Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [★ღLady GaGa★ღ]
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2
Pop-princess
Lady GaGa
Она необычная, талантливая , именно она взорвала все чарты своими хитами) Она Леди Гага)


Стефани Габриелла Герминотта, больше известная, как Lady GaGa, родилась 20 марта 1986го года. Эта американская исполнительница и сочинительница песен запомнилась недавно своим интересным стилем и хорошей песней Just Dance.

Первый свой сингл - Just Dance - Гага выпустила в США 8го апреля сего года. В родных Штатах песня не получила массовой популярности, дойдя всего до №74 в Биллборде, но зато заняла хорошие места в продажах танцевальных синглов. И, как это не так уж редко бывает с американскими исполнителями, Гага тем не менее получила призвание вне штатов.

Так, в Австралии песня стала первой, а в Канаде песня продержалась на вершине аж 5 недель. Также хорошую популярность песня получила во Франции, Новой Зеландии, Швеции и других странах.

За синглом последовал дебютный альбом The Fame, который, правда, не получил такой широкой популярности, как сингл Just Dance. Второй сингл с альбома - это Beautiful, Dirty, Rich, вышедший в Штатах 16го сентября. Другой второй сингл - это Poker Face, чей релиз был в Новой Зеландии.



Super Star!
мне она нра!)
Pop-princess
Цитата(Super Star! @ 21.11.2009, 22:20) *
мне она нра!)


Да?))Здорово)
Ты её альбом слушала?Какие больше песни понравились?)
NATALIYA NATALIYA
СТЕФАНИЯ-ГаГа smile.gif
Pop-princess
Цитата(NATALIYA NATALIYA @ 21.11.2009, 22:28) *
СТЕФАНИЯ-ГаГа smile.gif

Клёвые фотки)Но мне нравится она больше блондинкой)
NATALIYA NATALIYA
zhene4ka
интересная она, необычная) это и привлекает))

блондинкой, по-моему, ей лучше) привычней))
~**АрТиСтКа**~
Крутая она, и музыку делает качественную и интересную зрителям, как мне кажется. Очень нравится ее альбом The Fame и новый трек Bad romance.
Келси
Мне она нравится! Очень привлекает своей необычностью и непохожестью на других. Альбом её не слушала, только те песни что в эфирах крутятся. Очень нравится Папарацци и Bad Romance. Клип на Bad Romance это что-то! Я была в лёгком шоке после просмотра!
С тёмными волосами я её даже бы не узнала!
DENI
Мне очень интересно какая она всё-таки в жизни, так как в своей работе у нее очень неоднозначный и многоплановый образ smile.gif
главное, что она очень талантлива и пишет много замечательных песен smile.gif))
агент SEX
Классная певица!!!!очень люблю её!!!!!КАЖДАЯ ПЕСНЯ-ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!!
Pop-princess




Келси
оу. какой цвет волос!!! tease.gif
NATALIYA NATALIYA

Многие песни её нравятся И ДАЖЕ ОЧЕНЬ,сценический образ поначалу нравился,но в последнее время уже через чур.ИМХО.Но главное музыка ЧТО НАДО!Сейчас заслушала до дыр Telephone
Юляшка!!
Есть у неё хорошие треки... мне очень нравятся Покер Фэйс и Папарацци...

А ещё я старше её всего на два дня =)))
Келси
Серёжа о последнем альбоме smile.gif
New album Lady Gaga- tocnee pereizdanie s 8 novimi pesnyami- ostavilo priyatnie vpechatleniya! Vnyatno, naglo, new tracks krutie! Nra!
Дурка
ООх я обажаю эту женщину Х)
просто слов нет,какая она ахрененная *__________*


Алиска



lovelly_shine
Ооо, я ее очень люблю)) На мой взгляд, она одна из лучших артистов) Очень нестандартная и интересная) Мне очень нравится песня Paparazzi! А ее клипы, особенно paparazzi, bad romance просто нереальные)
TheOneToCry
Цитата(Юляшка!! @ 23.11.2009, 1:28) *
Есть у неё хорошие треки... мне очень нравятся Покер Фэйс и Папарацци...

