Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TAKE IT OFF (OFFICIAL VIDEO)
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
iskra
Сергей Лазарев снимает видео на новую песню «TAKE IT OFF»

«TAKE IT OFF» – первый сингл с нового 4-го по счету сольного альбома Сергея Лазарева, релиз которого намечен на осень 2012 года. Трек был написан американскими авторами и записан Сергеем в студии в Швеции. Трек очень динамичный, позитивный, летний, танцевальный, что отражает основное настроение нового альбома. К выходу сингла была сделана откровенная фотосессия, из которой в очередной раз понятно, что Лазарев по-прежнему заслуженно носит звание Sех-символа поп-музыки на пост-советском пространстве!

Раздеть Сергея Лазарева – это ли не мечта половины как мужского, так и женского населения России и сопредельных стран?!

Ваши зрители и читатели могут стать первыми, кто увидит откровенные танцы от самого популярного Артиста России!

15 июля в Киеве пройдут съемки откровенного видео на трек «TAKE IT OFF».

Видео обещает стать по-настоящему откровенным и жарким, под стать июльской погоде! Все секреты нового видеоклипа режиссер Евгений Тимохин, известный своими видеоработами с группами «KAZAKY», «Звери» и др. и Артист Сергей Лазарев пока не раскрывают, обещая, что это будет одна из лучших их совместных работ.

Источник




Lazarev Sergey
In a Twitter: 13.03.2014


ВЕСНА!! ПОРА ОГОЛЯТЬСЯ!!

НОВЫЙ КЛИП!!
ДРУЗЬЯ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ КЛИПА «TAKE IT... https://www.youtube.com/watch?v=rh8PKhA1s3I


капелька
балет тоже в Киев полетел... Опять они будут в клипе... Сколько можно уже их снимать???
Kukolka
klassnaja pesnia,tolko segodnia proslusala vpervie!!!!;)
Геометрия
Цитата(капелька @ 14.7.2012, 23:59) *
балет тоже в Киев полетел... Опять они будут в клипе... Сколько можно уже их снимать???

А почему сей факт тебя не устраивает?
Келси
Меня радует наличия балета в клипе, т.к. лично я не вижу у этой песни клип с особым сюжетом, и лучше пусть я буду видеть там балет, чем каких-нибудь других полуголых *в большинстве страшненьких* девушек, которых туда подберут.))
Rina
Цитата(Келси @ 15.7.2012, 12:45) *
лучше пусть я буду видеть там балет

Тем более, что со времен Alarm'а состав балета сильно изменился smile.gif
Келси
Цитата(Rina @ 15.7.2012, 14:31) *
Тем более, что со времен Alarm'а состав балета сильно изменился smile.gif

ага smile.gif и это тоже. smile.gif
Келси
Фото со съёмок.
Nata
Я, честно говоря, думала, что будет сюжетный клип с эротическим уклоном и обнаженкой. Хотелось такой же красивой истории, как и в Хартбит, чтобы была офигительная девушка, и между ними летали искры. Ну, раз танцы, значит будем ими любоваться...
Rina
Я вообще не понимаю КАК можно делать какие-то выводы по одной некачественной фотографии. При чем сделанной даже не с собственно съемки, а с паузы между сценами! Там же ни коня, ни воза!

*и еще больше не понимаю зачем надо было тащить и обсуждать этот фотобрак*
Nata
Цитата(Rina @ 15.7.2012, 20:30) *
Я вообще не понимаю КАК можно делать какие-то выводы по одной некачественной фотографии. При чем сделанной даже не с собственно съемки, а с паузы между сценами! Там же ни коня, ни воза!

*и еще больше не понимаю зачем надо было тащить и обсуждать этот фотобрак*

Так по кадру уже ясно, что будет балет в клипе.
marfa
а чё выводы не делать? Съемка в павильоне, с балетом... третий раз уже почти подряд танцульки. Интересно, хореография другая будет или как уже видели по тв и которая меня не впечатлила. Ну, подождём - увидем, что получится.
Хорошо уже, что мальчики не в лосинах под трусы....

Цитата(Natalya_Beautiful @ 15.7.2012, 19:12) *
Я, честно говоря, думала, что будет сюжетный клип с эротическим уклоном и обнаженкой. Хотелось такой же красивой истории, как и в Хартбит, чтобы была офигительная девушка, и между ними летали искры.

