Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Близкие друзья~
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3
koSHka
Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность...
Когда-то для всех этих терминов одно-единственное слово было.
Смешное такое.
Сейчас не вспомню уже...
Ах да...Любовь.©

В главных ролях:
Мишель Клуни
Теа Гилл
Гейл Харольд
Рэнди Харрисон
Скотт Лоуелл
Питер Пейдж
Хэл Спаркс
Шэрон Глесс
Роберт Гант
Jack Wetheral

Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои фильма — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин — 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал — жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг…

"Главное в том, что этот сериал стоит смотреть, и стоит смотреть всем!
Большинство людей имеет превратное, искаженное понятие о геях, лесби и их жизни. «Queer as Folk» поможет просветиться в этом вопросе. Сериал показывает гей-сообщество изнутри, без насмешек, ненависти, но и без прикрас. Это просто мир. Мир где живут такие разные люди…"
НеждаННа
Умничка! Люблю тебя ! kiss3.gif

Итак, смотрим сериал!)))

сейчас присобачу ссылку на просмотр он-лайн, бесплатно.

Близкие друзья, он-лайн, 1 сезон.
koSHka
Цитата(НеждаННа @ 27.11.2009, 1:32) *
Умничка! Люблю тебя ! kiss3.gif

Итак, смотрим сериал!)))

сейчас присобачу ссылку на просмотр он-лайн, бесплатно.

Близкие друзья, он-лайн, 1 сезон.

И я тебя! ))

Перерыла всю Торбу у себя... после 2-ого сезона нет... (((Брр... Придется с инета качать ) Вспоним, старые, добрые времена ))
НеждаННа
А я сейчас тренькнула подружке, попросила посмотреть у неё в шаре Друзей, интересно, сколько там сезонов? Завтра узнаю))
koSHka
В поисковике выдает 6, а на кинопоиске написанно, что 5... я в смятении!! ))
НеждаННа

Очень красивый ролик к сериалу Близкие друзья (найденный Кошей).

Ролик- клип к сериалу
koSHka
Ну, не мною )) Я его нашла все на этом же форуме ))
Но ролик, действительно красивый! ))
murder_machine
я где-то слышала, что в России планируется снять подобный сериал и Сергею предлагали роль... Ничего не слышали об этом?
koSHka
Цитата(murder_machine @ 27.11.2009, 1:56) *
я где-то слышала, что в России планируется снять подобный сериал и Сергею предлагали роль... Ничего не слышали об этом?

Оо... лично я, впервые о таком слышу...
koSHka
В контакте есть все серии всех сезонов! )) Смотреть или качать можно оттуда! ))
НеждаННа
Цитата(koSHka @ 26.11.2009, 20:14) *
В контакте есть все серии всех сезонов! )) Смотреть или качать можно оттуда! ))

Ох..((( А я удалила свой аккаунт в контакте (( Буду в другом месте искать.
Peris
пошла 1ю серию глядеть=)
koSHka
Цитата(Peris @ 27.11.2009, 3:53) *
пошла 1ю серию глядеть=)

давай )) поделишься впечатлениям ))))
KATYA NNN
о! Квиры! обожаю) смотрела все сезоны))
Poslanets
; )
http://queerasfolk-rus.livejournal.com/
koSHka
Цитата(KATYA NNN @ 27.11.2009, 12:01) *
о! Квиры! обожаю) смотрела все сезоны))

drinks.gif
Peris
в общем я так и не посмотрела..на ИнТв( ссылка, которую Снежа выложила, куча рекламы, а отключить ее можно только заплатив бабки), а Вконтакте в жутком переводе, это просто насилие над ушами.. жуть
koSHka
я в контакте накачала.... и только потом сообразила посмотерть! На английском все!! аААааАА!! Я в ратсроенных чувсвах!
Девочкиии!!!! Дайте ссылки нормальные!
С шары тотчо я накачала тоже без перевода!!! cray.gif
НеждаННа
Цитата(Peris @ 27.11.2009, 10:21) *
в общем я так и не посмотрела..на ИнТв( ссылка, которую Снежа выложила, куча рекламы, а отключить ее можно только заплатив бабки), а Вконтакте в жутком переводе, это просто насилие над ушами.. жуть

Девочки, я щас дела сделаю, буду гуглить в поисках скачек и онлайна нормальноо)))) Надеюсь, что-нибудь накопаю)))

А насчёт рекламы на экране, ну что теперь сделать! её можно на перу минут отключить, а потом она снова вылазит, ну уж лучше так, чем вообще никак не смотреть))
koSHka
Буду очень рада, Снежа! )) Я в тебя верю! ))
А я побежала в гости к брату и папе, у них ДР сегодня! )))
НеждаННа
Цитата(koSHka @ 27.11.2009, 12:36) *
Буду очень рада, Снежа! )) Я в тебя верю! ))
А я побежала в гости к брату и папе, у них ДР сегодня! )))

Хорошо тебе повселится))) А что у пап и брата ДР в один день???
НеждаННа
Вобщем в инете мало где можно осмотреть сериал с переводом и качеством((

Везде среднее качество и одноголосый перевод.И реклама(((

В общем вот первая ссыль-там маленький экранчик.

