Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК г. Екатеринбург
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lizaveta94
Вот мой отчёт о том, как я впервые съездила в Москву на спектакль «Таланты и покойники»!!!
После того, как Сергей прогастролировал со спектаклем «Одолжите Тенора» в Екатеринбурге, я подумала, может быть, он когда-нибудь приедет и со спектаклем «Т и П»??? Но в ближайшем гастрольном графике спектакля не намечалось… Я потихоньку начала задумываться «А может быть я всё таки когда-нибудь и в Москву рвану!!!???» Но это на тот момент казалось нереальным…
Позже мне написал Слава (директор ЕФК), и предложил, так… в шутку, типо поехали, а спектакль намечался как раз в его День Рождение, 6 февраля))) Я долго думала, и решила, что ПОЕДУ!!! У меня как раз были каникулы, и неделя была свободна!!! Все, взвесив я начала подготовку к самой долгожданной поездке в моей жизни!!!
До поездки оставалась неделя, билеты на поезд и спектакль уже куплены (спасибо Славе и Ксюше). И вот мы выехали в столицу – Москву!!!))) Приехали мы за 2 дня до спектакля, ну что бы посмотреть город и просто отдохнуть)))
Дни шли очень быстро и вот наступил день Х!!!))) С утра мы со Славой, ещё немного погуляли по Москве, встретились с Ириной и Камиллой (МОФК), после вернулись в хостел, чтобы привести себя в порядок перед мероприятием и уже только тогда выдвинулись к Театру им. Пушкина, по дороге я купила букет цветов.
У театра мы встретили Ксюшу и Наташу (МОФК), я была очень рада их видеть, наконец токи живьём, а то всё в ВК только))) По прибытию в театр у входа уже собирался народ, до спектакля оставалось 15 минут, пока разделись и заняли свои места, время уже было 19:10 и вот… Открывается занавес, свет, лестница и я вижу ЕГО - Сергея Лазарева!!! Боже, он такой красивый, с усиками, бородкой, в берете с полосатым шарфом на шее – настоящий француз Жан-Франсуа Милле!!!))) Увидев этот образ, я сразу же растаяла, ведь у меня был к тому же первый ряд, вообщем прямо напротив НЕГО!!!)))) А когда Сергей запел, то я была готова полететь на седьмое небо счастья… ведь я так скучала по его голосу…) Рядом со мной сидели две девушки, тоже с цветами и когда они увидели мою реакцию на Сергея, одна мне такая говорит: «Ведите себя сдержаннее, пожалуйста!!!» Я так на неё посмотрела и рукой махнула!!!
И тут, то всё понеслось… игра Сергея была бесподобна!!!

Кто был на спектакле, то меня поймёт))) Эта беготня по сцене, суета… А когда он впервые надел каблуки, платье и пытался играть женщину, это было что-то)))))

Я давно так не смеялась)))) У него такой талант!!!))) И всего не опишешь…) Все его повадки женщины, а походка))) Ххахах, многим стоит поучиться))))
Первая часть пролетела очень быстро((( Наступил антракт… пока то, сё… обсудили со Славой первые эмоции, началась вторая часть спектакля!!! И вновь занавес открывается и уже показывают, что герой Жан-Франсуа Милле, якобы в образе женщины несколько месяцев!!! И декорации и его внешность поменялись) Он уже такой уверенный, точнее она – Дейзи!!!))) И голос, и макияж, и походка… где же сам Лазарев???))) Он полностью превратился в женщину)))) Все его танцы и манеры… ааааа, было очень здорово смотреть на него, такого)))) А ещё… там был такой момент уже ближе к концу, когда ребята заносили гроб на сцену, типо там Милле лежит… и когда они подошли к краю сцены, то чуть его прям на нас не уронили, но это было по сценарию))) Но я так перепугалась, что аж подскочила и в этот момент у меня случайно взгляд на Сергея попал, и у него такое лицо было, даже он перепугался за нас)))) Было уж очень правдаподобно)))) А потом Дейзи (Сергей), как давай на этот самом гробу танцевать… что просто пипец)))) Ой, да там столько всего было, что не описать, проще на сам спектакль сходить)))) Эмоции меня до сих пор переполняют))))
Было и такое, что во время спектакля, я чуть не заплакала(((( Это когда к Милле пришла его девушка, но он же в образе женщины, и он хочет её обнять и поцеловать, но не может((( И этот его взгляд в зал, в нем столько было грусти… я чуть не прослезилась ***(( Эх… Но слава Богу, хэпи энд в конце и всё хорошо закончилось))) И вот свет гаснет, и только прожектор, а в свете его Сергей, уже в своём более привычном образе, белом костюме и шляпе…

зазвучала музыка и он вновь запел… было очень красиво и гармонично, но в тот же момент стало немного грустно( конец…
Потом вышли все остальные герои, далее танцы, кривлянья и поклон!))) Я успела сделать пару фоток)))

