Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Лазарев в прямом эфире MTV!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Brunetka
На MTV 6 ноября 23.00 - EMA 2008! Прямой эфир комментирует Сергей Лазарев!

Смотри прямую трансляцию MTV Europe Music Awards 2008
6 ноября в 23.00 - только на MTV!


6 ноября 2008 года на знаменитой «Эхо Арене» в Ливерпуле состоится грандиозное событие –
вручение ежегодных музыкальных наград MTV Europe Music Awards 2008.
Премия EMA является флагманом популярных музыкальных продуктов и направлений не только в Европе, но и в мире.
Соблюдая традиции, в этом году EMA определит главных трендсеттеров музыкальной индустрии.
Они будут определены в следующих номинациях:
«Альбом года», «Хедлайнер года», «Лучшая композиция», «Лучший новый артист», «Артист года», «Лучший рок-проект»,
«Лучший R&B-проект», «Лучший артист всех времен», «Лучшее видео» и др.

Только здесь за статуэтки в одной номинации сразятся Бритни Спирс и Даффи, Tokio Hotel и U2.
Исход этой битвы титанов музыкального Олимпа определит зрительское голосование.
Престижность премии подтверждается масштабным десантом селебритиз со всего мира,
приглашенных как выступить на церемонии, так и вручить награды победителям этого года.
Ведущей шоу в этом году станет самая перспективная молодая исполнительница Кейти Перри,
искусно «приручившая» вершины мировых чартов. Россия – серьезное тому подтверждение.
Комментатором церемонии выступит главный звездный блоггер и сплетник Перез Хилтон.
Своими выступлениями телезрителей порадуют такие мега-звезды, как Бейонсе, Пинк, Даффи, Кид Pок, The Killers и Take That.
В качестве вручантов заявлены сестра Бейонсе – певица Соланж Ноулз, группы Sugababes и Tokio Hotel и Грейс Джонс.
В списке специальных гостей шоу – Тициано Ферро и Трэвис из группы Gym Class Heroes.
Российские зрители смогут увидеть главную музыкальную церемонию года
MTV Europe Music Awards 2008 в прямом эфире телеканала MTV Россия.
Прямая трансляция из Ливерпуля начнется в 23.00 по московскому времени.

В роли комментатора трансляции выступит it-boy российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев.
Вместе с ним вести трансляцию будут известные комментаторы – официальный «голос» MTV Евгений Рыбов
и один из ведущих редакторов канала Ден Хорешко.
Сергей сам претендовал на звание лучшего артиста России по версии MTV EMA,
но уступил пальму первенства Диме Билану.

Сам Сергей Лазарев впервые предстанет перед многомиллионной аудиторией MTV в качестве комментатора шоу:
«Это большая честь и большое доверие.
Не пропустите это яркое музыкальное событие года, а я помогу вам увидеть и услышать все самое интересное!»

Источник
Pumka
Цитата(Brunetka @ 31.10.2008, 14:12) *
На MTV 6 ноября 23.00 - EMA 2008! Прямой эфир комментирует Сергей Лазарев!

Спасибо, а откуда такая информация?
kamilla_K
Цитата(Pumka @ 31.10.2008, 14:40) *
Спасибо, а откуда такая информация?

От MTV.
6 ноября - 23.00 - MTV - Прямой эфир Europe Music Awards. Ведущая Kate Perry.
Комментирует Сергей Лазарев (и еще двое - имена не помню))
Pumka
Цитата(kamilla_kub @ 31.10.2008, 14:46) *
От MTV.
6 ноября - 23.00 - MTV - Прямой эфир Europe Music Awards. Ведущая Kate Perry.
Комментирует Сергей Лазарев (и еще двое - имена не помню))

Спасибо, просто я не увидела там этого))
myksuxa
Цитата(kamilla_kub @ 31.10.2008, 14:46) *
От MTV.
6 ноября - 23.00 - MTV - Прямой эфир Europe Music Awards. Ведущая Kate Perry.
Комментирует Сергей Лазарев (и еще двое - имена не помню))

