Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Близкие друзья~
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3
mandarin-ka2
Цитата(koSHka @ 29.3.2011, 16:14) *
У меня тоже время фиков было, даже сама писала ))

я просто перечитала все имеющиеся фики раза по три и поняла, что читать-то больше нечего(
а что ты думаешь по поводу концовки? у всех столько вариантов трактовок, даже не знаю, за какую цепляться =/
koSHka
Цитата(mandarin-ka2 @ 29.3.2011, 21:23) *
я просто перечитала все имеющиеся фики раза по три и поняла, что читать-то больше нечего(
а что ты думаешь по поводу концовки? у всех столько вариантов трактовок, даже не знаю, за какую цепляться =/

Ну, первый раз я была дико возмущена!
На протяжении всех серий так и ждешь, когда же этот факин Кинни поймет что за золотце рядом с ним и когда же он его окольцует уже! А тут это золотце (солнышко) вырастает и едет в большой город за самореализаций! Как так!? Оо..
Но потом, пересматрев... поняла...это самое оптимальное, потрясающее и мудрое решение! так и должно было быть... Солнышко вырос... ему пора браться за голову и выходить из тени взрослого, умудренного опытом Брайна... Это жизнь... хреново штука такая...
smile.gif
Келси
ооо. хорошо меня осенило, что тема про этот сериал есть на нашем форуме.)))
я давно планировала его посмотреть и вот решилась.. несколько дней назад начала. Первые 5 серий практически залпом, последующие 5 подзатянуты местами. Вообще смотреть захотела из-за Гейла, видела его в других работах. Хорош. И за 10 серий моё мнение не сильно изменилось, что смотрю из-за него, ну и совместо их сериальная пара Брайн-Джастин, конечно, классная, если бы их не было бы, то возможно бы и не смотрела)
Келси
1 сезон за 5 дней. молодец я. biggrin.gif песня Save The Last Dance For Me теперь только с ними ассоциируется) но концовка крута, хотя заранее почитала, но всё равно впечатлилась очень.





Келси
и 4 сезон за 5 дней, прямо совпадение)))
но из всех 4 сезоново пока что для меня самый сильный финал у 1 сезона. А у 2ого самый скучный финал. У 3 хорошая концовка, у 4 тоже smile.gif
Ещё хочу заметить иногда просто шикарные саунды. Приятно было услышать несколько проверенных временем хитов в этом сериале smile.gif
Я в общем знаю сюжет всего сериала и до 3 сезона активно пользовалась википедией, но сейчас держусь.. пока что)) 4 сезон весь просмотрела без прочетения описания каждой серии))
Келси
"Нам повезло в том, что между нами, актёрами сериала, сохранилась взаимная поддержка. Думаю, это редко случается - обычно где-то к третьему сезону в актёрском составе кто-то начинает звездить, но с нами этого не случилось. Мы остались ансамблем. И как только возникает что-то такое, что нас беспокоит, мы всегда можем это открыто обсудить. Всегда можно разобраться и справиться. Думаю, это отражается и в самом сериале." (Теа Гилл)

Queer as Folk - The Book
Перевод Анастасии Кисиленко

Келси
Цитата(НеждаННа @ 26.11.2009, 23:47) *
Очень красивый ролик к сериалу Близкие друзья (найденный Кошей).

Ролик- клип к сериалу

ух ты! нежданчик, да шикарное видео!!

Цитата(koSHka @ 7.12.2009, 10:45) *
Я вчера читала интервью разные. И Гейл в одном из них говорил "Поцелуй с парнем - страстный, а с девушкой более нежный" И после этого вы мне будете говорить, что он 100% натурал!? Не поверю! )) Хотя бы 50 на 50! smile.gif

знаю, что давно, но на свякий случай вот стянула с группы.
Являются ли актеры, исполняющие главные роли гомосексуалами и в реальной жизни?

