBar.
В заведении уже установили интерактивную барную стойку, поверхность которой реагирует на любые прикосновения — пальцев, стаканов и любых других предметов.
При этом они подсвечиваются и обрамляются различными визуальными эффектами вроде расходящихся кругов или звезд.

Источник


Очень интересно - давно уже понятно, что открывается какой-то супер элитный клуб.
Baby
Фан-клуб!
8 июня встречаемся на станции метро Площадь Победы (Плошча Перамогi)
c 22-30 до 22-45, посередине платформы.
и мой телефон +375 29 55 37 907
Увидимся!
Lenochk@
Сегодня долгожданный концерт - ура!!!
Baby



sergeylazarev• Instagram
спасибо Фан-клубу за букет!!
http://instagram.com/p/aUd0rkQ6cY/#
NotDead
На самом деле Сергею извиняться не за что, про фейс-контроль всех предупреждали, публика собралась солидная, полный зал! Выступил просто феерично! Респект балету, до сих пор не понимаю как они танцевали на крошечной сцене, ну и конечно же самому Сергею и его музыкантам! Великолепное живое исполнение! Были в основном проверенные временем хиты, много шуток, поздравлений и море позитива! Расшевелил всю пафосную толпу! Чуть позже постараюсь скинуть видео! Снимала не много, так как хотелось петь и танцевать, было просто невозможно устоять на месте!
KatrynSLF
Всем привет...что могу сказать - организаторы конечно уроды моральные,никакого уважения к обычным людям!!кругом одна богема,пафос,и никому не нужные понты!!обидно за ФК,но Сергей молодец,поддержал их,как смог!В свою очередь,представители Питерского фк(т.е мы)-попали на сие действо,хотя простояв более двух часов на улице - уже и идти не хотелось...


Сергей и команда - как всегда на высоте.Всеми известные хиты,неимоверный позитив,юмор,шутки - скрасили накопившуюся злость...не спорю,что клубный концерт не сравним с сольником - но отработано всё было на 1000 баллов!!!

Спасибо Сергею,Михаилу,музыкантам и балету!!!Ребятки - Вы лучшие!!)

С любовью,Питерский ФК...Спб-Минск-Спб...))

give_heart.gif dance3.gif

Baby
Открытие самого "пафосного" клуба в Минске.