,

Я решила на поклоне подарить Сергею букет цветов, подхожу такая к сцене, он меня увидел и по реакции я поняла, что узнал!!!))) Заулыбался и сказал спасибо))) Они все ещё раз поклонились и убежали, всё… занавес закрылся!!!
Пока стояли в очереди за одеждой, меня так сильно переполняли эмоции, с ребятами обсуждали моменты из спектакля… блин, так классно было… хочу обратно вернутся в то кресло и смотреть спектакль, снова и снова!!!!!)))
А после пошли в МакДак отмечать ДР Славы!!!)))) На следующий день мы выехали в ЕКБ, там нас ожидала встреча нашего любимого ОФК ЕКБ!!!))))
Когда я вернулась домой, я не могла поверить, что неделя моих приключений была за спиной… я была и рада, и грустила не много, потому что хотела вернуться!!! Эти эмоции и воспоминания навсегда останутся у меня в сердце!!!

SLAVA_SLAVA
15 марта мы идем вновь группами (по месяцам) в новый приют!!!

«ПКС» -это пункт кратковременного содержания животных который расположен на территории ЕМУП «Спецавтобаза» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская,3.
Здесь содержатся животные, отловленные в ходе ежедневной деятельности. По правилам содержания животных держат 21 день. На содержание собак выделяется денежная сумма в размере 13 000 (тринадцать тысяч) рублей.
На сегодняшний день на ПКС содержится более 200 собак, в том числе около 40 щенков. Собак привозят ежедневно. Для этих собак очень ценно внимание и ласка людей.

Lenochk@
Lizaveta94 - спасибо большое за отчет, прочитала его на одном дыхании. Я еще к сожалению не была на его спектакле, но очень мечтаю побывать и верю, что эта мечта однажды сбудется.
Lizaveta94
Спасибо))) Конечно, главное верить!!!))) grin.gif good.gif ok.gif
SLAVA_SLAVA
Сегодня, мы открыли вновь, нашу традицию посещать Приюты для животных) В этот раз мы выбрали «ПКС» -это пункт кратковременного содержания животных который расположен на территории ЕМУП «Спецавтобаза» . Здесь содержатся животные, отловленные в ходе ежедневной деятельности. По правилам содержания животных держат 21 день. На содержание собак выделяется денежная сумма в размере 13 000 (тринадцать тысяч) рублей. При попадании на место передержки собаки проходят обязательный ветеринарный осмотр, обработку от паразитов, вакцинацию. Собаки размещаются в вольерах, им обеспечивается полноценный уход: кормление, выгул, занятия с кинологом.

На сегодняшний день на ПКС содержится более 200 собак, в том числе около 40 щенков. Собак привозят ежедневно. Для этих собак очень ценно внимание и ласка людей.

Цель помещения собак на территорию Пункта – это поиск для них хозяев, новых или прежних. За 3 недели питомцы приручаются, узнают общие команды и учатся взаимодействовать с человеком. К моменту передачи новому владельцу животное здорово, социализировано и полностью готово к взаимодействию.

Несмотря на штормовое придупреждение в Уральском регионе, где сейчас бушуют порывы ветра, мы провели отлично время) Лично я пробежал 3 больших круга с псом " Алтай " и понял бег - это мое) Конечно мы поддержали ПКС небольшой гуманитарной помощью и самое главное дали собакам внимание и заботу, то чего им так не хватает.................

Спасибо мои ребятам, кто был сегодня со мной, рад был увидеть всех!) Наш ЕОФК несмотря на 28 человек очень един, мы находимся в разных городах, а порой и в разных областях нашей необьятной страны) Мы едины и это факт, походы в приюты проходят во всех городах, где есть ребята из нашего Уральского ФК: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Новоуральск и следующий поход пройдет в Первоуральске в апреле!) Единство, упорство и работа главное составляющее нашего ЕОФК!

SLAVA_SLAVA

Lizaveta94
Ребятки, вы такие молодцы))) Не смотря на погоду, всё равно пошли))) Вижу было весело))) Надеюсь у меня всё таки получится и я в апреле приеду и в приют с вами пойду))) Я очень сильно постараюсь))) Здорово, что сходили))) good.gif
ANASTASYA
Ребятки вы большие молодцы!! good.gif Этим животным действительно, как никому другому нужны внимание и забота.Очень трогательные фото..Такие милые собачульки..И это всё несмотря на непогоду и штормовое предупреждение!Просто Огромный РЕСПЕКТ вам.Всех обнимаю.. give_heart.gif
Lizaveta94
На днях мы посетили " Первоуральское городское общество защиты животных" в городе Первоуральске. Это был мой первый поход в приют, и я специально приехала из другого города.
Мы собрали небольшую сумму в 1500 рублей и купили на них 9-ти кг мешок корма для собак, три пакета корма для кошек и ошейник.

