Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт в Красноярске 02.06.13
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Девушка_Загадка
Вот мы и дождались smile.gif 2 июня Сергей Лазарев приезжает в Красноярск, выступать будет в помещении красноярского музыкального театра.




Стоимость билетов: 1000-2700. Тел. 281 14 15

План зала:





Заказать билеты можно на сайте: http://kras.kassy.ru/event/1701722/order/
Или купить в Кванте, ТК Июне,ТК Планете, в театре муз. комедии

Adultgirl
Отлично smile.gif
Belrf2008
Зал большой и возможностей много..всё будет хорошо! yahoo.gif только бы сам выдержал..такая нагрузка! flirt.gif
Девушка_Загадка
Цитата(Belrf2008 @ 14.4.2013, 4:50) *
Зал большой и возможностей много..всё будет хорошо! yahoo.gif только бы сам выдержал..такая нагрузка! flirt.gif

Это точно)) начиталась отзывов тех, кто был в Москве...чувствую, будет жарко)) Еще и лето!
Lenochk@
Поздравляю Вас Красноярск))) give_rose.gif
Девушка_Загадка
Цитата(Lenochk@ @ 14.4.2013, 13:46) *
Поздравляю Вас Красноярск))) give_rose.gif

Спасибо! give_rose.gif
Девушка_Загадка
Сегодня прошла встреча первой половины нашего Фк) остальная половинка сегодня не смогла, но они активно нам помогают и скоро присоединятся к нам) Девушки, спасибо за приятный вечер, новые идеи и проодуктивную работу! Подготовка к концерту в самом разгаре...)




Девушка_Загадка


Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Подготовка набирает обороты...) Мы договорились с концертным агенством, они напечатали нам тысячу флаеров! Вчера около 100 штучек пристроили в местные магазинчики с наибольшей проходимостью, чтобы люди видели рекламку. give_heart.gif А вот в воскресенье пойдем раздавать по улице smile.gif


Девушка_Загадка
До магазинов вчера только до таких пока добрались.)



Anastasia
Цитата(Девушка_Загадка @ 26.4.2013, 3:54) *
Подготовка набирает обороты...) Мы договорились с концертным агенством, они напечатали нам тысячу флаеров! Вчера около 100 штучек пристроили в местные магазинчики с наибольшей проходимостью, чтобы люди видели рекламку. give_heart.gif А вот в воскресенье пойдем раздавать по улице smile.gif




100? мне кажется,больше..... unsure.gif
Девушка_Загадка
Очередная продуктивная встреча! Раздаем флаеры)









Rina
молодцы, девочки )))
Девушка_Загадка
Цитата(Rina @ 5.5.2013, 13:32) *
молодцы, девочки )))

Спасибо, мы стараемся! give_heart.gif такой долгожданный концерт smile.gif
Anastasia
Цитата(Девушка_Загадка @ 5.5.2013, 17:49) *
Спасибо, мы стараемся! give_heart.gif такой долгожданный концерт smile.gif



О,да!!!Совсем немного осталось... give_heart.gif rolleyes.gif
Irinka77777
Цитата(Anastasia @ 5.5.2013, 16:16) *
О,да!!!Совсем немного осталось... give_heart.gif rolleyes.gif

Да скорей бы))) Ждать уже не можем)))
Anastasia

Вчера шла мимо...не могла не сфотографировать)) wub.gif
Девушка_Загадка
Сегодня мы закончили последние приготовления smile.gif Все наборы для флешмобов готовы, завтра будет незабываемый день! Сергей, ждём вас с нетерпением!
Rina
Отлично! smile.gif
ок78
Цитата(Девушка_Загадка @ 1.6.2013, 19:33) *
Сегодня мы закончили последние приготовления smile.gif Все наборы для флешмобов готовы, завтра будет незабываемый день! Сергей, ждём вас с нетерпением!