А вторая всё то же самое, но экран для просмотра больше)

1 сезон Близких друзей он-лайн

1 сезон он-лайн

Чтобы убрать рекламу, нажать на крестик в правом верхнем углу, выйдет табличка, где красным написано, бла-бла-бла ..дайте денег и так далее, игнорим, нажимаем опять же на серый крестик в правом верхнем углу. Вся реклама исчезает. Правда на пару минут. Потом всё повторяем. И нормально смотрим серию))) Далее всё это будет делаться на автомате))) Проверено на себе)))

НеждаННа
Насчёт скачать бесплатно....

Нашла пока две ссыли...

Первая на Рапиду, вторая на Торент - кто умеет там качать, вперёд!)))

Скачать 1-5 сезоны сериала бесплатно

Скачать 5 сезонов с Торрента
koSHka
Цитата(НеждаННа @ 27.11.2009, 20:04) *
Хорошо тебе повселится))) А что у пап и брата ДР в один день???

У Мотьки (брата) было вчера, но я не пошла на их детский праздник, а сегодня у папика ))
Весь день шарилась по магазинам, папе купила просто ачишуительный набор рюмок!!! (эх... плакала моя зарплата..) и пол дня провела в Бубль Гуме!! Ааааа!!!! Я там поселиться хочу!!! Сколько там всего!! Такую клевую штуку брату выбрала!! Таких трудов стоило!! )))
Просто с емьей посидели, тем более 40 не особо празднуется )))
koSHka
Цитата(НеждаННа @ 27.11.2009, 20:30) *
Насчёт скачать бесплатно....

Нашла пока две ссыли...

Первая на Рапиду, вторая на Торент - кто умеет там качать, вперёд!)))

Скачать 1-5 сезоны сериала бесплатно

Скачать 5 сезонов с Торрента

Умочка моя! )))
С Торрента... фигня какая-та... там определенное время для регистрации... щас пробую с другого то что ты дала... посмотрим... ))
koSHka
Короче... я не могу смотреть онлайн... ((((((

Лично я скачала первые 4 серии! Через "друга друга, у того друга еще друг.........." В общем, всего 4 серии получилось достать... Если кому надо, то я могу залить на какой-нибудь сервер...
и все... ((( что делать дальше, не знаю... cray.gif
koSHka
Ну? Кто посмотрел уже? )
Nata
Аня, спасибо за создание отдельной темы. Потрясающий сериал, увы, из-за загруза на работе смотрела только первые 19 серий, но после НГ собираюсь наверстать упущенное. ))
koSHka
Цитата(Natalya_Beautiful @ 28.11.2009, 19:18) *
Аня, спасибо за создание отдельной темы. Потрясающий сериал, увы, из-за загруза на работе смотрела только первые 19 серий, но после НГ собираюсь наверстать упущенное. ))

Наташа, создание темы не проблема, главное, чтобы народ знал, что такое превосходное творение есть!
Лично я так вообще люблю эту направленность... хотя мои друзья меня в этом не понимают, но я это нахожу умилительным! ))
Еще составляю себе список фильмов в этой же направленности ))
koSHka
И что, никто еще ни одной серии не посмотрел? ((
koSHka
Я скачала себе уже полный первый сезон!
Посмотрела первые 2 серии! Я в восторге просто!
Маленький, наивный мальчишка и такой… эм… как бы культурно бы… мужлан, который готов т*****ь все что движется!
Черт! Красивый он! )))

wub.gif

Настяяя!!! Снежааа!!! Вернись в дом родной!!!!!
Таксёныш
Я посмотрела первую серию. Безумно понравилась идея! Брайн шикарен)) Просто мужчина-мечта! Интересно наблюдать за тем, как развиваются отношения 17-летнего мальчика и взрослого мужчины. Чем-то даже на родительские похожи)) СУПЕР! Но весь сериал смотреть не буду - банально нет времени((
koSHka
Цитата(Таксёныш @ 6.12.2009, 2:01) *
Я посмотрела первую серию. Безумно понравилась идея! Брайн шикарен)) [b]Просто мужчина-мечта! Интересно наблюдать за тем, как развиваются отношения 17-летнего мальчика и взрослого мужчины. Чем-то даже на родительские похожи)) СУПЕР! Но весь сериал смотреть не буду - банально нет времени(([/b]

Ну... не хотела бы я себе такого мужика! Которые т*****т все что движется, где угодно! )) а так да... ))
Таксёныш
Цитата(koSHka @ 5.12.2009, 19:06) *
Ну... не хотела бы я себе такого мужика! Которые т*****т все что движется, где угодно! )) а так да... ))

Я не про характер, а про внешность)) Просто не указала эту важную деталь, ссори!
НеждаННа
Цитата(koSHka @ 5.12.2009, 18:19) *
Маленький, наивный мальчишка и такой… эм… как бы культурно бы… мужлан, который готов т*****ь все что движется!
Черт! Красивый он! )))

wub.gif

Настяяя!!! Снежааа!!! Вернись в дом родной!!!!!