Всем привет!) Начну и я свое повествование о вечере 8 июня и ночи 9 числа.
Тот самый famous bar in Minsk был открыт на месте одного из корпусов белорусского завода «Горизонт». Его верхние этажи очень были похожи на общественную столовую. Пафос №1. Бытует также мнение, что к концу 2013 их вообще будут сносить.
В рекламе, открытие бара анонсировалось в 23-00, причем сама охрана об этом так и говорила, что мол еще рано, ждите до одиннадцати часов. А желающих было немало. В назначенное время никого пускать не начали. В заведение заходили и выходили только лица, которые уже «отдыхали» там. Чуть позже начала съезжаться «элита» и так называемые белорусские артисты, которых в глаза никто не видел и не знает. Они проходили внутрь либо по спискам, либо по приглашениям. Остальные ждали. Время шло, толпа не уменьшалась. Но начинались и возмущения, смысл которых сводился к тому, что 23-00 уж давно наступило, а так никого и не пускают.
Мои звонки в сам бар также не увенчались успехом, не смотря на, что сначала нас приободрили, сказав, что фан-клуб подходите к охране, вас должны пропустить. Охрана мне в ответ ответила: вас трое? Я говорю, нет, нас 18 человек. Мужчина) ответил, что ему нужно уточнить. Одновременно с этим девчонки уже писали всем и куда можно о том, что нас не пускают.
Уточнения охранника заняли также время, но ответа так я и не получила. Позвонила вновь, на что мне возмущенный голос сказал, как это не пускают? У вас бэйджи с собой? Стойте я сейчас за вами выйду.
Ок. Стоим вновь и ждем. Никто не приходит. Звоню вновь, говорю, что мы вас очень ждем, почему вы нас не забираете? А мне лишь краткий ответ: все претензии к охране.
На самом деле охрана вела себя очень «интеллигентно»: бесконечно фотографируя себя на телефон и задавая, например вот такие вопросы девушкам, которые хотели попасть на концерт: Вы замужем? Нет. А ваша подруга? Нет. Тогда мы вас не пустим. Пафос №2.
Пафос Blackhall Bar №3 заключался в допуске лиц в нетрезвом состоянии. Пафос №4 заключался в так называемом dress cod’e. В клуб пускали лиц в кроссовках, джинсах и майках.
Пафос №5 произошел с одним из музыкантов Сергея – Ваней, его также не хотели пускать внутрь.
Одновременно с этими событиями люди начинали возмущаться еще больше, кто-то разворачивался и уходил домой, кто-то плевался и также разворачивался и уходил домой. Но мы все-таки надеялись, что ситуация разрешится. Но время шло, и не смотря на старания многих людей и сопереживание еще больших людей, ничего не менялось. А прошло уже почти 2 часа, девчонки на каблуках, начали уставать, ноги болеть, присесть негде, кроме парапета, с которого чуть не упала пьяная пафосная посетительница клуба №6.
В итоге из самых стойких остались мы одни. Был момент и мы решили, что ну ладно, хоть встретились вновь, увиделись, пообщались. Такая ночная встреча фан-клуба получилась). Но когда через иногда приоткрывающуюся входную дверь мы услышали Electric Touch, настроение упало совсем.
Общим голосованием решили пойти к гостинице, где остановился Сергей вместе со своей командой и хотя бы просто отдать цветы и подарки. Потому что за цветы болела душа. Так как я потратила очень много времени пока нашла флористов, которые смогли воплотить в жизнь нашу задумку.
Ночной Минск, кто-то идет босиком, кто-то переобулся в балетки. Счастье, что не было дождя, не смотря на то, что до нашего приезда в клуб он шел весь вечер. А кто-то через каждые 5 минут спрашивает, нам еще далеко? ) Но мы дошли до гостиницы и под щитами магазина HUGO BOSS остались ждать Сергея. И он, конечно же, приехал. Сразу сказал-не пустили, да? Но я, к сожалению, ничего не смог сделать. Мы подарили цветы. (Бедный наш Дима их держал и нес все это время, бедные его руки, ибо букет очень тяжелый). И Сергей позвал нас внутрь в холл отеля. Весь разговор пересказывать не буду, но суть сводилась к бесконечному извинению Сергея, а также к тому, что Сергею изначально сказали организаторы, что , фан-клуб выходил с нами на связь, что все в порядке, их пропустят. И он не волновался. Тоже самое, говорилось и мне, и за две недели до мероприятия, и за неделю и в момент открытия. И в итоге получилось, что обманули обе стороны- пафос №7.
Рассуждали также о том, что если в итоге мероприятие превратилось в закрытую, частную вечеринку: зачем тогда нужно было давать рекламу именно концерта. Реклама на радио была просто бесконечна, билборды были развешены по всему городу. Зачем нужно было давать людям информацию о билетах и их стоимости и говорить, что все будет ок. Безусловно, этим самым организаторы сделали себе хорошую рекламу, ведь и мы потрудились для них. Но с другой стороны, они получат и негативные отзывы от людей, которые на концерт не попали (здесь я не имею в виду фан-клуб). В общем, Сергей сказал, что будет еще с ними разбираться: почему ему и мне пообещали, что фк пустят, а на самом деле все получилось наоборот.
Также по просьбе Сергея я составила список всех ребят, не попавших на концерт. Как сказал Сергей, в следующий его приезд в Минск, или в любой другой белорусский город, эти люди получат либо скидку на билет, либо сказал, что может отгородим для вас отдельную фан-зону либо еще что-нибудь).
Потом пришло время подарков. Мы поздравили Мишу с наступающим днем рождения. Мише и Сергею мы дарили аксессуары – армейские жетоны с гравировками, а также презент для Дейзи. Далее конечно все сфотографировались, получили автографы. Лично я была рада за ребят, кто первый раз увидел Сергея). Так как не представляю, как бы им было обидно: приехав на концерт, на который не попали, вернуться ни с чем домой.
Попрощались с Сергеем и Мишей, было море слов благодарности и слов понимания. Договорились, что скоро встретимся!)
А на улице уже рассвет. И кто-то пешочком пошел на вокзал, ждать свой поезд. А кто-то остался ловить такси и ехать домой.
Вот такой вот был вечер 8 июня и ночь 9 числа.
А теперь благодарности:
1.Флористу Карине- за ее старания и за воплощение идеи в жизнь. Букет был потрясающий!
2.Всем ребятам, кто переживал за нас в твиттере и соц.сетях. Приятно было, что переживали абсолютно незнакомые мне люди).
3.Камилла спасибо тебе за поддержку! За то, что, не смотря на позднее время, ты почти сутки была на связи. Слава Богу, что все получилось!) А в следующий раз будет еще лучше!
4.Музыкантам и балету Сергея. Не сомневаюсь, что выступая, вы были на высоте!
5.Мише за очередное хорошее отношение к нашему фан-клубу!
6.И моим ребятам из фан-клуба, кто был в этот вечер-ночь со мной: Вероника, Саша, Настя, Наташа, Настя, Таня, Настя, Андрей, Кристина, Лена, Лиза, Лена, Дима, Юлия. Спасибо за ваш позитив и оптимизм, а также надежду и веру!)
Рада была и встрече с девушками из Москвы - Светой и Ксюшей!
Но, безусловно, большое человеческое спасибо нашему любимому Артисту-Сергею Лазареву! Ибо в нашей ситуации уже не столько важен был поход на концерт, сколько отношение и искренность Сергея. Ребята получили долгожданную и для кого-то первую встречу, за что я тебе безумно благодарна! Мы с тобой! И, до скорой встречи!)
Надеюсь, что ребята также поделятся своими впечатлениями. И спасибо Blackhall Bar за то, что я как была не любителем клубных заведений, так им и осталась).
Всем удачи и отличного настроения!
Аня.
Lenochk@
Ань, спасибо за так такой прекрасный отчет.
Я что-нибудь хоть не большое напишу и тоже выложу!
Rina
Объединила некоторые сообщения для того, чтобы Анин отчет не уходил на другую страницу. Прошу камнями не кидаЦЦо smile.gif
Rina
Очень обидно, что организаторы так мерзко поступили со зрителями.
Baby
QUOTE (Rina @ 9.6.2013, 14:38) *
Объединила некоторые сообщения для того, чтобы Анин отчет не уходил на другую страницу. Прошу камнями не кидаЦЦо smile.gif

