Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал "Отдохни" №43.
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4
bakerson
Журнал "Отдохни!" №43, среда, 22 октября 2008г
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев:
"Мы спасли друг друга от отчаяния"




swallow
Цитата(bakerson @ 20.10.2008, 21:18) *
Ждём сканы.)))

да, с нетерпением smile.gif
очень интригующий заголовок и фото красивое rolleyes.gif
marfa
фото очень трогательное
мазя
Ахахахахаха я такой лох, я такой тормоз...ужаас...Я ж сегодня этот журнал видела и смотрела на него в одном магазине...но видать мысли мои были где то далеко, раз я не смогла сообразить КТО изображен на обложке. Теперь я не усну)))
marfa
Цитата(мазя @ 20.10.2008, 22:28) *
Ахахахахаха я такой лох, я такой тормоз...ужаас...Я ж сегодня этот журнал видела и смотрела на него в одном магазине...но видать мысли мои были где то далеко, раз я не смогла сообразить КТО изображен на обложке. Теперь я не усну)))


очень насмешила..у-ха-ха
Libra15
Я надеюсь у нас хоть что-то в этом роде скоро появится))
ОХОТНИЦА
Цитата(Libra15 @ 20.10.2008, 21:32) *
Я надеюсь у нас хоть что-то в этом роде скоро появится))

Я думаю, что для ukrainian girl`s "чем -нибудь в этом роде" станут сканы русского издания "Отдохни", хотя... может мы и получим в цепкие лапки вожделенные журнальчеГи drinks.gif
Alyssa13
Интересно чего там вновь сочинили про нашу сладкую парочку))
Фотина
Цитата(мазя @ 20.10.2008, 22:28) *
Ахахахахаха я такой лох, я такой тормоз...ужаас...Я ж сегодня этот журнал видела и смотрела на него в одном магазине...но видать мысли мои были где то далеко, раз я не смогла сообразить КТО изображен на обложке. Теперь я не усну)))

Бывает, зайка.)
АннаNumberOne
Цитата(bakerson @ 20.10.2008, 22:11) *

Обязательно завтра приобрету сию красу!
marfa
я уже купила и прочитала....нахожусь под впечатлением. Последнее время оченб взрослые и серьезные интервью. Потрясло откровение о предательстве, о отборочном туре (хотя многие из нас предполагали о давлении тогда со стороны каналов), откровения Леры. Мне очень понравилось интервью.
kamilla_K
Журнал "Отдохни" от 22 октября 2008г.

"Есть мнение ,что настоящей дружбы между мужчинй и женщиной не бывает. История отношений.связывающих Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева доказывает: такая дружба не только существует,но иногда может быть даже сильнее и долговечнее, чем любовь"

Большие хорошие сканы с крупным текстом смотрите на
SERGEY-World.com
Раздел "Сканы"

Для тех,у кого медленный интернет (сканы намного уменьшены):


kamilla_K


LanaNochka
хорошее интервью. сложилось такое впечатление, что то о чём они говорят так оно и есть, что это не игра на публику...
им хорошо вместе, а это главное...
Лекси
Очень интересное интервью...Очень искреннее!
На самом деле,безумно сложно сейчас в нашем мире,найти вот такого близкого,хорошего друга.
Сергею в этом повезло и я за него рада.
Stasy
Потрясающее интервью! Искреннее, тёплое...
kamilla_kub, спасибо! smile.gif
Tory
Хорошее интервью, взрослое, спокойное!
Интересно читать! И замечательные фотографии!!