Мне блондинчик не очень, не мой типаж, а вот старший blush2.gif

Девочки, а актёры тоже геи? Коша инфу о сериале не читала???
Nata
Цитата(koSHka @ 5.12.2009, 18:19) *

Ань, получилось по тем ссылкам или ты другие нашла?

Цитата(НеждаННа @ 6.12.2009, 20:45) *
Девочки, а актёры тоже геи? Коша инфу о сериале не читала???

Двое геи, трое натуралы. Геи - это актер играющий Джастина (Рэнди вообще театральный актер и вдобавок поет хорошо) и актер, играющий Эммета. Остальные натуралы (я имею в ввиду из главных героев).
koSHka
Цитата(НеждаННа @ 7.12.2009, 3:45) *
Мне блондинчик не очень, не мой типаж, а вот старший blush2.gif

Ахахах! Аналогично!
Йенчик прости меня!!! blush2.gif

Староват ,правда... хотя... хм... Нет! Не Старый, а опытный! laugh.gif
wub.gif
koSHka
Цитата(Natalya_Beautiful @ 7.12.2009, 3:50) *
Ань, получилось по тем ссылкам или ты другие нашла?

Я с тем так и не разобралась... unsure.gif Качаю с контакта, там и перевод более или менее приятный и качается очень быстро... Но там нескольких серий в каждом сезоне не достает... Была бы очень признательна, если бы ты все же помогла разобраться. blush.gif
Цитата(Natalya_Beautiful @ 7.12.2009, 3:50) *
Двое геи, трое натуралы. Геи - это актер играющий Джастина (Рэнди вообще театральный актер и вдобавок поет хорошо) и актер, играющий Эммета. Остальные натуралы (я имею в ввиду из главных героев).

Я вчера читала интервью разные. И Гейл в одном из них говорил "Поцелуй с парнем - страстный, а с девушкой более нежный" И после этого вы мне будете говорить, что он 100% натурал!? Не поверю! )) Хотя бы 50 на 50! smile.gif
Таксёныш
Не Старый, а опытный!koSHka

Даааа, это точно)) Про геев-натуралов - я никогда на 100% не могу говорить. Бывают мужчины, которые отлично одеваются, следят за собой, снимаются вот в таких вот сериалах, но при этом остаются натуралами.
koSHka
Цитата(Таксёныш @ 8.12.2009, 0:22) *
Не Старый, а опытный!koSHka

Даааа, это точно)) Про геев-натуралов - я никогда на 100% не могу говорить. Бывают мужчины, которые отлично одеваются, следят за собой, снимаются вот в таких вот сериалах, но при этом остаются натуралами.

Я не спорю, не спорю! Просто подазрительно это все! laugh.gif
По мне хоть натурал, хоть гей! Главное, чтобы человек был хороший, я ничего против не имею таких людей! )))
НеждаННа
Наконец то я посмотрела первую серию онлайн... как же всё виснет!!! Жесть!!! Завтра попытаюсь качать, может быстрее дело пойдёт))

Начало понра))) Очень! blush2.gif

Блин для натурала, актёр, играюший Брайна, слишком хорошо вжился в роль! Просто умничка)))
koSHka
Цитата(НеждаННа @ 8.12.2009, 2:16) *
Наконец то я посмотрела первую серию онлайн... как же всё виснет!!! Жесть!!! Завтра попытаюсь качать, может быстрее дело пойдёт))

Начало понра))) Очень! blush2.gif

Блин для натурала, актёр, играюший Брайна, слишком хорошо вжился в роль! Просто умничка)))

Неужели, Снежа!!! dance3.gif
Таксёныш
koSHka, я тоже к геям очень хорошо отношусь! Они отличные люди! Не то, что эти мужланы((

НеждаННа, про виснет - это просто ужас! У меня тоже самое! Невозможно!
koSHka
Цитата(Таксёныш @ 8.12.2009, 2:34) *
koSHka, я тоже к геям очень хорошо отношусь! Они отличные люди! Не то, что эти мужланы((

Ну, среди этих "мужланов" тоже есть хорошие экземпляры! ))
Таксёныш
Цитата(koSHka @ 7.12.2009, 19:36) *
Ну, среди этих "мужланов" тоже есть хорошие экземпляры! ))

Крайне редки эти экземпляры...
koSHka
Цитата(Таксёныш @ 8.12.2009, 2:55) *
Крайне редки эти экземпляры...

