Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыканты Сергея
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
valentinka
мне вот нравятся Джеймс и Оким, классные ребята. а вам кто нравится?
valentinka
лююююди аууу
NatalieTaran
Привет! Люди где-то на форуме))) Я нормально отношусь к балету, хорошо танцуют молодцы, но чтобы кто-то нравился конкретно такого нет.
valentinka
Цитата("Natalie @ 27.8.2009, 11:15) *
Привет! Люди где-то на форуме))) Я нормально отношусь к балету, хорошо танцуют молодцы, но чтобы кто-то нравился конкретно такого нет.

тут тема не про балет а про музыкантов))))
NatalieTaran
Цитата(valentinka @ 27.8.2009, 13:27) *
тут тема не про балет а про музыкантов))))


Сори, я не так прочитала темку)) Мне стыдно, но музыкантов я не сильно знаю!! blush2.gif
valentinka
Цитата("Natalie @ 27.8.2009, 17:28) *
Сори, я не так прочитала темку)) Мне стыдно, но музыкантов я не сильно знаю!! blush2.gif

да ладно с кем не бывает give_rose.gif
~**АрТиСтКа**~
Мне все нравятся) Роберта обожаю! biggrin.gif Такой прикольный, смешной) Меня на встрече обнял оооооочень сильно и смачно поцеловал в щеку rofl.gif
valentinka
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 27.8.2009, 17:39) *
Мне все нравятся) Роберта обожаю! biggrin.gif Такой прикольный, смешной) Меня на встрече обнял оооооочень сильно и смачно поцеловал в щеку rofl.gif

мммм какие яркие воспоминания blush2.gif
~**АрТиСтКа**~
Цитата(valentinka @ 27.8.2009, 19:46) *
мммм какие яркие воспоминания blush2.gif

Дяя) У меня на встрече из головы выпали все знания английского, поэтому я как-то смущенно попыталась объяснить Робу что хочу сфоткаться с ним)))))))))))))) -Можно.. эм.. -НЕТ! *он состоил серьезное лицо и тут же захохотал и обнял меня*)))) smile.gif
valentinka
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 27.8.2009, 17:48) *
Дяя) У меня на встрече из головы выпали все знания английского, поэтому я как-то смущенно попыталась объяснить Робу что хочу сфоткаться с ним)))))))))))))) -Можно.. эм.. -НЕТ! *он состоил серьезное лицо и тут же захохотал и обнял меня*)))) smile.gif

они супер люди что ребята из балета которые ушли что музыканты
~**АрТиСтКа**~
Цитата(valentinka @ 27.8.2009, 20:03) *
они супер люди что ребята из балета которые ушли что музыканты

Это да... Натуля ушла из коллектива за ДВЕ НЕДЕЛИ до концерта у нас в городе. Наверное, я ее хотела видеть больше, чем самого Сергея)))). Криса у нас тоже не было. У него кончилась виза, а потом он уехал.. Грустно. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Наты нет в коллективе. *сорри за оффтоп, это в другой темке должно быть.*
valentinka
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 27.8.2009, 18:27) *
Это да... Натуля ушла из коллектива за ДВЕ НЕДЕЛИ до концерта у нас в городе. Наверное, я ее хотела видеть больше, чем самого Сергея)))). Криса у нас тоже не было. У него кончилась виза, а потом он уехал.. Грустно. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Наты нет в коллективе. *сорри за оффтоп, это в другой темке должно быть.*

да ничего всё нормально. у Криса разве кончилась виза? у меня другая информация. но тут писать не стану...
~**АрТиСтКа**~
Цитата(valentinka @ 27.8.2009, 20:44) *
да ничего всё нормально. у Криса разве кончилась виза? у меня другая информация. но тут писать не стану...

