Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча представительств 2013 с Сергеем Лазаревым
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
kamilla_K
Друзья!
Вчера прошла встреча представительств фан-клубов и ОМФК с Сергеем!
Хочу поблагодарить всех, кто приехал из других городов, всех, кто помогал.
Большое спасибо команде дирекции Рине, Оксане Шушаковой, Наде Adultgirl. Спасибо Асе, Саше и Насте Жиронконой.
Спасибо за помощь Михаилу! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею за то, что нашел время пообщаться с фан-клубом, за отзывчивость, терпение, внимание ко всем и каждому!
Спасибо!!!!!!!
Надеюсь, что теперь, после того, как мы осудили многие моменты, наша работа будет продуктивнее, активнее и нас будет все больше.
PS Фотографии с мероприятия будут чуть позже, но можно поделиться и своими ведь, фоткали все-ве-все smile.gif


mir@ge666
Было так здорово!! Я нисколько не пожалела, что приехала!! Это было нереано круто!!!)))) Камилла, девчонки, спасибо вам огромное!! Вы проделали огромную работу, вы такие молодцы!!!))) и отдельное спасибо Сергею Лазареву!!!!!
Мне очень понравилось!!!)))))
Rina
Все прошло просто замечательно! Огромное спасибо за встречу всем, особенно Сергею и Михаилу!!
Камилле памятник на родине в полный рост! Она провернула колоссальный объем организаторской работы!
Надюша, премия и атрибутика СУПЕР!! Спасибо!
marfa
Очень рада за вас, респект Камиле... drinks.gif
А о чем Серый говорил, о планах. рассказать простым поклонникам нельзя?
Лилит
Цитата(marfa @ 3.4.2013, 6:47) *
А о чем Серый говорил, о планах. рассказать простым поклонникам нельзя?

присоединяюсь к вопросу ))
кстати, подарок вы Сереже офигенный сделали )) Девочки, вы просто молодцы ))
ок78
Встреча прошла замечательно! СПАСИБО огромное Сергею за душевное и искреннее общение. У нас замечательный, внимательный Артист. Воспоминания останутся в памяти на дооолгие годы.
Была рада увидеть всех в реале и познакомиться. Ася и Саша - вы большие молодцы.
Спасибо Надюше за всю атрибутику и оформление премии, это круто,что у нас есть такой веб-дизайнер и генератор многих идей.
Невероятное СПАСИБО за все Камилле, классно, что у нас такой директор ОФК. Организаторская работа была на высочайшем уровне. И ППКС Рины!!
СПАСИБО Сергею, Михаилу, Камилле, Рине, Наде, Асе, Саше. Спасибо всем представительствам офк.
EXCITEMENT
Отчет
Сергей Лазарев в 12:45 пришел и закончилось примерно 15:45-16:00.
Происходило сие действие в ресторане ПОНТОН. Пока ждали Сергея крутили альбом. Камилла инструкции раздавала. УРА! Приехал Сергей! Все дружно громко встретили (покричали, похлопали). Сергей рассказывал про концерт, про флешмоб (был очень тронут - "не знал об этом сюрпризе"), альбом Лазарев. (очень довольный альбомом, даже про ЕТ не было столько слов), про футболки (поднимали вопрос благотворительности, чтоб еще сделать футболки кому не хватило), про собаку дейзи (как она чуть не пропала, испугалась фейерверков), про гастроли, про ФК (единение, сплоченность, поддержка очень важно), про перерыв творческий.
Поздравление Сергея с днем рождения! Цветы, также "нехилый подарок от моего Фан-клуба!!!" http://instagram.com/p/XmkPBXw6Xq/ (в шоке от нашего подарка, долго отходил smile.gif ). Михаилу тоже подарочек достался букет цветов. Вручили Сергею Премию поклонников fan's voice (про премию муз-тв, что сильно расстроен не будет, если не дадут и прекрасно знает, что мы голосуем и так все вместе расстраиваемся и не принимать близко к сердцу). Выдали лицензии фан-клубам разных городов и стран (на 1 год). Потом пошла традиционно фотосессия и автографсессия. Еще был красивый торт (вкусный) http://instagram.com/p/Xmnyj3w6a-/.
Rina
Цитата(marfa @ 3.4.2013, 10:47) *
А о чем Серый говорил, о планах. рассказать простым поклонникам нельзя?