о да, я бы тоже этого хотела и пускай бы они извивались друг на друге, а не только в танце... tongue.gif
Геометрия
Цитата(Natalya_Beautiful @ 15.7.2012, 23:12) *
Я, честно говоря, думала, что будет сюжетный клип с эротическим уклоном и обнаженкой. Хотелось такой же красивой истории, как и в Хартбит, чтобы была офигительная девушка, и между ними летали искры. Ну, раз танцы, значит будем ими любоваться...

А уж я-то бы как хотела... Фото немного разочаровало: в основном, из-за розовых лосин.
marfa
Цитата(Геометрия @ 16.7.2012, 9:58) *
Фото немного разочаровало: в основном, из-за розовых лосин.

нэ надо шуму tongue.gif это штаны. Как грится - почувствуйте разницу.... Если были бы лосины, я б уже с утра в обмороке бы лежала russian_roulette.gif
iskra
Сергей Лазарев показал неприличный жест режиссеру его нового клипа Take it off (ВИДЕО)

Вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ посчастливилось побывать на съемках неординарного и красочного клипа российского исполнителя.

Видеоработу на динамичную песню снимали в одном из киевских павильонов – на бывшем железнодорожном заводе. Кстати, звуки Take it off ТЕЛЕБЛОНДИНКА услышала еще на подступах к съемочной площадке, но добравшись до места действия, самого Сережу я не увидела. Оказалось, что был перерыв. Зато через 10 минут Лазарев появился на площадке, чтобы пообщаться со СМИ. Был он при параде – в ярко-розовых джинсах, черной майке и кедах от Alexander McQueen. А еще с лимонной водой в руках – погода-то совсем летняя! Широко улыбаясь, Сережа рассказывал о клипе, режиссуре и о том, как он готовился к съемкам, но об этом вы узнаете немного позже – из моего интервью с певцом. А сейчас о самих съемках.
В павильоне было очень жарко, поэтому все то и дело выходили на улицу, чтобы глотнуть свежего воздуха. Пока Лазарева отдельно снимали для припева, его танцоры разминались неподалеку. Их костюмы тоже были в черных и кислотно-розовых тонах. Кстати, такое сочетание получилось очень удачным: и на танцорах, и на Сереже эти цвета смотрелись оригинально и броско.

С певцом постоянно общался режиссер, который говорил, как и где Лазареву стать, как посмотреть, где улыбнуться. Время от времени он оригинально хвалил певца: «Да, угу, умница, м-м-м, какой ты…». На такие восторги Лазарев реагировал только довольной улыбкой, но после одной реплики он все-таки хоть и в шутку, но показал камере средний палец.

Отсняв минуту клипа, Сережа тут же бежал к оператору, чтобы оценить то, что получилось. Иногда ему нравилось, но Лазарев так переживал, чтобы все было по высшему разряду, что без матерных слов в его лексиконе не обходилось.

Рядом с режиссером стоял большой стенд, на котором висели раскадровки для клипа, и ТЕЛЕБЛОНДИНКА заметила, что некоторые сцены, которые были продуманы заранее, режиссер уже успел вычеркнуть или переделать. А еще порадовала одна из финальных сцен – в ней Сережа раздевается. До пояса, конечно, но такую фигуру, как у него, нельзя не оценить.

Клип снимали долго и без остановок, но, тем не менее, Сережа находил время для того, чтобы отписаться в Twitter'e обо всем происходящем. Он даже не поленился в 6 утра сфотографироваться у входа в павильон! А когда съемки закончились (было это в 7 утра!), Лазарев на радостях начал благодарить все и всех за помощь в этом нелегком деле. Теперь выжатому как лимон Сереже остается лишь со спокойной душой ждать монтажа и премьеры клипа. Ну и выспаться, естественно.
А напоследок – вот что Сережа написал в социальной сети, когда отсняли последний дубль: «Закончили съемку нового клипа Take it off! Всем спасибо! Работала мегакрутая команда! Режиссер – Евгений Тимохин! Оператор – Юрий Король! Одежда и стиль – Анна Асмехина! Хореограф – Денис Стульников! Спасибо визажитам! И всей съемочной и административной группе! Ну и конечно, огромное спасибо моему коллективу! Спасибо, Миша, спасибо моим любимым танцорам за выдержку и выносливость! Вы были охрененные».