По приезду нас встретила Олеся, которая приехала в свой выходной, чтобы провести нам экскурсию по приюту и показать всех животных.
Сначала мы познакомились с кошками, в приюте их всего 3

Потом пошли к новеньким собачкам, которых только привезли в приют, среди них сразу же выделилась вот эта «Лиса»!!! Милее собаки я наверно нигде не видела, она сразу же привлекла наше внимание и мы стали с ней фотографироваться)))
Lizaveta94

Была ещё одна рыженькая собака, которая тоже не осталась без внимания)))

После мимишной фотосъёмки мы прошлись по всей территории приюта, что бы познакомится с остальными собаками)))
Lizaveta94

А вот это собака-пенсионер, самая старая во всём приюте!!! Очень хороший пёс)))

Lizaveta94

Наше внимание так же привлекла вот эта собачка, оказывается она сторожевая!!! А по ней так и не скажешь, уж очень ручная оказалась)))

По окончанию экскурсии, мы решили прогуляться с собаками и нам пригляделись вот эти крошки-щенята!!!))) Каждый мог взять себе по щенку и насладиться с ним прогулкой)))

Среди всех этих малышей смогла выделиться Люся)))

Lizaveta94
Два часа пролетели быстро, мы успели пообщаться со всеми питомцами этого приюта, и были рады подарить им свою ласку, заботу и любовь, хотя бы на эти 2 часа!!!
Я не сколько не пожалела, что приехала из другого города, а даже наоборот, очень рада, что смогла хоть как то помочь этому приюту!!! Надеюсь, что это не последний раз!!!
Огромное спасибо " Первоуральскому городскому обществу защиты животных"!!!
Спасибо Олесе, за то, что уделила нам своё время!!!
И спасибо всем ребятам, которые были со мной в этот замечательный день, нашли время и средства, что бы посетить приют для животных!!!
С нетерпением жду следующего раза!!!)))

SLAVA_SLAVA
Молодцы) Я вами горжусь!!!
ANASTASYA
Лиза, очень добрый и милый отчёт. flirt.gif Фотографии просто МИМиМи. give_heart.gif Умнички!Очень рада за вас.Это ЗдОрово, что вы так хорошо и с пользой провели день! good.gif
Lizaveta94
Спасибо большое Слава!!!)))
Спасибо Настя, приятно)))
SLAVA_SLAVA
Важные события перед каникулами:

1. 18.05.2014 Майская Прогулка (Здоровый образ жизни). Маршрут 33 км!! Старт завтра в 8:20 (желающих жду возле метро Динамо)
2. 24.05.2014 Линия жизни. Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь! (г. Волгоград) для наших ребят!
3. 25.05.2014 Встреча ОФК. Итоги полугодия.
4. 08.06.2014 Поход в приют к животным (запись в официальной группе ЕОФК в ВК)
Lenochk@
Цитата(SLAVA_SLAVA @ 17.5.2014, 19:39) *
Важные события перед каникулами:

1. 18.05.2014 Майская Прогулка (Здоровый образ жизни). Маршрут 33 км!! Старт завтра в 8:20 (желающих жду возле метро Динамо)
2. 24.05.2014 Линия жизни. Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь! (г. Волгоград) для наших ребят!
3. 25.05.2014 Встреча ОФК. Итоги полугодия.
4. 08.06.2014 Поход в приют к животным (запись в официальной группе ЕОФК в ВК)

Молодцы - искренне рада, что Ваша активность - для кого-то это очень большое счастье - здорово!
SLAVA_SLAVA
И вновь по Ежегодной традиции к здоровому образу жизни ЕОФК принял участие в очередной Майской прогулке 2014! Это моя третья по счету прогулка, 2012 - 18 км, 2013- 30км и 2014- 35 км) Вместе со мной были и новички, и ветеранны МП, которые посещают с 2008 года. Всего зарегистрировалось 9359 человек.

Продолжительность и темп прогулки каждый участник выбирал самостоятельно в зависимости от своих сил, погоды и самочувствия. Все маршруты были проложены по живописным окрестностям города, сочетая передвижение по лесным дорогам, просекам и тротуарам:

- 50 километров - «Классика» (лесопарк Лесоводов России, шоссе на Новосвердловскую ТЭЦ, южная окраина Березовского, восточная часть Шарташского лесопарка, западный берег озера Шарташ, главный учебный корпус УрФУ). На этом маршруте зарегистрировалось более 1,4 тысячи человек.

- 35 километров - «Юбилейная» (ДИВС, лесопарк Лесоводов России, шоссе на Новосвердловскую ТЭЦ, восточная часть Шарташского лесопарка, главный учебный корпус УрФУ). На этом маршруте зарегистрировалось порядка трех тысяч человек.

- 20 километров - «Шарташская кругосветка» (ДИВС, лесопарк Лесоводов России, западный берег озера Шарташ», главный учебный корпус УрФУ). На этом маршруте зарегистрировалось почти 4,8 тысячи человек.

Очень занимательная и весьма веселая традиция! Несмотря на больные ноги на финише, мы это сделали, чем я и горжусь ребятами! Погода с утра встретила нас пасмурно с дождем, но ближе к обеду вышло солнце. Сам маршрут был не особо удобен (рельсы,ходьба по галькам сделала нашу победу более прекрасной).

