Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Лазарев: "У нас с Лерой свадебные мечты"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Tory
Скан:


Обложка:




P.S. Как по мне, так название не шибко удачное!
MAKSIK
Спасибо.Вот этот ответ повеселил. laugh.gif
Цитата
Ты водишь автомобиль.Случались ли курьёзы на дорогах?
-Однажды я забыл,что у моей машины нетонированные стёкла.Ехал и пел.Остановился на светофоре,широко открывая рот.Поворачиваю голову налево,а мужики в соседнем авто смеются над моими кривляниями.
forest1333
Большое спасибо за статейку!))) Очень рад прочитать хорошее интервью. Мне приписка от корреспондента понравилась в конце)))
Дария
а как вы прочли blush2.gif ? У меня скан не увеличивается
Dашенька
Цитата
Ты водишь автомобиль.Случались ли курьёзы на дорогах?
-Однажды я забыл,что у моей машины нетонированные стёкла.Ехал и пел.Остановился на светофоре,широко открывая рот.Поворачиваю голову налево,а мужики в соседнем авто смеются над моими кривляниями.

laugh.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

у меня сканы не увеличиваются((((
УСАТИК
Спасибо, но читать было трудно!:((

П.С. Вот как из одного интервью получились 2 разные статьи (имею в виду перефразирование слов Сережи) : интервью в Арт-Мозаике и это.... grin.gif

И про свадебные мечты я ничего не увидела в статье diablo.gif ...может, это из-за плохого качества сканов?? grin.gif
*Юлия*
"Я не люблю, когда девушки надевают на себя слишком много всего".
А как же Лера? На ней постоянно полный ассортимент бижутерии. Или здесь важна только одежда?
ОХОТНИЦА
Цитата(*Юлия* @ 11.12.2008, 13:25) *
"Я не люблю, когда девушки надевают на себя слишком много всего".
А как же Лера? На ней постоянно полный ассортимент бижутерии. Или здесь важна только одежда?

Ну, тут два варианта:
1. Либо как говорит пословица "в своем глазу бревна не видно" и Лерины "новогодние гирлянды" остаются для Сера совершенно незаметными.
2. Либо, т.к. Кудрявцева не является в действительности его девушкой и все "это" лишь раздутый пиар-роман, то количество надетого на ней просто не играет особо важной роли, т.к. давать указания что и в каком количестве на себя одевать даже близкой подруге как-то некомильфо...
swallow
Цитата(Dашенька @ 11.12.2008, 11:02) *
у меня сканы не увеличиваются((((

сохрани на комп и потом увеличивай как тебе удобно
Tory спасибо большое!

алюша
интересная статья,спасибо give_heart.gif особенно понравился момент про "кривляния в машине" dance3.gif а название статьи и правда не соответствует содержанию tease.gif
Dашенька
Цитата(*Юлия* @ 11.12.2008, 16:25) *
"Я не люблю, когда девушки надевают на себя слишком много всего".

Ох помню я в каком-то интервью, он говорил что не любит когда девушки надевают на себя слишком много всего, потому что это очень неудобно (долго) снимать))
Super Star!
Цитата(УСАТИК @ 11.12.2008, 12:09) *
Спасибо, но читать было трудно!:((

П.С. Вот как из одного интервью получились 2 разные статьи (имею в виду перефразирование слов Сережи) : интервью в Арт-Мозаике и это.... grin.gif

И про свадебные мечты я ничего не увидела в статье diablo.gif ...может, это из-за плохого качества сканов?? grin.gif



Цитата(алюша @ 11.12.2008, 14:38) *
интересная статья,спасибо give_heart.gif особенно понравился момент про "кривляния в машине" dance3.gif а название статьи и правда не соответствует содержанию tease.gif

ТОП У тебя есть друзья среди коллег в шоу-бизнесе?
-Да,их немало.Сейчас мы плотно общаемся с Лерой Кудрявцевой,у нас совместный проект "Свадебные мечты"
smile.gif
Интервью записывали на диктофон и видимо не расслышали,что Сережа сказал "Свадьба твоей мечты" ))))
С@нечк@
Слушайте а как я могу прочитать??Вы можете выложить чтобы было побольше или ссылку!ПЛИЗ!!
ОХОТНИЦА
Цитата(С@нечк@ @ 11.12.2008, 15:34) *
Слушайте а как я могу прочитать??Вы можете выложить чтобы было побольше или ссылку!ПЛИЗ!!

