Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК г. Екатеринбург
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Adultgirl
Цитата(SLAVA_SLAVA @ 18.5.2013, 18:51) *
Сегодня ОФК ЕКБ принял участие в проекте " Линия Жизни. Почему мы помогаем!? " Нами подготовлен ролик почему и зачем мы это будем делать!? Так же участники Фан Клуба собирают сумму, которая будет передана в фонд Линии Жизни! Подробности через 10 дней!!

Спасибо всем ребятам, кто пришел было безумно холодно! Но вы молодцы!

Эта акция проводилась в рамках проекта "Чья-то жизнь - уже не мелочь! " или отдельно?
SLAVA_SLAVA
Цитата(Adultgirl @ 20.5.2013, 10:16) *
Эта акция проводилась в рамках проекта "Чья-то жизнь - уже не мелочь! " или отдельно?

Наш город данная акция обошла стороной! Отдельно
SLAVA_SLAVA
SLAVA_SLAVA
18 мая Официальный Фан-Клуб Сергея Лазарева в Екатеринбурге провел акцию совместно с благотворительным фондом "Линия Жизни". "Линия жизни" почти 10 лет помогает тяжело больным детям обрести будущее. Сегодня каждый участник Фан-Клуба смог рассказать почему именно для него важно не оставаться в стороне и сделать свой вклад в спасение детей. "По своему опыту знаю, что значит "болеть" и хочется помочь выздороветь другим", "Для меня небольшое пожертвование ничего не стоит, а ребенку оно может спасти жизнь" - признавались ребята.

Каждый из нас придумал свой позыв, который донесется до сердца каждого человека. В каждом из нас есть та черта, та грань, которая может помочь, это может быть нравственность, как характерная черта человека. У нас сложился свой девиз, который мы попытались донести!!

Наши участники пожертвовали от 100 до 200 рублей, в скором времени мы покажем ролик, который подготовили, а сумма, которая накопится у нас отправится в фонд и кому то эти небольшие деньги смогут помочь, так мы открываем свое сердце.............

почему мы помогаем!!

Начиная с 1 сентбря участники ФК будут проводить благотворительные акции и надеемся, что фонд " Линия Жизни " нам поможет, пока всех секретов расскрывать не будем!). В целом мы готовы проводить и совместные акции и отдельно! Самое главное мы должны показать всем, что для нас помощь!?

Так же начиная с 1 сентября каждый участник ОФК ЕКБ 1 раз месяц будет жертововать 1$ каждый квартал, накопленная сумма будет отправляться в фонд " Линия Жизни " Все отчеты о переводе денежных средств будут выставлены в оф. группе ФК!!

SLAVA_SLAVA
23 июня встреча с ОФК отменяется! Концерт Сергея, который должен пройти 28 июня переносится на осень!
lisan
Привет Екатеринбург! Приглашаем вас на Универсиаду! smile.gif

Ждем Вас,друзья, в Казани 17 июля =)) Покажем Всё =) Не только выступление Сережи,но и город и всякие красивые места Казани=)

Покупайте билеты, приезжайте, будет мега событие, в которым Серёжа принимает непосредственное участие, будем рады всем и каждому=))
SLAVA_SLAVA
мы бы поехали, но билеты на поезд дорогие остались...........
lisan
эх... жаль(
SLAVA_SLAVA
День РЖД))))))))) Спасибо всем, кто пришел отдохнули классно))))

SLAVA_SLAVA
Побывать на конкурсе Детская Новая Волна 2013, быть гостем фестиваля, посмотреть как происходит вне экрана в этом году стала реальностью)))).

В момент моего отдыха и пребывания в Украине, мне удалось по приглашению организаторов посетить конкурс Детская Новая Волна 2013 в Артеке!! Быть на таком конкурсе, увидеть многих звезд, почувствовать себя настоящим гостем просто неописуемо)))).

По приглашению организаторов конкурса я и мои друзья наконец-то увидели все своими глазами.) У нас оставался лишний пропуск и я не мог не пригласить директора Всеукраинского ФК Дарью Авдееву!! Первые ее слова: " Я никогда так близко не ездила к Сергею ").

Открытие!

мы приготовили не большие подарки для нашего артиста и с Дарьей прошли в гримерку, но к сожалению в ней оказался Иван Дорн, а сам Сергей репетировал на сцене " Слезы в моем сердце " (видео выложено, разрешено Сергеем)

Репетиция " Слезы в моем сердце "

Когда Сергей возвращался, он увидел нас и первое, что сказал: " О, привет (подает руку), что вы здесь делаете?) ". Слово за слово у нас получился не большой диалог, но мы не стали его задерживать так как до открытия оставалось меньше часа

С Дашей мы сели во второй отсек вип мест и конкурс начался!! Зажегся Огонь!! Дети в этом году очень талантливые!! Мне особенно понравились ребятки из Украины))) Жюри строгое в первый конкурсный день единого мнения, кто лидер не было!