На финише нас ждал значок Майской прогулке и чай с пряниками).

SergyGirl
Молодцы, ребятки!! kiss.gif Горжусь вами! derisive.gif 35 км прошагать, эт вам не просто так!! biggrin.gif
p.s. фотки суперские good.gif good.gif good.gif
Lizaveta94
Майская прогулка 2014!!!

Так как я не из Екатеринбурга, то в первые была на таком массовом мероприятии!!! Я знала на что иду, всё таки 35 км!!!))) И плюс хорошо провести время с друзьями)))
Стартанули мы где то в 9 часов утра, по местности не ориентируюсь ещё, поэтому писать не буду, где мы шли)))

Знаю, что в маршруте предусматривалось всё: леса, поля, железная дорога, старый бетонный асфальт, жилой район и вообще много чего…)
Первые 7 км мы прошли достаточно бодро и быстро) Успели даже пофоткаться)

А вот вторые 14 км, дались уже с трудом…
На каждом привале (КП) стоял большой шатёр, где нам ставили печать на карту, что мы прошли, и была бесплатная вода, а где то и чай.
Потом ещё прошли 7 км… И так после пройденных 28 км, вроде думаешь, осталось то всего ничего… ещё каких то 7 км, но тут нас всех подвели ноги… в особенности мои, до финиша можно сказать, я практически ползла)))) Но если посмотреть на картину в общем, то это были самые весёлые 35 км в моей жизни))) По пути чего нас только не ждало и чего мы только не видели))) Много улыбались и смеялись)))

Lizaveta94

Когда дошли до озера, усталость немного притихла, потому что вид был шикарный, лично я такого ещё никогда не видела)))

Финишировали мы где то в 8 часу вечера, там нас ждал значок «Майская прогулка 2014» и чай с пряниками))) Ну и конечно же совместное фото)

Спасибо организаторам Майской прогулки, что каждый год устраивают такое мероприятие!!!))) В этом году нас было почти 10 тысяч человек!!!))) Весомое число=)
Спасибо большое ребятам, которые не поленились и прошли с нами этот долгий и непростой путь)))) я была рада всех видеть))) И отдельное спасибо Славе=)

ANASTASYA
Очень Красочные и красивые фото Лиза give_heart.gif Спасибочки тебе большое за отчёт,видно что вы очень весело провели время. dance3.gif Очень рада за вас.Обнимашки. give_rose.gif
Lenochk@
Молодцы - представляю насколько это было здорово)))
Lizaveta94
Спасибо большое за отзывы))) И правда, это было незабываемо))) Я уж точно никогда не забуду grin.gif
kate_antonova
Сегодня я от всего ОФК ЕКБ в городе Волгограде приняла участие в благотворительной акции фонда Линия жизни «Чья-то жизнь - уже не мелочь!»
Многие считают, что мелочь это не деньги, ведь на нее нельзя купить что-то стоящее. Однако если сложить всю мелочь в одну копилку, то получится огромная сумма, которая действительно может спасти чью-то жизнь.

SLAVA_SLAVA
Молодец Катюш, горжусь тобой!!!
SLAVA_SLAVA
Сегодня ЕОФК принял участие в 2х благотворительных акциях " Чья-то жизнь уже не мелочь " и сбор средств на подарки в детский дом!!

Sveta_93
Сегодня (8 июня) мы с ребятами из ФК вновь посетили "Пункт кратковременного содержания собак" в Екатеринбурге. На этот раз прикупили собачкам поводки (8 штук) + вкусняшки, чтобы баловать собачек во время прогулки smile.gif.

Кстати, собачка на фото была взята тоже из приюта моей соседкой smile.gif. Но вернемся к нашему походу на ПКС. Как только мы зашли на территорию приюта нас стали приветствовать много собак. Всем хотелось получить свою долю ласки и внимания. Кто-то громко лаял, чтоб на него обратили внимание, кто-то просто терся под ногами, но незамеченным не остался никто )). Далее нам выдали собак для прогулки. Каждому по собаке в руки. Мне досталась спокойная пожилая, но улыбчивая собачка Клёпа

Клепа ни на шаг не отходила от своего черного друга Билла - тоже пожилой и милый спокойный песик.

А вот остальным ребятам достались собаки, которым надо было носиться, бегать и играть.

Sveta_93

Справиться с двумя активными собаками - это вам не просто так biggrin.gif

Sveta_93
И небольшая подборка остальных жителей ПКС smile.gif

Малютки тоже ждут, когда их заберут в теплый и любящий дом...

Хочется верить, что каждый из этих хвостатых и носатых обретет своего хозяина!
Lizaveta94
Светик, как всегда молодцы!!! grin.gif Отчёт good.gif
SLAVA_SLAVA
ОТЧЕТ ПОДГОТОВИЛА КСЕНИЯ РУСЕЦКАЯ УЧАСТНИКА ЕОФК ( г. Ижевск)

ВетСервис- многопрофильная ветеринарная клиника (имеет филиал). Они тоже часть этой организации. Туда я и сходила.