Извините, но вам же уже посоветовали сохранить скан у себя на компьютере и увеличивать сколько душе угодно (см. посты выше).
-Настенька-
Присоединяюсь к просьбе
Nisa
Спасибо.
У меня такое впечатление, что я это уже читала и не 1 раз, нашим журналистам пора работать над фантазией.

*БеЛкА*
У меня такое чувство что я такие вопросы и ответы где-то уже видела))
Или мне кажется???? tease.gif Такие заголовки и в статье про Леру вообще нечего,кроме картинки))
Tory
Всем, пожалуйста!!!
А интервью получилось какое-то скомканное!

P.S. Знаю, что качество скана оставляет желать лучшего, но по-другому не получается, сорри
Натуська2
спасибки give_rose.gif
Lidi
Однотипные вопросы про Леру были уже во всех изданиях. Надоело! wacko.gif

derisive.gif
>ViMa<
Да-да-да, журналистам пора развивать свою фантазию!!!!!! Из статьи в статью одни и те же вопросы, надоело!!!!! vinsent.gif
Nisa
Цитата(>ViMa< @ 11.12.2008, 17:34) *
Да-да-да, журналистам пора развивать свою фантазию!!!!!! Из статьи в статью одни и те же вопросы, надоело!!!!! vinsent.gif

Спасибо за поддержку!
Жалко, что журналистам, не надоело эти вопросы задавать.

Surpriz)
Цитата(Nisa @ 11.12.2008, 18:07) *
Спасибо за поддержку!
Жалко, что журналистам, не надоело эти вопросы задавать.


Лично я за то время, что читала, придумала еще грузовик и маленькую кучку разных вопросов. Может, мне в журналисты?)
Dашенька
Цитата(>ViMa< @ 11.12.2008, 20:34) *
Да-да-да, журналистам пора развивать свою фантазию!!!!!! Из статьи в статью одни и те же вопросы, надоело!!!!! vinsent.gif

Ага! diablo.gif
А еще сейчас ВЕЗДЕ задают вопрос про мечту о концерте в Уэмбли! Бесят уже! Чесн слово!
diablo.gif diablo.gif
И как у него нервы выдерживают, каждый раз слушать один и тот же вопрос, и каждый раз на него отвечать. Браво! Выдержке Сергея Вячеславовича! give_heart.gif give_rose.gif
Lidi
Цитата(Dашенька @ 11.12.2008, 20:52) *
Ага! diablo.gif
А еще сейчас ВЕЗДЕ задают вопрос про мечту о концерте в Уэмбли! Бесят уже! Чесн слово!
diablo.gif diablo.gif
И как у него нервы выдерживают, каждый раз слушать один и тот же вопрос, и каждый раз на него отвечать. Браво! Выдержке Сергея Вячеславовича! give_heart.gif give_rose.gif

Но! И не говори! Еще постоянно одно и тоже спрашивают про проекты. Хоть бы оригинальное что-нить придумали! "Как вы все успеваете?..."
Что он должен им отвечать?! Еще стараться что-нить новое сказать... Действительно выдержка... good.gif
Surpriz)
Цитата(Lidi @ 11.12.2008, 19:01) *
Но! И не говори! Еще постоянно одно и тоже спрашивают про проекты. Хоть бы оригинальное что-нить придумали! "Как вы все успеваете?..."
Что он должен им отвечать?! Еще стараться что-нить новое сказать... Действительно выдержка... good.gif


Я вообще просто восхищаюсь этой Сережкиной способностью держаться молодцом. Боже, я бы не выдержала, и это было бы похлеще Киркоровской розовой кофточки
Айлюлю
Хмммм...прочитала заголовок статьи и возрадовалась tongue.gif Ну наконец-то этот засланец mad.gif наконец признался....Так нет же!Журналистов на мыло...я вот не прошла бы мимо такой статьи мимо)))Играют на фанских чувствах punish.gif
Nisa
Цитата(Surpriz) @ 11.12.2008, 18:22) *
Лично я за то время, что читала, придумала еще грузовик и маленькую кучку разных вопросов. Может, мне в журналисты?)

Да тут помойму у всех найдётся что спросить, надо чтоб хоть кто-то в журналисты пошёл, может тогда будет что почитать.
Surpriz)
Цитата(Nisa @ 11.12.2008, 19:24) *
Да тут помойму у всех найдётся что спросить, надо чтоб хоть кто-то в журналисты пошёл, может тогда будет что почитать.