не будем))
marfa
да, ребятки, тяжко вам пришлось. Аня, спасибо за такой подробный рассказ о пафосе бесконечном. Дай бог вам скорого сольного концерта! drinks.gif
Baby
Сергей и наш заветный букет).
NotDead
Фото и видео с концерта http://www.blackhallbar.com/media_ru.html#
Lenochk@
Ночное наше время препровождение в ночь с 8 на 9 в Минске
Baby
QUOTE (marfa @ 9.6.2013, 15:15) *
да, ребятки, тяжко вам пришлось. Аня, спасибо за такой подробный рассказ о пафосе бесконечном. Дай бог вам скорого сольного концерта! drinks.gif

спасибо большое! да будет так!) drinks.gif

Crowne Plaza.
Lenochk@
Отчет новенькой участницы нашего фан-клуба Юли - о ходе субботне-воскресных событий http://4podrugi.ru/koncert-sergej-lazarev/
Baby
Встреча.
Baby
Lenochk@
Ань, что-то в последних двух сообщениях фото не показывает.
Baby
Встреча)

Lenochk@
Уже прошла неделя, а только сейчас довела весь отчет до конца, собрала все мысли воедино, и решила выложить свой отчет. Надеюсь, что кому-то он все еще будет интересен.



Стремительная новость пронзила всех нас. 8 июня Минск открытие клуба Black Holl Bar, и безговорочная мысль “Конечно ехать”. Подготовка и еще раз подготовка - так хочетелось, чтобы очередное выступление Сергея в наших белорусских краях, запомнилось и вызвало положительные эмоции не только у зрителей, но еще и у Серёжи и всей его команды. Аня предложила подарок для Дейзи и все сразу поддержали. Такая очаровашка, безусловно тоже достойна подарка. Лакомство для собачки (собачье печенье) и мягкая утка, сразу вызвали в процессе поиска у всех умиление. Вот только Дейзи по приезду Серёжи в Москву – управилась с подарком довольно быстро. Очевидно ей подарок пришелся по душе.



Самым трудным – это было выбрать подарок для Миши. Подарить очередного мишку? Но их и так ему уже дарили бесчиленное множество, надо выбрать что-то другое. Но что? Решение все же нашлось – армейский жетон с гравировкой, который сделали еще и для Серёжи.

Букет был также неотъемлемой частью всего этого. Родилась идея сделать его с инициалами его имени и фамилии “SL” – бордовые розы и желтые буквы на нём. Огромное спасибо нашей Ане и флористу, которые воплотили это в жизнь. Казалось что ничего сложного, но нашей Ане пришлось изрядно поискать, так как это вызывало сложность у флористов и многие из них просто отказывались браться такой букет делать.



