Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Две планеты: Марс и Венера
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
улыбка
Привет!

На первых двух страницах такой темы не нашла, рискнула сделать. smile.gif
На форуме много взрослых людей, уверена, будет о чём поговорить. Предлагаю здесь обсуждать особенности взаимоотношения мужчин и женщин в виде игры: вопрос-ответ.

Я рассказываю ситуацию и задаю вопрос. Следующий отвечает и задаёт свой и поехали. Девушки спрашивают о парнях, парни о девушках. Девушки также могут отвечать на вопросы о парнях в виде просто мнения. Парни - аналогично. Поиграем?

Например:
У меня подруга вышла замуж 3 года назад. Всё это время молодожёны жили у родителей (то у его, то у её). Недавно она рассказала о частых ссорах с мужем из-за его мамы.. Причём с его стороны это выглядит так обвинение ни за что. И всё повторяется. У них растёт дочка, но отношения уже не те.. Как объяснить поведение мужа? Он так предан маме или любви больше нет? Как лучше реагировать жене на такое отношение?
Геометрия
Да конечно уж любви больше нет. Какая тут нафиг любовь. Жить с родителями после сватьбы - жуть. Не знаю, так бы не смогла. Чувства чувствами, а элементарную голову на плечах иметь надо бы. Банальная бытовуха + Житьё со свекровью, которая наверняка, традиционно в жизнь молодожёнов, словно танк прёт+ сами по себе условия жизни, притеснение, нет своего собственного жилья, короче, все тут хором, как в комуналке - это уж не дело= любовь и какие-либо светлые чувства сожраны.
улыбка
Спасибо за мнение)) И какой же твоё вопрос/ситуация???
Юляшка!!
А давайте просто обсуждать... у кого есть вопросы, пусть задают...
Я уже второй год замужем, у нас растёт сынок... и мы вот тоже живём с родителями... сначала с моими жили, теперь со свекровью... конечно, хотелось бы самим, но пока нет такой возможности. И, знаете, вполне нормально... тут всё от человека зависит... сумеешь смолчать, когда надо, и всё будет ок. А там уже и подойдёт время, когда появится возможность обзавестись своим углом...
Лично у нас свекровь особо никуда не лезет, не нудит... есть, конечно, кое-какие недовольства с обеих сторон, но это мелочи...
Люди, будьте дипломатами... и всё будет хорошо)))
улыбка
Да, согласна)) Это здорового! Но не каждый может быть "дипломатом", есть ещё эмоции, эго, амбиции ну и от характера многое зависит.. Или всё-таки настоящая любовь справится?
И всё же я считаю, что лучше жить отдельно.. Нет возможности? Хм.. Не желание - сто причин.. Желание - сто возможностей.. Главное захотеть..
Юляшка!!
Само собой - лучше отдельно. Я просто жду-не дождусь.
Но нет финансовой возможности. А на свою квартиру так быстро не накопишь, однако.
Можно, конечно, снимать, но ведь это деньги в никуда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.