Когда мы брали собачку из приюта для бабушки и дедушки, я была уверенна, что приеду к ним ещё раз.
Её зовут Джульетта и она живет уже 3 месяца у нас.

«Четыре лапы» г. Ижевск помощь бездомным животным. Это общественная организация, основанная на добровольных началах, для помощи бездомным животным. http://vk.com/kot_i_pec это их группа в контакте.
Как и везде, в нашем городе много кошек, собак, щенят и котят, которые живут на улице. Можно сидеть и плакать, смотря на этих маленьких и беззащитных животных, которые еще на улице или уже пристроены. А можно им помогать. У каждого животного есть своя душещипательная история. И люди не остаются равнодушными.

Придя в другую клинику «Ветсервиса» я увидела кошку Ладу. Она уже родила двух котят. Ей предстояла стерелизация. Написав девушке Лие, куратору кошки, я сказала что оплатит ей операцию фан клуб певца Сергея Лазарева. 1050 рублей, эти наши деньги ушли на помощь Ладе. У нее пока нет хозяев, надеюсь и её ждет теплая кровать, любовь и миска с едой.

У Капельки очаровательная круглая мордашка и несчастные глаза. Эта котодевочка жила на автостоянке, от свирепых ливней скрываясь под чьей-нибудь машиной. Сейчас киса в Ветсервисе. Я ходила смотреть красотку в клинику, и так хочется чтобы она нашла свой дом.

День передержки в клинике стоит 150 рублей. 4500 рублей в месяц уходит на одну кошку или собачку. Я думаю, каждый понимает, какие это деньги. Но люди справляются. Благо, что есть такие общественные организации.
SLAVA_SLAVA

P.S. Про бездомную кошку.
В группе «Четыре лапы» увидела её. Узнав, что кошка живет в офисном здании, я решила взять её себе. Мне дали месяц подумать, смогу ли я справиться с ней и вообще готова ли я стать её хозякой. И я в сомнение, что делать. Сейчас она у меня дома. Её зовут Мишель. Я не чувствую себя героем, по правде говоря, мне еще тяжело с ней. Главное, что она уже не живет на улице. Не ест что попало. Она в безопасности. И я этому рада.

Lenochk@
Слава - горжусь Вами -вы большие молодцы!!!
Rina
А в чем проблема с кошечкой? Может могу помочь советом? Я много лет занимаюсь кошками и сейчас у меня четверо хвостатиков.
ксюша боксер
Отказывается ходить в лоток, вообще его не воспринимает. Мы уже разными способами пробовали ее приучить, пока нет результатов(
SLAVA_SLAVA
В Первоуральское общество защиты животных мы пошли уже второй раз. В первый раз нас было всего 6 человек, а в этот раз нас было уже намного больше, приехали ребята из Каменск- Уральского и Екатеринбурга. Я написала приюту, озвучила наш бюджет, и они прислали мне точный список, на эту сумму, что им нужно приобрести. В списке были корма для кошек и котят, лекарства для собак и кошек. Купив всё по списку мы решили взять ещё и ошейник, собак там много и они всегда нужны
В субботу у приюта всегда день открытых дверей, люди могут приходить, смотреть животных, ухаживать за ними, гулять. Ведь каждая собачка без хозяина хочет чтобы ей уделили внимание, погладили приласкали. Экскурсию по приюту нам проводила Олеся, спасибо ей огромное, она всегда находит для нас время, всё показывает рассказывает.
С того момента когда мы были в приюте последний раз, поменялись практически все животные, многие нашли себе новый дом, и вместо них появились новые. Первая собачка которую мы увидели, попала под машину, у неё были больные лапки, но не смотря ни на что ей тоже хотелось внимания заботы.

Следующее что мы увидели был вольер со щенками. Они были все такие мылые, игривые , что мы просто не смогли быстро пройти мимо, все захотели их потискать, все захотели их потискать, поиграть с ними.
Потом мы продолжили экскурсию, дальше в вольерах и в конурах были уже большие собаки, у каждой своя история, Олеся по ходу рассказывала о каждой собаке и как она попала в приют. Наше внимание привлёк чёрный лохматый пёс, с виду такой грозный а на самом деле очень добрый и ласковый. Когда начали фоткать его он стал нам позировать, так мило)))

Дальше были вольеры с кошками, их в этот раз было очень много затем снова щенки, при чём их было так много что каждому досталось по щенку и каждый их них получил немного тепла, ласки и заботы.

Наше время в приюте пролетело очень быстро. Спасибо всем кто приехал и был с нами. Спасибо Олесе за познавательную экскурсию.