Молодцы! Огромной удачи завтра вам!
Девушка_Загадка
Сегодня вечером выложу грандиозный отчет! smile.gif )))
Adultgirl
С нетерпением ждем отчета Красноярского фк, который ко вчерашнему концерту подготовился на славу! От себя лично хочу выразить большую благодарность девушкам! Вы с честью пронесли гордое имя участников ОФК Сергея Лазарева, за что по достоинству были оценены Артистом!
Хочется сказать огромное спасибо всем за поддержку и помощь, в частности Камилле, Рине, Оксане. Спасибо за нужные советы в трудные минуты. Спасибо Михаилу)) он знает, за что! Ну и самое ГЛОБАЛЬНОЕ СПАСИБО, конечно же, Сергею за его невероятную энергетику, харизму, талант, необычайные эмоции! Безмерно уважаю и ценю этого человека!

П.с. подробнее о концерте напишу несколько позже)) ибо сегодня меня ожидает еще Новосибирск и время поджимает))
Юляшка!!
Как вспомню подготовку к сольному концерту... дааа, и мы так ходили, раздавали, клеили...
Только давно оно было(((

Ждем отчет)
Девушка_Загадка
Эмоции вчера зашкаливали....начну по порядку. Мы узнали о том, что концерт будет, в конце февраля. Однако подтверждения на сайте Сергея не было очень долго, и мы сильно волновались: ведь Сергей никогда еще не давал в нашем городе настоящего, сольного концерта. Почти семь лет мы ждали этого дня. Мы почти сразу стали продумывать флешмобы (спасибо Наде за колоссальную помощь и в них, и во всем остальном. Надюш, мы соскучились!), каждые выходные проводили встречи. А заветный день приближался. До самого последнего дня я не могла поверить, что скоро впервые увижу Сергея не по телевизору. Работа кипела. Мы только и успевали, что печатать материалы для флешмобов и покупать палочки для флажков, клеить, красить...и это несмотря на то, что сессия стремительно приближалась...)))И вот настал день, которого ни одна из нас никогда не забудет: второе июня 2013 года. Я перед этим не могла уснуть, четыре раза просыпалась: безумно волновалась, как бы только все прошло хорошо, как бы Сергею понравились наши труды. Второго июня я встретила на вокзале Надюшу Гудукину, помогла ей немного, отвела покушать))) приготовилась сама, и мы выбрали цветы для Сергея. Затем, пропуская некоторые забавные, но не относящиеся к делу моменты, убегу на три часа вперед. smile.gif Итак....5.25. Мы греемся на солнышке возле входа в Театр Музыкальной Комедии. Кстати говоря, это самое солнышко мы последни раз видели, наверное, в начале мая: потом начались дожди, температура поднималась не выше 10 градусов, даже снег шел. А в этот день светило яркое-яркое солнышко, было тепло...не иначе, как Серёжа привез! О чем он сам тоже сказал во время концерта. "Обещаю, с завтрашенего дня у вас будет лето", - сказал Сергей, и, знаете, он свое обещание выполнил! Погода сегодня великолепная...итак. 5.30. Мы фотографируемся, заканчиваем последние приготовления. 18.05. Мы проходим в холл и, как только начинают заходить люди, предлагаем им поучаствовать во флешмобах, объясняем им, что это такое и для чего. 18.30. Мы узнаем, что поезд Сергея отходит в десять часов....и понимаем, что про встречу можно забыть. Хоть было и грустно это слышать, духом мы не упали, и продолжили раздавать флешмобы. Девчонки так искренне всем улыбались, предлагая наборы, что отказаться было просто невозможно smile.gif 18.40. Мы зашли в зал и стали раздавать флешмобы прямо там. Не прошло и десяти минут, как мы все раздали. И начались самы волнительные минуты. Первый звонок...второй...третий! Зал заполнился зрителями. И вот гаснет свет. Появляются музыканты, начинают играть. Зал накален до предела...и вот выходит Сергей с балетом! Скажу честно, всю первую песню я сидела и, по-моему, не дышала))) я никак не могла поверить, что вот он, в нескольких метрах от нас, тот самый человек, которого я мечтала увидеть на концерте с тринадцати лет...что ж, к двадцати годам моя мечта сбылась!))) Наивно, но первая мысль была: "Настоящий...не по телевизору"! smile.gif Через одну песню был первый флешмоб на песню "Нереальная любовь". Весь зал поднял наши таблички! Сергей заулыбался и сказал под восторженный гул зала: "Флешмоб...спасибо, друзья! smile.gif"