Второй конкурсный день!

Закрытие!!

Этот День мы провели закулисами))) Пообщались вновь с любимым артистом, поблагодарили за хорошее настроение)))

В День закрытия Сергей не выступал, а только вручал награды деткам)

SLAVA_SLAVA
Очень многое останется за кадром))) Веселые моменты С Ирой Дубцовой или Домиником Джокером))))) Мне безумно понравилось быть именно в этом месте)))

анастасия пангина
Слава очень интересно было читать твой отчёт!! give_rose.gif Особенно про встречу с Сергеем rolleyes.gif Не каждому даётся такой шанс побывать на таком мероприятии.да ещё так близко пообщаться с кумиром!! yahoo.gif За фото отдельное спасибо!!! derisive.gif побольше таких отпусков тебе!! beach.gif Думаю у тебя впереди ещё не мало будет таких встреч с любимым артистом!!!
Sveta_93
Слава, спасибо за отчет!! Я даже тебе маленько завидую: и на море побывал, и на Новой Волне, да еще и с Сергеем сколько раз повидался good.gif . Вообщем, рада безумно, что у тебя получился такой насыщенный и интересный отпуск! smile.gif. Надеюсь, как нибудь всем ОФК ЕКБ поедем отдыхать, а может когда-нибудь и побываем все вместе на Новой Волне!! ura.gif
Lizaveta94
Ааааа))) yahoo.gif Слава спасибо большое за этот отчёт))) Было очень приятно почитать))) Даже не верится, что ты был там))) А сколько раз с нашим Боссом общался дак вообще с ума сойти))) Это оч круто))) Ты молодчинка))) А за видео отдельное спасибо))) Так подумать, ведь это ты его снял, ты там был))) Блин, так клёво yahoo.gif И фотки потрясные))) Спасибо ещё раз за эти эмоции, теперь мы знаем, как там на "Новой Волне" grin.gif
Lenochk@
Прочитала отчет с большим удовольствием. Я очень рада за тебя, что тебе удалось побывать там и все это увидеть))) give_rose.gif
SLAVA_SLAVA
Сегодня состоялась встреча ОФК! Всем спасибо, кто пришел! Осветили следующие вопросы:
4. Уральский Тур (встреча, флешмоб)
5. 8 лет нашему ФК!!! (собираемся 5 октября в клубе Лазербой)

SLAVA_SLAVA
После триумфального концерта Сергея Лазарева 30 марта 2013 года в столичном СК «Олимпийский» артист, как и обещал, отправился в большой концертный тур по стране с грандиозным шоу «ЛАЗАРЕВ.». 23 ноября настанет очередь Каменска-Уральского принимать эстрадного артиста – у жителей будет уникальная возможность насладиться спецэффектами и голосом певца, которого справедливо называют одним из самых ярких и модных исполнителей на российской эстраде. К тому же он – обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый уровень. И это не удивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи песен, съемок клипов, выступлений на сцене и игры в театре, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

В новой концертной программе Сергей еще выше поднял планку своих живых выступлений. Зрителей ждут уникальные декорации, 3D-проекции, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, невероятные эмоции, абсолютно новые песни и уже проверенные временем хиты! Характерно, что плейлист новой концертной программы Сергей сформировал, в том числе и вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на официальном сайте артиста и на официальных страницах в социальных сетях, так что каждый услышит свою любимую песню в исполнении Сергея.

Каждый блок нового шоу «ЛАЗАРЕВ.» создает ощущение законченной мини-истории, которая, тем не менее, вписывается в общую концепцию программы.

- Это не просто концерт – это шоу, музыкальное представление с театральными элементами, - рассказывает сам Сергей.

Шоу длится два часа и показывает Лазарева с абсолютно разных сторон, как в вокальном, так и в актерском плане. Специально для него лучшие дизайнеры России и Украины разработали и сшили порядка десятка новых костюмов, каждый раз представляя артиста и его балет в новом образе, в новом характере!

Шоу «ЛАЗАРЕВ.» - это современная, качественная поп-музыка, живой звук, драйв и бешеная энергетика Артиста и его команды. Всё это уже давно стало фирменным знаком Лазарева.