А ещё я старше её всего на два дня =)))

Мне тоже нравятся несколько ее песен. вот папарацци мне не очень а покер фэйс мне нра тоже. и я ее старше на целый год. не ожидала что я сарше ее.
а еще.. прикольно видить ее "нормальной" не крашеной я имею виду.
NATALIYA NATALIYA
Мне ОООЧЕНЬ ноавится эта песня!Я просто до дыр её затерла)))))))
Lady Gaga & Beyonce - Telephone
Whyshe
Gaga нравится good.gif )))
особенно понравилась песня Papapaparaccii))))
Юляшка!!
Иногда меня Гага просто выводит своей внешностью, если честно...
NATALIYA NATALIYA
Цитата(Юляшка!! @ 30.11.2009, 7:09) *
Иногда меня Гага просто выводит своей внешностью, если честно...


бывают переборы,но музыка у нее хорошая так что можно простить.Вот когда песни -фигня и один эпатаж это плохо,а так в принципе терпимо.
Юляшка!!
Ну, у Гаги есть и очень хорошие треки, но и совсем нехорошие... я так считаю...
Келси
Lady GaGa на шоу Эллен ДеДженерес
Lady GaGa пришла на шоу к Эллен ДеДженерес, где исполнила свои хиты Bad Romance and Speechless. Эллен, которая любит участвовать в выступлениях своих гостей, и на этот раз не упустила случая выйти на сцену вместе с эпатажной певицей.
Lady Gaga "Bad Romance"
http://www.youtube.com/watch?v=uMJO40JOx2Y
Lady GaGa - Speechless
http://www.youtube.com/watch?v=qVAS53JWcxA
~**АрТиСтКа**~
Девочки, есть у кого-нибудь ссылка на скачивание ее нового альбома?
***Бася***
Цитата(Юляшка!! @ 30.11.2009, 8:09) *
Иногда меня Гага просто выводит своей внешностью, если честно...

и клипами, и голосом, манерой...
NATALIYA NATALIYA
Вот здесь она на Мадонну очень похожа.

Келси
Цитата(NATALIYA NATALIYA @ 7.12.2009, 0:07) *
Вот здесь она на Мадонну очень похожа.
<a href="http://keep4u.ru" target="_blank">
</a>

да! что-то есть!
Келси
Выступление Lady GaGa на передаче «The X Factor»
Что еще придумала Lady GaGa для своего выступления на шоу «The X Factor»?. Одетая в костюм летучей мыши, певица вместе со своим танцевальной группой исполнила песню Bad Romance в огромной ванне.
http://www.youtube.com/watch?v=C0O466PqEas
Юляшка!!
У меня вопрос не по теме.

Как в текст вставлять звёздочки, сердечки и т.п., как в названии темки?
Келси
Lady Gaga на съемках для журнала Elle
http://s04.radikal.ru/i177/0912/ae/b7e61b17722a.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=DX3cpAS8Dsg
Zarik
vot kak otkrovenno)))

Келси
Цитата(Zarik @ 24.12.2009, 21:06) *
vot kak otkrovenno)))

фигура у неёё очень хорошая! good.gif
Келси
Бейонсе и Lady GaGa снимаются вместе в новом клипе

Как и обещалось раньше, Lady GaGa вновь сотрудничает с Бейонсе. После их успешного творения Video Phone девушки снялись в еще одном клипе на песню "Telephone"
NatalieTaran
Цитата(NATALIYA NATALIYA @ 7.12.2009, 1:07) *
Вот здесь она на Мадонну очень похожа.
<a href="http://keep4u.ru" target="_blank">
</a>


А мне на Варум)))ХД
Келси
EXCITEMENT
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 30.11.2009, 18:29) *
Девочки, есть у кого-нибудь ссылка на скачивание ее нового альбома?