После этого настал черед следующего флешмоба: "Under the moon". Это были поднятые вверх светящиеся оранжевые палочки, похожие на горящие свечи) Третий флешмоб был на песню "Lazerboy" - таблички с надписью "Like", и поднятым большим пальцем))) Про флешмобы рассказала, теперь поделюсь эмоциями: все было просто шикарно. Сергей выложился по полной программе. Будто затра будет конец света, и сегодня нужно отырать последний раз. Он выложился целиком и полностью, ни капли не жалел себя. Хореография была такая, что дух захватывало. От изображений на экранах, а особенно на "Under the moon" и "I need love" и вовсе мурашки бежали: восхитительно, изумительно...нет. Нет таких слов, чтобы описать то, что мы чувствовали. Сейчас, когда эмоции немного улеглись, могу сказать, что не было отдельно изображений\танцев\Сергея. Это было все вместе, это было представление, это было настолько органично, что одно без другого не представляется. Весь зал одобрительно гудел, подпевал, кричал, хлопал, за что несколько раз получил похвалу от Сергея.) На концерте было два самых трепетных момента: первый: когда Сергей сказал, что в зале присутствует его молодой фан клуб, который подготовил флешмобы, и когда он пожелал нам успешно влиться в вашу дружную семью smile.gif) А второй был на песне "Вспоминай". Я будто унеслась куда-то, это было неземное исполнение: прочувствованное, искреннее, живое. Трепетное. Сергей сел на ступеньку. Во втором куплете он замолчал, замолчал и музыкант. И на пять-семь секунд воцарилась мертвая тишина. Сергей смотрел в зал...который вдруг запел. Сережа замер и смотрит, а поют уже не 5-10 человек, а ВЕСЬ зал. И...в его глазах я увидела то, ради чего была проделана наша колоссальная работа: подготовка флешмобов, раздача флаеров...я увидела столько эмоций, столько радости и даже, не побоюсь этого слова, - счастья. Он улыбался и пел с нами, без микрофона. А потом тихо сказал: "Спасибо вам, Красноярск. Вы замечательные. Вы умеете слушать и слышать. Вы такие чуткие"..! И песня, как волшебная река, полилась дальше, унося нас с собой течением. После этого момента он несколько раз украдкой вытирал глаза. Возможно, он отирал пот после быстрых номеров, которые были до этого. А возможно....возможно, навернувшиеся слезы радости, которые выступили и на моих глазах. Невозможно было сдержать их, глядя в открытые, искренние, радостные глаза Сергея. Я не могу это описать. Это можно лишь почувствовать.

Девушка_Загадка
А затем была последняя песня. Было ощущение, что весь зал только и ждал, когда Сережа выкрикнет, что можно встать и оторваться по полной! Все тут же вскочили. Весь зал был единым целым, причем не только между собой, но и с Сергеем: обмен энергетикой был просто бешеный. И вот тут весь зал выплеснул свои эмоции: мы по настоящему оторвались!!! Затем пришла пора поклона. Я протиснулась дарить Сергею подарок от нас, букет из конфет (фото букета пока у Надюши, она еще едет))) позже выложим). Прямо перед Сергеем у меня выпал флажок нашего фк из букета, он стоит и улыбается, а у меня аж руки с волнения дрожали, когда я его вставляла обратно blush.gif smile.gif я крикнула, что это от нашего фк, вроде бы он расслышал) На фото момент вручения подарка и реакция Сережи на мое лихорадочное "втыкивание" флажка на место smile.gif) Сережу завалили цветами, он был очень рад, это видно невооруженным взглядом))) Когда артисты покинули сцену, мы поделились друг с другом впечатлениями, глаза у все сияли))



Девушка_Загадка
А потом...немного отметили все фуршетом, так сказать smile.gif

А вот небольшие отчеты от моих девочек:

Ирина:"Концерт великолепный! Очень много энергии и эмоций получила. Как-будто все сон, все это не снами происходило!И еще очень-очень хочется!!!)))))))"
Диана: "Концерт про восхитительный!! Эмоции бьют просто через край!! Я даже прослезилась на некоторых песнях)) Спасибо огромное всем организаторам, которые подарили нам эту сказку!! И конечно же спасибо самому Сергею и его команде, которая все это сотворила для нас))) Ждем еще))
P.S. Обещание Сергея сбылось, у нас хорошая погода)))"
Ангелина: "Это восхитительно! Все было нереально здорово! Живой звук, театрализованное шоу...Сергей отдается на все 100% и это очень чувствуется, во время концерта зашкаливают эмоции! Погоду Сережа привез великолепную! целый день было яркое солнышко, такое же яркое как и он сам! Очень понравились музыканты!) музыка завораживает...а от начала концерта аж дыхание спирает!!))Также хочу заметить, что в его коллективе все позитивные,яркие и талантливые!) Это европейский уровень! Я рада и горжусь тем, что мы ОФК такого замечательного артиста!!!"
Наталья: "Это было круто, я готова в след за ним ехать.))) Нереально круто было, эмоции до сих пор льются через край, сон который прошел очень быстро, а сейчас вспоминаешь и улыбка до ушей)))))))"
Мария: "Мечтала увидеть Сергея очень долго, но вчера я поняла,что это ожидание стоило того. Искромётное шоу, великолепный вокал Артиста, безумно талантливый балет и музыканты! Это действо было невероятным. Сергей максимально адаптировал шоу под красноярскую сцену, и действительно, оно получилось не хуже московского!Также порадовало общение Сергея с публикой : как он разговаривал с нами, как он искренне радовался, когда весь зал пел его песни. Атмосфера в зале была невероятной! Публика тепло приняла Артиста, и это было очень заметно. Также очень радует, что наша работа ОФК не пропала даром, и все флешмобы прошли на ура.
Браво,Артист! И ещё очень порадовал кусочек Just dance в номере Alarm ))) Это было очень неожиданно и необычно )))"



А вот и отзывы тех, кто не состоял в фк Сергея, но, возможно, скоро к нам присоединятся, ибо некоторые заполнили анкеты на вступление smile.gif)
Александр: "Не являюсь фанатом Сергея, половину песен и вовсе не знаю, но концерт был отличным, особенно рад был услышать Молитву, биение Сердца, Даже если ты уйдешь."
Евгения:"Отличный концерт! Зарядилась эмоциями думаю надолго)) Приедет еще раз обязательно пойду!))"
Елена:"ООО, это просто шикарно!!=) Все эмоции не выразить словами=)реально, готова была за ним ехать=)"
Анита: "очень долго ждала, когда же Сергей наконец-то посетит Красноярск с концертом и вот наконец-то)))) не пожалела ни денег ни времени)) было нереально круто)) уже хочу опять...))"
Юлия: "Лазарев нереально крут!!!!! концерт просто супер, даже не ожидала, что Сережа действительно настолько трудолюбив)) Все такие молодцы, его команда просто отпад!!! Море позитива и непередаваемых эмоций))))"
Ирина: "Нереальные эмоции))2 часа настоящего счастья))шоу прошло на высшем уровне,танцоры молодцы, музыканты просто супер,Сережа бесподобен,до сих пор под впечатлениями))так же спасибо девченкам из фан клуба за флешмоб)молодцы))"




Остальные фото выложу в разделе "Фото" smile.gif кстати, там не только мои, но и Ю. Стольникова, А. Ильиной и просто найденные на просторах интернета)

Что ж...хочу выразить благодарность Надежде, которая нас поддерживала и помогала во всем...Надюш, приезжай к нам снова! Камилле, которая также помогала нам, своим девочкам, очень дружному и отзывчивому Фк: Ирине, Ангелине, Анастасии, Марии, Диане, Наталье. И, конечно, Сергею, за то, что подарил нам ТАКОЙ подарок, такую сказку, из коотрой так не хочется возвращаться...Мы ждем вас снова, Сергей, приезжайте скорее, вы - Артист с большой буквы. Артист. И точка! Нечего добавить. Артист...ради счастливой улыбки которого мы готовы свернуть горы. СПА-СИ-БО! Спасибо всем, кто организовал этот вечер! Спасибо балету, музыкантам....ждем снова!
П.С. Спасибо Надюше и Сергею за такой приятный подарок, который скоро будет у нас: за именные автографы, подписанные им для нас в Новосибирске!