Флажки, кое-что для флешмоба, и бейджики были благополучно тоже приобретены и сделаны. За это огромное спасибо нашей Веронике и Кристинке. А также всем кто вносил свои идеи и предложил атрибутику для флешмоба.
Чем ближе было приближение выступления Сергея в клубе Black Holl Bar, тем больше строгий фэйсконтроль, вызывал головоломку, что надеть, чтобы однозначно пустили. У некоторых и вовсе без шопинга не обошлось, но это и был одновременно и отличным поводом обновить гардероб.
И вот заветная дата 8 июля – я вместе с ещё одной девчонкой Лизой еду на вокзал, а там у нас комфортабельная электричка Барановичи – Минск. К сожалению, так получилось, что билеты мы покупали с ней в разное время и поэтому сидя в разных местах поезда – это ощущалось, из-за не очень пахнущего соседства. Но дорога 1:40 прошла быстро. Лиза отправилась на встречу со своим бывшим одноклассникам, с которым не виделась 8 лет. Я же, позвонила на телефон нашей участнице Веронике, встретилась с ней и еще с двумя девчонками из Москвы и Калининграда – Ксюшей и Светой в подземном торговом центре, чему была очень рада. Погуляв немного по торговому центру, девчонки отправились к Веронике домой собираться, приводить себя в порядок. А я же вместе с Лизой, которая уже подошла ко мне, сходили в кафе.
К нам подошли парни, предлагающие дополнительный заработок, так сказать дополнительный доход от какой-то продукции. Мы сказали, что не из Минска, тогда они поинтересовались, откуда мы приехали. И узнав, что на выступление Сергея. Они очень хорошо о нем отзывались, как от талантливом человеке, с высоким музыкальным уровнем. Что крайне было приятно слышать от людей, не являющихся его поклонниками.
Время шло, и мы сдав вещи на вокзале в камеру хранения, поехали к назначенному месту – Площади победы.

Нарядный наш фан-клуб, сразу выделялся из толпы, но никто даже не подразумевал, что нас все же не пустят.
Сначала было: «Еще нет 11, ждите». А потом мы и вовсе смотрели проходившим нагламуренным фифам, которые имели либо пригласительные, либо же проходили по спискам. А некоторые и вовсе заигрывали с охранниками. Проезжая часть была очень узкой, и совсем не предназначенной для стоянки. Но огромные белые лимузины и крутые иномарки все же останавливались, не давая проехать городскому транспорту, чем водители общественного транспорта были очень возмущены. Выходили из авто мужчины и девушки и с надменным видом следовали в клуб. Публика бы очень пафосной, но дрес код не играл даже близко тут роли: некоторые проходили и в кедах и в джинсах, а некоторые к тому же в нетрезвом состоянии. Представители белорусской эстрады так некоторые себя называли тоже проходили в клуб, только что эта за эстрада, вот вопрос, таких мы вообще ни разу не видели. Время шло, а нас так и не запускали, была надежда, что мы зайдем сразу после них, но как оказалось вовсе нет. Аня наша взяла телефон и принялась звонить организаторам клуба, которые с самого начала и не один раз уверили, что нас пустят. Но в ответ получили: «Сейчас я за вами выйду, а потом и вовсе: «Все вопросы к охране». Окончательно поняв, что тут дела не будет, мы массово принялись писать в твиттер. Многие искренне нам сочувствовали, а некоторые ссылались на то, что очевидно их внешний вид не соответствует, раз их не пропускают, но сочувствующих было намного больше. Наш внешний вид был намного лучше тех, что проходил в клуб. На наши сообщения откликнулась Камилла и спросив по телефону у Ани, что у нас случилось, сказала, что постарается что-нибудь сделать. Света из Калининграда позвонила на телефон своему другу Денису Шершнёву - музыканту Сергея. Он сказал, что Сергей находится рядом и он ему все передаст. На тот момент они еще находились в гостинице. Но время шло, а нас так и не пускали. Вначале играла музыка «заставка из Евровидения», очевидно для Алены Ланской участницы Евровидения от нашей страны в этом году, которая была заявлена тоже как я потом узнала, в числе приглашенных гостей. Само здание клуба выглядело старым, его украшала только табличка с надписью «Famous Bar in Minsk» и две афиши под стеклом с изображением Серёжи. Что говорило, что он Famous никто из нас так и не понял. Мы старались сохранять позитивный настрой, хотя настроении от того, что уже очевидно, что мы скорее всего туда не попадем, падало. Я открыла твиттер и принялась писать сообщение: «скорее всего выступления Сергея мы встретим под дверями клуба». Так оно и вышло. Услышав первые аккорды «Electric Touch», мы с сожалением произносили: аааа это «Electric Touch», затем заиграла следующая «Alarm» и мы понимали, что все… концерт пройдет без нас. О встрече даже не было речи, так как изначально было определено, что концерт ночной и Серёже после выступления надо будет на самолёт. Но очень хотелось хотя бы просто подарить Серёже букет ибо на его подготовку и реализацию ушло больше всего сил, времени, да и делался он от нас с большой любовью.
В этом нам очень помог Тим Иванов, который с утра выложил свою фотографию с названием отеля – Crowne Plaza. И мы дружной толпой пошли в отель, ноги уже болели от каблуков, но желание сделать приятное Серёже и все же подарить букет, позволяло найти в себе силы идти дальше. Гостиница хочу сказать находилась не близко и некоторые просто разувались и шли босиком, а у некоторых с собой была удобная обувь. А кто-то как я продолжал идти на высоких каблуках. Но заветная цель была достигнута, и мы стояли и ждали Серёжу, присесть особо было негде, так как было мокро. Начали себя подбадривать: «Будем считать, что это просто ночная встреча фан-клуба».

