Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем и поддерживаем артиста!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Юлия Алекса
Цитата(Milky Way @ 3.11.2009, 17:00) *
Отмечаем Майкла Джексона! И вписываем в графу "Ваш вариант" НАЙДИ МЕНЯ


я уже говорила верной опоре искажу здесь - по-моему не очень рационально поддерживать всей толпой одного артиста, лучше распределить равномерно разных артистов между собой...
NATALIYA NATALIYA
Цитата(Юлия Алекса @ 3.11.2009, 23:01) *
я уже говорила верной опоре искажу здесь - по-моему не очень рационально поддерживать всей толпой одного артиста, лучше распределить равномерно разных артистов между собой...


Согласна.Я всё время за разных голосую,хотя за Майкла можно и толпой поголосовать.
Феня
А что, Сергея убрали из чарта Европы или мне не по глазам
Юлия Алекса
Цитата(Феня @ 4.11.2009, 9:38) *
А что, Сергея убрали из чарта Европы или мне не по глазам


да, убрали вчера днём! cons.gif
NatalieTaran
Цитата(NATALIYA NATALIYA @ 3.11.2009, 23:04) *
Согласна.Я всё время за разных голосую,хотя за Майкла можно и толпой поголосовать.


А точно будет защитываться???


Цитата(Феня @ 4.11.2009, 10:38) *
А что, Сергея убрали из чарта Европы или мне не по глазам


Да, убрали! Нужно вписывать свой вариант - Найди меня!!
Anzelikue
Цитата(Milky Way @ 3.11.2009, 18:00) *
Отмечаем Майкла Джексона! И вписываем в графу "Ваш вариант" НАЙДИ МЕНЯ


Я так и делаю))))
NatalieTaran
А нет разницы как вписывать - через дефис Лазарев - Найди меня, без дефиза, просто Найди меня, просто Лазарев grin.gif ???
Юлия Алекса
Цитата("Natalie @ 4.11.2009, 10:45) *
А нет разницы как вписывать - через дефис Лазарев - Найди меня, без дефиза, просто Найди меня, просто Лазарев grin.gif ???


нужно вписывать исполнителя и название песни. Я пишу - Сергей Лазарев "Найди меня". А в кавычках или через дефис тут уже не принципиально, думаю.
Феня
Ну чтож, с начала, значит с начала.
bakerson
Клип "Lazerboy" 7 место в программе "Интерактив" на МузТВ.
Lazer Boy
Цитата(bakerson @ 5.11.2009, 19:07) *
Клип "Lazerboy" 7 место в программе "Интерактив" на МузТВ.

Как это что спустя год песню стали активно скачивать? Я не смотрел интерактив чарт сегодня
MAKSIK
MTV RMA 2009 не будет

Телеканал MTV Россия официально объявил о том, что традиционной ежегодной MTV Russian Music Awards в 2009 году не состоится.

Источник

p.s.: Не совсем по теме,но тех,кто копил силы для этого голосования,касается.

I'm Lazerboy
Цитата(MAKSIK @ 6.11.2009, 9:19) *
MTV RMA 2009 не будет

Телеканал MTV Россия официально объявил о том, что традиционной ежегодной MTV Russian Music Awards в 2009 году не состоится.

Источник

p.s.: Не совсем по теме,но тех,кто копил силы для этого голосования,касается.

Да, жаль что RMA не будет. Хотя в прошлом году было дёшево всё. А если бы сейчас проводили RMA, то проводили бы где-нибудь в сарае и снимали на мобильную камеру. Кризис блин.
Кристишка
В Сибчарте на Радио Сибирь Найди меня со 2 места опустилось на 6 =(((
ГОЛОСУЕМ!
*yulyaza*
Цитата(MAKSIK @ 6.11.2009, 9:19) *
MTV RMA 2009 не будет

Телеканал MTV Россия официально объявил о том, что традиционной ежегодной MTV Russian Music Awards в 2009 году не состоится.

Источник

p.s.: Не совсем по теме,но тех,кто копил силы для этого голосования,касается.