P.S. Камилла, спасибо за сканы!
Silver Neo 4
Интервью. конечно, хорошее, и, возможно, даже искреннее. А что тут такого. Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но в статье таки присутствует ненавязчивый пиар Свадьбы мечты. Видимо дела у этой безнадежной проги совсем плохи, раз ведущих потяло на подобные откровенния.
marfa
Цитата(Silver Neo 4 @ 21.10.2008, 12:56) *
ненавязчивый пиар Свадьбы мечты. Видимо дела у этой безнадежной проги совсем плохи,


я думаю это интервью задолго до начала Свадьбы давалось...не на прошлой же нелделе
Rinata_Kazan
Камиллочка, огромное спасибо. пошла качать большие сканы к тебе на сайт))))
Silver Neo 4
Цитата(marfa @ 21.10.2008, 13:03) *
я думаю это интервью задолго до начала Свадьбы давалось...не на прошлой же нелделе

Один черт. Всю равно пиарная статейка Свадьбы, что не умаляет ее явных достоинств.
marfa
Цитата(Silver Neo 4 @ 21.10.2008, 13:30) *
Один черт. Всю равно пиарная статейка Свадьбы, что не умаляет ее явных достоинств.


у публичных людей, да еще и популярных, любой чих, любой поворот головы...уже пиар, так стоит ли к каждой статье об этом писать. Главное, что интервью не глупое, выдержанное, как хороший коньяк, присутствует и мысль, и чувства, и искренность....
Silver Neo 4
Цитата(marfa @ 21.10.2008, 13:34) *
у публичных людей, да еще и популярных, любой чих, любой поворот головы...уже пиар, так стоит ли к каждой статье об этом писать. Главное, что интервью не глупое, выдержанное, как хороший коньяк, присутствует и мысль, и чувства, и искренность....

Ну, может, ты и права. Не стоит зацикливаться на пиаре.
Lena_L62
Интерьвью очень интересное. Спасибо!
А вот в последней передаче «Клуб бывших жен» сказали, что Лера вышла замуж и действительно среди ведущих ее не было, была какая-то новенькая девушка. Что бы это могло значить…
Танка
Цитата(Lena_L62 @ 21.10.2008, 16:08) *
А вот в последней передаче «Клуб бывших жен» сказали, что Лера вышла замуж и действительно среди ведущих ее не было, была какая-то новенькая девушка. Что бы это могло значить…
Интрига tease.gif

Камилла, спасибо за сканы)
Хорошее интервью получилось, интересное)





swallow
очень понравилась эта статья. good.gif отличный материал. и фото. спасибо автору, Серёже и Лере.
Камилла, спасибо за сканы!
Nisa
Цитата(bakerson @ 20.10.2008, 22:11) *

Серео и Леретта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel.gif
NATALIYA NATALIYA
представляете!вдруг на самом деле поженятся))))))
Sweet_Tea
Цитата(kamilla_kub @ 21.10.2008, 10:44) *
Журнал "Отдохни" от 22 октября 2008г.

"Есть мнение ,что настоящей дружбы между мужчинй и женщиной не бывает. История отношений.связывающих Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева доказывает: такая дружба не только существует,но иногда может быть даже сильнее и долговечнее, чем любовь"

Большие хорошие сканы с крупным текстом смотрите на
SERGEY-World.com
Раздел "Сканы"

Для тех,у кого медленный интернет (сканы намного уменьшены):


Я тоже хочу заниматься таким интересным делом !
Камила а можно вас спросить?Сколько вы получаете за вашу работу?
Келивашка
Спасибо за сканы!
MAKSIK
Цитата(Sweet_Tea @ 21.10.2008, 18:48) *
Я тоже хочу заниматься таким интересным делом !
Камила а можно вас спросить?Сколько вы получаете за вашу работу?

laugh.gif Открою секрет:работа на общественных началах.

Спасибо за сканы,Камилл. kiss3.gif Пойду читать.
Dашенька
Мне ОЧЕНЬ понравилась статья! Она искренняя, добрая, приятная. Лично я совсем не вижу какой-то лжи.
Думаю что люди говорящие так о друг друге, не могут делать это ради пиара. Все ИСКРЕННЕ! И это видно.
В общем я не знаю как обьяснить, то, что я думаю по этому поводу. =) *Оставлю мои мысли при себе*
Очень рада, что Сережа и Лера встретились, и у них сейчас такие отношения. kiss3.gif
Любовь это, или нет? Мы этого знать не можем. Но то, что они хорошие друзья и им хорошо вместе- ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ! biggrin.gif

Камилла, спасибо за статью give_rose.gif give_heart.gif
Sweet_Tea
Цитата(MAKSIK @ 21.10.2008, 14:52) *
laugh.gif Открою секрет:работа на общественных началах.

