Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал YES звёзды №45, декабрь 2008
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Лазаревка из Москвы



~**АрТиСтКа**~
Спасибо, прикольно dance3.gif
Dашенька
yahoo.gif Я видела этот журнал! И даже плакат! yahoo.gif а следущий там плакат Заки-Заки))
Спасибо!
Lidi
Смотрела этот журнал. Для тех, кто увешивается плакатами biggrin.gif
Жаль что нормального, содержательного интервью нет sad.gif
lyolik
Пасиб smile.gif
Dашенька
Цитата(Lidi @ 13.12.2008, 22:32) *
Смотрела этот журнал. Для тех, кто увешивается плакатами biggrin.gif
Жаль что нормального, содержательного интервью нет sad.gif

Вот я тоже так подумала. drinks.gif
А на их форум (на обложке написано) я сейчас зайду.) Интересненько что там пишут.
Surpriz)
Цитата(Dашенька @ 13.12.2008, 19:31) *
yahoo.gif Я видела этот журнал! И даже плакат! yahoo.gif а следущий там плакат Заки-Заки))
Спасибо!


Видела сегодня этот журнал!!! Блин, надо срочно купить, пока не разобрали)))
Surpriz)
Цитата(Dашенька @ 13.12.2008, 19:31) *
yahoo.gif Я видела этот журнал! И даже плакат! yahoo.gif а следущий там плакат Заки-Заки))
Спасибо!


Видела сегодня этот журнал!!! Блин, надо срочно купить, пока не разобрали)))
Dutchess
А я его уже давно купила))) dance3.gif
>ViMa<
Цитата(Dutchess @ 13.12.2008, 19:40) *
А я его уже давно купила))) dance3.gif


У меня он тож давно дома пылится!!!!! tongue.gif biggrin.gif
Dutchess
Цитата(>ViMa< @ 13.12.2008, 20:43) *
У меня он тож давно дома пылится!!!!! tongue.gif biggrin.gif

))))хихихиххи
Surpriz)
Цитата(Dutchess @ 13.12.2008, 19:40) *
А я его уже давно купила))) dance3.gif


До моего Усинска всегда как до Чукотки( Молоток уже 5 недель не могу купить(
Dutchess
Цитата(Surpriz) @ 13.12.2008, 20:47) *
До моего Усинска всегда как до Чукотки( Молоток уже 5 недель не могу купить(

А это кста не тока у тя проблема. Я молоток выписываю, и последний номер пришел больше месяца назад(((( Слышала, что его ваще закрыли. и деньги не возвращают...
Dolly
кхе кхе вот я лохо, полный. видела этот журнал у себя на  работе, хотела почитать, но не успела, а его уже купили, если бы знала что там Серый,ааа вот я  cons.gif cons.gif cons.gif cons.gif cons.gif tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif спасибо..
Surpriz)
Цитата(Dutchess @ 13.12.2008, 19:50) *
А это кста не тока у тя проблема. Я молоток выписываю, и последний номер пришел больше месяца назад(((( Слышала, что его ваще закрыли. и деньги не возвращают...


Интересно,из-за чего закрыли? str.gif
Dutchess
Цитата(Surpriz) @ 13.12.2008, 19:57) *
Интересно,из-за чего закрыли? str.gif

Не знаю точно.... в инете читала, про какую-то тетку, которая на журнал в суд подала. Сразу говорю, за инфу ответственность не несу)))
Dolly
Цитата(Dutchess @ 13.12.2008, 21:02) *
Не знаю точно.... в инете читала, про какую-то тетку, которая на журнал в суд подала. Сразу говорю, за инфу ответственность не несу)))

а ты из какого города будешьв Пермском крае???????????
Surpriz)
Цитата(Dutchess @ 13.12.2008, 20:02) *
Не знаю точно.... в инете читала, про какую-то тетку, которая на журнал в суд подала. Сразу говорю, за инфу ответственность не несу)))



Жалко...Ниче так был журнал... cray.gif
Dutchess
Цитата(Dolly @ 13.12.2008, 20:04) *
а ты из какого города будешьв Пермском крае???????????

Оса

Цитата(Surpriz) @ 13.12.2008, 20:07) *
Жалко...Ниче так был журнал... cray.gif

да...(( про Сергея много писали..
Surpriz)
Да. действительно. Я поэтому его и покупала)
Lidi
Cool тоже закрыли.... Правда давно уже. Из-за "развращения молодежи". Бред какой! fool.gif
Dutchess
Цитата(Surpriz) @ 13.12.2008, 21:18) *
Да. действительно. Я поэтому его и покупала)

cray.gif

Цитата(Lidi @ 13.12.2008, 21:20) *
Cool тоже закрыли.... Правда давно уже. Из-за "развращения молодежи". Бред какой! fool.gif

Идиоты!!
NaSeRa
Цитата(>ViMa< @ 13.12.2008, 19:43) *
У меня он тож давно дома пылится!!!!! tongue.gif biggrin.gif

Маш ты как всегда все журналы скупаешь, у тебя еще стеночка свободная осталась?? или все уже в плакатах.)))
Lidi
Я только от вас узнала, что "МолотОК" закрыли sad.gif . Вроде еще в прошлом месяце видела его в киоске...
Dutchess
Цитата(Lidi @ 13.12.2008, 20:43) *
Я только от вас узнала, что "МолотОК" закрыли sad.gif . Вроде еще в прошлом месяце видела его в киоске...