Спасибо за информацию.Не думаю , что кто то специально силы копил... голосовали на сколько кто мог...
По моему голосовать опять на МTV не совсем уместно... и если для выбора на ЕМА устроили голосование, то наверное поэтому и отменили RMA.Хотя и сослались на экономическую ситуацию...
По моему ничего кошмарного не происходит - наоборот урегулируется непонятная ситуация с кадрами в обществе... и тяжелая она для тех. у кого требования к другим и к обществу завышенные...
Очень жалко проигрыш в голосовании на ЕМА. ОЧЕНЬ! cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
на счет подкупленности - не знаю, поклонники Билана говорят, что голосовали ночами...Вопрос в том насколько Такое голосование правомочно.. ведь голосующие - в большинстве своем - дети несовершеннолетние... Но это дело организаторов- в конце концов можно ознакомиться с комментариями голосующих в разных источниках... и в принципе количество разрешенных ежедневных голосований 30-100 в день... Хотя опять же пишут, что при том, что ВСЕГО отдавали 100 голосов- голосовали ночами... как такое возможно? ( если среди ночи встать и по 10 голосов отдать разве что)... так зачем тогда кричать о ночных голосованиях - тут просто проблемы с инетом по видимому... и что теперь... взяли и пожалели?? мне лично не понятно...(((

Лучший Европейский Артист
maNga
Это радует....))))) по принципу- есть в жизни счастье... и хоть какая то справедливость...
EXCITEMENT
Цитата(*yulyaza* @ 6.11.2009, 15:49) *
Спасибо за информацию.Не думаю , что кто то специально силы копил... голосовали на сколько кто мог...
По моему голосовать опять на МTV не совсем уместно... и если для выбора на ЕМА устроили голосование, то наверное поэтому и отменили RMA.Хотя и сослались на экономическую ситуацию...

а чего рыдаем??? Сергей У нас будет второй год подряд держать звание АРТИСТ Года
*yulyaza*
Цитата(EXCITEMENT @ 6.11.2009, 18:10) *
а чего рыдаем??? Сергей У нас будет второй год подряд держать звание АРТИСТ Года


Рыдаем по поводу ЕМА.Можно подумать. что радоваться надо, что выбрали Билана и он ПРОИГРАЛ!?
Выбрали бы Лазарева и была бы большая вероятность выигрыша... что хорошо и для страны... и для нас))). тем более сама премия ЕМА мне понравилась... действительно популярные исполнители номинировались в других категориях))), но мне нравится и исполнение Шакиры- а она ничего не выиграла... и по моему Бьенсе получила слишком много наград...

Но то, что звание сохраняется - это конечно хорошая новость... give_rose.gif
I'm Lazerboy
Цитата(*yulyaza* @ 6.11.2009, 15:49) *
Лучший Европейский Артист
maNga
Это радует....))))) по принципу- есть в жизни счастье... и хоть какая то справедливость...

А я вот считаю, что это не заслуженно! Если бы победила Inna, то это было бы правильно. Она заслужила. И Пикс Элот или как там её тоже ни чего так. Правда я её песен не слушал. Я не понимаю, зачем говорить, что EMA намного важнее Евровидения? EMA - это вообще отстой. Правда в Европе почти все певцы полный отстой. Кроме конечно нашего Серёжи.
I'm Lazerboy
Цитата(EXCITEMENT @ 6.11.2009, 18:10) *
а чего рыдаем??? Сергей У нас будет второй год подряд держать звание АРТИСТ Года

Я помню что говорили о Серёже на MTV после RMA 2008. Зачем вообще было давать награду? Чтобы потом говорить всякие гадости на АРТИСТА ГОДА? Лучще бы они не давали награду, но сказали что-нибудь хорошее в адрес Серёжи. Но хорошо что наш Сеёжа сохранил звание ЛУЧШИЙ АРТИСТ, жаль только что на словах.
NATALIYA NATALIYA
RMA не будет,но есть много других голосований.Так что поехали.Вперед и с песней.*фэны плохо шифруются*
*yulyaza*
Цитата(I'm Lazerboy @ 8.11.2009, 2:20) *
А я вот считаю, что это не заслуженно! Если бы победила Inna, то это было бы правильно. Она заслужила. И Пикс Элот или как там её тоже ни чего так. Правда я её песен не слушал. Я не понимаю, зачем говорить, что EMA намного важнее Евровидения? EMA - это вообще отстой. Правда в Европе почти все певцы полный отстой. Кроме конечно нашего Серёжи.