Сережа говорил много и интересно. Встречу снимали на видео, отснятых материалов я пока еще не видела. Думаю, что часть ответов на вопросы можно будет выложить, ибо интересно и полезно для всех))
Из планов: планируется выход концерта на двд(не скоро! Не раньше весны следующего года) и показ по тв(тоже не быстро, но в этом году). Шоу поедет на гастроли в полном объеме в плане творческой составляющей( и все костюмы тоже!)) ), техничсики, естественно, оно будет адаптировано под возможности местных залов.
marfa
Цитата(Rina @ 3.4.2013, 8:42) *
Шоу поедет на гастроли в полном объеме в плане творческой составляющей( и все костюмы тоже!)) ), техничсики, естественно, оно будет адаптировано под возможности местных залов.

У этого шоу главная впечатляющая часть - техническая, не костюмы

А что про творческий перерыв, уже не в первый раз говорит. С чем это связано? Для артиста в 31-32 год уйти на перерыв....самый сок....и вернуться к сороковнику.

А что он сам говорил про концерт, свои впечатления?
Adultgirl
Друзья, очень много эмоций, благодарностей! Прежде всего, конечно, спасибо АРТИСТУ, подарившему нам столько приятных моментов, несмотря на "еле живое состояние". Этого человека я БЕЗМЕРНО уважаю за все, что он делает в жизни, в творчестве и для поклонников! Ребята, цените это! Ни один артист настолько не отдает себя поклонникам, как это делает Сергей!
Спасибо Камилле - человеку, который переживал за эту встречу в разы больше, чем остальные вместе взятые, памятника ей мало, ей Богу! Камиллочка, ты была очень органична в своей роли, ты большая умница! Дай Бог тебе терпения!
Спасибо всем за признание моего скромного труда, мне невероятно приятно!
Подробнее о встрече, если позволите, я расскажу в ближайшем номере журнала фан-клуба.
Единственное, будет небольшая просьба ко всем участникам встречи: ребята, покидайте хороших фотографий со встречи на эл.адрес фан-клуба sergeylazarevfanclub@gmail.com (для журнала). Спасибо!







marfa
"еле живое состояние".....бедный наш.

Про памятник вы хорошо все пишите, хорошо бы так же и помогать всем членам фк. А то я помню её крик в твиттере по обзвон
Rina
Цитата(marfa @ 3.4.2013, 13:05) *
У этого шоу главная впечатляющая часть - техническая, не костюмы

За техническое оснащение площадок в череззаборногузадерищенсках Сергей ответственности не несет.
ТАКОЕ шоу в России он может показать только в Мск.
EXCITEMENT
Цитата(marfa @ 3.4.2013, 13:05) *
У этого шоу главная впечатляющая часть - техническая, не костюмы

А что про творческий перерыв, уже не в первый раз говорит. С чем это связано? Для артиста в 31-32 год уйти на перерыв....самый сок....и вернуться к сороковнику.

А что он сам говорил про концерт, свои впечатления?


видео может полностью показать, что говорил (из 4 часов 1,5 часа говорил-говорил). я не думаю, что перерыв будет как у тимберлейка. Сказал, что перерыв произойдет по ситуации, а может и не будет.
ок78
Цитата(Adultgirl @ 3.4.2013, 13:18) *
Друзья, очень много эмоций, благодарностей! Прежде всего, конечно, спасибо АРТИСТУ, подарившему нам столько приятных моментов, несмотря на "еле живое состояние". Этого человека я БЕЗМЕРНО уважаю за все, что он делает в жизни, в творчестве и для поклонников! Ребята, цените это! Ни один артист настолько не отдает себя поклонникам, как это делает Сергей!
Спасибо Камилле - человеку, который переживал за эту встречу в разы больше, чем остальные вместе взятые, памятника ей мало, ей Богу! Камиллочка, ты была очень органична в своей роли, ты большая умница! Дай Бог тебе терпения!


Полностью поддерживаю!!! drinks.gif

Вчера Сергей много раз благодарил нас всех, но самая главная благодарность и низкий поклон ЕМУ! Он для нас своими талантом, творчеством и взглядами на жизнь делает в разы больше. Спасибо, Сергей give_rose.gif
cocacola
Хочу сказать огромное спасибо за ВСЁ, что было в этот день всем, кто учавствовал в организации и проведении, членам фк, которые нам помогали! Конечно же Сергею и всем-всем-всем, кто был!)
Отдельное спасибо Камилле-без нее ничего не получилось бы! Встреча была шикарная!!)
Kazya1989
Цитата(kamilla_K @ 3.4.2013, 9:10) *
Друзья!
Вчера прошла встреча представительств фан-клубов и ОМФК с Сергеем!
Хочу поблагодарить всех, кто приехал из других городов, всех, кто помогал.
Большое спасибо команде дирекции Рине, Оксане Шушаковой, Наде Adultgirl. Спасибо Асе, Саше и Насте Жиронконой.
Спасибо за помощь Михаилу! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею за то, что нашел время пообщаться с фан-клубом, за отзывчивость, терпение, внимание ко всем и каждому!
Спасибо!!!!!!!
Надеюсь, что теперь, после того, как мы осудили многие моменты, наша работа будет продуктивнее, активнее и нас будет все больше.
PS Фотографии с мероприятия будут чуть позже, но можно поделиться и своими ведь, фоткали все-ве-все smile.gif