Сергея Лазарева называют «эталоном» поп-артиста российской эстрады – успешный старт в составе популярного коллектива «Smash!», четыре сольных альбома: «Don’t be Fake», «TV Show», «Electric Touch», «Лазарев», успешная театральная карьера, а также победа в реалити-шоу «Цирк со звездами», обеспечили ему любовь российских зрителей, в возрастном диапазоне от пяти до ста пяти!

Приходите на концерт, и вы увидите все своими глазами! Это шоу никого не оставит равнодушным!

Не пропустите грандиозное событие осени 2013 года!

Концерт состоится 23 ноября 2013 года в Театре Драмы в 19.00

23.11.2013
SLAVA_SLAVA
23.11.2013 Каменск-Уральский Шоу Лазарев в 19:00 Театр Драмы. Приобрести билеты можно на сайте организаторов http://sim-production.ru/ и в кассах Театра Драмы

24.11.2013 Курган Шоу Лазарев в 18:00 Курганская Государственная Филармония. Приобрести билеты можно на сайте Городских касс http://kurgan.kassy.ru/event/400956/order/

25.11.2013 Нижний Тагил Шоу Лазарев в 19:00 ДК им. Окунева. Приобрести билеты можно на сайте Городских касс http://ekb.kassy.ru/event/9366278/order/

SLAVA_SLAVA
Фан Клуб Екатеринбурга запускает огромный совместный проект с Центром реабилитации животных под названием " Поможем вместе "

Как говорится: " Спасение одной собаки не изменит мир... но мир, несомненно, изменится для этой одной собаки..." Сегодня мы впервые посетили Центр реабилитации животных для нас было это нечто новым в этапе развития Фан Клуба. Этот центр не только ищет дом для наших меньших братьев, но и спасает действительно жизнь им, делает операции, нужные инъекции, удиляет внимание. В данном центре можно найти собак,кошек,пони и даже лося все живут в мире))))) Когда мы гуляли и играли с собаками, я заметил, что каждая из них борется за внимание человека, который рядом, гладишь одно собаку подходит вторая, ту которая гладишь начинает рычать))) Была собака (в породах не разбираюсь) она прям слету летит на тебя, как-будто рада тебя видеть, ждала.

Сотрудничество заключается не прийти попроведовать, поиграть, а именно удилить внимание питомцам, мы конечно собрали небольшой арсенал помощи и Светлана Камышенцева записалась волонтеры.

Мы решили разделить весь наш Фан Клуб на части, чтобы не ходить толпой, каждый месяц по 5 человек буду его посещать!!! График уже заполнен вплоть до января 2014 года!!

ВСЕ, кто не равнодушен к судьбе потерянных животных, присоединяйтесь к нам!!!
Возможно один из бедных, потерянных, забытых или просто отвергнутых станет Вашим любимцем.

SLAVA_SLAVA

Lenochk@
Молодцы! Это прекрасно, что вы делаете такое благое дело))) give_rose.gif
Sveta_93
Сходили очень даже хорошо - нам всем все понравилось smile.gif. Хоть приют по размеру совсем и небольшой, но в нем живут около 12 кошек, каждая живет в отдельной клетке. У всех все чисто и прибрано, все кочашьи накормлены и напоены ))). Так же в приюте живет около 10 собак. Днем в сухую погоду они гуляют и играют под открытым небом, а потом на ночь их отправляют спать в клетки. Опять же у каждого хвостатого друга есть своя клетка с миской. Но им несомненно хочется большего: хозяина. К сожалению, мы только можем помочь им кормами, игрушками, прийти попроведать, но я надеюсь все животные обретут дом и любящего хозяина smile.gif. И пусть они беспородные, но любить будут намного больше, чем любая породистая собака!

А так же в приюте живут пони: один мальчик и две девочки smile.gif. Знаю, что по праздникам они катают детишек, а вырученные средства идут на покупку кормов для поняшек, собак и кошек:).
SergyGirl
Умнички!! Горжусь!! give_heart.gif
*...так хочется, чтобы у каждой собаки и кошки был любящий хозяин...*
sveta.borisova
Какие милые животные.. Молодцы!
Lizaveta94
Молодцы))) Вижу постарались))) Рада, что вы делаете это для животных))) По чаще бы так))) good.gif
Sveta_93
Уральский Тур. Сергей Лазарев представляет шоу "ЛАЗАРЕВ." в 3 городах Урала: 23 ноября - КаменскУральский, 24 ноября - Курган, 25 ноября - Нижний Тагил!!! Уральский тур. "ЛАЗАРЕВ."
SLAVA_SLAVA
Мы решили вновь по участвовать в Линии Жизни, с участников Фан Клуба собрали по 300 рублей:

Данияр Сайфуллин
2006 года рождения
Необходимая на лечение сумма: 207 700 руб.