Честно говоря, я даже не знаю кто был представлен в этой номинации из других стран. После того как "выиграл" ДБ у меня вообще все желание пропало вообще на сайт заходить...Я имела в виду - хорошо, что не ДБ .
Чем важнее ЕМА? Тем. что там представлены ИЗВЕСТНЫЕ исполнители. популярные. пусть даже и не в этой номинации( хотя и в этой как я вижу тоже), но вообще то вероятно люди смотрят из интереса на всех участников( номинантов)...ХОТЯ БЫ...
Из тех. кто участвовал в Евровидении я вообще никого не знала... Вот и все отличие).
Я не хочу при этом занижать значимость Евровидения - там свой интерес).
Нельзя сказать, что все певцы- отстой- это не правда. Правда то, что Сергей вряд ли в чем то им уступает, поскольку в любом случае ориентируется больше на свою публику, а она не маленькая...Хотя так делают и те же европейцы...

И вообще - фэны ДБ дошли уже до того, что призывали меня голосовать за него...Бессонные ночи конечно могут сказываться... не не до такой же степени... и при том мотив у них: Голосуешь за ДБ- голосуешь за Россию.. Откуда у людей логика такая??? проще- заменить ДБ на любого другого САМОСТОЯТЕЛЬНОГО певца. Но так как есть Сергей, то поиск варианта для замены отпадает...

Цитата
Я помню что говорили о Серёже на MTV после RMA 2008. Зачем вообще было давать награду? Чтобы потом говорить всякие гадости на АРТИСТА ГОДА? Лучще бы они не давали награду, но сказали что-нибудь хорошее в адрес Серёжи. Но хорошо что наш Сеёжа сохранил звание ЛУЧШИЙ АРТИСТ, жаль только что на словах.

Нет уж, пусть лучше награда... Победителя не судят)))... Тем более. если эта награда его достойна и заслужена. просто на тот момент у ДБ , к примеру было их больше, так что это стимул для достижения не только ОДНОЙ награды.
Но все таки главная награда - Артист года.Почему на словах? Раз сохраняется звание - значит сохраняется...

К тому же действительно есть куда приложить свои силы по голосованию... зачем надрываться то. когда и так все ясно?)))
*yulyaza*
Цитата(I'm Lazerboy @ 8.11.2009, 2:20) *
А я вот считаю, что это не заслуженно! Если бы победила Inna, то это было бы правильно. Она заслужила. И Пикс Элот или как там её тоже ни чего так. Правда я её песен не слушал. в Европе почти все певцы полный отстой. Кроме конечно нашего Серёжи.


Плохо то, что мы слишком много РАССУЖДАЕМ, что правильно и что нет... Так посчитало N-е количество человек. Так отголосовали...
и если уж на то пошло- Inna заслужила, а Сергей НЕТ???!!!??
Что видно теперь? Опять топчемся на месте во многих голосовалках... ну пусть не во многих)), но и их не так уж и много...
Даже на Европе плюс из списка убрали...(((((
На РР- уже давно нет...
и где все???
Зато кто то бил себя в грудь и швырялся людьми... назвать себя можно как угодно... но факт на лицо- проигрыш в голосовании.Я думаю, что принимали участие все форумчане и не только они. Если КТО ТО считает нужным голосовать ночами- голосуйте. У всех разные возможности для голосования в РАЗНОЕ время... и не надо при этом прикрываться тем. что ЯКО БЫ кто то им голосовать запрещает...
Юська13
Цитата(Rina @ 8.11.2009, 15:15) *
Лазарева в списке для голосования на Love Radio нет и уже давно

На лав радио голосование проходит по СМС!
Rina
Цитата(Юська13 @ 8.11.2009, 13:26) *
На лав радио голосование проходит по СМС!