Ну, это как и где "искать" и с какими замашками жить! ))
Nata
Цитата(koSHka @ 7.12.2009, 5:45) *
Я с тем так и не разобралась... unsure.gif Качаю с контакта, там и перевод более или менее приятный и качается очень быстро... Но там нескольких серий в каждом сезоне не достает... Была бы очень признательна, если бы ты все же помогла разобраться. blush.gif

Аня, дело не в ссылках. Я почитала комменты на Видеосервере и поняла, что у них недавно была реорганизация сервера и многое еще работает очень нестабильно. sad.gif Сделала проверку контрольную насчет спектакля "№ 13" С Женечкой Мироновым - я ведь его скачивала летом без проблем тем способом, а сейчас он мне пишет то же, что и по Квирам. Значит дело в самом Видеосервере. И вообще меня Анна убедила, что надо или с субами смотреть, или уже ждать, когда по этим субам выложится перевод (он вроде сейчас в работе), поэтому я уже наберусь терпения и сразу посмотрю с нормальным переводом и необрезанной по трем сезонам музыкой, чтоб реальный смысл фильма и его настроение не потерялось.
Цитата(koSHka @ 7.12.2009, 5:45) *
Я вчера читала интервью разные. И Гейл в одном из них говорил "Поцелуй с парнем - страстный, а с девушкой более нежный" И после этого вы мне будете говорить, что он 100% натурал!? Не поверю! )) Хотя бы 50 на 50! smile.gif

Смотря про какие поцелуи он говорил - киношные или в реальной жизни. Мне тоже с трудом верится, что после пятилетних съемок в таком сериале он ни разу не попробовал даже хотя бы из любопытства. Но, я уважаю права личности, а посему раз не было публичного каминг-аута, значит и нет ничего, а догадываться мы можем до бесконечности. smile.gif
murder_machine
QUOTE (Natalya_Beautiful @ 11.12.2009, 10:24) *
Мне тоже с трудом верится, что после пятилетних съемок в таком сериале он ни разу не попробовал даже хотя бы из любопытства.

Мне кажетя, он и на съёмках уже обпробовался
koSHka
Цитата(Natalya_Beautiful @ 11.12.2009, 17:24) *
Аня, дело не в ссылках. Я почитала комменты на Видеосервере и поняла, что у них недавно была реорганизация сервера и многое еще работает очень нестабильно. sad.gif Сделала проверку контрольную насчет спектакля "№ 13" С Женечкой Мироновым - я ведь его скачивала летом без проблем тем способом, а сейчас он мне пишет то же, что и по Квирам. Значит дело в самом Видеосервере. И вообще меня Анна убедила, что надо или с субами смотреть, или уже ждать, когда по этим субам выложится перевод (он вроде сейчас в работе), поэтому я уже наберусь терпения и сразу посмотрю с нормальным переводом и необрезанной по трем сезонам музыкой, чтоб реальный смысл фильма и его настроение не потерялось.

Я уже полностью со всем разобралась, скачала все серии. Перевод от медведицы. Я просто усыкаюсь с перевода, со смысла некоторых фраз и вообще откровенности! laugh.gif
Оосбенно "убивают" коронные фразочки Брайана!
"Я не верю в долгую и чистую любовь, я верю в плотские отношения - это честно и достаточно, я получаю максимум приятного и минимум всякого дерьма!"
А еще понравилось, как сказал Майкал: "Если ты одной ногой в завтрашнем дне, а другой во вчерашнем, ты насрешь на сегодняшний!!"
Цитата(Natalya_Beautiful @ 11.12.2009, 17:24) *
Смотря про какие поцелуи он говорил - киношные или в реальной жизни. Мне тоже с трудом верится, что после пятилетних съемок в таком сериале он ни разу не попробовал даже хотя бы из любопытства. Но, я уважаю права личности, а посему раз не было публичного каминг-аута, значит и нет ничего, а догадываться мы можем до бесконечности. smile.gif

Наташа, это понятное дело, что гадай не гадай, нам правды не узнать. Да и вообще, нужна ли она!? Это его дело, его жизнь, вообще дело каждого. Главное, что есть такие потрясающие актеры и такие потрясающие картины, и это важно! А что за кадром, это не наше дело! smile.gif

Я, кстати, в восторге от начала второго сезона. Брайан из супер-мэна перевоплащается в человека! Ну, это я так, образно! smile.gif
НеждаННа
А мне завтра приволокут скачанные три сезона и я смогу посмотреть на телике!! А не онлайн с малюсеньким экранчиком)))
Ох, чувствую затянет по самое не балуйся!!! blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.