Отчет подготовила участница Объединенного Официального Фан Клуба Сергея Лазарева в Екатеринбурге и Свердловской Области Дарья Хуртина

Sveta_93
И вновь ОФК г. Екатеринбурга посвятил воскресенье походу на "Пункт кратковременного содержания собак". Хоть народу собралось и не слишком много, но все равно мы остались довольны посещением приюта. В этот раз мы капитально закупились всем необходимым: пакет корма для щенков, большие собачьи консервы, пеленки щенкам, поводки с ошейниками, и конечно, вкусняшки для прогулки.

Как только мы зашли на территорию ПКС, то нас сразу же стали приветствовать все хвостатые: бегали вокруг, заглядывали в глаза и будто говорили: "Выбери меня, погуляй со мной!". Затем выдали собак, с которыми еще не успели погулять - 2 девочки Лайма и Сабрина, и мальчик Джек. Собачки были очень добрые и ласковые, а как только увидали вкусняшку у нас в руках, то вовсе не отходили не на шаг

Нагулявшись с собаками вдоволь, пошли угостить и других жителей ПКС. Без вкусняшки ни остался никто smile.gif). Очень радует, что многие собаки обретают своих хозяев, которым не важна порода, а важно любящее и преданное сердце...

Sveta_93
В эти глаза невозможно смотреть без грусти...

Sveta_93

ANASTASYA
Молодцы Ребята!!Очень рада за вас,и горжусь что у нас такой активный Фан-клуб!Фотографии просто Бомба! good.gif give_heart.gif
Lazer_MafiA
Ой, как же давно в нашей темке не появлялось новья - совсем обленились old.gif
Ну ничего - кто-то же должен исправлять ситуацию: начну я, а остальные, надеюсь, подтянутся grin.gif
Итак, 30 мая 2015 года наш любимый ОФК посетил Первоуральское городское общество защиты животных. В данное учреждение мы с ребятами ездили уже не в первый раз, но именно этот раз был особенный: в начале 2015 года, после смены руководства нашего офк и при составлении планов на грядущий год админами было принято одно важное решение. Начиная с 2015 года мы взяли данный приют для хвостиков под свое постоянное курирование-теперь он будет основным пунктом нашей благотворительной деятельности, направленной на помощь бездомным животным.
Участниками офк был организован не только сбор средств на покупку кормов и медикаментов, необходимых именно в данный момент (список "нужностей" был запрошен у руководства приюта заранее, поэтому в него включили только экстренно необходимые товары), но и так же организован сбор макулатуры, поскольку в этот день в приюте проходила акция по сбору этой самой макулатуры "СБЕРЕЖЁМ ДЕРЕВЬЯ - ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!" - люди приезжали и каждый понемногу вносил свой вклад, не остались в стороне и участники нашего ОФК: девочки привозили рекламные газеты, которыми завалены подъезды наших домов, оборотки от дипломов (Преподаватели наших институтов люди тоже сердобольные, о животных думают, дипломы перепечатывать по 5 раз приходится, а оборотки вот и пригодились grin.gif ), но самое трогательное - это отданная на переработку коллекция глянцевых журналов 2006-2008 годов одной и участниц офк (не буду показывать пальцем tease.gif ) - журналы невероятно тяжелые и безумно гламурные - надеюсь пользу таки принесли))) К слову, статеечки и фотографии с нашим любимым Артистом из журналов заботливо вырезаны и прибраны дома - архив как-никак, память о былых временах grin.gif
Очень порадовал тот факт, что о нашем ФК упомянули в своем отчете и сотрудники приюта на сайте ПГОЗЖ

*На ДОД в гости к нам приезжали ребята из фан-клуба Сергея Лазарева! Такие они молодцы! Собрали деньги и купили самое необходимое (предварительно спросили у нас, что сейчас нужно прежде всего): циклоферон в ампулах, мазь аргосульфан, ошейники (!), рис, гречу, мясопродукты и другие полезности!*

Забавное стечение обстоятельств: на помощь приюту было собрано 6500 рублей, но как ни старались девочки все потратить-не вышло :-) Оказывается, циклоферон-лекарство редкое и в нужном количестве (10 коробок) купить его не удалось, а поскольку время поджимало - купили сколько смогли. В итоге осталась 1000 рублей...Ну не делить же ее обратно между участниками cons.gif Эту сумму было решено перевести на счет приюта - они как раз просили финансовой помощи для погашения долга за электроэнергию.
Вот таким одним визитом в приют мы с ребятами поучаствовали практически во всех текущих делах приюта.
От себя добавлю что вообще бы рванула жить в Первоуральск и участвовала бы без конца во всяких активностях приюта: очень уж мне нравится подход руководства ПГОЗЖ - все не сводится к банальным "дайте нам денег, а мы спасем собачек!" - все сотрудники не зависимо от возраста, пола и религиозной принадлежности люди активные и непоседливые, что ни день - то акция, что ни задумка - то рабочая! Молодцы! У них все получится, и если не всех бездомышей, то большую их часть им удастся выручить в сложный жизненный момент! Приятно находиться в их обществе и во всей этой атмосфере поддержки друг друга и братьев наших меньших!
P.S: спасибо нашему Артисту за популяризацию благотворительной деятельности в рядах своих поклонников! Горжусь тем, что когда у меня спрашивают "ой, а че ты вот фанатка, ага? И че вы только на концерты ходите, орете там, да замуж за него выйти мечтаете?" и ты такая бабаааах и обрушиваешь на ограниченного в этом вопросе профана весь спектр фан-клубьих дел, рассказываешь ему чем вы занимаетесь, как это все вдохновляет, и попутно следишь как у собеседника отвисает челюсть, округляются глаза и в ответственный момент бьешь его наповал контрольным "вступай в наш офк - будь полезным миру!" и оставляешь наедине с раздумьями yahoo.gif grin.gif Но больше всего мне нравится, когда на защиту членства в офк встает мой муж: вот уж это точно показатель, потому что он в фк вообще не ради концертов и уж "замуж" за Сережу точно не планирует grin.gif grin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Sveta_93
Всем доброго времени суток! ura.gif