О чем и речь smile.gif Сережи нет в списке инет-голосования, ссыль указанную страничку бесполезна
Юська13
Цитата(Rina @ 8.11.2009, 15:35) *

О чем и речь smile.gif Сережи нет в списке инет-голосования, ссыль указанную страничку бесполезна

А его там и недолжно быть)))) это список претендентов)
NATALIYA NATALIYA
Цитата(Юська13 @ 8.11.2009, 13:52) *
А его там и недолжно быть)))) это список претендентов)


Это все поняли biggrin.gif На ньютоне голосовать можно.
I'm Lazerboy
Цитата(*yulyaza* @ 8.11.2009, 13:05) *
Плохо то, что мы слишком много РАССУЖДАЕМ, что правильно и что нет... Так посчитало N-е количество человек. Так отголосовали...
и если уж на то пошло- Inna заслужила, а Сергей НЕТ???!!!??

Я имел в виду тех кто попал в полуфинал. Из 22 артистов была реально одна достойная. И это Inna. Она действительно очень популярна. По крайне мере в Росии. Многие, почти все мои знакомые слушают её. И она намного популярнее Серёжи. Как бы это не было печальным. Хоть я её и терпеть не могу, но факт остаётся фактом.
Юлия Алекса
Цитата(I'm Lazerboy @ 9.11.2009, 0:01) *
Я имел в виду тех кто попал в полуфинал. Из 22 артистов была реально одна достойная. И это Inna. Хоть я её и терпеть не могу, но факт остаётся фактом.

А мне очень нравится её "Hot"...
Но неужели можно считать самой достойной ту, которую по твоим же словам ты терпеть не можешь? Как-то совсем нелогично...
cocacola
Результаты голосований за неделю:


NEW TONE FM
8 место-Сергей лазарев-Найди меня


11 место-Сергей Лазарев-Найди меня

Радио "Гранд"

Претенденты:Сергей Лазарев-Найди меня

Радио ХИТ ФМ

2 место-Сергей лазарев-Найди меня 36.3%
Юська13
Русская 10 Голосуем за "Найди меня"
I'm Lazerboy
Цитата(Юлия Алекса @ 9.11.2009, 2:55) *
А мне очень нравится её "Hot"...
Но неужели можно считать самой достойной ту, которую по твоим же словам ты терпеть не можешь? Как-то совсем нелогично...

Просто она очень, очень популярна. И в России, и везде.
NATALIYA NATALIYA
Цитата(Юська13 @ 9.11.2009, 16:19) *
Русская 10 Голосуем за "Найди меня"


Отлично!
Milky Way
Заказываем НАЙДИ МЕНЯ на Русском Радио
в "Столе заказов"
Эфир :
02:00 - 03:00 (пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс),
11:00 - 12:00 (сб),
14:00 - 15:00 (пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс),
19:00 - 20:00 (пн, вт, ср, чт, сб, вс),
21:00 - 23:00 (пн, вт, ср, чт, вс)

Слушатели Русского Радио могут заказать свою любимую песню
в программе "Стол заказов" не только по телефону, но и с помощью sms-сообщения.
cocacola
Результаты голосований за неделю


NEW TONE FM
8 место-Сергей Лазарев-Найди меня


6 место-Сергей Лазарев-Найди меня

Радио ГРАНД

Претенденты-Сергей Лазарев-Найди меня

Радио ХИТ FM
2 место-Сергей Лазарев-Найди меня 33.8%
I'm Lazerboy
А что там с MTV BIRTHDAY DANCE PARTY? Когда будут по TV показывать? На сайте MTV пишут, что концерт состоится 4 декабря, а покажут на MTV в декабре. То-есть прямого эфира не будет?
Т.Д.Х.
Радио ХИТ FM
2 место-Сергей Лазарев-Найди меня 33.8%

Зачем на ХИТ FM указывать результаты интернет-голосования, которые меняются каждый день? Уж лучше пишите, какое он место занимает по результатам недели в "Стопудовом хите". Кстати, две последние недели он на 5 месте. Посылаем побольше SMS на номер 1074: Сергей Лазарев "Найди меня".
Юська13
В хит листе на муз тв стартовали с 7 места!
К@тенок
На муз-тв Сережа занял 7-ое место give_rose.gif