Каммилочка, тебе огромное спасибо!!!!! Без тебя бы эта встреча не состоялась тоже!

Вообще хочется сказать всем-всем большое спасибо! Во-первых, конечно же, Сереже за его позитив, за радость в его глазах, за множество интересно информации, за фото, очередные автографы и теплые слова!!! Спасибо Мише за организацию! Спасибо Рине, Оксане и Наде - мне было очень приятно сидеть с вами за одним столиком)))) Спасибо Субею и КокаКоле)))) Спасибо ресторану "Понтон" за то, что предоставили нам такой потрясающий зал для мероприятия! Было приятно многих наконец-то увидеть вживую! Все прошло на высшем уровне, хотя как по другому - мы же поклонники Артиста, который все всегда делает на 100000%))))

Официальный фан-клуб, вы лучшие!!!!!!
NaSeRa
Камилла Спасибо большое за организацию встречи! И всем кто тебе помогал, Асе, и Саше, Рине, Наде. Вы многое сделали, чтобы эта встреча прошла отлично. Было приятно увидеть девчонок с других городов, с которыми уже сдружились. Как говорится фан-клуб объединяет и это очень здорово. wink.gif
Все прошло на высшем уровне ВЫ МОЛОДЦЫ!! 467.gif
marfa
Ну я спасибо всем поименно говорить не буду, просто спасибо от лица простых tongue.gif поклонников (перечислять не буду)

Цитата(Kazya19891 @ 3.4.2013, 16:14) *
за множество интересно информации,
swallow
класс, какие молодцы! спасибо за темку! всем, кому посчастливилось побывать на концерте в Олимпийском и на встрече с Серёжей, и кто написал на форуме, за рассказы, впечатления, информацию, за фото и видео - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!
Ритуля
Спасибо за встречу. Спасибо Сергею, Михаилу и девочкам, организовавшим встречу.
Мои фото http://glotovamargarita.tumblr.com/post/46952832892

Lenochk@
Я искренне рада за Всех кто побывал на этой встрече. Не сомневаюсь, что все получили массу положительных эмоций!
Очень интересно конечно будет увидеть видео, надеюсь кто-то выложит. give_rose.gif
Janet
Цитата(Rina @ 3.4.2013, 11:42) *
Сережа говорил много и интересно. Встречу снимали на видео, отснятых материалов я пока еще не видела. Думаю, что часть ответов на вопросы можно будет выложить, ибо интересно и полезно для всех))
Из планов: планируется выход концерта на двд(не скоро! Не раньше весны следующего года) и показ по тв(тоже не быстро, но в этом году). Шоу поедет на гастроли в полном объеме в плане творческой составляющей( и все костюмы тоже!)) ), техничсики, естественно, оно будет адаптировано под возможности местных залов.


Ждем-с видео smile.gif
Отдельное спасибо за информацию о ДВД. Понятно, что выпуск не скоро планируется- еще не было гастролей..Но сам факт планирования очень радует.))
bakerson
Цитата(marfa @ 3.4.2013, 13:24) *
"еле живое состояние".....бедный наш.

Про памятник вы хорошо все пишите, хорошо бы так же и помогать всем членам фк. А то я помню её крик в твиттере по обзвон

Помогать-то - с удовольствием! Главное, чтобы просили о помощи, то есть чтобы руководство не отмахивалось, когда ему предлагают помощь. Я вообще за то, чтобы как можно больше народу вовлекать в работу. Ведь коллективом легче справиться с огромным объёмом работы.
Dolly
я незнаю можно ли заливать проф. фото со встречи на форум поэтому просто дам ссыль)) http://glotovamargarita.tumblr.com/post/46952832892
TORRY
Кто снимал или фотографировал, когда я дарила подарки из Адыгеи(папаха и рог) в самом конце??? если у кого-то есть свяжитесь со мной вк http://vk.com/id32458115
TORRY
видео и фото со встречи можно добавлять сюда??
kamilla_K
Цитата(TORRY @ 4.4.2013, 14:04) *
видео и фото со встречи можно добавлять сюда??