ОТВЕТ: По официальным данным представителями секс-меньшинств являются только Рэнди Харрисон (Джастин), Роберт Гант (Бен), Джек Уэтеролл (Вик), Питер Пейдж (Эммет) и Дин Армстронг (Блэйк). Остальные актёры официально не подтверждали свою гомосексуальность, но на самом деле то, кто является геем в реальной жизни, а кто нет известно только им самим smile.gif

я фотки видела Гейла с девушкой. это бррр str.gif


Я в общем досмотрела)) 5 сезон за 2 дня. Мой личный рекорд)) Ох, я в восторге от сериала в целом. Касту браво. Все великолепный. Каждый герой по-своему очарователен!! Но моя тройка любимчиков это Брайн, Джастин и Линдси. Самые-самые. Я знала в общем конец, поэтому не сильно расстроилась, хотя сердце хочет немного другого, но я сразу же почитала ответ с группы про конец и он мне всё поставил на место)) Концовка правильная с офигенный смыслом. Если бы они закончили свадьбой это отчасти было бы неправильно. *и тут я чихнула раз 5*)) Ещё могу сказать, что герои все очень харизматичные. И вообще смешных моментов, когда я смеялась в голос очень много. Описывать и рассказывать тут можно ещё много, но лучше сразу смотрите и увидите сами smile.gif Сериал на 10 из 10.
Я себе понаскачивала ещё несколько шоу с ними, но не смотрела ещё и британскую версию как-нить гляну)

Ещё я тут нашла вот эту прелесть и умилялась невероятно долго. OUR HIT PARADE - Randy Harrison covers Mike Posner's Please Don't Go и умиляюсь ещё столько же раз, сколько это вижу)) другие композиции с этого шоу не так, но это чистое мимими give_heart.gif И голос мне его нраааавится!

Я буду по ним ооочень скучать))) give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif *про пересмотреть пока что вряд ли, но может когда-нибудь созрею*))
koSHka
Цитата(Келси @ 22.7.2012, 22:39) *
Но моя тройка любимчиков это Брайн, Джастин и Линдси.


В первых сезонах Джастин меня дико раздражал.. мелкий, глупый и т.д.
Брайн, естсетвенно, просто номер программы! ))
И пожалуй, тоже разделю симпатию к Линдси
И! Главное то - Дэбби!! Невероятная женщина! smile.gif

Цитата(Келси @ 22.7.2012, 22:39) *
Я буду по ним ооочень скучать))) give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif *про пересмотреть пока что вряд ли, но может когда-нибудь созрею*))

Я уже раза три пересматривала... biggrin.gif
Келси
Цитата(koSHka @ 23.7.2012, 15:53) *
В первых сезонах Джастин меня дико раздражал.. мелкий, глупый и т.д.
Брайн, естсетвенно, просто номер программы! ))
И пожалуй, тоже разделю симпатию к Линдси
И! Главное то - Дэбби!! Невероятная женщина! smile.gif


Я уже раза три пересматривала... biggrin.gif

не, мне Джастин с самого начала вместе с Брайаном конечно нравится)) А вот симпатия к Линдси в серединке сериала проснулась.
Ну да я и не спорю, что Дебби крутая как персонаж и актриса, но она меня не так зацепила))

ооо, ахахах. не, я не готова ничего пересматривать ибо дофига того ещё, что я не смотрела)) я ДВ даже никогда не пересматривала))

Я тут ещё по первости не хотела, потом захотела, потом как-то перехотела браслет Брайана! Его заказать можно за 800 рублей smile.gif
Кстати про браслет, а куда они дели его после 3 сезонов-то? я просто уже не замечала потом Брайана с ним)
koSHka
Цитата(Келси @ 23.7.2012, 0:07) *
не, мне Джастин с самого начала вместе с Брайаном конечно нравится)) А вот симпатия к Линдси в серединке сериала проснулась.
Ну да я и не спорю, что Дебби крутая как персонаж и актриса, но она меня не так зацепила))

ооо, ахахах. не, я не готова ничего пересматривать ибо дофига того ещё, что я не смотрела)) я ДВ даже никогда не пересматривала))

Я тут ещё по первости не хотела, потом захотела, потом как-то перехотела браслет Брайана! Его заказать можно за 800 рублей smile.gif
Кстати про браслет, а куда они дели его после 3 сезонов-то? я просто уже не замечала потом Брайана с ним)

Мне, наоборот, кажется Дэбби самым ярким персонажем данного сериала, я от нее в неописуемом восторге! smile.gif

Обычный браслет, я тоже сначала им болела, а потом стала замечать что таких валом в городе на всяких барахолках ))
Келси
Цитата(koSHka @ 24.7.2012, 16:07) *
Мне, наоборот, кажется Дэбби самым ярким персонажем данного сериала, я от нее в неописуемом восторге! smile.gif

Обычный браслет, я тоже сначала им болела, а потом стала замечать что таких валом в городе на всяких барахолках ))

не, у нас я такие никогда не видела...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.