А вот и видео с тем моментом, когда Сергей Лазарев показал неприличный жест своему режиссеру:) Приятного просмотра:)
СМОТРЕТЬ ВИДЕО




Источник
swallow
iskra аа опередила на секунду biggrin.gif
спасибо Телеблондинке!) видео супер! rolleyes.gif
iskra
Сергей Лазарев: «Я по сути дрищ»

Даже после многочасовых съемок клипа на песню Take it off улыбчивый певец продолжал заряжать всех своим хорошим настроением и шутками. Несмотря на то, что видео снимали практически без перерывов, Сергей все-таки нашел время пообщаться с прессой и рассказать о новой видеоработе и о том, как он потел в тренажерном зале накануне.

Как Вы видите этот клип и песню?
Это абсолютно стопроцентный летний трек и летнее настроение. Главное – передать энергетику, которая есть в треке. Над видео работает очень серьезная и проверенная команда: режиссер Евгений Тимохин, оператор Юрий Король, костюмер Анна Смехина. С Анной мы уже работаем не первый раз, с оператором работали в предыдущем клипе: он знает мои лучшие стороны, что, безусловно, немаловажно. Ведь в этом видео я голый (вернее, полуголый), и очень важно правильно это снять – так, чтобы все было эстетично, красиво и без пошлости. А с Женей Тимохиным я сотрудничаю первый раз. Сейчас мы сняли только первую часть: она будет финалом, такая себе «движуха». А после паузы, когда все переставят, мы с танцорами переоденемся в другие костюмы. Хорошо, что с моими танцорами я работаю уже долгое время: сегодня у нас как раз танцевальные синхроны. Думаю, что мы будем падать в обморок, потому что жара нереальная. Здесь уже готовят нашатырь, потому что у меня уже уши закладывает: давление жуткое. Когда много двигаешься по жаре, голова начинает немного кружиться.

Сколько времени Вы потратили на спортзал?
Перед этой съемкой я очень много времени провел в зале и ограничил себя в еде. Понимаете, все должно быть эстетично: когда человек раздевается, он должен выглядеть нормально. И не надо уповать на какие-то там фотошопы – нужно, чтобы сразу было хорошо. Я это прекрасно понимаю, поэтому недели за полторы до съемок сделал фотосессию для трека Take it off.
Вообще-то, по сути я дрищ. Был. Я очень худой, и мышц у меня в детстве не было. В 14 лет я жутко комплексовал, а в 16 начал активно тренироваться. Спортом я и раньше занимался – спортивной гимнастикой, а вот в тренажерку стал ходить с 16–17 лет. А сейчас я был в зале почти каждый день, и перед съемкой тоже там был. Между дублями отжимаюсь как сумасшедший – уже голова кружится, но надо постоянно в тонусе быть.

Сколько максимально отжиманий было?
Ну, за подход я делаю по 50 раз, чтобы налились мышцы. Потому что знаете, как бывает: налилось, а потом через пять минут сдулось. Поэтому надо постоянно качать тело.

Вы придерживались диеты перед съемками. По окончанию будете объедаться?
После съемок я точно буду есть вредную пищу. Я себя столько ограничивал, что теперь дам себе послабление: сладкого наемся, потому что нужна же какая-то награда за сегодня. (Смеется). Я потеряю только килограмма два воды. Вот (показывает на стаканчик с водой и лимоном, из которого Сережа пил во время интервью): постоянно пью, чтобы восполнять запасы.

Вы вообще какую-то диету соблюдаете?
Меньше жрать! Это лучшая диета, правда. Ведь на самом деле наедаешься достаточно быстро – просто мозг это не сразу понимает.

После такого недолгого разговора сквозь толпу прорвался накачанный дяденька, который поблагодарил всех и сказал, что Сереже пора переодеваться, хотя на самом деле время еще было. В любом случае, ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ удалось узнать кое-что интересное – например, секрет диеты Лазарева

Источник
iskra
Голый Сергей Лазарев снял клип в Киеве

Известный и сексуальный певец прилетел в столицу Украины, чтобы снять видео на новую песню TAKE IT OFF.

Сергей Лазарев к выходу новой песни сделал откровенную фотосессию, из которой в очередной раз понятно, что певец очень хорошо выглядит, и его тело очень сексуально.

Раздеть Сергея Лазарева - мечта половины как мужского, так и женского населения.

И вот артист после нашумевшей обнаженной фотосессии решил еще немного порадовать своих поклонников и снять новый и не менее откровенный клип.
На съемочной площадке голый Сергей Лазарев устроил по-настоящему откровенные и даже, можно сказать, эротические танцы.

Режиссером видеоклипа стал Евгений Тимохин, известный своими видеоработами с группами KAZAKY, "Звери".