Диагноз — врожденный порок сердца (открытый артериальный проток). Требуется операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Необходимая на лечение сумма — 207 700 руб.

Операция планируется в Республиканском кардиологическом диспансере (г. Уфа).

Общая сумма сбора 6.000 рублей!! Сумма была переведена на счет ЛЖ

Хочу поблагодарить участников Фан Клуба, кто сдал: Монаршук Евгения, Клещева Анастасия, Попова Светлана, Русских Наташа, Краюшкина Маша, Кутикова Ирина, Хуртина Даша, Смолина Лариса, Камышенцева Светлана, Тушкова Татьяна, Цепилова Евгения, Антонова Екатерина, Борисова Светлана, Волкова Мария, Ярунова Галя, Штыковская Екатерина, Пангина Анастасия, Мурашова Наташа, Русецкая Ксения!
KatrynSLF
Славка,вы огромные умнички!!)Вот она искренность,любовь к животным и просто желание помочь!!!)Спасибо ОФК Екатеринбург!!) good.gif yahoo.gif
SLAVA_SLAVA
Сегодня нашему фан клубу исполняется 8 лет!!! Спасибо участникам фк, что вы со мной, вместе мы отличная команда!!!

Белая и Пушистая
Цитата(SLAVA_SLAVA @ 9.10.2013, 19:01) *
Сегодня нашему фан клубу исполняется 8 лет!!! Спасибо участникам фк, что вы со мной, вместе мы отличная команда!!!

Примите наши поздравления! give_heart.gif
Sveta_93
Сегодня был второй поход в приют для животных. Пришли мы туда не с пустыми руками, а с сухими кормами для кошек, собак, щенков, консервы и яблочки для поняшек smile.gif. К сожалению, не получилось пообщаться со всеми животными, так как пока часть животных находится на карантине. Дабы избежать попадания инфекции, мы только пообщались с поняшечками и замечательным шоколадным лабростафом Кахой. Он просто замечательный! В него невозможно не влюбиться!

Так же пообщались с ооочень ласковой собакой Найдой. Поскорей бы у всех бездомышей нашлись хозяева!!

Хоть наш поход был и не очень продолжительный, но главное, что мы помогли животным от чистого сердца!