Сергей нам на встрече так сказал. Если честно, то мне в это не очень-то и верилось...
Ир, напиши в личку плиз. blush2.gif
EXCITEMENT
myspace музыкантов

Rob Gibiaqui - www.myspace.com/robertgibiaqui

George Sabo - www.myspace.com/georgesabo

OKIEM - www.myspace.com/okiem
Betty_Boop
Цитата(EXCITEMENT @ 27.8.2009, 18:22) *
myspace музыкантов

Rob Gibiaqui - www.myspace.com/robertgibiaqui

George Sabo - www.myspace.com/georgesabo

OKIEM - www.myspace.com/okiem

спасибо))
~**АрТиСтКа**~
Спасибо smile.gif
Asya_Alarm
ппц! бредовая тема!
нужно было хотя бы хоть какие-то данные предоставить а то так с проста музыканты Сергея... и блин сами рассказывайте чё да как!.....
~**АрТиСтКа**~
Тема не бредовая.
В конце концов можно зайти на их страницы в интернете и посмотреть. Ссылки выложены выше. Биографии рябят думаю тоже скоро появятся, тк. тема новая. Ждем! Или выкладываем сами.
EXCITEMENT
Rob Gibiaqui (BIO)

A passion for music has been with him since childhood and he began playing the drums at an early age. Robert studied drumset with various teachers: José Mato, Juan Luis Castaño and Luis Tomas Garcia; additionally, he attended master classes with Horácio "El Negro" Hernandez and Kenny Aronoff. He finished his studies at the Music Conservatory “Jose Angel Lamas” in Caracas - Venezuela. He has received award nominations: POP & ROCK - AWARDS as: “Best Drummer” in 1999, 2000 and 2001. Later, he moved to Barcelona in 1999 to tour with Soma Raza and afterwards he established himself in London, UK. He has been playing professionally for over 18 years and has toured in: Germany, Holland, United Kingdom, France, Italy, Czech Republic, Switzerland, Spain, Cuba, Venezuela, Belgium, Denmark, Austria, Latvia, Ukraine, Belarus, Israel, Kazakhstan and Russia. He has performed in International Festivals such as: “From Russia with Love”, playing in front of more than 100.000 people in Tel Aviv – Israel; Roskilde in Denmark; the Pelle Rasso Festival in Torino – Italy; Womad in Spain; Open Air Festival in Mainz Kastel – Germany; Arrière Court Festival in Clermont Ferrand – France; and MIDEM Cannes - France 2009, among several others. He has also played and/or recorded with: Sergey Lazarev, Capitan Melao (side project of Stereophonics drummer Javier Weyler), The Kicking Pills (produced by Mark Dodson: Antrax, Suicidal Tendencies, Ugly Kid Joe, etc), Ed Freitas, Le Picó, Desorden Público (Sony Music), Mürfila (Sony Music), Goyes, Mariano Godoy, Soma Raza, Catalounge, La Santa, Guandul, Samsara, among others. He was on tour with the Russian pop star Sergey Lazarev, winner of the 2008 MTV Russia Music Awards “Artist of the Year”. He went on toured for over 14 months, and performing more than 80 concerts in 2008 - 2009.
EXCITEMENT
myspace

james coppolaro - http://www.myspace.com/jamescoppolaro
EXCITEMENT
бывший танцор Кемал
www.myspace.com/birdcityallstars

OKIEM
I'm a musician/songwriter so I love Music. Currently workin mainly with a Russian Artist, Sergey Lazarev. Other passions include basketball, comedy, books, shisha ;p touring & just lovin livin life!
valentinka
Цитата(EXCITEMENT @ 27.8.2009, 21:11) *
бывший танцор Кемал
www.myspace.com/birdcityallstars

OKIEM
I'm a musician/songwriter so I love Music. Currently workin mainly with a Russian Artist, Sergey Lazarev. Other passions include basketball, comedy, books, shisha ;p touring & just lovin livin life!

да, Оким такой...)))
Asya_Alarm
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 27.8.2009, 19:27) *
Тема не бредовая.
В конце концов можно зайти на их страницы в интернете и посмотреть. Ссылки выложены выше. Биографии рябят думаю тоже скоро появятся, тк. тема новая. Ждем! Или выкладываем сами.

создатель темы должен был это сделать а не мы!!!
valentinka
Цитата([.GiRlFrIeNd.] @ 28.8.2009, 18:30) *

создатель темы должен был это сделать а не мы!!!