Источник
Фоторепортаж
marfa
Цитата(iskra @ 16.7.2012, 11:20) *
После такого недолгого разговора сквозь толпу прорвался накачанный дяденька,

дядька это поди Мишаня.....гы-гы

Летний трек, летний клип, а появится к осени....продлить лето
beam
интересно, какой фон поставят ?
marfa
вай! вай! вай! 3 песни на русском в 4-ом альбоме, две из которых оригинальные, не перевод
Rina‏
rumusic:интервью Сергея Лазарева на съемках клипа Take it off http://www.rumusic.tv/ru/news/detail.php?ID=17252

видео классное, так же как и с неприличным жестом. Интересно кухню смотреть съемок. Серый красив и сексуален и ему очень идёт загар...
Lenochk@
В интервью Сергей сказал, что клип планируется еще откровеннее, женская половина уже в отпаде от фото с голым торсом, представляю, что будет когда состоится его релиз))))))))))))
Kazya1989
"Меньше жрать! Это лучшая диета, правда."

Золотые слова:)Коротко и ясно:)
iskra
Сергей Лазарев показал свое тело снова!(Фото)

Совсем недавно в Интернете и всевозможных СМИ обсуждались откровенные фотосессии различных женщин шоу-бизнеса, а сейчас их ряды пополнил известный актер и певец - Сергей Лазарев, чем вызвал очередную бурю эмоций и разговоров о себе. Но, кто не рискует, тот, как говорится, не пьет шампанского.
Вполне логичными были и вопросы, которые журналисты задавали Лазареву во время съемок нового клипа на песню “TAKE IT OFF”. Как держать себя в форме? Все просто! Вот он секрет от Сергея Лазарева:

“Я с детства был “дрыщ” и мне было всегда очень стыдно и не комфортно, по этому поводу, но ежедневные тренировки и работа над собой приносят определенный результат. Что бы потом не говорили, что это все фотошопы, неправда и прочее, я показываю всем, какое у меня сейчас тело. А как таковой диеты у меня нет! Главное, - советует Лазарев, - меньше жрать!”

Но глядя на результат проделанной работы, мы понимаем, что Сергей может заслуженно пожинать плоды славы и еще долго оставаться SEX-символом поп-музыки на территории пост-советского пространства.

“Клип, который снимаем мы с Лазаревым превзойдет все ожидания”, - проговаривает режиссер данной работы, Евгений Тимохин. “Вас ждет много сюрпризов, много эпизодов с балетом, а это большая работа артиста. Лазарев работает отлично и это - главное!” - дополняет Тимохин, который уже известен своими работами с такими группами, как “KAZAKY” и ”Звери”. А вот и схема клипа, которую нам удалось подсмотреть на съемочной площадке!

Голый Лазарев, мокрый балет и много секса! А чего вы ожидаете от нового клипа?

Источник
Rina
Голый Сергей Лазарев снял новый клип

17.07.2012

Известный певец Сергей Лазарев прилетел в столицу Украины, чтобы снять видео на новую песню «Take it off».

Исполнитель к выходу новой песни сделал откровенную фотосессию, из которой в очередной раз понятно, что Сергей очень хорошо выглядит, и его тело в отличной форме.
И вот артист, после нашумевшей обнаженной фотосессии, решил еще немного порадовать своих поклонников и снять новый, не менее откровенный клип.
На съемочной площадке голый Сергей Лазарев устроил по-настоящему откровенные и даже, можно сказать, эротические танцы.
Видеоработу на динамичную песню снимали в одном из киевских павильонов. Сочетание черных и кислотно-розовых тонов получилось очень удачным: и на танцорах, и на Сереже эти цвета смотрелись оригинально и броско.
Клип снимали долго и без остановок, но, тем не менее, Сережа находил время для того, чтобы отписаться в Twitter'e обо всем происходящем.
«Я с детства был «дрыщ», и мне было всегда очень стыдно и не комфортно, по этому поводу, но ежедневные тренировки и работа над собой приносят определенный результат. Что бы потом не говорили, что это все фотошопы, неправда и прочее, я показываю всем, какое у меня сейчас тело. А как таковой диеты у меня нет! Главное - меньше жрать!», - советует исполнитель.