Точно-точно.
*Юлия*
Цитата(Nisa @ 11.12.2008, 20:24) *
Да тут помойму у всех найдётся что спросить, надо чтоб хоть кто-то в журналисты пошёл, может тогда будет что почитать.


Здесь уже давно есть профессиональные журналисты. И не один.
Вопрос в том, что интервью "с пристрастием" не так-то легко получить от Сергея Вячеславовича. Всё больше какие-то проходящие стандартизованные блицы.
Конечно, дорогому глянцевому изданию сделают исключение. Но, к сожалению, не все журналисты, умеющие спрашивать не только "блицами", работают в дорогих глянцевых изданиях.
Бубочка
Да,вопрос остаётся открытым:плотное общение или всё-таки роман? =)
Lidi
Цитата(Бубочка @ 11.12.2008, 22:11) *
Да,вопрос остаётся открытым:плотное общение или всё-таки роман? =)

Думаю первое. Или мне хочется так думать))))
Бубочка
Цитата(Lidi @ 11.12.2008, 20:12) *
Думаю первое. Или мне хочется так думать))))

А я и непротив второго blush2.gif
Lidi
Цитата(Бубочка @ 11.12.2008, 22:14) *
А я и непротив второго blush2.gif

nea.gif
Бубочка
Цитата(Lidi @ 11.12.2008, 20:17) *
nea.gif

Почему? smile.gif
Dашенька
Цитата(Бубочка @ 11.12.2008, 23:19) *
Почему? smile.gif

согласна с Lidi. Я не знаю почему...
пи.эс. О_о нифига! Ты за один год набрала все звездочки! ЗвЯзда в шоке! )
Lidi
Цитата(Бубочка @ 11.12.2008, 22:19) *
Почему? smile.gif

Ненаю... sad.gif Как то так...
Бубочка
Цитата(Dашенька @ 11.12.2008, 20:22) *
согласна с Lidi. Я не знаю почему...
пи.эс. О_о нифига! Ты за один год набрала все звездочки! ЗвЯзда в шоке! )

smile.gif
Это при том,что последний месяц я тут не появлялась
Lidi
Цитата(Бубочка @ 11.12.2008, 22:24) *
smile.gif
Это при том,что последний месяц я тут не появлялась

Я здесь постоянно, но редко пишу.
P.S. Давайте не засорять темку))) derisive.gif
Dашенька
Цитата(Бубочка @ 11.12.2008, 23:24) *
smile.gif
Это при том,что последний месяц я тут не появлялась

оффтоп: blink.gif blink.gif ппц.
Бубочка
Цитата(Lidi @ 11.12.2008, 20:27) *
Я здесь постоянно, но редко пишу.
P.S. Давайте не засорять темку))) derisive.gif

drinks.gif

Даш,сама удивляюсь smile.gif
УСАТИК
Цитата(Super Star! @ 11.12.2008, 15:25) *
ТОП У тебя есть друзья среди коллег в шоу-бизнесе?
-Да,их немало.Сейчас мы плотно общаемся с Лерой Кудрявцевой,у нас совместный проект "Свадебные мечты"
smile.gif
Интервью записывали на диктофон и видимо не расслышали,что Сережа сказал "Свадьба твоей мечты" ))))


ааа...теперь понятно...но скорее всего, просто не захотели услышать ради интересного заголовка!
Surpriz)
Цитата(УСАТИК @ 12.12.2008, 11:55) *
ааа...теперь понятно...но скорее всего, просто не захотели услышать ради интересного заголовка!


Господи! Да они даже самую невинное предложение перефразируют так, что Сергей сам потом не поверит, что это сказал. Надо ведь им как-то привлечь внимание людей!
Surpriz)
Цитата(УСАТИК @ 12.12.2008, 11:55) *
ааа...теперь понятно...но скорее всего, просто не захотели услышать ради интересного заголовка!


Господи! Да они даже самое невинное предложение перефразируют так, что Сергей сам не узнает, что это он сказал. Надо же им как-то привлечь внимание людей diablo.gif
Nisa
Цитата(Бубочка @ 11.12.2008, 21:11) *
Да,вопрос остаётся открытым:плотное общение или всё-таки роман? =)

От ответа наэтот вопрос зависиттвоё к нему отношение?
Вячеславовна
Спс за статью flirt.gif flirt.gif )))А отношения с Лерой,какими бы они не были,по-моему,хватит уже обсуждать:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.