я смотрю вам трудно выложить биографии ребят? да?
Okiem Warmann
День рождения: 21 февраля 1985 г.
Семейное положение: В отношениях
Увлечения:
RUNNING FOR UBS PRESIDENT !
Интересы:
Brunel Basketball
Music - listening and playing the piano
Reading
People
Любимая музыка:
RnB
Jazz
Hip Hop
Neo Soul
Soft Rock
UKG
Gospel
valentinka
Цитата(valentinka @ 29.8.2009, 2:43) *
я смотрю вам трудно выложить биографии ребят? да? если тема бредовая то можешь вообще не заходить
Okiem Warmann
День рождения: 21 февраля 1985 г.
Семейное положение: В отношениях
Увлечения:
RUNNING FOR UBS PRESIDENT !
Интересы:
Brunel Basketball
Music - listening and playing the piano
Reading
People
Любимая музыка:
RnB
Jazz
Hip Hop
Neo Soul
Soft Rock
UKG
Gospel

сыкля
Цитата(valentinka @ 29.8.2009, 2:43) *
я смотрю вам трудно выложить биографии ребят? да?
Okiem Warmann
День рождения: 21 февраля 1985 г.
Семейное положение: В отношениях
Увлечения:
RUNNING FOR UBS PRESIDENT !
Интересы:
Brunel Basketball
Music - listening and playing the piano
Reading
People
Любимая музыка:
RnB
Jazz
Hip Hop
Neo Soul
Soft Rock
UKG
Gospel



Я думала он постарше blush2.gif
valentinka
Цитата(сыкля @ 29.8.2009, 22:06) *
Я думала он постарше blush2.gif

я тоже blush2.gif
сыкля
Цитата(valentinka @ 31.8.2009, 1:12) *
я тоже blush2.gif


Но все равно шоколадный зайчик give_heart.gif
valentinka
Цитата(сыкля @ 1.9.2009, 0:26) *
Но все равно шоколадный зайчик give_heart.gif

Ха смешно написала
что то сюда больше не заходит никто
могу тему удалять?
marsiana
EXCITEMENT, спасибо за ссыли на майспэйс


хочу вспомнить ребят


Джеймс, Окием, басист Джордж, ударник Роб.












marsiana

marsiana
Мда, народ..
Зашла сюда и офонарела. Мне интернет провели в 9-м году, а большинство из вас здесь с 7-го торчит, причем активно, как-раз, когда Сер набрал свою команду, и только год назад сделали тему, ОФИГЕТЬ! Эти парни выс два года качали, Лаз с таким гемором по вашим городам их тоскал, а вы даже тему поддержать толком не можете, закроют они, щас я тебе закрою! Думала сейчас зайду, понастальгирую, а тут у одной тема бредовая, другая с балетом перепутала, дааа. и ни у кого ни впечатлений, нифига. Почему только один человек инфу то тоскал?? вы , про своего педика Ламберта недавно тему создали и уже настрочили там на 9 страниц, и это я на форуме Лазарева. А тут чего-то еле еле на 2 страницы. Наталья ушла из балета, а вы до сих пор чего то выкладываете, а здесь какие-то обезьяны сзади Лазарева постояли два года, да? и фиг с ними.
marsiana
http://www.youtube.com/watch?v=Huy0UkX8eXU...player_embedded
видео Окиема с фрагментами выступлений
((сразу видно от какого сотрудничества ярчайшие воспоминания

http://www.youtube.com/user/warm96#p/u/6/TSv75cN7Cso
Импровизации с братом. Серому бы это отдать.

Окием сейчас так же занят частными уроками по фортепиано






http://www.youtube.com/watch?v=viaHwoxqePc
вокал у братана...я тащусь

играет:
http://www.youtube.com/user/warm96#p/u/5/mOXyGjegAOA
Concert Hall Pianist Performance of original compositions, Elton John, John Legend, Justin Timberlake Inspired
концертный зал "Пианист Перфоманс" (как я поняла)
Ведьмочка из Баку
Цитата(marsiana @ 1.7.2010, 12:50) *
http://www.youtube.com/watch?v=Huy0UkX8eXU...player_embedded
видео Окиема с фрагментами выступлений
((сразу видно от какого сотрудничества ярчайшие воспоминания

http://www.youtube.com/user/warm96#p/u/6/TSv75cN7Cso
Импровизации с братом. Серому бы это отдать.