торрент у тебя есть. скачай там. по поиску найдешь
Келси
Линдсей Лохан споет с Lady GaGa?
Lady GaGa сейчас записывает дуэты с разными исполнителями, она на пике славы. Поэтому ее также можно использовать и как спасательный круг для других звезд. Продюсер Родни Джеркинс заявил, что хочет устроить дуэт Линдсей Лохан и Lady GaGa.

Он считает, что из этого получится очень интересное сотрудничество. Он объявил о своем желании на вечеринке перед церемонией Грэмми, так что, возможно, скорый союз действительно не за горами. Родни также говорит, что чувствует внутри Лохан большой потенциал к поп-музыке, и он хочет помочь вытащить его наружу. Сейчас девушка как раз работает над третьим студийным альбомом.

Источник: aceshowbiz.com/
Келси

Lady GaGa так часто удивляет своими нарядами, что очередная картинка на ее теле уже не вызывает шока. На днях певиаца сделала себе новую татуировку, о чем сразу же сообщила своим читателям на блоге Твиттер.
Келси
Губная помада от Lady GaGa

Lady GaGa начала сотрудничество с косметической фирмой MAC, которая не так давно успешно вышла и на российский рынок. Певица представила первую именную продукцию для этой фирмы – помаду Viva Glam Gaga.
В продажу она поступит 18 марта и будет стоить от $14.00. Все вырученные от продажи деньги пойдут в фонд борьбы со СПИДом.

агент SEX
круто......
Pop-princess
Цитата(Келси @ 8.2.2010, 18:13) *
Губная помада от Lady GaGa

Lady GaGa начала сотрудничество с косметической фирмой MAC, которая не так давно успешно вышла и на российский рынок. Певица представила первую именную продукцию для этой фирмы – помаду Viva Glam Gaga.
В продажу она поступит 18 марта и будет стоить от $14.00. Все вырученные от продажи деньги пойдут в фонд борьбы со СПИДом.


оо)) хочу такуюю)
cocacola
ой,обязательно куплю:)
Келси
Интервью Lady GaGa журналу IN New York

23-летняя Lady GaGa рассказала в февральском номере журнала IN New York, как Стефани Джоан Германотта стала Lady GaGa.

При всей своей славе и известности молодая музыкальная сенсация призналась, что она не всегда была такой популярной. "В школе я была не уверена в себе… Надо мной часто смеялись за то, что я была слишком провокационная и слишком эксцентричная". Певица, родившаяся на Манхэттене и взявшая себе имя из хита группы Queen, сказала, что она была рождена для сцены. «Я всегда была артисткой».

Несмотря на огромную популярность в настоящее время у Lady GaGa нет звездной болезни. «Я сочиняю музыку, я артистка перфоманса, дочь и сестра, но я осталась всё такой же девочкой из Нью-Йорка».

Келси
Первый взгляд на клип Lady GaGa «Telephone»

Появились первые официальные фото со съемочной площадки клипа Lady GaGa «Telephone»

Oksik
Очень люблю её песни give_heart.gif
Келси
Кадр из нового клипа Lady GaGa «Telephone»

Вчера Lady GaGa разместила на своей странице Twitter еще один кадр из ее нового клипа «Telephone», который появится 8 марта. К фото певица написала своим фанатам: «Динь, динь, уже скоро, маленькие монстры».
На кадре из клипа Lady GaGa стоит в тюремной камере, а из одежды на ней всего лишь лента для обозначения места преступления.
Келси
Lady GaGa выпускает свою флешку



Специально для своих маленьких монстров Lady GaGa выпускает ограниченным тиражом флешку The Fame Monster, где будет записан ее новый альбом.
Сначала она появиться в Новой Зеландии, Австралии и Японии, позже в Великобритании. На 2 Гб USB драйвере будет заполнено 800 Мб, в том числе видео “Telephone”, которое посмотрело он-лайн более 34 миллионов пользователей. Кроме этого на флешке будут записаны самые известны ремиксы песен Lady GaGa.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.