Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sergey
ПРИВЕТ ВСЕМ!!

есть возможность сейчас немного пообщаться!!
Rina
Как поживает Париж? Отдохнуть время найдется хоть чуть-чуть? )))
Юs'ka
Сергей, у Вас очень загруженный график, планируете ли вы в ближайшее время отпуск?
EXCITEMENT
Спектакль был потрясающий!!!! 467.gif
Sergey
Отдохнуть пока некогда!! но Париж вдохновляет и дает сил!))
Rina
Много пишешь в Париже? Или только 1 трек?
kistochkanovik
give_heart.gif
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 19:15) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!!

есть возможность сейчас немного пообщаться!!


Здравствуй Серёжа! Как настроение?Спасибо за автограф 11 мая после спектакля!Я Приехала из Выборга на спектакль!Ты гениальный артист! БРАВО!!!
Asya_Alarm
дай совет, идти в ЦС или поченить микрофон в телефоне и спокойно спать дома? я прям в подвешенном состоянии((( не знаю как быть((
Nata
Добрый вечер. Планируются ли гастроли со спектаклем "Таланты и покойники"? Отзывы о спектакле потрясающие, но не у всех, к сожалению, есть в настоящее время возможность приехать в Москву.
DENI
Сереж, можно узнать в общих чертах каким будет твой альбом по атмосфере?) какой музыки ждать, кроме как "танцевальной"? немного от Ри, немного от Мадонны и т.д.?))
2. как тебе новый альбом Адама Ламберта?
Алиска
Береги себя!))
Спасибо за потрясающее выступление в Харькове)) Мы тебя любим))
Sergey
Цитата([.GiRlFrIeNd.] @ 16.5.2012, 19:23) *

дай совет, идти в ЦС или поченить микрофон в телефоне и спокойно спать дома? я прям в подвешенном состоянии((( не знаю как быть((



РЕШАЙТЕ САМИ))

Цитата(Rina @ 16.5.2012, 19:22) *
Много пишешь в Париже? Или только 1 трек?



1 трек и переговоры
Sonya0711
Как дела???)) give_heart.gif
когда мы услышим новую песню???)
Sergey
Цитата(DENI @ 16.5.2012, 19:23) *
Сереж, можно узнать в общих чертах каким будет твой альбом по атмосфере?) какой музыки ждать, кроме как "танцевальной"? немного от Ри, немного от Мадонны и т.д.?))
2. как тебе новый альбом Адама Ламберта?


1) это будет ТА музыка, которую я САМ слушаю

2) еще не слушал
Rina
Переговоры? smile.gif Звучит как мууузыка smile.gif Пусть будут удачными! smile.gif
EXCITEMENT
Как продвигается выпуск ДВД сольника?
Sergey
Цитата(Natalya_Beautiful @ 16.5.2012, 19:23) *
Добрый вечер. Планируются ли гастроли со спектаклем "Таланты и покойники"? Отзывы о спектакле потрясающие, но не у всех, к сожалению, есть в настоящее время возможность приехать в Москву.




МОЖЕТ И БУДУТ, НО ПОЗЖЕ

ОБСУЖДАЮТСЯ ГАСТРОЛИ "ТЕНОРА" В ЕКАТЕРИНБУРГ В СЕНТЯБРЕ.... ПОКА НЕ ТОЧНО
Келси
Сережа, а когда ждать нового сингла?
Sergey
Цитата(EXCITEMENT @ 16.5.2012, 19:28) *
Как продвигается выпуск ДВД сольника?



СТОЛКНУЛИСЬ С ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ! СЕЙЧАС РЕШАЕМ! ДВД ГОТОВ, БУКЛЕТ И ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ТОЖЕ! ОСТАЛАСЬ БУМАЖНАЯ ВОЛОКИТА, КОТОРАЯ КАК ВСЕГДА ВСЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ! САМОГО БЕСИТ!!))
bakerson
В какой стадии сейчас находится выпуск DVD-диска? Уже в печати или ещё не приступали?
Asya_Alarm
а когда будет встреча с МОФК? biggrin.gif после премии? а то уже как года 3 не было! ((( плачем"детишки ростут
Алиска
Тур по Украине не планируется? Так жаль, что прошлогодний сорвался sad.gif
Nina5606
1. Не простыл после того, когда после дождя в +10 на улице в Калининграде разделся?)))
2. На победу в какой номинации на премии МУЗа расчитываешь и как думаешь, если не ты возьмёшь "Лучшее концертное шоу", то кто?
Sergey
Цитата(Келси @ 16.5.2012, 19:30) *
Сережа, а когда ждать нового сингла?