SLAVA_SLAVA
Молодцы, что сходили)))) и не забываете) горжусь!
Lizaveta94
Ребята вы такие молодцы))) ura.gif Уделяете своё время животным из приюта, тратите деньги на корм и игрушки для них... это так здорово))) good.gif Вы просто умнички))) give_heart.gif Кстати, у моей тёти тоже есть собака по имени Найда, и скажу, что она копия той, что на фото... странно конечно))) Короче, поздравляю с очередным походом в приют, вы делаете хорошее дело))) ok.gif
Lenochk@
Молодцы - это просто замечательно! Дальнейших успехов Вам!
анастасия пангина
Хочу сразу выразить свою благодарность людям, которые помогли мне осуществить мою мечту,то есть попасть на концерт Сергея Лазарева.В первую очередь Мельниковой Алине(директор ОФК г.Краснодара) за помощь в приобретении билета,и Директору ОФК г .Екатеринбург give_rose.gif .Без них моя мечта попасть на концерт любимого артиста так и осталась бы мечтой!Скажу сразу что это был мой первый концерт Сергея на который я попал,раньше ни разу не была!Поэтому сами представьте этот адреналин! dance3.gif Так вот купила я билет естественно заранее.Как только в гастрольном графике на сайте Сергея появилась информация о концерте!Вот настал долгожданный день,когда должен был состояться концерт в Краснодаре!Возле здания Филармонии в назначенное время стала собираться кучка людей-это был Фан клуб Лазарева в Краснодаре!С некоторыми я познакомилась,потом начали обсуждать предстоящий концерт и Флешмобы!Раздали жёлтые флажки,разноцветные Флаеры.Объяснили людям как и что делать!Потом народ начал потихоньку проходить в само здание.Прошли к гардеробу,сдали верхнюю одежду!Хочу сказать что внутри сама Филармония очень красивая,большие люстры,роспись на стенах,портьеры! good.gif Вскоре прозвучал звонок-это был сигнал к началу концерта.Мы стали проходить в зал и занимать места.У меня было место почти посередине, амфитеатр,так что всё было отлично видно. good.gif Заняли места и в зале погас свет. Перед самым началом концерта прозвучало небольшое объявление"Убедительная просьба во время концерта не дарить артисту цветы".Загорелся большой экран с большим циферблатом.Начался обратный отсчёт!Зал сразу взорвался овациями! clapping.gif clapping.gif Экран погас и в темноте я услышала знакомый голос Hold on tight,girl (в переводе; Держись крепче детка) песня Make you say.Я улыбнулась! flirt.gif Это самое эффектное появление Сергея!Появился Сергей с балетом!Все движения и у Сергея и у балета буквально отточены!Потом была песня "Нереальная любовь"в которой Сергей пропел;Шумный город Краснодар оставил нас и потом вместе с залом ;Между нами Что?-Зал- Нереальная любовь!.На песне Stamblin появились у балета большие бутылки-ну это и понятно! drinks.gif Потом была лирическая "Биение сердца".Затем последовал Вампирский блок,где Сергей восседал на троне и исполнил песни Under the moon и I need love.Потом была "Слёзы в моём сердце", кстати очень понравились костюмы в номере Keep you mouth shut это расписные юбки в русском народном стиле.Песню "Молитва"Сергей исполнил вместе с залом.Она тронула меня буквально до слёз! cray.gif Немного пообщавшись с залом Сергей рассказал что он самодостаточный артист и что это шоу приурочено к его 30 летию и к выходу нового альбома!Затем последовал номер в плавках Lazerboy и Girlfrend Снова появился экран с небольшим сюжетом ;Что думают наши звёзды о Сергее Лазареве, ok.gif что он номер один!Затем Сергей снова вместе с залом исполнил свой нестареющий хит "Даже если ты уйдёшь"и представил свой новый хит "В самое сердце" у меня от него аж мурашки побежали!Кстати сзади меня была троица девчат,которые весь концерт танцевали и скандировали clapping.gif clapping.gif "Лазарев лучший"Были родители с детьми и пары молодые и пожилые люди,что меня очень обрадовало!Отдельно хочу выделить барабанное Соло от Тим Иванов.Это было что то невероятное,когда зал начал хлопать в ладоши в такт барабанщику и потом когда он на несколько секунд замолчал в зале наступила тишина и весь зал взорвался дружно хохотом!Это было круто!В самом конце Сергей попросил весь зал дружно танцевать,зазвучала Take it Off и все встали с кресел и начали танцевать dance.gif dance.gif !Это было что то! Ну и финалочка Moscow to California.Люди стали проходить к артисту чтобы вручить букеты! 467.gif После концерта была встреча артиста с Фан Клубом.Немного пообщались с Сергеем,несмотря на то что он был уставшим,за что ему огромное спасибо give_heart.gif .Получили автографы,сфотографировались!Время пролетело незаметно!Советую всем кто ещё не был на концерте Сергея обязательно осуществите свою мечту и побывайте на его концерте!Это самое лучшее шоу в нашей стране.Самый лучший артист,который пот всегда в живую!
Lenochk@
Спасибо большое Анастасия за тебе прекрасные эмоции, которые передала. Я очень рада, что удалось побывать на концерте. Сама помню свои первые эмоции - от самого первого концерта - это незабываемо! give_rose.gif
SLAVA_SLAVA
Очень рад за тебя Настя!!
Lazer_MafiA
Аааалилуйя!Спустя неимоверное количество времени Танечка пришолЬ на родной форум! Давно не была-каюсь! Удивлена,что пароль вспомнила tease.gif А повод более чем существенный: 23 ноября в моем родном Каменске-Уральском пройдет концерт нашего дорогого артиста, и это не может не радовать yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif По этому случаю представители ОФК ЕКБ, проживающие в Каменске - а это без малого, аж 3 человека,один из которых мой муж, который тактично отмазался от беготни с листовками, итого - 2 кулёмы провели промо. Как это было - особо не покажу, ибо мы были делом заняты - не до фотканий:)) Но пару кадров успела хватануть! Смотрим и приходим на концерт!!!

http://i.pixs.ru:/storage/5/1/2/RSRRR.jpg_...596_9741512.jpg
http://i.pixs.ru:/storage/5/1/5/RSRRR1jpg_...683_9741515.jpg
http://i.pixs.ru:/storage/5/1/9/RSRRR2jpg_...821_9741519.jpg
http://i.pixs.ru:/storage/5/2/0/RSRRR3jpg_...969_9741520.jpg
SLAVA_SLAVA
Сборная ОФК ЕКБ по поездкам на концерты Сергея Лазарева проводит промо предстоящего шоу!! 23.11.2013-25.11.2013