Окием сейчас так же занят частными уроками по фортепиано






http://www.youtube.com/watch?v=viaHwoxqePc
вокал у братана...я тащусь

играет:
http://www.youtube.com/user/warm96#p/u/5/mOXyGjegAOA
Concert Hall Pianist Performance of original compositions, Elton John, John Legend, Justin Timberlake Inspired
концертный зал "Пианист Перформанс" (как я поняла)

спасибо за ссылки!ребята молодцы-вот кто делает действительно качественную музыку!многим стоит у них поучиться
marsiana
Роберт (Барселона, Испания), ударные.









valentinka
Ой тема ожила неужели yahoo.gif
marsiana

Джо (красавец), Джеймс у микрофона biggrin.gif и Роб.





по-моему Питерское фото
marsiana
http://www.youtube.com/watch?v=5ttYmW8_xH0
Екатеринбург 2008 (Рина подкинула, спасибо) ..эээээ там Джеймс мочит соло good.gif
Ведьмочка из Баку
Цитата(marsiana @ 1.7.2010, 17:00) *
http://www.youtube.com/watch?v=5ttYmW8_xH0
Екатеринбург 2008 (Рина подкинула, спасибо) ..эээээ там Джеймс мочит соло good.gif

круто!спасибо)))
marsiana
Джеймс




Басист Джордж


Ведьмочка из Баку
а Джордж ничего))) grin.gif
marsiana
все красавы до одного!
marsiana
http://www.youtube.com/user/warm96#p/u/4/-84rC5VdTCg
Оким подобрал на ситезе Justin Timberlake - My Love

есть еще одно увлечение у Окиема - баскетбол, (его кумир - знаменитый баскетболист Michael Jordan)
http://www.youtube.com/user/warm96#p/u/8/8yuxWGY4fSo


Nata
Алена, специально для тебя, Джеймс - http://www.myspace.com/jamescoppolaro
там была одна песенка у него, счас смотрю удалил, я тебе сброшу ее на мыло, кинешь в личку адрес. Классная песенка, рОковая, я хочу, чтобы Сереге они написали нечто подобное, интересно его будет в этом стиле послушать.)))
marsiana
Поржала, Наташ, да? Как здесь все запущено? надо бы это темку Сироженьке показать, и про Ламберта, тогда бы поменьше выступал. biggrin.gif
Я вот смотрю на их эти майспейсы и понимаю, все таки как им хорошо было с Серым работать, сколько видео, воспоминаний, фоток. С таким кайфом они на нас вкалывали, чтобы порадовать, поработать в удовольствие, причем очч профессионально. "Наточен" у Лаза глаз на профессионалов и ответственных ребят. Окием какой талантливый парень, настоящий импровизатор, и с музыкальным вкусом у него все отлично.
Я очень уважаю этих ребят, на кой хрен растравил в 2007????, непонятно. И этих намеков, типа "все,что не делается все к лучшему", эти подмигивания и прочая х-ня-я этого не понимаю и понимать не хочу, пока не увижу репетиции! Даже вот если ты сейчас денежку копишь на свое драгоценное турне-скажи об этом по-человечески, чего стесняться то? Чтоб, к примеру, я не худела laugh.gif
Песню давай. Интересно.
Nata
Цитата(marsiana @ 5.7.2010, 14:12) *
Поржала, Наташ, да? Как здесь все запущено? надо бы это темку Сироженьке показать, и про Ламберта, тогда бы поменьше выступал. biggrin.gif
Я вот смотрю на их эти майспейсы и понимаю, все таки как им хорошо было с Серым работать, сколько видео, воспоминаний, фоток. С таким кайфом они на нас вкалывали, чтобы порадовать, поработать в удовольствие, причем очч профессионально. "Наточен" у Лаза глаз на профессионалов и ответственных ребят. Окием какой талантливый парень, настоящий импровизатор, и с музыкальным вкусом у него все отлично.
Я очень уважаю этих ребят, на кой хрен растравил в 2007????, непонятно. И этих намеков, типа "все,что не делается все к лучшему", эти подмигивания и прочая х-ня-я этого не понимаю и понимать не хочу, пока не увижу репетиции! Даже вот если ты сейчас денежку копишь на свое драгоценное турне-скажи об этом по-человечески, чего стесняться то? Чтоб, к примеру, я не худела laugh.gif
Песню давай. Интересно.