Спасибо за сканы,Камилл. kiss3.gif Пойду читать.



Серьёзно? Никогда бы не подумала бы...
Dашенька
Цитата(Sweet_Tea @ 21.10.2008, 18:55) *
Серьёзно? Никогда бы не подумала бы...

Все добровольно, и для поклонников. В том числе и для форума. За что мы Камилле и Рине, безумно благодарны give_rose.gif give_heart.gif
NATALIYA NATALIYA
я вот подумала,а на счет"предательства из близкого окружения"-это он о ком?
MAKSIK
Столько тепла,исренности,доброты в этом интервью. *сейчас расплачусь cray.gif*
Для меня последние публикации как "бальзам на душу".Читаю статью и сомневаюсь,что Серёже 25,намного старше рассуждает.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев-для меня те люди,которые вызывают восхищение.Он-прекрасный талантливый артист,который добивается по жизни всего самостоятельно;она-очень красивая телеведущая и к тому же сильная умная женщина.Оба много пережили,поэтому и находят поддержку в друг друге.Не знала,что проект "Звёздный лёд" для участия Леры они выбирали сообща,уже пронаблюдали как присутствие Серёжи в зрительном зале и на тренировках помогает ей в освоении фигурного катания.Про проект "Свадьба твоей мечты" небольшое упоминание я даже не заметила сначала.Место для фотосессии выбрали необычное:фитнес-клуб.Мне особенно фотография нравится,где они боксируют.
Про предательство и "Евровидение" было грустно читать.Только ему самому известна цена собственного успеха.
Мечта у Серёжи не утопическая.Западный музыкальный рынок ему покорится,не сомневаюсь. smile.gif
Dашенька
Цитата(MAKSIK @ 21.10.2008, 19:21) *
Столько тепла,исренности,доброты в этом интервью. *сейчас расплачусь cray.gif*
Для меня последние публикации как "бальзам на душу".Читаю статью и сомневаюсь,что Серёже 25,намного старше рассуждает.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев-для меня те люди,которые вызывают восхищение.Он-прекрасный талантливый артист,который добивается по жизни всего самостоятельно;она-очень красивая телеведущая и к тому же сильная умная женщина.Оба много пережили,поэтому и находят поддержку в друг друге.Не знала,что проект "Звёздный лёд" для участия Леры они выбирали сообща,уже пронаблюдали как присутствие Серёжи в зрительном зале и на тренировках помогает ей в освоении фигурного катания.Про проект "Свадьба твоей мечты" небольшое упоминание я даже не заметила сначала.Место для фотосессии выбрали необычное:фитнес-клуб.Мне особенно фотография нравится,где они боксируют.
Про предательство и "Евровидение" было грустно читать.Только ему самому известна цена собственного успеха.
Мечта у Серёжи не утопическая.Западный музыкальный рынок ему покорится,не сомневаюсь. smile.gif

ППКС! drinks.gif Ты меня понимаешь... smile.gif
Sweet*))
Цитата(MAKSIK @ 21.10.2008, 15:21) *
Столько тепла,исренности,доброты в этом интервью. *сейчас расплачусь cray.gif*
Для меня последние публикации как "бальзам на душу".Читаю статью и сомневаюсь,что Серёже 25,намного старше рассуждает.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев-для меня те люди,которые вызывают восхищение.Он-прекрасный талантливый артист,который добивается по жизни всего самостоятельно;она-очень красивая телеведущая и к тому же сильная умная женщина.Оба много пережили,поэтому и находят поддержку в друг друге.Не знала,что проект "Звёздный лёд" для участия Леры они выбирали сообща,уже пронаблюдали как присутствие Серёжи в зрительном зале и на тренировках помогает ей в освоении фигурного катания.Про проект "Свадьба твоей мечты" небольшое упоминание я даже не заметила сначала.Место для фотосессии выбрали необычное:фитнес-клуб.Мне особенно фотография нравится,где они боксируют.
Про предательство и "Евровидение" было грустно читать.Только ему самому известна цена собственного успеха.
Мечта у Серёжи не утопическая.Западный музыкальный рынок ему покорится,не сомневаюсь. smile.gif