Sveta_93
Сергей Лазарев в Каменск-Уральском гость на радио "Компас". В небольшом флеш-мобе специально для Сергея принимали участие участники Объединенного Уральского Фан-клуба: Светлана Борисова, Ксения Русецкая, Татьяна Тушкова, Екатерина Антонова, Анастасия Пангина, Елизавета Бобровских и Евгения Цепилова!! Лично от себя хочу поблагодарить ребят, вы все большие молодцы!! Отлично спели!! Радио "Компас" Каменск-Уральский. 23 ноября

SLAVA_SLAVA
Вот и закончился трехдневный тур нашего любимого артиста теперь осталось рассказать как это было)

Подготовка:

Она началась еще в августе, когда стали известны три города - это Каменск-Уральский, Курган, Нижний Тагил!! Все эти города находятся недалеко от Екатеринбурга примерно 2 часа езды, кроме Курган до него 4-5 часов! Несмотря на то, что в Челябинске концерт отменился в июне 2013 года подарки остались и мы решили, что их и подарим в городе Каменск-Уральский!!

Я связался с главным организатором Тура Максимом Ошмарином, предложил помощь фан клуба по любым вопросам) Первые трудности начались, когда ребята стали опеределятся с туром в какие города именно поедут, в итоге на Каменск согласились 17, Курган 7, Тагил 7. Огромные тяжбы,но приятные взволились на плече семьи Тушковых, которые как раз и проживают в Каменск-Уральском, прежде всего это помощь организатором (раздача флаеров), покупка билетов, выяснения отношений с другими фан клуба в ритме " Еду - не еду ", и конечно съемная квартира, где поселить толпу людей, часть пригрела чита Тушковых, остальным нашли трехкомнатную квартиру!

Тем временем я работал плотно с организаторами, мы рассматривали, где лучше поселить Сергея и команду, где им питаться все для того, чтобы ему было комфортно! Тем временем со мной связалось радио " Компас " и попросило ребят из фан клуба поучаствовать в флешмобе: нужно было спеть отрывок из любой копозиции артиста, а Сергей должен был угадать!!

Так же мы решили выделится и сделать толстовки в виде миньонов от которых Сергей был в восторге)

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ!!!

Утро началось сумбурно, ко мне приехала участница Пермского ФК Елизавета Бобровских, мы взяли все наши подарки, и отправились на автовокзал, воссоединившись с фан клубом отправились в Каменск! Настроение было хорошие, но в этот раз ехали долго, собрали пробки, светофоры, три раза наш автобус проверял контроль, думали, что не судьба!!! Подъезжая к городу, мы решили позвонить в эфир на радио "Компас", честно говоря, когда я звонил, то не мог подумать, что дозвонюсь, и вот прямой эфир и сразу перевели в студию) Сергей даже пошутил : " Слава, что ты еще не знаешь обо мне? " самое первое, что мне пришло в голову как долетел!?, Вообще я звонил, чтобы сказать, что мы его ждем и готовим сюрприз!) Звонок был недолгим, но мне понравилось!!! Доехав до Каменска, мы встретили Таню и Артема, которые сразу бегом повезли нас на квартиру!

КОНЦЕРТ!

Наконец-то, объединившись со всеми участниками фан клуба, мы стали готовить ФМ, раздовать людям и говорить, что от них требуется, большиство людей откликнулись с положительной точкой зрения) На концерте были ТВ канал Компас, которые засняли наш флешмоб (будет видео чуть позже), так же засняли как поют наши ребята в холле " Даже если ты уйдешь " и взяли у меня небольшое интервью, задав следующие вопросы: 1. Что такое ФК и почему Сергей Лазарев?! 2. Когда состоялась шоу Лазарев и каковы ваши эмоции?! 3. Вы сами уже видели шоу?! 4. Поразит ли СЛ жителя Каменска?!

Концерт начался с опозданием в минут 25 так как были некоторые сложности со звуком и светом, и вот перве аккорды " Make you say " публика взорвалась!!!!!! Смотрев на тех людей, которые пришли впервые и не зная Сергея были им заворожены!! В концерте не прозвучали следующие песни: " Слезы в моем сердце ", " Electric Touch" , " Lost ".
Костюмы, танцы, песни, крики все было на высшем уровне) Слов Сергея практически не было.
Подошел момент " В Самое сердце " Сергей закрывает глаза, открыв, видит картину весь зал держит " No.1", а фан клуб поднял огромные листы СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ каждому по букве)))) было нереально круто!!!!!!!!!!!!!

Встреча!