Я сегодня тоже слышала и видела по MTV(будем смотреть)
KINDASHIK
Цитата(kamilla_kub @ 31.10.2008, 13:46) *
От MTV.
6 ноября - 23.00 - MTV - Прямой эфир Europe Music Awards. Ведущая Kate Perry.
Комментирует Сергей Лазарев (и еще двое - имена не помню))



класссссссссс yahoo.gif
Schastlivaya
Цитата(kamilla_kub @ 31.10.2008, 17:46) *
От MTV.
6 ноября - 23.00 - MTV - Прямой эфир Europe Music Awards. Ведущая Kate Perry.
Комментирует Сергей Лазарев (и еще двое - имена не помню))

Да, интересно. Может быть, посмотрю. smile.gif
Girlfrend
Вау! Кэти Перри - ведущая!! Стоит посмотреть.
K@te
круто))))пасибки)))
grecia
Сергей будет комментить Europe Music Ewards!! yahoo.gif
Adultgirl
пипец((( как могут, так и издеваются над ним!
One love
Цитата(Brunetka @ 31.10.2008, 15:12) *
На MTV 6 ноября 23.00 - EMA 2008! Прямой эфир комментирует Сергей Лазарев!

Знаем знаем)) Вау)
Джессика
.....нда ... посмотреть кстати надо ! )))
chiosan
Придется смотреть. *вздыхая*
птичка
Цитата(chiosan @ 1.11.2008, 8:30) *
Придется смотреть. *вздыхая*

во во) прийдётся.
-Настенька-
А я не знала об этом до сегодняшнего дня)
Спасибо за инфу)Будем смотреть.
ann.sitnikova
Спасибо! Жаль, что Сережа комментирует, а не участвует(
NotDead
Как так можно издеваться над человеком?
какая-то выскочка будет получать награду, которая по праву должна принадлежать ему, а он что поздравлять будет?
Не собиралась смотреть эту муть, но увы... придётся...
marfa
Цитата(NotDead @ 1.11.2008, 12:40) *
какая-то выскочка будет получать награду, которая по праву должна принадлежать ему, а он что поздравлять будет?


не стоит писать так провакационно, а то сейчас набегут...Как бы я к нему не относилась, но победу на Евровидении не проигнорируешь.
Dашенька
Коментировать? Класс!
А на счет наград....ну зато Сережа денег заработает!
Rina
Цитата(marfa @ 1.11.2008, 13:12) *
Как бы я к нему не относилась, но победу на Евровидении не проигнорируешь.

Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать
NotDead
блин, у нас не показали! Расскажите кто-нибудь как вам Серёжа в роли коментатора???
MAKSIK
Цитата(NotDead @ 3.11.2008, 21:00) *
блин, у нас не показали! Расскажите кто-нибудь как вам Серёжа в роли коментатора???

Так он же в роли комментатора выступит только 6 ноября,сейчас вроде 3-ье. smile.gif
NotDead
Цитата(marfa @ 1.11.2008, 14:12) *
не стоит писать так провакационно, а то сейчас набегут...Как бы я к нему не относилась, но победу на Евровидении не проигнорируешь.

Это правда! моя правда!
Я в этом уверена и думаю, что тут найдётся ещё не один человек, который со мной согласиться!
А про Евровидение: молодец, победил, пускай купит себе пряник!
Я не понимаю, что особенного было в той песне, что в нём самом)))
моё мнение после этой победы нисколько не изменилось!
NotDead
Цитата(MAKSIK @ 3.11.2008, 17:01) *
Так он же в роли комментатора выступит только 6 ноября,сейчас вроде 3-ье. smile.gif

Да уж! внимательная я! Просто рекламировали, что в субботу!
на число не обратила внимание)))
Ангела
Спасибо за информацию!!!!))) give_heart.gif
Lada
Цитата(chiosan @ 1.11.2008, 8:30) *
Придется смотреть. *вздыхая*

