Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перерегистрация представительств Фан-Клубов!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2
kamilla_K
Всем привет!
Особенно внимание директорам и администрации представительств во всем мире))!

Дирекция фан-клуба Сергея Лазарева приняла решение серьезно перестроить работу фан-клуба. Из-за этого был максимально переработан главный документ, регламентирующий деятельность фан-клуба - Устав. Мы постарались учесть все те изменения в жизни фан-клуба и его участников, которые произошли за последние 4-5 лет, рассмотрели все пожелания и возможности, чтобы создать оптимальные условия для работы всех представительств. Ознакомиться с новым уставом вы можете на официальном сайте фан-клуба www.sergeylazarevfanclub.ru.

Согласно новому положению Устава, ежегодно будет проводиться перерегистрация представительств фан-клуба. Эта мера введена для того, чтобы дирекция фан-клуба могла располагать актуальной информацией о представительствах и их деятельности, а также отслеживала динамику численности в представительствах и фан-клубе в целом.

Нынешняя перерегистрация стартует 1 сентября и продлится до 30 ноября 2012 года. В течение этого периода всем представительствам (в том числе тем, кто ранее не имел официального статуса, новым фан-клубам) необходимо провести перепись участников своего фан-клуба и прислать анкету с обновленными данными на электронный ящик дирекции фан-клуба sergeylazarevfanclub@gmail.com. Данные должны соответствовать действительности. Мы прекрасно понимаем, что читаем: список ФК или перепись населения.

1 сентября 2012 года списки представительств на официальном сайте фан-клуба очищены и будут обновляться по мере поступления данных. Присвоение официального статуса будет проводиться в порядке, указанном в Уставе фан-клуба.

Все вопросы, пожелания, жалобы оставляйте в этом теме. Все обсуждение будет происходить публично.
Baby
Что значит анкета с обновленными данными?и как она должна выглядеть?
Rina
Baby, Устав и Анкеты выложены на сайте фан-клуба.

Сведения практически те же, что собирали и раньше. Просто в Exel и для всех по единой форме: так удобнее вести общую базу данных

*если у кого-то возникают проблемы с работой в Exel - пишите в личку*
Baby
QUOTE (Rina @ 3.9.2012, 19:58) *
Baby, Устав и Анкеты выложены на сайте фан-клуба.

Сведения практически те же, что собирали и раньше. Просто в Exel и для всех по единой форме: так удобнее вести общую базу данных

*если у кого-то возникают проблемы с работой в Exel - пишите в личку*


Спасибо! завтра в течении дня все пришлю).
Rina
Baby, вам лучше прислать анкету после сольника, наверняка будут новые люди smile.gif
Baby
QUOTE (Rina @ 3.9.2012, 20:03) *
Baby, вам лучше прислать анкету после сольника, наверняка будут новые люди smile.gif


там ведь в новом уставе сказано, что "Прием в представительство новых участников прекращается за месяц до выступления Артиста в городе и возобновляется на следующий день после выступления."
Rina
Цитата(Baby @ 4.9.2012, 1:06) *
там ведь в новом уставе сказано, что "Прием в представительство новых участников прекращается за месяц до выступления Артиста в городе и возобновляется на следующий день после выступления."

Ну, так ведь и всегда было smile.gif
Думаю, что после сольника у вас народу прибавится. Во всяком случае, хочется на это надеяться smile.gif
Перерегистрация ведь будет идти до 30 ноября, успеете smile.gif

*"Прием в представительство" - это ж новые члены фан-клуба в городе. Ограничение в месяц нужно для того, чтобы люди не "записывались в фан-клуб" исключительно для того, чтобы попасть на встречу. И чтобы у директора было время присмотреться к новичку: может неадекват полный и его вообще нельзя на встречу брать.

Для регистрации/корректировки сведений для самих представительств по большому счету нет временнЫх рамок. Просто мы просим всех сделать это организованно, до 1 ноября. Чтобы к Новому году был актуальный список действующих официальных представительств и у нас появилась точка отсчета smile.gif *
Baby
Если будут новенькие после сольника, я пришлю обновленный список это не сложно, тут дело в другом, что на сайте фан-клуба нет никакой информации о представительстве в Беларуси.))
Rina
Хорошо, Аня smile.gif Делай как тебе удобно smile.gif
Desperate_fan
Ой, сразу говорю - проблемы с этим экселем у меня возникнут - 100%, раньше я с ним дела не имела...(
А пока я собираю полные данные об участниках...
Rina
Девочки, "ликбез по Exel" - без проблем! Для всех желающих!