Она прошла навеселом начале) сначала моя ругань с охраной, вот достал меня, все ходил орал " я тут главный по безопасности " а я ему говорю Дальше что!? хахахаха.................. выходит Сергей, первый его вопрос как концерт? понравился? восторг!! Вопросов нынче не было все было до ужаса быстро и лично для меня без эмоций!! Так же Сергей оценил толстовки с миньоном " О какие классные, и качество (трогает) хорошее, я себе такую же хочу"!
Время подарков: Сергею подарили фирмнную подушку с именной вышивкой для головы и шеи, на что Сергей сказал очень нужная вещь, понадобится))) Затем Светлана Камышенцева подарила портрет, который она сама лично вышивала четыре месяца!!! Сергей очень сильно обрадовался, захвалил ее))) затем подарили адресник для Дейзи!!! Слово взяла Елизавета представитель Пермского ФК, она выразила свои эмоции и сказала, что очень любит наш фк и хочет в него вступить, на что Сергей сказал " Конечно давай"! Михаилу Дворецкому вручили огромного кота)))) Как сказал Миша " На один зубок Вилли " Команде и музыкантом сделали кружки " Удачи в туре Лазарев "))) ну а все остальное как по маслу автографы, фото. И наконец общее фото с фан клубом, которое не делалось 5 лет!!

Лично у меня было странное и не понятное чувство!! Приехали домой устроили шумную вечеринку))) На утро часть ребят уезжали в КУРГАН, остальные в Екатеринбург )

НИЖНИЙ ТАГИЛ!!!

Зная, что в Кургане все прошло не особо гладко, были технические проблемы, шоу продлилось 1,5 часа, мы стали готовится те кто едут в Нижний Тагил к новому флешмобу, зная, что артисту нужна поддержка фан клуба!!! В этот раз нас было 7 и мы всей дружной компанией отправились в Тагил, доехали быстро с песнями в авто). ДК имени Окунева был весьма неплох, очень красивное и уютное здание, красивый зал и шикарные места! Подготовка была следующая раздавали вновь листочки с надписью " The best ". Публика очень охотно брала листовки, а некоторые даже предлагали свою помощь!!! Концерт начался вовремя) мы все пережили еще раз) У меня сложилось чувство, что на это шоу можно смотреть бесконечно!!! Лазарев много шутил, очень часто смотрел на нас, улыбался))) Пришло время ФМ открывает глаза и видит нас с буквами, людей с листовками))) по нему было видно расстаял))) В конце мы наконец услышали " Слезы в моем сердце" Было очень круто, я даже выразился с матом, на что Михаил сделал ретвит))) реально тогда были эмоции))) Местные фанаты, вели себя не совсем адекватно, может быть в 1- 14 лет это нормально) На улице мы сделали общую фотку с музыкантами и балетов! Отправились домой со слезами в сердце:)

БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

Сергею Лазареву и его команде, концертному директору Михаилу, директору Фан клуба Камилле, Организаторам Шоу " Лазарев " на Урале и лично Максиму Ошмарину, семье Тушковых Таня и Артем вы молодцы!!! фан клубу г. Екатеринбурга и Свердловской Области!!! А так же огромное спасибо группе " Медиа Компас ".

SLAVA_SLAVA

SLAVA_SLAVA

SLAVA_SLAVA

Sveta_93

Вот и пришло время моего отчета... Скажу сразу, что подготовка к концерту началась за долго до него самого, примерно в июне месяце. Незадолго до Уральского тура, примерно в сентябре, появилась информация от МОФК, что будут делаться толстовки с символикой ФК. Но, учитывая, время, пока со всех желающих всех ФК соберут деньги + почту России, то толстовки мы бы получили только в январе-феврале, а тур-то уже почти на носу! И как-то долго думая об этом, пришла в голову мысль: а почему бы не сделать собственные толстовки ОФК ЕКБ?! И сразу вторая мысль: Сергей Лазарев-миньон! Вот то, что надо!!!

И вот настал этот день – утро 23 ноября. Даже не верилось, что в именно сегодня будет проходить концерт Сергея. С ребятами встретились у Северного автовокзала, и все дружненько поехали на автобусе в Каменск! Наверное, все сомненья рассеялись, когда Слава из автобуса позвонил на местное радио «Компас» в прямой эфир к Сергею. Часть диалога Славы и Сергея заставили меня улыбнуться:

- Сергей, привет! Это Слава и твой фан-клуб!!
- Привет, Слава! Ну, и какой вопрос ты мне задаешь? Что же ты еще обо мне не знаешь?

Слава спросил, хорошо ли долетел Сергей и пообещал поддержку и большой флэш-моб на концерте!