согласна на все сто))))))))) drinks.gif
Nisa
Цитата(NATALIYA NATALIYA @ 21.10.2008, 14:42) *
представляете!вдруг на самом деле поженятся))))))

Меня тоже не покидает эта мысль. kiss3.gif
Фотина
Цитата(Nisa @ 21.10.2008, 17:33) *
Меня тоже не покидает эта мысль. kiss3.gif

Не бойтесь. Пронесет.
NATALIYA NATALIYA
да я не боюсь)его дело)захочет и жениться.хотя надо нас спросить))))))))может мы ему не разрешим))))
Natal'ka
Очень интересное и поучительное интервью... Читать - не оторваться!!! Одно удовольствие give_rose.gif
Спасибо Сереже и Лере за такую искренность и откровенность. give_heart.gif




<<СЕРЕЖА И ЛЕРА - FOREVER!!!>>




Камилла, огромное спасибо за СКАНЫ drinks.gif
chipojo
где ты видешь здесь совет? это мои мысли вслух
bakerson
Цитата(chipojo @ 21.10.2008, 18:54) *
где ты видешь здесь совет? это мои мысли вслух

Неужели тебе поговорить не с кем, что ты уже *мыслишь вслух*?
chipojo
Цитата(bakerson @ 21.10.2008, 19:01) *
Неужели тебе поговорить не с кем, что ты уже *мыслишь вслух*?

главное, что мыслю, как - не столь важно... форум создан для того, что люди высказывали все мнения... а согласна ты с ними или нет, это как тебе больше нравится... можешь свое высказать... я его приму к сведению give_rose.gif
TANCHIK
Я просто в шоке!!!! Это было так искенне!!!! Я бы была очень рада за Сергея, если бы у них с Лерой все сложилось и дело дошло до свадьбы!!!! По моему они очень красивая пара, не так ли?! kiss3.gif
Андрей Сл
О Господи эта Лера оказывается Крым и Рым прошла а также огонь воду и медные трубы. Хоть бы не позорилась. Такое несут - интересно на какую аудиторию расчитано полных идиотов или частичных. Лучше бы вместо этого пошли бы улицу подмели бы. ольше пользы было бы. А если следущий альбом Сергея будет таким же как поледний то на проэкте "Сергей Лазарев" можно поставить большой и жирный крест.
АннаNumberOne
Цитата(Андрей Сл @ 21.10.2008, 20:11) *
О Господи эта Лера оказывается Крым и Рым прошла а также огонь воду и медные трубы. Хоть бы не позорилась. Такое несут - интересно на какую аудиторию расчитано полных идиотов или частичных. Лучше бы вместо этого пошли бы улицу подмели бы. ольше пользы было бы. А если следущий альбом Сергея будет таким же как поледний то на проэкте "Сергей Лазарев" можно поставить большой и жирный крест.

Один вопрос:а что вы тогда делаете на сайте Сергея Лазарева?
bakerson
Цитата(Андрей Сл @ 21.10.2008, 20:11) *
О Господи эта Лера оказывается Крым и Рым прошла а также огонь воду и медные трубы. Хоть бы не позорилась. Такое несут - интересно на какую аудиторию расчитано полных идиотов или частичных. Лучше бы вместо этого пошли бы улицу подмели бы. ольше пользы было бы. А если следущий альбом Сергея будет таким же как поледний то на проэкте "Сергей Лазарев" можно поставить большой и жирный крест.

Ну куда бедному Лазареву податься? Столько советчиков кругом - *мамадарахая*!
Вы бы лучше ещё разок посмотрели обращение Сергея к поклонницам в эфире ЛавРадио.
Мож поменьше было бы *непонимающих* и в то же время *знающих* людей?
Андрей Сл
Анна я считаю что настоящие фанаты должны говорить только правду ны то есть то что думают. А не только хвалить и восхищаться по любому поводу и без повода. Ведь ему не 10 лет и не 85 когда болезнь Альцгеймера и прочие неизбежные возрастные болезни преследуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.