Хотелось бы написать, как мы с участниками нашего дружного ОФК съездили в приют в Первоуральске smile.gif.

Все началось с теплого солнечного субботнего утра. Встретившись и наобнимавшись с ребятами, дружненько погрузились в «Газельку» (идеальная большая желтенькая машинка для фан-клуба biggrin.gif ).

Как всегда закупились основательно. Не, ну не с пустыми же руками приезжать. Итак, было куплено: 34 кг куриных голов (да-да, именно 34 кг biggrin.gif ), около 15 кг риса, корм для кошек, необходимые медикаменты, ошейники и поводки. Оставшуюся часть суммы перевели на счет приюта для погашения долга за электроэнергию.

Так же на территории приюта проводился сбор макулатуры. Ну и наш ОФК конечно же тоже поучаствовал. Привезли кучу ненужных журналов, газеток и рекламок biggrin.gif.
После чего нам устроили небольшую экскурсию по приюту. Рассказывали о каждом хвостатом жителе, о характере, повадках и привычках. Столько разных собак/кошек, а каждая индивидуальна и красива по-своему.

Ну и по традиции в самом конце нам выдали толстеньких щенят, и мы сделали общее радостное фото smile.gif.

Sveta_93
И немножко фоточек от меня smile.gif

Это Прохор. Он таксвейлер (такса+ротвейлер). Интересная пара, однако biggrin.gif

SergyGirl
Молодцы, ребята!! good.gif Горжусь вами give_heart.gif
SergyGirl
Пишет участница ОФК г.Екатеринбург Ирина Кутикова:

Как же я рада, что поход в приют к животным выпал на мой выходной!)) Вот уже в третий раз мы собрались посетить Первоуральское общество защиты животных!
Идею помогать не только деткам, но и животным мы переняли у всеми нами любимого Сергея Лазарева. Регулярно посещая приюты животных в городе Екатеринбурге, некоторые участники, последовав примеру артиста, даже взяли четвероногих друзей к себе домой).
Учитывая отдалённость Первоуральского общества защиты животных и в связи с этим недостаток волонтерского внимания пушистым обитателям – было принято решение курировать непосредственно приют в городе Первоуральске.
Каждая поездка в дом к хвостикам – для нас целое событие! Первым делом с утра мы с Дашей Хуртиной отправляемся по магазинам за всем необходимым для братьев наших меньших. Благодаря постоянному сотрудничеству с работниками Первоуральского общества защиты животных мы выяснили перечень самых нужных товаров для четвероногих питомцев.Тем временем к нам уже мчат ребята из Каменск-Уральска. Артемий и Татьяна Тушковы собирают по пути ребят из Екатеринбурга.. И вот уже почти все в сборе))
В этот раз Первоуральское общество защиты животных в день открытых дверей организовывало ещё и сбор макулатуры, и нам посчастливилось также принять участие в акции под названием "СБЕРЕЖЁМ ДЕРЕВЬЯ - ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!"
Традиционно мы обошли каждого пушистого жителя приюта. Познакомились с новенькими хвостиками, а с теми с кем уже знакомы – было вдвойне приятнее встретится!!
И напоследок мы заглянули к малышам приюта. Невероятно, но от посещения к посещению возраст самых младших обитателей приюта от раза к разу уменьшается) В эту солнечную субботу на руках у нас были совсем ещё безымянные крохи)). Как же тяжело выпускать из рук такое хрупкое, доверчивое, милейшее создание… Утешаем себя, что пройдёт немного времени, и мы снова навестим пушистых друзей)