Спустя время к гостинице подъехала машина, и оттуда вышли Миша и Серёжа. Серёжа увидев нас был очень расстроен, что нас не пустили. Но букет нами подарен и это уже прекрасно. Начали позади привязываться какие-то двое пьяных мужика. И Серёжа сказал: Пошлите внутрь гостиницы. А дальше началось бесконечно извинение Серёжи, из-за того что мы не попали в клуб. Говорил он это настолько искренно и с такой грустью и сожалением, что все растворились в этом. Казалось, что он переживает больше чем мы. Но он изначально был уверен, что нас пустят, так как ему сказали, что у нас все договорено с клубом и нас обязательно пустят. Серёжа вспомнил про Казань. На что я ответила: что там пустили за минуту до начала лишь только потому, что ты вмешался. Девчонки поделились, что они приехали из Москвы. «Специально на мое выступление?» - с еще большим сожалением произнес он. Он начал расспрашивать, кто откуда. Голос у него было охрипший, очевидно, в клубе пытался расшевелить эту пафосную публику. Массовое мероприятие Black Holl Bar , которое везде позиционировалось как открытое, превратилось в частную вечеринку для избранных лиц. И как Аня уже сказала, реклама была массовой, в том числе и на радио. Мы подарили Серёжи подарок и подарок для Дейзи, на что он рассмеялся, сказав, что у Дейзи будет скоро больше подарков, чем у меня.





Мы старались подбодрить Серёжу, что да ничего страшного, когда еще встретишь гуляющий Фан-клуб ночью, на высоких каблуках и таких нарядно одетых. И не смотря на то, что нас не пустили мы позитивно провели время, стоя у клуба. Серёжа произнес, что там была такая пафосная публика. «Мы знаем, так как пропустили всех» - произнесли мы в ответ. Серёжа нам сказал, что столик в этом клубе стоил тысячу долларов.
Не прекращались бесконечные извинения. Серёжа пообещал устроить нам бонус: как Аня уже и писала в своем отчете, либо он сделает отдельную фан-зону для нас или же скидку на билет, в общем он обещал подумать, что это будет. Но для нас уже огромным бонусом была потрясающая ночная встреча с Серёжей, а для некоторых она была особенной еще и потому, что для них она была первой.
Мы также подарили Мише подарок с наступающим, он заулыбался и поблагодарил. Улыбающийся Миша – не может не радовать.
Серёжа сказал, что через час им надо на самолет. Но все же решил уделить каждому внимание, сфотографироваться и дать автограф. За что ему огромное-огромное спасибо. Без внимания не остался никто.
Далее мы пожелали ему счастливого пути и всей его команде и счастливые вышли из гостиницы.

Да, конечно, очень хотелось побывать на Серёжином концерте и особенно услышать композиции из нового альбома. Но не получилось, значит, так должно было быть. У нас была настолько трогательная встреча с Серёжей, что его прекрасное отношение к нам и его доброжелательность было выше всего того, что творилось в клубе, не считая конечно выступления Серёжи, которое я не сомневаюсь, что было потрясающим.
Те кто из Минска поехали домой, кто-то решил ждать утра, а кто-то пошел, как и я на вокзал. Уже прошла неделя, а эмоции от общения с Серёжей до сих пор переполняют.