Вот в прошлом месяце мы его последний раз и видели... А будут его переформирововать или нет, не известно..
>ViMa<
Цитата(NaSeRa @ 13.12.2008, 20:42) *
Маш ты как всегда все журналы скупаешь, у тебя еще стеночка свободная осталась?? или все уже в плакатах.)))


Да вот, как купила это журнал, увидела, что там есть постер с Серёжей, собралась его уже куда-нибудь наклеить и гляжу, а места то уже нету!!!!Эх, придётся на потолок переходить!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Surpriz)
Цитата(Dutchess @ 13.12.2008, 20:47) *
Вот в прошлом месяце мы его последний раз и видели... А будут его переформирововать или нет, не известно..


У меня в шкафчике уже штук двести лежит... Хоть ностальгировать можно...
Dutchess
Цитата(Surpriz) @ 13.12.2008, 21:01) *
У меня в шкафчике уже штук двести лежит... Хоть ностальгировать можно...

Точно!! У меня на столе только 4 лежит, а про шкаф уж молчу
NaSeRa
Цитата(>ViMa< @ 13.12.2008, 20:57) *
Да вот, как купила это журнал, увидела, что там есть постер с Серёжей, собралась его уже куда-нибудь наклеить и гляжу, а места то уже нету!!!!Эх, придётся на потолок переходить!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

да уж, а если потолок весь обклеишь тогда что?
Super Star!
я покупаю журналы с постерами,сама не знаю зачем,а плакаты то не вешаю...))) дофига их уже накопилось..))
>ViMa<
Цитата(NaSeRa @ 13.12.2008, 21:04) *
да уж, а если потолок весь обклеишь тогда что?


аааааааааа, ну я только себя почуствовала гением, а ты мне таааааааакой сложный вопрос задала!!!!!!!!Ну это ж не для моих мозгов!!!!!!!! wacko.gif blink.gif shok.gif suicide.gif tease.gif
Super Star!
Цитата(Lidi @ 13.12.2008, 20:20) *
Cool тоже закрыли.... Правда давно уже. Из-за "развращения молодежи". Бред какой! fool.gif

где развращают молодеж,так это в браво!
Surpriz)
Цитата(Super Star! @ 13.12.2008, 21:08) *
я покупаю журналы с постерами,сама не знаю зачем,а плакаты то не вешаю...))) дофига их уже накопилось..))


У меня тоже самое, но среди моих подруг есть фанатки, которые мне обменивают нужные им плакаты на плакаты с Сережкой)
Lidi
Цитата(Super Star! @ 13.12.2008, 23:08) *
я покупаю журналы с постерами,сама не знаю зачем,а плакаты то не вешаю...))) дофига их уже накопилось..))

Последнее время не покупаю журналы, все тут узнаю)))
У мя штук 45-50. Валяются где-то biggrin.gif . Если в будущем денег на обои не хватит, ими обклеивать буду. rofl.gif
Кристал
Цитата(Lidi @ 13.12.2008, 21:43) *
Я только от вас узнала, что "МолотОК" закрыли sad.gif . Вроде еще в прошлом месяце видела его в киоске...

Вы меня, конечно, извините, но Слава Богу, что его закрыли, там порою такое напишут, что волосы дыбом стают, страшно себе представить какое влияние оказывал этот журнал на детей с неокрепшей психикой...
forest1333
А мне вот молоток нормальным вполне казался. Редактор, Федечка, у них с тараканами был, конечно, но отдельные интервью мне нравились у них. Например, Смэшевское.
Кристал
Дело в его содержании, помимо интервью туда всегда вместят что-нить извращенское, а подростки все впитывают в себя, как губка.)
~**АрТиСтКа**~
Цитата(Кристал @ 14.12.2008, 0:48) *
Вы меня, конечно, извините, но Слава Богу, что его закрыли, там порою такое напишут, что волосы дыбом стают, страшно себе представить какое влияние оказывал этот журнал на детей с неокрепшей психикой...

Я тоже в какой-то степени этому рада. Хотя раньше его покупала (только если видела статьи с Сережей или Смэш), но бывало такого понапишут.. Фи.
917
Цитата(>ViMa< @ 13.12.2008, 21:11) *
аааааааааа, ну я только себя почуствовала гением, а ты мне таааааааакой сложный вопрос задала!!!!!!!!Ну это ж не для моих мозгов!!!!!!!! wacko.gif blink.gif shok.gif suicide.gif tease.gif

Маш будешь заклеивать окошки ))))
Surpriz)
Цитата(Кристал @ 13.12.2008, 22:48) *
Вы меня, конечно, извините, но Слава Богу, что его закрыли, там порою такое напишут, что волосы дыбом стают, страшно себе представить какое влияние оказывал этот журнал на детей с неокрепшей психикой...


Ну незнаю, лично я ничего такого там не усмотрела...
Lidi
Я тоже не заметила)))
Видимо нашу психику уже не испортить rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Surpriz)
Просто надо иметь на такие вещи иммуннитет(правильно надеюсь написала grin.gif ?)
Anzelikue
Млин, видела в киоске, но не купила. Завтра же куплю
Sweet*))
спасибо give_rose.gif
С@нечк@
А мне подружка отдала плакаты с Заком и Серёжкой!А интервью?Что он там сказал?????
Dашенька
Цитата(С@нечк@ @ 15.12.2008, 2:53) *
А мне подружка отдала плакаты с Заком и Серёжкой!А интервью?Что он там сказал?????

Никакого ИНТЕРВЬЮ там нет. Просто ответ на вопрос.
(Посмотри на первой странице. Там сканы есть. ) =)
Вячеславовна
Спс,чумовой ПЛаКаТ!!!!!!!!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.