Девушка_Загадка
Совсем забыла! Нам было безумно прочитать вот это в твирттере от Сергея!



И вот такую статью smile.gif)
http://www.iapress-line.ru/culture/item/17745-lazarev
Rina
О, какой классный отчетик! Спасибо! Вы молодцы!!
Девушка_Загадка
За день до концерта...





kamilla_K
Красноярск, вы такие молодцы! Рада за вас очень!
Спасибо вам за то, что вы такие искренние!
Девушка_Загадка
Цитата(kamilla_K @ 3.6.2013, 19:08) *
Красноярск, вы такие молодцы! Рада за вас очень!
Спасибо вам за то, что вы такие искренние!

А вам спасибо за поддержку, помощь, и за то, что принимаете нас в, как правильно отметил Сергей, "дружную семью"! smile.gif
Adultgirl
Вот и я, прочитав отчет Красноярского фк, буквально пустила слезу! Вы такие невероятные! Спасибо вам!
Lenochk@
Замечательный отчет - просто прекрасный. Читала и на лице появилась улыбка, вы молодцы. Спасибо большое, что так точно передали эмоции. Первый концерт Сергея, на котором удалось побывать - это ни с чем не сравнимые впечатления, по себе знаю.
Желаю Вам, чтобы концерты у Вас в городе стали для вас доброй традицией))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Девушка_Загадка
Цитата(Adultgirl @ 3.6.2013, 21:20) *
Вот и я, прочитав отчет Красноярского фк, буквально пустила слезу! Вы такие невероятные! Спасибо вам!

И тебе за всё спасибо!!! give_rose.gif Спасибо Сергею, благодаря ему, мы познакомились с тобой smile.gif
Девушка_Загадка
Цитата(Lenochk@ @ 3.6.2013, 22:54) *
Замечательный отчет - просто прекрасный. Читала и на лице появилась улыбка, вы молодцы. Спасибо большое, что так точно передали эмоции. Первый концерт Сергея, на котором удалось побывать - это ни с чем не сравнимые впечатления, по себе знаю.
Желаю Вам, чтобы концерты у Вас в городе стали для вас доброй традицией))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Вы правы - впечатления от первого концерта практически не поддаются описанию smile.gif
Какое замечательное пожелание! give_heart.gif Желаю того же и вам, и другим городам, в которые Сергей давно не был smile.gif
ок78
Невероятно классный , искрениий и трогательный отчетик! Умнички!!! Поздравляю с боевым крещением и вашим первым концертом! Первые эмоции, первый концерт Артиста - это всегда особенные эмоции! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
marfa
Спасибо, девчата за эмоции... give_heart.gif интересно читать, а фото с мотоциклом для автографа классное. dance3.gif
swallow
аааа..зачиталась rolleyes.gif какой отчёт!! Девушка_Загадка СПАСИБО большое! вы молодцы! и фотки отличные give_rose.gif
Девушка_Загадка
Девочки, всем спасибо! Отчет был от чистого сердца, рада, если мне удалось передать вам хоть искорку того вечера!
ок78

Источник
Девушка_Загадка
Чуть дополню smile.gif за фото спасибо Наде Гудукиной! Здесь представлен наш конфетный букет smile.gif




Anastasia
Вот и завершился тур по Сибири!....Вот-вот был недавно концерт,а мы уже скучаем вновь....Надеюсь,теперь наша встреча состоится быстрее!
Спасибо,Сергей,за незабываемое шоу,нереальные эмоции,твою искренность!!!За твои теплые слова,блестящие глаза,настоящую улыбку!За твой профессионализм!Твои слова еще долго будут греть наши сердца!!! Ты лучший!!! give_heart.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.