Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание! Всем ФК! Обязательно прочитайте!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Rina
Сегодня директор Нижегородского фан-клуба получила на эл.почту письмо следующего содержания:

10.04.2012, 14:55, "Хорошавина Анна Анатольевна" :

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я редактор студии спецпроектов на одном из федеральных каналов.
В данный момент мы запускаем новое женское ток-шоу, одна из программ о чистой, искренней, но к сожалению, безответной любви. Я думаю, что в Вашем фан-клубе, наверняка, есть девушки, которые по-настоящему влюблены в Сергей Лазарева, в его творчество. Многие мечтают познакомиться с ним, признаться ему в любви, провести с ним время. Но меня интересуют именно девушки, которые любят, именно любят, а не фанатеют… надеюсь, вы понимаете разницу ) Если среди ваших знакомых есть такие девушки, которые могут рассказать о любви, и о том, как они ее переживают, одна из девушек могла бы стать героиней нашей программы. Прошу у вас помощи в поиске такой героини. Лучше, чтобы это была девушка постарше (от 18 лет). Пишите мне.
Заранее благодарю за помощь )
С уважением,
редактор «Зеленой студии»
Анна Хорошавина


Возможно аналогичные письма придут и вам.

В последнее время участились случаи "подставы" со стороны телеканалов (в том числе и "федеральных"), когда людей заманивают на вроде бы безобидные по теме программы, а в итоге обливают грязью.
В связи с этим всех директоров и поклонников pr-служба Артиста просит отвечать вежливым отказом на приглашения участвовать в съемках или способствовать поискам "героев программ".
Kasia
Эээхххххххх... (((
Desperate_fan
Да,да! Приняли к сведению!
Страшно подумать, в каком свете выставили бы Сергея или кого-то из наших девочек, согласись они на подобный эфир...
dasha1991
дааа, потом в любом выпуске новостей что нибуль сказали бы неприятное про артиста..ему нервотрепка была бы
Ритуля
Даааа, я помню такой случай давноооо... нафиг этих твшников
yuliette0104
Мне Звонили - Сказали , что мой рассказ идеально подходит для Передачи ( Сказали позже перезвонят ) Но уже прошло 3-4 месяца и тишина ...
Rina
А вот и новенькое сообщение о съемках.

"Представляю телеканал MTV программу News Block, мы сейчас делаем серию сюжетов о поклонниках знаменитых артистов"(с) вот от этой дамы: http://vk.com/id650559

Прошу всех журналистов и "журнашлюшек", которые будут обрщаться к фан-клубам или поклонникам с просьбами об интервью, с предложениями о съемках (что бы они там не "пели"), отправлять к Ивете Гуле - пиар-менеджеру Сергея.
Спасибо.
Anya_Onegina
Не думала, что такие письма могут быть опасны..
Rina
Цитата([.GiRlFrIeNd.] @ 27.10.2012, 15:34) *

Ребят!!! Мне сегодня пришло письмо со следующим содержанием : "Добрый день!
Для создания сюжета о самом сексуальном и популярном исполнителе Сергее Лазареве, разыскиваем его фанаток, поклонниц. Просим откликнуться на мыло - или выслать контактный телефон, редактор свяжется с вами.Спасибо" УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ не участвовать в подобных съемках!
Rina
Посылайте всех к Ивете.
У нашего Артиста есть пиар-менеджер, все вопросы о контактах пусть пресса решает через нее.
Если Сергей вдруг посчитает нужным набрать поклонников для съемок - на форуме и оф.сайте будет вывешена наша внутренняя официальная информация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.