Они были шикарной оправой для бриллианта, придавали ему глубину и выразительность, какой уж тут смех, рыдать охота... cray.gif

Говорить заранее он ниче не будет, у него бешеная энергетика, а таким людям свойственен самосглаз (помнишь Светлану и ее воронку из Дозоров?). Так что пусть лучше молчит, потом сюрприз будет.

Насчет показать эту тему - думаю, что "Сироженьке" (с) наплевать на раздел Общение)))

Песню отправила на мыло, интересно твое мнение услышать)))
marsiana
Цитата
Они были шикарной оправой для бриллианта, придавали ему глубину и выразительность, какой уж тут смех, рыдать охота... cray.gif
Говорить заранее он ниче не будет, у него бешеная энергетика, а таким людям свойственен самосглаз (помнишь Светлану и ее воронку из Дозоров?). Так что пусть лучше молчит, потом сюрприз будет.

ееееее моееее, так чего я народ то "терраризирую", Наталья! Ну я и наивняяяяяяяяк.
Цитата
Насчет показать эту тему - думаю, что "Сироженьке" (с) наплевать на раздел Общение)))

Ему не только на этот раздел наплевать.
Заметила оговорочку, я стараюсь относиться с иронией к критике, ну не от фэнов, а от общей критики. Поняла, о чем я? (((Ну это я уже так, мысли вслух.
Песенку сейчас заценим. Спасибо.

Про бриллиант ты в точку. Глубокая философская мысль wink.gif
Rina
Цитата(marsiana @ 5.7.2010, 22:09) *
ееееее моееее, так чего я народ то "терраризирую", Наталья! Ну я и наивняяяяяяяяк.

видимо чтобы скучно не было biggrin.gif
marsiana
Очень хорошая песня, это демка, я так поняла, но сама мелодия воспринимается как саундтрек к хорошей западной романтической комедии. собрать туда весь "джентльментский набор", скрипочку и было бы отлично. У него на странице, кстати, прямо скажем, музон местами оч на любителя, врать не буду grin.gif .

Цитата(Rina @ 5.7.2010, 22:23) *
видимо чтобы скучно не было biggrin.gif

Ах это ты прячешься?? laugh.gif
Nata
Цитата(marsiana @ 5.7.2010, 22:09) *
Ему не только на этот раздел наплевать.

Угу. Но это не страшно.))) Период счас такой... Время отделения зерен от плевел, а на этом этапе обязательно будут издержки.))) Я раньше злилась, недоумевала, претензии глупые какие-то предъявляла, а после Германии и тех фоток в реанимации как пелена с глаз упала. Пусть делает че хочет, хоть голым на Премии ходит, лишь бы был жив, здоров и счастлив... give_rose.gif
Цитата(marsiana @ 5.7.2010, 22:09) *
Про бриллиант ты в точку. Глубокая философская мысль wink.gif

Это не мои наблюдения, а коллективные, форумские, особенно тех, кому довелось глаза в глаза в уютном зальчике да при музыкантах прикоснуться к Прекрасному... Сережа может даже сам иногда не понимает, какая Сила проходит через него и передается людям... Уверена, что все великие Артисты молят Бога, чтобы этот Дар у них не отнимался... angel.gif

Я к року отношусь очень избирательно, моим кумиром навсегда, до гробовой доски, кровавыми слезами в сердце и светлой печалью в душе останется Виктор Цой, но эта песня Джеймса сразу же легла мне на сердце... angel.gif

Ладно, я счас не в том настроении, с работы недавно пришла, выжата как лимон, спать пойду, а то наговорю лишнего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.