Фото можно))
Юляшка!!
А как получить лицензии тем, кто не присутствовал на встрече?
Adultgirl
Цитата(Юляшка!! @ 4.4.2013, 22:46) *
А как получить лицензии тем, кто не присутствовал на встрече?

будут высланы почтой!
Adultgirl


источник
kistochkanovik
Спасибо огромнейшее за встречу!Мечта сбылась! Спасибо Сергею и Михаилу за такой подарок для поклонников!!! give_rose.gif give_heart.gif give_rose.gif Спасибо организаторам за то,что вы такие трудяги! give_heart.gif give_heart.gif ОМФКСЛ это отлаженный часовой механизм! Камилле просто неземное спасибо и поклон за то, что она делает для всех! give_rose.gif Душевно посидели!!! Мило пообщались!!!От подарка Сергей был в восторге! grin.gif Это так порадовало!Теперь частичка НАС ВСЕХ будет ездить с Сергеем повсюду!Концерт и ФМ прошли на УРА!!! ura.gif ura.gif yahoo.gif Отплясывали и пели,кричали и хлопали!!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif Ну ,а как пологается после, все встретились в театре!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif СПАСИИИИИИИБББОООООООО!!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

R.S Очень огорчило,что фото со встренчи не получились толком из-за освещения и не профессионализма моего! cray.gif Жду фото профессионального фотографа и уповаю!!! blush2.gif
SLAVA_SLAVA
Расскажу свои ощущения по поводу встречи представительств.

Во-первых мне понравилась задумка ребят из МОФК встретит нас на вокзале)))бвло очень приятно видеть бегущую Субееву с криками ААААААААААААААААААААААА)))) Шарики, плакаты, флажки было реально круто девченки!!! Спасибо вам!
_______________
Во-вторых было интересно знакомство с директорами) я практически всх знал)) Познакомился с Дашей Авдеевой удивился почему она такая спокойная))) думал наоборот девушка огонь) представили команду ОФК, Оксана и Надя мне показались спокойными статными девушками, запомнил слова Рины, попробуйте только кинуть мое фото-" убью")))). ну и конечно впервые увидел Камиллу) с ней мы успели и поговорить и немного поругаться вообщем в процессе)))

_______________
Встреча........жутко опаздывали, все время подгонял Катя Еркову думал все кранты не успеем уйдут без нас))) добрались с опозданием у Ленина стояла Саша К. отмечала кто здесь, вроде бы все на месте пошли большим табором на выход) Шли с веселым духом, раздорные, шутили, разговаривали, пришли к кораблю, стали раздовать бейджи ничего не было слышно ветер в ушах)))

Момент настал вышел Сергей (как всегда красивый, статный, с очаровательной улыбкой попретствовал всх нас). После этого пошла перекличка фан клубов, вручение подарка от которого у Сергея аж дух захвотила). Вопросы и ответы (скажу честно вопросы были интересные, но после рассуждений Сергея минут на 10 мозг отключался......может виноват синий цвет бррррррр(((,) Вручение лицензий самый наверно волнительный момент))) получаешь как награду, после вопроса Сергея ко мне " Все ли у вас организовано к 18 апреля ? " Камилла ответила сама : " У них всегда все организовано "))). Конкурсы были смешными)))) хотелось бы чтобы Сергей до конца смотрел а потом угадывал))) Фотосессия) в очередной раз было приятно, вручили подарки, я лично Сергею подарил большой белый конверт с .....................внутри))) Автограф-сессия после автографа поблагодарил его за прекрасное шоу, сказал что мы его ждем 18апреля и готовим сюрприз)).
_________________

На улице весь наш родимый ОФК сделал фотографию!!!
_________________
Огромное спасибо Сереже, Камилле и всем всем всем))) скучаю......