Ток я чего-то не поняла, почему показывают только половину клипа??? diablo.gif
NATALIYA NATALIYA
Цитата(К@тенок @ 21.11.2009, 17:44) *
На муз-тв Сережа занял 7-ое место give_rose.gif


Как там голосовать?СМС?
Chery
Ой я так рада, что он появился в хит листе да еще и стартовал с 7 места!))) уже уверена, что на следующей неделе он будет первый)
помню как с клипом Lazerboy стартовал с 19 места, а на следующей неделе был первый) тогда ведущая сказала "что так может только Лазарев"))))

а на счет половины клипа... наверно просто клип дольше идет по времени чем нужно для эфира в хит листе, поэтому и показали с 2 куплета
Юська13
Цитата(NATALIYA NATALIYA @ 21.11.2009, 19:53) *
Как там голосовать?СМС?

да, с помощью смс
К@тенок
Цитата(NATALIYA NATALIYA @ 21.11.2009, 19:53) *
Как там голосовать?СМС?


А голосовать надо на протяжении недели, каждую неделю подводят итог ...как голосовать, я не знаю give_rose.gif


Могли бы ничего не обрезать!! Мне все-равно, что там у них! diablo.gif
Юська13
В хит листе голосование проходит с помощью смс, на номер 4501 нужно отправить код клипа, код скажу попозже(пока нет)
Lazer Boy
Классно, только хотел спросить у вас, а вы уже всё написали! Да скиньте номер для голосования я тоже буду голосовать. Что то на хит фм подкачали только 9 место. Хотя у меня много вопросов, как например Фриске ни разу не появившись в хит параде дня по итогам недели стала 4, а Сергей на этой неделе был 2,6,5 и только 9?
Milky Way
Европа+ вписываем свой вариант "Сергей Лазарев - Найди меня"

Ньютон-фм

Love Radio (только смс)

СИБ-чарт

MTV русская десятка

Радио "Гранд" (песня в претендентах)

Хит-ФМ

Заказываем НАЙДИ МЕНЯ на Русском Радио
в "Столе заказов"
Эфир :
02:00 - 03:00 (пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс),
11:00 - 12:00 (сб),
14:00 - 15:00 (пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс),
19:00 - 20:00 (пн, вт, ср, чт, сб, вс),
21:00 - 23:00 (пн, вт, ср, чт, вс)

Слушатели Русского Радио могут заказать свою любимую песню
в программе "Стол заказов" не только по телефону, но и с помощью sms-сообщения.
Sakhy
инфо для голосования на Муз-тв smile.gif
Юська13
Голосуем за Найди меня на муз-тв! Смс с кодом К213 на номер 4501!

Стоимость sms-сообщений для абонента
Билайн
30,00р.

МТС
30,00р.

Мегафон
30,48р.

БайкалВестКом
30,48р.

УСИ
30,09р.

Теле2
30,48р.

НСС
29,81р.

НТК
30,80р.

СМАРТС
30,48р


Цитата(Sakhy @ 21.11.2009, 22:31) *
инфо для голосования на Муз-тв smile.gif

Спасибо kiss3.gif
Lazer Boy
Цитата(Юська13 @ 21.11.2009, 23:40) *
Голосуем за Найди меня на муз-тв! Смс с кодом К213 на номер 4501!

Стоимость sms-сообщений для абонента
Билайн
30,00р.

МТС
30,00р.

Мегафон
30,48р.

БайкалВестКом
30,48р.

УСИ
30,09р.

Теле2
30,48р.

НСС
29,81р.

НТК
30,80р.

СМАРТС
30,48р



Спасибо kiss3.gif


ничего себе так дорого, ну ладно для Серого не жалко
NATALIYA NATALIYA
Цитата(Sakhy @ 21.11.2009, 20:31) *
инфо для голосования на Муз-тв smile.gif

О,спасибо.Проголосовала.

Цитата
Мегафон
30,48р.

Так Лазарев С.Л. на чаще одного раза в день не рассчитывайте biggrin.gif .



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.