Затем мы приехали в Каменск и далее были более бытовые вопросы: съем квартиры, поход в магазин и небольшой обед... Кстати, большущее спасибо Тане и Артему Тушковым, которые и покупали билеты для нас на концерт, и помогли снять квартиру. По сути, мы приехали уже не все готовое smile.gif.

Приехав в театр Драмы одними из первых, мы общались, шутили, фоткались.

Ближе к 19 часам стал собираться народ, пришла телевизионная компания. Они взяли интервью у Славы, попросили часть ФК исполнить какую-нибудь песню Сергея. Не долго думая, мы выбрали «Даже если ты уйдешь». Все время до концерта я очень нервничала, боялась забыть речь, с которой буду дарить подарок Сергею. Но стоило мне войти в зал, то уже не было времени нервничать и переживать – надо было начинать раздавать людям необходимую атрибутику для флеш-моба и объяснять что и когда делать. Понравилось, что люди в возрасте тоже с удовольствием принимали во флеш-мобе активное участие! smile.gif

И вот звучит третий звонок, все усаживаются на свои места, свет в зале потухает, бурные нескончаемые аплодисменты и вот они, первые аккорды песни «Make you say»! Да, именно этого мы все так долго ждали!! Музыканты, балет и вот он – Сергей Лазарев!!

Визги, бурные овации, подпевали Сергею, очень сложно было усидеть на месте!! Затем, после вступительной речи Сергея, зазвучала песня «В самое сердце», на которую у нас и был подготовлен флеш-моб! Сергей на первых аккордах закрыл глаза, а когда открыл весь зал держал листочки с надписью No.1, а ФК держали огромные листы в желто-черной гамме, на одном листе по одной букве, а в сумме СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!! Сергей очень обрадовался нашему флеш-мобу, я бы даже сказала, что он приободрился, улыбался! И слышать песню «В самое сердце» живьем, когда артист стоит в нескольких метрах от тебя – это просто непередаваемые ощущения!!

Но все хорошее когда-то заканчивается... И вот уже последний блок концерта, когда Сергей активно всех призывал встать со своих мест и начинать танцевать! Эх, как же быстро все закончилось... И после концерта, когда обращаешь внимание на людей, то многие просто были в восторге. Может они и пришли ради интереса, а ушли с блеском в глазах, с незабываемыми эмоциями, с заложенными ушами и огромными улыбками на лицах!!

Sveta_93

И вот пришло время встречи... Мы стоим у края сцены, обсуждаем последние моменты и вот на сцене появляется Сергей. Я даже сперва не сразу сообразила, что это он biggrin.gif. Первое, что Сергей спросил, было наше мнение о его шоу. На что все хором стали говорить, как же все было круто!! И вот пришло время подарков... Первый подарок дарила Евгения Цепилова – это была подушка для головы и шеи с надписью «SL с любовью Екатеринбург 2013». На что Сергей поблагодарил и сказал, что очень нужная вещь при его постоянных переездах.

Далее шла моя очередь дарить подарок... Как я говорила ранее, то перед концертом очень волновалась, боялась забыть речь. А как увидела Сергея, встала рядом с ним, посмотрела в глаза, то выпалила всю свою речь прям на одном дыхании громко и четко (Сергей все время улыбался). Кстати, я еще не упомянула, что подарком для Сергея служил его портрет, который я вышивала 4 месяца! Когда Сергей его увидел, то очень удивился, захвалил прям и сказал, что очень круто! Очень долго рассматривал его, сказал, что прм как фотография. Затем сказал мне «Дай я пожму твою руку!».

Так же от меня был второй небольшой подарочек для его собаки Дейзи – для нее был адресник с ее портретом и кличкой. Сергею он тоже понравился smile.gif.

После чего к нам вышли музыканты, балет и Михаил. Михаилу подарили огромного мягкого котика, а для балета были кружки с надписью «Good luck to tour LAZAREV.».

Далее были автографы и фото. После отдельных фото Слава попросил Сергея сделать общее фото smile.gif.

Вот и закончилась наша сказка... На следующий день надо было уже ехать обратно в Екб. Но этот концерт надолго останется в моей памяти smile.gif.

Так же от всей души хотелось бы поблагодарить Сергея Лазарева, его директора Михаила, балет и музыкантов!! Огромное спасибо нашему замечательному директору Славе! Отдельное большущее спасибо Тане и Артему Тушковым, которые столько всего для нас сделали!! И, конечно же, большое спасибо всему Объединенному Уральскому фан-клубу!! Я вас обожаю!!
Sveta_93

Sveta_93

Sveta_93

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.