Но списки ОБЯЗАТЕЛЬНО делать в этой программе, тк они объединяются в один файл и с ним в дальнейшем удобно работать. Например, он легко сортируется по любому столбцу, легко автоматически подсчитывается численность в разных разрезах: по городу, по социальным сетям и тд. Из списка можно быстро извлечь много статистики. Всех этих возможностей Word не дает.

Если у кого-то уже есть список в виде Word-овской таблицы, то перепечатывать его не требуется - он легко переносится в Exel: достаточно выделить таблицу в word, скопировать в буфер обмена и вставить из буфера в Exel. Чтобы не возникло проблем при переносе, в Word'е не должно быть переносов на другую строку с помощью знака абзаца (нажимания клавиши Enter) внутри ячейки таблицы.
Юська13
Цитата(Rina @ 4.9.2012, 2:44) *
Для регистрации/корректировки сведений для самих представительств по большому счету нет временнЫх рамок. Просто мы просим всех сделать это организованно, до 1 ноября.

Так до 1-го ноября или все-таки до 30? smile.gif
Adultgirl
Цитата(Юська13 @ 8.9.2012, 12:48) *
Так до 1-го ноября или все-таки до 30? smile.gif

до конца осени! Но, огромная просьба для всех представительств, присылайте списки как можно раньше! Пустые контакты на сайте фан-клуба выглядят жутко!
Baby
QUOTE (Adultgirl @ 8.9.2012, 7:38) *
до конца осени! Но, огромная просьба для всех представительств, присылайте списки как можно раньше! Пустые контакты на сайте фан-клуба выглядят жутко!


про "жутко" - это правда).
Rina
Цитата(Юська13 @ 8.9.2012, 11:48) *
Так до 1-го ноября или все-таки до 30? smile.gif

Ну, я думала о 1 декабря, а написала "ноября" biggrin.gif
В общем, время есть.
Юляшка!!
Список есть... точнее был... грохнулась винда... будем пробовать восстанавливать...
Lenochk@
Цитата(Baby @ 8.9.2012, 11:47) *
про "жутко" - это правда).


Спасибо тебе большое Аня за оперативность - наш фан-клуб прекрасно засиял в числе зарегистрированных. dance3.gif
А также огромное спасибо всем-всем кто принимает в этом участие и обновляет списки!

Baby
QUOTE (Lenochk@ @ 8.9.2012, 14:31) *
Спасибо тебе большое Аня за оперативность - наш фан-клуб прекрасно засиял в числе зарегистрированных. dance3.gif
А также огромное спасибо всем-всем кто принимает в этом участие и обновляет списки!


blush2.gif
Rina
Посмотрела статистику посещений форума директорами ФК(тех, кто имеет статус FAN) и анкету ОВБФК...
Прискорбное зрелище: большая часть членов фк НЕ имеет регистрации на форуме официального сайта. А некоторые директора(не Беларусь! Аня очень активна!) не посещали форум аж с 2009-2010 года!
Проблема регистрации (а так же смены пароля, адреса эл.почти и тп) на форуме решена! Девушки, приглашайте народ регистрироваться smile.gif
Baby
QUOTE (Rina @ 8.9.2012, 19:03) *
Посмотрела статистику посещений форума директорами ФК(тех, кто имеет статус FAN) и анкету ОВБФК...
Прискорбное зрелище: большая часть членов фк НЕ имеет регистрации на форуме официального сайта. А некоторые директора(не Беларусь! Аня очень активна!) не посещали форум аж с 2009-2010 года!
Проблема регистрации (а так же смены пароля, адреса эл.почти и тп) на форуме решена! Девушки, приглашайте народ регистрироваться smile.gif


На ближайшей встрече фк буду говорить о регистрации на форуме, потому что у многих действительно не получалось регистрироваться, ни с первой, ни с пятой, ни с десятой попытки.
А на счет активности - видимо так оно людям "нужно"...
Rina
После сбора анкет статус fan будет снят со всех и присвоен вновь только директорам официальных ФК.
Объединенные ФК, если статус нужен не только директору, но и еще кому-то из вас, то присылайте списки. можно написать прямо в анкете, отступив пару строк от "основного" списка.