Спасибо моему любимому фан-клубу, с которыми каждая встреча приносит радость. И несмотря на все трудности – это был незабываемая ночь.
АНЬ, мне так же хочется отдельное спасибо сказать тебе. Твой вклад в развитие нашего фан-клуба просто неоценим. Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь.
Очень было рада видеть девчонок из России: Настя, Ксюша, Света – приезжайте еще)))
Спасибо также хочется выразить всем-всем, кто искренне за нас переживал – стоя у клуба и читая ваши сообщения – это чувствовалось.
Спасибо также замечательному коллективу и Мише - вы как всегда на высоте.

А также огромное спасибо тебе СЕРЁЖА, за такое как всегда человеческое и прекрасное отношение к нам. И пусть концерт не состоялся, после общения с тобой мы ушли в отличном настроении. Между нами «Нереальная любовь» и твой Всебелорусский фан-клуб – всегда будет с тобой.

- БЕЗУСЛОВНО "ДА"
SLAVA_SLAVA
Очень интересный отчет!! Спасибо Лена! Еще раз убеждаюсь, что БОФК один из самых верных и искренних ребят!
Rina
Конечно будет : )
Спасибо, Ленусь!
Lenochk@
Цитата(SLAVA_SLAVA @ 15.6.2013, 20:13) *
Очень интересный отчет!! Спасибо Лена! Еще раз убеждаюсь, что БОФК один из самых верных и искренних ребят!


Спасибо большое Слава))) Взаимно!


Цитата(Rina @ 15.6.2013, 20:27) *
Конечно будет : )
Спасибо, Ленусь!


))) - спасибо большое Рина.
swallow
даа вот это приключения.. Lenochk@, Baby спасибо вам за интереснейшие подробные отчёты, и фотки (букет потрясающий! ) СПАСИБО!
Lenochk@
Цитата(swallow @ 15.6.2013, 21:22) *
даа вот это приключения.. Lenochk@, Baby спасибо вам за интереснейшие подробные отчёты, и фотки (букет потрясающий! ) СПАСИБО!


))) - пожалуйста, мы очень рады, если Вам понравилось.
kamilla_K
У Белорусского ФК суперские отчеты!!)) Прям любо-дорого читать!!
Lenochk@
Цитата(kamilla_K @ 16.6.2013, 0:14) *
У Белорусского ФК суперские отчеты!!)) Прям любо-дорого читать!!


Спасибо большое тебя Камилла за твой прекрасный комментарий и за все, что ты делаешь. Спасибо, что 8 и 9 числа всю ночь провела с нами на связи. give_rose.gif
Lazergirl@Lena
Леночка, ты умничка!! Прекрасный отчет!! Жаль, конечно, что вы не попали на концерт, но после отчета и эмоций, а также слов твоих, Леночка, о встрече и отношении Сергея к БОФК - я очень обрадовалась!! Вы молодцы!!=))) Очень рада за вас!! give_heart.gif
Lenochk@
Цитата(Lazergirl@Lena @ 16.6.2013, 0:54) *
Леночка, ты умничка!! Прекрасный отчет!! Жаль, конечно, что вы не попали на концерт, но после отчета и эмоций, а также слов твоих, Леночка, о встрече и отношении Сергея к БОФК - я очень обрадовалась!! Вы молодцы!!=))) Очень рада за вас!! give_heart.gif


Спасибо большое Лен, очень приятно было прочитать твой отзыв)))
Lazergirl@Lena
Цитата(Lenochk@ @ 15.6.2013, 21:23) *
Спасибо большое Лен, очень приятно было прочитать твой отзыв)))

Дорогая моя, спасибки!))) give_rose.gif
ок78
Ленчик , спасибо за твои впечатления и эмоции. Вы все молодцы! Единая команда. Один за всех и все за одного, как говорится. Дай Бог, чтоб как можно скорее в Минске, или в другом городе Беларуси состоялся концерт Сергея и вы смогли бы ощутить счастье увидев выступление нашего любимого Артиста!
Lenochk@
Цитата(ок78 @ 16.6.2013, 9:36) *
Ленчик , спасибо за твои впечатления и эмоции. Вы все молодцы! Единая команда. Один за всех и все за одного, как говорится. Дай Бог, чтоб как можно скорее в Минске, или в другом городе Беларуси состоялся концерт Сергея и вы смогли бы ощутить счастье увидев выступление нашего любимого Артиста!


Спасибо Оксан, за твои прекрасные эмоции. Спасибо за пожелания, будем надеяться, что так оно однажды и будет))) give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.