В КОНЦЕ МАЯ- НАЧАЛЕ ИЮНЯ ВЫПУЩУ НОВЫЙ ТРЕК! ЖАРКИЙ!!! БУДЕТЕ РАЗДЕВАТЬСЯ ПОД НЕГО!!))
kistochkanovik
give_heart.gif
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 19:15) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!!

есть возможность сейчас немного пообщаться!!


Серёжа вопросик у меня,я думаю он всех интересует! Когда же мы ДВД с сольника дождёмся??!! Очень хочется приобрести твоё творение!!! give_heart.gif
Rina
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 23:29) *
МОЖЕТ И БУДУТ, НО ПОЗЖЕ
ОБСУЖДАЮТСЯ ГАСТРОЛИ "ТЕНОРА" В ЕКАТЕРИНБУРГ В СЕНТЯБРЕ.... ПОКА НЕ ТОЧНО

Как с декорациями? Много технических сложностей?

У театра нет планов выпускать свои спектакли на DVD? Не новинки, разумеется.
bakerson
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 23:30) *
СТОЛКНУЛИСЬ С ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ! СЕЙЧАС РЕШАЕМ! ДВД ГОТОВ, БУКЛЕТ И ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ТОЖЕ! ОСТАЛАСЬ БУМАЖНАЯ ВОЛОКИТА, КОТОРАЯ КАК ВСЕГДА ВСЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ! САМОГО БЕСИТ!!))

Ох уж эта бумажная волокита...
Сообщи как только диск будет готов к продаже.
Sergey
Цитата(Nina5606 @ 16.5.2012, 19:31) *
На победу в какой номинации на премии МУЗа расчитываешь и как думаешь, если не ты возьмёшь "Лучшее концертное шоу", то кто?



Я ХОЧУ ОБЕ ТАРЕЛКИ!! НО ПОЛУЧУ ЛИ?? ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ГОЛОСОВАНИЯ!! КСТАТИ, ВЫ ГОЛОСУЕТЕ???)
ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ!! НАДО ПОДНАЖАТЬ!!!))
Nata
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 20:29) *
МОЖЕТ И БУДУТ, НО ПОЗЖЕ

ОБСУЖДАЮТСЯ ГАСТРОЛИ "ТЕНОРА" В ЕКАТЕРИНБУРГ В СЕНТЯБРЕ.... ПОКА НЕ ТОЧНО

Спасибо большое! Мне важно было это узнать. Буду очень надеяться, что гастроли состоятся... Конечно, в крайнем случае прилечу в Москву, как это было с твоим сольником в Крокусе. Дай Бог, чтобы Екатеринбургу повезло с "Одолжите тенора", думаю, туда съедутся многие твои поклонники. smile.gif
LanaNochka
Серёжа, что вас вдохновляет, когда совсем нет настроения?
Юляяя
Читала, что в Чебоксарах вы собирались выступить с новой песней, это правда? Если да, то будет ли песня? Концерт же отменили...))))
Алиска
На Премии Вы с Каролиной споете песню "Без боя". Если не секрет, в русском или украинском варианте? smile.gif
Sergey
Цитата(Алиска @ 16.5.2012, 19:35) *
На Премии Вы с Каролиной споете песню "Без боя". Если не секрет, в русском или украинском варианте? smile.gif



КОНЕЧНО НА УКРАИНСКОМ
Asya_Alarm
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 19:33) *
Я ХОЧУ ОБЕ ТАРЕЛКИ!! НО ПОЛУЧУ ЛИ?? ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ГОЛОСОВАНИЯ!! КСТАТИ, ВЫ ГОЛОСУЕТЕ???)
ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ!! НАДО ПОДНАЖАТЬ!!!))