Странная у тебя реакция на исполнителей, которые возглавляют мировые хит-парады)))))))))))) Я не совсем поняла про комментирование. Если это прямая трасляция, то весь конферанс и проч. будут идти на английском языке так получаеццо? Т.е. комментирование по сути предполагает дубляж на русский? В этом случае - Мась, удачи с инглишем, она тебе понадобится))))))))))))
hotkizz
блин,а у меня только мтв на эстонском.....пипец suicide.gif
Натулька93
Цитата(hotkizz @ 5.11.2008, 12:04) *
блин,а у меня только мтв на эстонском.....пипец suicide.gif

ммм не повезло sad.gif ...сочувствую... kiss3.gif )))
Кристишка
Вот гады!!!Издеваются над Серёжей resent.gif !Буду смотреть эту фигню только из-за Лаза,а так бы я вообще не включила,что там на этого Билана смотреть! diablo.gif
Натулька93
Цитата(Кристишка @ 5.11.2008, 17:12) *
Вот гады!!!Издеваются над Серёжей resent.gif !Буду смотреть эту фигню только из-за Лаза,а так бы я вообще не включила,что там на этого Билана смотреть! diablo.gif

Аналогично blush2.gif
Кристишка
Цитата(Натулька93 @ 5.11.2008, 17:20) *
Аналогично blush2.gif

drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Натулька93
Цитата(Кристишка @ 5.11.2008, 17:23) *
drinks.gif drinks.gif drinks.gif

smile.gif drinks.gif kiss3.gif
Nisa
Цитата(Кристишка @ 5.11.2008, 18:12) *
Вот гады!!!Издеваются над Серёжей resent.gif !Буду смотреть эту фигню только из-за Лаза,а так бы я вообще не включила,что там на этого Билана смотреть! diablo.gif

Помойму здесь 99% так поступят. drinks.gif
NotDead
Цитата(Nisa @ 5.11.2008, 18:48) *
Помойму здесь 99% так поступят. drinks.gif

Эт точно!
kamilla_K
Я буду смотреть потому,что этот эфир - редкая возможность увидеть ЖИВЫЕ выступления профессиональных музыкантов и реально качественное ШОУ. Именно поэтому у нас народ восхищается нашими премиями ,а всё почему? Потом что зарубежных шоу не видели (не смотрят) и сравнивать,естественно,им не с чем... А лишать себя такого удовольствия ,потому что "там будет Билан" глупо, точно также, как и смотреть EMA "из-за комментариев Лазарева". такие шоу вообще НАДО видеть,чтобы потом объективно ОЦЕНИТЬ наши шоу,которые нам преподносят как "WOW", а ,если оценивать реально, они совершенно не соответствуют евростандартам smile.gif
Мишутик
Помоему это специально подстроили,чтоб Лазарев Билана комментировал,чтоб народу интересней было,расчитывают на всякие там гадости в адрес ДиБи-НЕДОЖДЁТЕСЬ!!!! Серёжка у нас человек корректный и не станет завидовать,тем более на всю страну обзывать Билана!
K@te
Цитата(Мишутик @ 5.11.2008, 20:13) *
Помоему это специально подстроили,чтоб Лазарев Билана комментировал,чтоб народу интересней было,расчитывают на всякие там гадости в адрес ДиБи-НЕДОЖДЁТЕСЬ!!!! Серёжка у нас человек корректный и не станет завидовать,тем более на всю страну обзывать Билана!

Слушай,но они же не в детском саду,а уже взрослые люди,на мой взгляд на гадости никто и не расчитывает...причем думаю Билан тоже бы никогда не стал плохо отзываться о Сереже,к тому же на телевидении!!
Дария
Цитата(Кристишка @ 5.11.2008, 16:12) *
Вот гады!!!Издеваются над Серёжей resent.gif !Буду смотреть эту фигню только из-за Лаза,а так бы я вообще не включила,что там на этого Билана смотреть! diablo.gif

Цитата(Мишутик @ 5.11.2008, 19:13) *
Помоему это специально подстроили,чтоб Лазарев Билана комментировал,чтоб народу интересней было,расчитывают на всякие там гадости в адрес ДиБи-НЕДОЖДЁТЕСЬ!!!! Серёжка у нас человек корректный и не станет завидовать,тем более на всю страну обзывать Билана!