*порадую тех, кто активно пишет: ограничение на редактирование сообщений будет снято*
kamilla_K
Цитата(Adultgirl @ 8.9.2012, 12:38) *
до конца осени! Но, огромная просьба для всех представительств, присылайте списки как можно раньше! Пустые контакты на сайте фан-клуба выглядят жутко!

Главное, чтобы прислали))

Цитата(Rina @ 9.9.2012, 0:35) *
После сбора анкет статус fan будет снят со всех и присвоен вновь только директорам официальных ФК.
Объединенные ФК, если статус нужен не только директору, но и еще кому-то из вас, то присылайте списки. можно написать прямо в анкете, отступив пару строк от "основного" списка.


*порадую тех, кто активно пишет: ограничение на редактирование сообщений будет снято*

И заранее всех успокоим. Никакого обсуждения важных вопросов до завершения перерегистрации в фане проводится не будет. Все - после перерегистрации.
NatC
здорово! надо собрать контакты своих девчонок и отправить дирекции)) я очень рада, что наконец-то у фан-клуба появились реальные правила, цели, задачи и руководство, которому важен фан-клуб! дождались...
SergyGirl
Цитата(NatC @ 9.9.2012, 4:41) *
здорово! надо собрать контакты своих девчонок и отправить дирекции)) я очень рада, что наконец-то у фан-клуба появились реальные правила, цели, задачи и руководство, которому важен фан-клуб! дождались...

ППКС!!!
SLAVA_SLAVA
Ну все теперь можно народ звать на регистрацию, а то у нас тоже хотели, но все не получалось)))
Dolly
ооо спасибо за информацию. уже работаем с перерегистрацией) скоро пришлем!
koSHka
В ближайшее время пришлю
Юляшка!!
Уф, нашла список... все, заполню по форме и вышлю)))
KINDASHIK
Цитата(Dashuta Lazareva @ 5.9.2012, 16:49) *
Ой, сразу говорю - проблемы с этим экселем у меня возникнут - 100%, раньше я с ним дела не имела...(
А пока я собираю полные данные об участниках...


Даша, по Exel если что есть я!) просто скажи
Baby
В Литве есть представительство фк?
SvetlankaSL
Девочки, а что с Калининградским ФК кто-нибудь знает? До перерегистрации осталось не так много времени, хотелось бы всё таки вступить в ФК!
NatC
Цитата(Baby @ 4.10.2012, 12:00) *
В Литве есть представительство фк?

привет)))))) будет! give_heart.gif
NatC
Цитата(SvetlankaSL @ 6.10.2012, 20:20) *
Девочки, а что с Калининградским ФК кто-нибудь знает? До перерегистрации осталось не так много времени, хотелось бы всё таки вступить в ФК!

Калининградский фк действует, состыкуемся с тобой! молодец, что написала!
Desperate_fan
Ничего,если новые участники будут не по алфавиту,а внизу таблицы?? blush2.gif А то я не могу их "вставить".. cray.gif
Rina
Цитата(Desperate_fan @ 15.10.2012, 16:18) *
Ничего,если новые участники будут не по алфавиту,а внизу таблицы?? blush2.gif А то я не могу их "вставить".. cray.gif

как отсортировать список по алфавиту
Desperate_fan
Цитата(Rina @ 15.10.2012, 17:51) *


Спасибо, проблема была в ином.) Уже разобралась)
Desperate_fan
Наконец-то отправила! happy.gif
Lenochk@
Цитата(Desperate_fan @ 15.10.2012, 21:53) *
Наконец-то отправила! happy.gif


Поздравляю)))
by_defective
я что-то совсем запуталась. наконец-то я снова смогла попасть на форум * не прошло и полугода*. правда уже под новым ником и не все меня узнают *печаль*

я не очень поняла про таблицу Excel. что там еще должно быть кроме Имя и Фамилии?