голосуем! Рина прости что не пишу.) ты поняла о чем я
DENI
Сам выбирал песню с которой выступишь на премии МУЗтв или нет? Если да, то почему ее? Репетировал уже?smile.gif
ок78
Здравствуй, Сергей! Спасибо за великолепный спектакль! И особенное СПАСИБО за твою потрясающую героиню Дейзи Тиллу! give_rose.gif Она покоряет с самого первого появления на сцене. И было бы настоящим подарком, если спустя какое - то время состоялись гастроли со спектаклем "Таланты и покойники".
Скажи пожалуйста, есть ли в твоих планах гастрольный тур в города Сибири на осень/зиму 2012 года?

Jusik
может я поздно, но тк как ты нас редко "балуешь" общением и в твиттере и здесь, то просто хочется сказать - привет из Киева! ждем в гости с концертом, а также ждем новый трек. и судя по предыдущему ответу - лето будет жарким вдвойне! Удачных переговоров! =)
Фотина
Сереж, добрый вечер.) Поздравляю с Премьерой спектакля. Вы все умницы!) А можно спросить? Кино в будущем предвидится с Вашим участием?)
NatalieTaran
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 23:36) *
КОНЕЧНО НА УКРАИНСКОМ


На английском поешь, на русском, украинском, французском тоже)) Какой дальше язык думаешь осваивать?)))
NaSeRa
Сергей, а на премии МУЗ-ТВ будет исполнен новый сингл?
Olga5824
Цитата(Sergey @ 16.5.2012, 19:30) *
СТОЛКНУЛИСЬ С ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ! СЕЙЧАС РЕШАЕМ! ДВД ГОТОВ, БУКЛЕТ И ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ТОЖЕ! ОСТАЛАСЬ БУМАЖНАЯ ВОЛОКИТА, КОТОРАЯ КАК ВСЕГДА ВСЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ! САМОГО БЕСИТ!!))


Сережа но вы сообщите нам когда точно выйдет вас DVD
Алиска
Кстати, сегодня ровно полгода со дня сольника в Москве old.gif
Это было незабываемо! СПАСИБО за те эмоции! give_heart.gif
Юляяя
Сколько примерно песен будет в альбоме?)) И название уже решили какое?)
Sonya0711
Цитата(JuliaLAZ @ 16.5.2012, 19:42) *
Сколько примерно песен будет в альбоме?)) И название уже решили какое?)

много хочешь))
Sergey
Цитата(Алиска @ 16.5.2012, 19:42) *
Кстати, сегодня ровно полгода со дня сольника в Москве old.gif
Это было незабываемо! СПАСИБО за те эмоции! give_heart.gif



КАК БЫСТРО БЕЖИТ ВРЕМЯ
Келси
А когда двд выйдет, будет ли приурочена к выходу автограф-сессия? Планируется такое или можно не надеяться?
Gregori
Серёж, а новый жаркий трек на французском будет?
veronika1993
сереж вы будете в июле в витебске! можно узнать точные даты? мы вас очень ждем ваш всебеларуский фан - клуб! и еще один вопрос не планируете ли вы там встречу с фан-клубом? нам это важно!
Sergey
Цитата(Jusik @ 16.5.2012, 19:38) *
может я поздно, но тк как ты нас редко "балуешь" общением и в твиттере и здесь, то просто хочется сказать - привет из Киева! ждем в гости с концертом, а также ждем новый трек. и судя по предыдущему ответу - лето будет жарким вдвойне! Удачных переговоров! =)


ПОСТАРАЮСЬ ЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ ТУТ, НА ФОРУМЕ! БУДЕМ ВОЗРОЖДАТЬ ОБЩЕНИЕ ТУТ))
Asya_Alarm
Цитата(Алиска @ 16.5.2012, 19:42) *
Кстати, сегодня ровно полгода со дня сольника в Москве old.gif
Это было незабываемо! СПАСИБО за те эмоции! give_heart.gif

сегодня Полине 8 месяцев biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.