Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ковровая дорожка
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Asya_Alarm
Внимани членам ОФК всех стран и городов России (кроме Москвы) !!!!!!!! те кто собирается на премию муз-тв. кто хочет попасть на дорожку ПОЖАЛУЙСТА! пришлите свои данные:на почтуasya_alarm2012@ mail.ru Фамилия Имя, Город, Страна, каждого человека или же письмо групповое. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ДОРОЖКУ ОГРАНИЧЕНО!
Пока точно ничего не известно по поводу дорожки, НО! что бы не было недорозумений с проходом на дорожку, предворительно прешлите данные!
ваши данные в скоре передадутся Камилле, и она внесет вас в список участников дорожки.
попадут на дорожку только те, кто будет внесен в списки!!!!!
Desperate_fan
Отправила заявку за себя и Свету.
Ась,если получила - сообщи )))
Asya_Alarm
Цитата(Dashuta Lazareva @ 29.4.2012, 8:54) *
Отправила заявку за себя и Свету.
Ась,если получила - сообщи )))

Сообщаю)
ксюша боксер
можете подсказать, пожалуйста, билеты лучше брать в танцевальный партер или на "сидячие места"?
Rina
Цитата(ксюша боксер @ 1.5.2012, 17:49) *
можете подсказать, пожалуйста, билеты лучше брать в танцевальный партер или на "сидячие места"?

Смотря какие у тебя цели: если послушать и оторваться, то танцпол. Если посмотреть (лучше в бинокль), то сидячие smile.gif
ксюша боксер
Цитата(Rina @ 1.5.2012, 14:12) *
Смотря какие у тебя цели: если послушать и оторваться, то танцпол. Если посмотреть (лучше в бинокль), то сидячие smile.gif

конечно, я предпочту потусить, но там боюсь задавят?)
bakerson
Цитата(ксюша боксер @ 1.5.2012, 20:53) *
конечно, я предпочту потусить, но там боюсь задавят?)

Ну если лезть в самую гущу чьих-нибудь(не Лазарева) фанатов, то могут и задавить. А если не рваться к сцене, чтобы *оторвать кусок от артиста*, то никто никого не давит. Даже танцевать народ умудряется.)))
ксюша боксер
буду с поклонниками Лазарева танцевать) если честно, спасибо девчонки большое за советы, просто вообще не имела никакого представления как все это будет проходить (по телевизору особо не разглядишь), а вы мне помогли настолько больше, чем ожидала. благодарна)
_Lazareto4ka_
А москвичам что делать?? я просто как бы в первый раз....)
ксюша боксер
Кстати, на какой подъезд №2 или подъезд №4 вы взяли билеты?
LaGun@
Скажите а еще можно записаться на дорожку?
были проблемы с инетом поэтому я так поздно.
Mrs Cullen
А есть еще 2 места?
Adultgirl
Мест нет
Ритуля
как вам?
Adultgirl
Спасибо ОФК Сергея Лазарева за вчера! Все было здорово, несмотря на мелкие проблемки! Спасибо каждому за поддержку Сергея! smile.gif Энергия так и перла smile.gif

Спасибо Камилле за хорошую организацию ОФК!

Украина, вы жжете, умнички! smile.gif

ОФК, я вами ГОРЖУСЬ! Особенно за то, что стояли до конца, даже, когда тарелка ушла не к нам! Благодаря ОФК Олимпийский слышал народное мнение - кто ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!

П.с., ребята, кто фотографировал, ОГРОМНАЯ просьба, пришлите все свои материалы на мыло sergeylazarevfanclub@gmail.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.