Rina
by_defective скачай файл с сайта фан-клуба. Табличка уже есть, нужно только заполнить ее своими данными
by_defective
Цитата(Rina @ 22.10.2012, 19:35) *
by_defective скачай файл с сайта фан-клуба. Табличка уже есть, нужно только заполнить ее своими данными

Спасибо большое)
постараюсь по быстрее во всем разобраться и выслать) angel.gif
Юляшка!!
Девочки... вот у меня возникла некоторая проблема.
Не получается заполнить все графы... особенно соц. сети и дату рождения. Не у всех моих участников это указано.
А обзванивать всех с такими вопросами для меня на данный момент очень сложно, правда.
Можно оставить пустыми те графы, для которых я не нашла инфу?
Юляшка!!
И на форуме нет большинства, чтобы написать ник...
Rina
Цитата(Юляшка!! @ 27.10.2012, 20:02) *
Девочки... вот у меня возникла некоторая проблема.
Не получается заполнить все графы... особенно соц. сети и дату рождения. Не у всех моих участников это указано.
А обзванивать всех с такими вопросами для меня на данный момент очень сложно, правда.
Можно оставить пустыми те графы, для которых я не нашла инфу?

Желательно заполнить все. Напиши на эл.почту, поручи кому-нибудь из ФК, пусть помогут директору smile.gif
По соцсетям можно быстро проверить адекватность людей, так что они нужны.
Rina
Цитата(Юляшка!! @ 27.10.2012, 20:39) *
И на форуме нет большинства, чтобы написать ник...

А вот это чистой воды недоработка директора smile.gif КАК можно не иметь регистрации на официальном форуме своего артиста? Регистрация на форуме открыта, всем добро пожаловать (напоминаю о желательности ника на КИРИЛЛИЦЕ, тк очень много спама и нику на латинице может быть отказано в регистрации просто потому, что админ не отличил его от спам-бота)
Кстати, именно вопрос о регистрации я хочу поднять одним из первых когда мы соберемся пообщаться в полном составе.
by_defective
Цитата(Rina @ 27.10.2012, 21:39) *
А вот это чистой воды недоработка директора smile.gif КАК можно не иметь регистрации на официальном форуме своего артиста? Регистрация на форуме открыта, всем добро пожаловать (напоминаю о желательности ника на КИРИЛЛИЦЕ, тк очень много спама и нику на латинице может быть отказано в регистрации просто потому, что админ не отличил его от спам-бота)
Кстати, именно вопрос о регистрации я хочу поднять одним из первых когда мы соберемся пообщаться в полном составе.


многие участники просто не любят форумы. или им некогда тут сидеть
по крайней мере у нас в городе так.
я не считаю, что это такая дикая необиходимость
Rina
Цитата(by_defective @ 27.10.2012, 21:53) *
многие участники просто не любят форумы. или им некогда тут сидеть
по крайней мере у нас в городе так.
я не считаю, что это такая дикая необиходимость

Да, ВЫ любите только Контакт. Сидеть ТАМ вам времени хватает!
Любите сплетни, "подпольную" информацию и пиратские аудио/видео материалы! И обленились настолько, что лучше полдня ныть вконтакте "Где видео??", чем зайти на форум СВОЕГО Артиста и посмотреть!
by_defective
Цитата(Rina @ 27.10.2012, 22:00) *
Да, ВЫ любите только Контакт. Сидеть ТАМ вам времени хватает!
Любите сплетни, "подпольную" информацию и пиратские аудио/видео материалы! И обленились настолько, что лучше полдня ныть вконтакте "Где видео??", чем зайти на форум СВОЕГО Артиста и посмотреть!

мне не надо пожалуйста это предъявлять. я тут нахожусь и не первый год уже.

людям эту информацию я доносила. не хотят они! что я могу сделать? заставить? мне всегда казалось, что это добровольное дело..

P.S. и некоторым реально некогда тут сидеть. они и вк то ОЧЕНЬ редко заходят.
Ратникова
Цитата(NatC @ 8.9.2012, 22:41) *
здорово! надо собрать контакты своих девчонок и отправить дирекции)) я очень рада, что наконец-то у фан-клуба появились реальные правила, цели, задачи и руководство, которому важен фан-клуб! дождались...

я тоько ЗА!)
Надо переговорить со своим ФК)
Ратникова
Цитата(by_defective @ 22.10.2012, 19:13) *
Спасибо большое)
постараюсь по быстрее во всем разобраться и выслать) angel.gif

Юляш, скинь мне файлик плииииз)) give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.