Flamingo
Поздновато, но всё же...) blush2.gif

Думаю, эту встречу было организовать куда сложнее, чем раньше. Ведь в этот раз могли остаться все, кто хотел
(сравниваю с 2009 годом, на более ранних встречах, увы, ещё не присутствовала^^).
Увидев, какое количество народу собралось, я сперва испугалась str.gif . Переживала, что будет куча-мала и давка... Но всё прошло на удивление организованно) Огромное спасибо Камилле за проделанную работу! Ты замечательно со всем справилась) good.gif

Ася, большое спасибо тебе, что наводила порядок. Времени и так было мало, а если бы каждый взялся фоткаться несколько раз подряд - точно бы нифига не успели))
впрочем, я и сама хотела перефоткаться biggrin.gif

За атрибутику огромное спасибо Наде! Потрясающая работа! give_rose.gif
бейджи даже мой папа заценил^^

Отдельное спасибо фотографу)) Фотографии великолепны!!)) dance3.gif
Вообще, очень здорово, что всех фотографировал кто-то один, так как с тем освещением было трудно настроить фотоаппарат...
лично я со вспышкой лоханулась biggrin.gif

И, конечно, спасибо Сергею! yahoo.gif
Уставший, сонный, но несмотря на это уделил внимание каждому, ответил на вопросы, шутил, улыбался, со всеми сфотографировался, раздал автографы)

ura.gif СПАСИБО ВСЕМ!!! ura.gif
Юляяя
Встреча была потрясающая!
Камилле огроооомное спасибо за все! И, конечно же, Серёже за то, что уделил время!
Rina
Девочки, есть немного стоп-кадров видео с "фотосессии", с самого конца.
Как выложить? Одним архивом на скачивание или просто сюда фотками, чтобы ВСЕМ понапрасну не скачивать?
Келси
Мне кажется одним архивом лучше.
Rina
"Фотографии", сделанные с видео (самый конец фотосессии). Там немного!
Скачать одним архивом
TORRY
Цитата(Rina @ 7.4.2013, 19:04) *
"Фотографии", сделанные с видео (самый конец фотосессии). Там немного!
Скачать одним архивом

спасибо большое!!!! видео потом это добавите??
Asya_Alarm
Спустя неделю я созрела)

Спасибо...

Большое Спасибо Камилле, я прекрасно знаю сколько нервов ей вымотали за время организации встречи, сколько было срывов. ты умница!!!!!!! правда!! МУЖИК! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо Сергею за то что за 3 последние года он все таки сказал что НАДО ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!! heart.gif heart.gif
Спасибо Всем представителям которые нашли время и деньги что бы посетить встречу, представить себя, и свой ФК.
Спасибо Всем участникам фан-клубов из других городов кто взял на себя ответственность представить себя от лица вашего ФК!
Спасибо Всем участникам МОФК образцово показательное поведение на встрече, всё как я просила, серьёзность, адекватность восприятия, вообще поведение (правда не до всех дошло, были одни индивидуумы) рыбочки мои! молодцы!)))))) люблю вас!)))
Спасибо Рине просто за то что ты есть у нас! я влюбена! правда!))
Спасибо Наде за атрибутику ФК.
Спасибо Всем!
Спасибо КА-Ж-ДО-МУ!
мы Лазарята (С) мы ЛУЧШИЕ!
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Rina
Цитата(TORRY @ 9.4.2013, 0:37) *
видео потом это добавите??

Вика, видео нам, мягко скажем, изуродовали. У меня пока даже идей нет КАК из этого хлама что-то путное смонтировать ((
Rina
Цитата(Asya_Alarm @ 9.4.2013, 1:46) *
мы Лазарята (С) мы ЛУЧШИЕ!

Адназначна!! smile.gif
Lenochk@
Цитата(Rina @ 9.4.2013, 5:12) *
Вика, видео нам, мягко скажем, изуродовали. У меня пока даже идей нет КАК из этого хлама что-то путное смонтировать ((


Жалко конечно, но надеюсь, что хоть что-то все смонтировать удастся!
kamilla_K
Цитата(Lenochk@ @ 10.4.2013, 2:13) *
Жалко конечно, но надеюсь, что хоть что-то все смонтировать удастся!

Конечно, мы все сделаем. Только понадобится время. Мы говорим, скорее, даже о режиссерском подходе при снятии виде, не о качестве картинки. На монтаже будем думать, что с этим делать.
EXCITEMENT
это мужчина бегал по залу снимал, или девушка около сцены? (когда Сергей отвечал на вопросы)
kamilla_K
Цитата(EXCITEMENT @ 10.4.2013, 21:13) *
это мужчина бегал по залу снимал, или девушка около сцены? (когда Сергей отвечал на вопросы)

Оба.
kamilla_K
Встреча Сергея с Официальным Фан-Клубом, Москва, 02.04.13.
Ответы на вопросы поклонников.
Сергей о качественной музыке, о новом клипе на песню "Слезы в моем сердце", о грандиозном шоу "Лазарев" в "Олимпийском", предстоящем гастрольном туре и не только.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.