Ну, во-первых, кроме Билана там еще будет много участников smile.gif, а кроме Лазарева - комментаторов smile.gif. Так что вряд ли кто-то что-то специально подстраивал.
Во-вторых, непонятно, что именно надо "подстраивать" и в чем именно издевательство. "Сталкивание лбами" этих двух исполнителей наполовину искусственно раздувается СМИ и поклонницами. У каждого свой путь, своя аудитория, свои заслуги.

А к чему вообще написала: в который раз попросить - давайте не будем на главном подфоруме раздувать вражду и обижать / провоцировать людей, которым нравится Билан, или оба исполнителя. Для этого есть куча тем в Общении. А к данной теме это не относится.
Lada
Да, Кам, похоже тут ты, я и Лазарев единственнные, кому нужно ещё что-то от этой трансляции, кроме Билана))))))))))
deFFa4ka
ой, народ, ну повеселили...
*представила на секунду, как Сережа не сдержался и в прямом эфире начал оскорблять Билана "всякими нехорошими словами"*

laugh.gif естественно его не для этого позвали, а елементарно для того, чтоб поднять рейтинг.

K@te, согласна))
mir@ge666
Спасибо большое за информацию!!
Romashka!!!
Цитата(ann.sitnikova @ 1.11.2008, 12:19) *
Спасибо! Жаль, что Сережа комментирует, а не участвует(

очень жаль(( потому ,что люди у нас только поболтать умеют!!
Лазареночек People
Спасибо за такую информацию, буду смотреть сегодня обязательно! Спасибо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Nisa
Цитата(kamilla_kub @ 5.11.2008, 19:50) *
Я буду смотреть потому,что этот эфир - редкая возможность увидеть ЖИВЫЕ выступления профессиональных музыкантов и реально качественное ШОУ. Именно поэтому у нас народ восхищается нашими премиями ,а всё почему? Потом что зарубежных шоу не видели (не смотрят) и сравнивать,естественно,им не с чем... А лишать себя такого удовольствия ,потому что "там будет Билан" глупо, точно также, как и смотреть EMA "из-за комментариев Лазарева". такие шоу вообще НАДО видеть,чтобы потом объективно ОЦЕНИТЬ наши шоу,которые нам преподносят как "WOW", а ,если оценивать реально, они совершенно не соответствуют евростандартам smile.gif

Не согласна, такое чувство, что все таланты на западе, а у нас одно г. Поверь мне у нас море талантов, а на западе тоже отстой есть, да и шоу у нас не хуже депают например музтв. Потриотичней быть надо!!!!!!! old.gif

Цитата(deFFa4ka @ 6.11.2008, 14:23) *
ой, народ, ну повеселили...
*представила на секунду, как Сережа не сдержался и в прямом эфире начал оскорблять Билана "всякими нехорошими словами"*

Серёжа никогда до токого не опустится, он с уважением относится к чужому труду! old.gif
Лена Лихарева
Буду смотреть,стопудоффф!!Оч охота посмотреть,что там будет,как...что плохо,так это то,что у нас показывать будут в 2.00.
Русик
Пасиб))))
Кристишка
Цитата(Лена Лихарева @ 6.11.2008, 15:28) *
Буду смотреть,стопудоффф!!Оч охота посмотреть,что там будет,как...что плохо,так это то,что у нас показывать будут в 2.00.

А у нас вообще покажут только в воскресенье cray.gif
Nisa
Цитата(Кристишка @ 6.11.2008, 16:57) *
А у нас вообще покажут только в воскресенье cray.gif

И сегодня в 00:00, только почему-то продолжительность на 30 минут меньше. flirt.gif
Кристишка
Цитата(Nisa @ 6.11.2008, 16:47) *
И сегодня в 00:00, только почему-то продолжительность на 30 минут меньше. flirt.gif

Правда?Спасибки большое!!!Значит посмотрю и сегодня и в воскресенье!!! dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.