Фото: absurdu.net

http://www.loveradio.ru
marsiana
Цитата(iskra @ 17.7.2012, 11:21) *

ну все вывалили, всю интригу замочили (((
Кайли Миноуг - стайлово
тока с элементами гипноза..
iskra
Сергей Лазарев о съемках нового клипа "Take it off"

40-градусная жара... Это не Африка - при такой температуре проходили съемки нового клипа Сергея Лазарева. Только представьте - в этих условиях певец работал более 24 часов! Команда "Утра" не смогла остаться равнодушной к страданиям артиста и именно нам Сергей дал эксклюзивное интервью прямо на съемочной площадке...

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Rina
Еще пресса:
Лазарев снял новый клип http://www.shoowbiz.ru/musicnews/8909.html

http://newsmusic.ru/news_3_25864.htm Лазарев устроил эротические танцы на съемках «Take It Off»

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизн...х__Take_It_Off_

http://pravdaurfo.ru/news/2055/sergei-laza...icheskie-tantsy
Ритуля
Я, может быть, пропустила эту деталь, но когда будет премьера?
Келси
Цитата(Ритуля @ 21.7.2012, 4:53) *
Я, может быть, пропустила эту деталь, но когда будет премьера?

Лиля из балета писала вообще, что в октябре, но вроде как-то где-то мелькали сроки, мне кажется, что к концу лета, не раньше..
Rina
Сергей конкретных сроков не называл.
Milky Way
Цитата(Келси @ 21.7.2012, 10:30) *
Лиля из балета писала вообще, что в октябре, но вроде как-то где-то мелькали сроки, мне кажется, что к концу лета, не раньше..

Точной даты пока нет
Ритуля
надеюсь, что всё же пораньше, чем конец лето. Ну, например, начало августа было бы вполне))
Milky Way
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ " TAKE IT OFF" Making Of the video ( Official )
http://www.youtube.com/watch?v=P3bw-JeLGJM...eature=youtu.be
TORRY
Цитата(marsiana @ 17.7.2012, 21:43) *
ну все вывалили, всю интригу замочили (((

согласна!!!
вот сделал бы как с БС. мы даже и не знали что он снимал клип. 3 фоточки выложил перед выходом клипа и всё. неожиданно получилось и клип было интересно смотреть!!!
Rina
Ой, да не переживайте вы smile.gif отличный будет клип и никаких секретов никто не раскрывал smile.gif Два десятка РАБОЧИХ эскизов - это вовсе не клип smile.gif

Кадры со съемочной площадки отличные smile.gif Всегда интересно посмотреть на творческий процесс и познакомиться с командой.smile.gif
marfa
Кто не хочет может не смотреть - вырабатывайте силу воли. А я прифегела с видео и с огромным удовольствием посмотрела. Костюмчик, в котором говорит Серый, очень крутой....
iskra
Сергей Лазарев призывает всех раздеться

Сергей Лазарев готовится к очередному музыкальному штурму: на носу премьера его нового видео! «Take It Off» или «Сними это» (в переводе с английского) — именно такое смелое название получил его новый хит.

Трек, записанный американскими авторами в лучших студиях Швеции, стал первой ласточкой с четвертого сольного альбома исполнителя. Релиз пластинки назначен на осень текущего года, а вот премьера самого видео ожидает поклонников уже в ближайшее время.

Съемки видео прошли в Киеве под руководством Евгения Тимохина — популярного режиссера, известного по работе с такими звездами, как группы «Звери» и KAZAKY. Оператором клипа выступил Юрий Король, знакомый фанатам Лазарева по ролику «Electric Touch».

Источник
Adultgirl

Lazarev Sergey
In a Twitter:


ВЕСНА!! ПОРА ОГОЛЯТЬСЯ!!

НОВЫЙ КЛИП!!
ДРУЗЬЯ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ КЛИПА «TAKE IT... https://www.youtube.com/watch?v=rh8PKhA1s3I



swallow
наконец-то официально вышел biggrin.gif отличный клип, круто! поздравляю!)
Rina
Офигительное видео )))
Lenochk@
Видео действительно - классное, отлично заряжает настроением!
Маленькая_дрянь
Не могу сказать, что он похож на Electric Touch или Alarm, как писали в сети, но... Хотелось какой-то изюминки, что ли. Чего-то неожиданного или необычного.
А так - хороший, позитивный клип, сразу хочется если и не раздеться, то хотя бы потанцевать biggrin.gif
Понравилось: крупные планы (why not?), задумка с балетом в квадратах, общее настроение клипа, то как Сергей двигается.
Не понравилось: его руки на.... том самом, этого слишком много. Ну и отсутствие идеи - о чём написала выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.