ANASTASYA
ШОУ "ЛАЗАРЕВ" в Ессентуках.Всем привет! ok.gif Поделюсь небольшой историей,о том как я побывала на концерте Сергея Лазарева в Ессентуках.Какова была моя радость увидеть в обновлённом гастрольном графике артиста г.Ессентуки К.З.Шаляпина.Я сразу же решила что непременно должна побывать на этом концерте,так как это ближайший город из гастрольного тура ведь я живу в Ставрополе,буквально 3 часа езды до Ессентуков.Вот настал день концерта.С утра прибыв в город,я сразу же помчалась за билетом на концерт.Оказалось что ещё есть места на первый ряд,и я решила взять билет на первый.Хочу сказать,что так близко весь концерт Сергея я видела впервые.Это было здОрово!Взяв билет,который к тому же оказался жёлтого цвета.Цвет нашего Фан-Клуба,я решила прогуляться по городу.Меня обрадовало то что,по всему городу было расклеено очень много Афиш с концертной программой Лазарев.Немного погуляв я зашла в цветочной магазин,а как же к любимому артисту не с пустыми же руками идти...под моим чутким руководством был составлен букет,который я и вручила Сергею на поклоне... give_rose.gif Вот настало время начала концерта.Возле зала у же начали собираться потихоньку люди.Но нас ещё не пускали.Ещё шла репетиция.казалось время остановилось....Вот наконец нас начали запускать в зал.В холле на стенде желаю могли приобрести на память DVD Шоу"ЛАЗАРЕВ" и "БИЕНИЕ СЕРДЦА",открытки,календари CD альбомы, с автографом артиста.Я для себя приобрела долгожданный CD альбомTHE BEST.Прозвенел звонок к началу концерта.Все стали занимать места.Зал был как всегда полным,публика разновозрастная.Дети,подростки,пожилые люди,пары.В зале погас свет и публика взорвалась овациями..Началось шоу с танцевального Electric Touch..потом пьянящий Stumblin.Затем последовали лирические"Нереальная любовь","Биение сердца".Лирические баллады сменялись танцевальными хитами. dance3.gif Прозвучала небольшая речь Сергея о концертной программе Лазарев,которая была приурочена к 30 летию артиста...Вместе с залом были исполнены такие супер популярные хиты как"Даже если ты уйдёшь", "В самое Серце","Молитва","Вспоминай"...Невероятно красивая постановка Вампирского блока с песнями Under the Moon и I need love.А так же потрясающе красочный номер с песней Keep You Mouth Shut.Зрители то и дело взрывались овациями,криками БРАВО!Подпевали дружно залом вместе с артистом... yahoo.gif Время пролетело незаметно,и вот уже финальные аккорды Moscow To California..Весь зал не смог усидеть на месте и зрители ринулись танцевать поближе к сцене...В зале царила атмосфера невероятной заводной энергетики,полное взаимопонимание между артистом и зрителями.После концерта все очень долго обменивались впечатлениями.Эмоций был нескончаемый поток.Хочу в свою очередь выразить огромную благодарность любимому артисту,всей команде.За то что они дают такую возможность людям наслаждаться Праздником музыки и Качественного Шоу. give_heart.gif Отдельное спасибо организаторам за ещё одну возможность увидеть это потрясающее шоу на Ставрополье.Ждём следующего визита артиста и команды в гости...Но это уже наверное будет другое Новое Шоу,и будет уже другая история..Тем кто ещё ни разу не бывал на концертах Лазарев- очень советую! Потрясающий артист,который делает качественное шоу,качественную музыку и поёт всегда в живую .Я горжусь что я именно в его Фан-Клубе.
Lazernaya
Доброго всем дня!!! Вот и я решила поделиться эмоциями и впечатлениями(как новый участник фан-клуба) .05.08.15. в клубе Максимилианс в г.Екатеринбурге прошел потрясающий концерт Сергея Лазарева!! Так я не плясала 100 лет!!!!! yahoo.gif . Море энергии,обаяния и улыбок от этого потрясающего артиста...нет слов!! Шоу очень качественное,живой звук,потрясающий балет,обалденные музыканты и конечно же сам Сергей Вячеславович-кумир,артист,певец и просто очень душевный,искренний и добрый человечек!! Выложился не на 100%......а на все 500% !!!! . Ну и конечно же отдельное спасибо за встречу после концерта,первое мое фото с кумиром,автограф и лицезрение так близко dance3.gif )))))) .Спасибо огромное девчонкам из фан-клуба,вы очень позитивные,добрые и отзывчивые,спасибо Жене Цепиловой!!! Спасибо Славе Елькину за помощь в покупке билетов и удобного размещения за столиками! И конечно же выражаю огромную благодарность любимому артисту- спасибо,Сергей Вячеславович,за море положительных эмоций,за Вашу искренность и огромное внимание к своим поклонникам!!!! и конечно спасибо за Ваш талант,за Ваше творчество,успехов Вам во всем,ждем новых песен,клипов и сольников!!! Спасибо!!! Люблю и уважаю!!! give_heart.gif
Rina
Цитата(Lazernaya @ 7.8.2015, 17:32) *
Спасибо огромное девчонкам из фан-клуба,вы очень позитивные,добрые и отзывчивые,спасибо Славе Елькину,спасибо Жене Цепиловой!!!

А Славе Елькину-то за что? ))) Он уже давно не член фан-клуба и на встречу был допущен исключительно из милости, как БЫВШИЙ админ представительства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.